Ноутбук: HP 15-ba090ur
Плата: LA-D711P rev 1.0
Процессор: AM7410ITJ44JB
Видео: 216-0867071
Мультиконтроллер: KB9022Q D
Был прошит BIOS, блок DMI и серийный номер Windows перенес с помощью HEX редактора. При запуске ноутбука появляется надпись "Manufacturing programming mode is in unlock mode". Пробовал отключить этот режим с помощью утилиты "BIOS Configuration Utility" версий 4.0.26.1 и 4.0.18.1, результат отрицательный. CMOS сбрасывал. Сам BIOS скачен с официального сайта, BID соответствует тому, что был установлен на плате.
Утилита BCU запускается, делает вид, что внесла изменения в настройки BIOS, но на самом деле результата нет. Запускал утилиту как под родной системой, так и в PE.
Скриншот выполнения прилагается.
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Какие могут быть последствия, если оставить "Manufacturing programming mode" включенным?
