Цитата:
Сигналов-то не много. Обычно такой подход прокатывает при наличии пучка разношерстных инверторов. В результате правда яркость может регулироваться наоборот - ты ее крутишь вверх, а она уменьшается.
Я предпочитаю иметь полную техническую информацию, а не пользоваться методом "научного тыка". Существует несколько типов модулей, управляемых либо цифровым сигналом либо аналоговым. С модулем имеющим сигналы ENA, DIP все понятно, а вот с сигналами S1,S2 сталкиваться не приходилось (кроме S1,S2 бывают и другие сигналы). Я не знаю с каким типом сигналов работал "родной" модуль, поэтому хотелось бы узнать это у кого-то, кто сталкивался с этим аппаратом.
Понятно,что любой модуль, подходящий по напруге, можно просто включить на постоянную яркость, но хотелось бы заказчику отдать аппарат в ПОЛНОЙ готовности.