Здравствуйте уважаемые форумчане. Данный ноутбук уже был залит и ремонтировался, подробней об этом в
этой теме.
Подскажите пожалуйста. После почти года использования осталось пара не решенных проблем с этим ноутбуком:
- во время работы постоянно что-то жужит, похоже на работу старого поиска, только тихо. От аккумулятора вроде как громче. На сколько это критично, и стоит ли с этим заморачиваться.
- Включается ноутбук почти всегда с второго нажатия. То-есть раз кнопку включения нажимаю реакции ноль, второй раз - включается. Пробовал все версии биосов перешивать, результат тот-же.
- Можно ли как нибудь убрать эту долбаную автоматическую регулировку яркости? Реально напрягает. Тухнет как-то плавно, а накручивает яркость резко, и не всегда это происходит в тему.
- Да и в целом ноут немного туповат. Поставил на него ССД, стоит 6 гиг памяти, вроде нормальный проц, а всёравно не то пальто. К примеру во время загрузки виндовс зависает на надписи Добро пожаловать примерно на минуту. Потом грузится дальше. При чем это было как на обычном HDD так и на SSD.