Текущее время: 24 апр 2024 19:05


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 мар 2023 02:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2023 02:22
Сообщения: 2
Город: Самара
Здравствуйте, у меня проблема с ноутбуком Asus tuf gaming f15. Ноуту пол года, ограничил проц и ничего выше 75 процентов никогда не грелось, в понедельник у меня он просто выключился, когда я открыл Ютуб. Подключил к зарядке, он все равно не включался. Начал смотреть что делать в интернете, снял заднюю крышку, отключил аккум и попытался запустить просто с блока питания, индикатор зарядки горел, но ноутбук все равно не включался. После этого я достал оперативку(не уверен, что отключил аккумулятор во время этого процесса) ноут запустился, подсветка клавиатуры загорелась, но экран оставался темным, я принудительно выключил ноут. Потом поставил оперативку на место, он опять так же заработал, но уже выключился сам. После этого он вообще никак не включался. При подключении блока питания аккумулятор показывает, что заряд идет, если зажать кнопку включения на 10 секунд то индикатор промаргивает. Отнес в сервисный центр, там сказали что с мультиконтроллер все в порядке и это возможно проблема с хабом. Цена замена хаба в том сервисном центре - 12к. Я отказался ибо , как мне сказали, что только хабом может не обойтись. Что могло сломаться при таких обстоятельствах? Просто не хочется 12к отдавать, а потом еще столько же или больше, если найдут еще какие нибудь неполадки, а я студент и денег у меня нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 мар 2023 02:41 
Мастер и Супермодератор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июл 2008 12:02
Сообщения: 6395
Откуда: Рязань
Bushenniy писал(а):
Просто не хочется 12к отдавать, а потом еще столько же или больше, если найдут еще какие нибудь неполадки


... купи три свечи восковых, поставь по трем сторонам усопшего и читай молитву до тех пор пока не поможет ...

"О Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельней Троице поклоняемый и славимый,
призри благоутробно на раба Твоего (имя), болезнию одержимаго; отпусти ему вся согрешения его;
подай ему исцеление от болезни; возврати ему здравие и силы телесныя; подай ему долгоденственное
и благоденственное житие, мирные. Во имя Отца и Сына и Святаго духа. Аминь."

_________________
...!!стучитесь....и вас откопают...
...!!knock.. and you will be dug up...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 мар 2023 03:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2023 02:22
Сообщения: 2
Город: Самара
Так я о том, что мастер не уверен в том, что это хаб.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 мар 2023 07:00 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 28 апр 2016 14:20
Сообщения: 2707
Откуда: с Урала
Город: тольятти
Off Topic
студент блин... 70 килорублей нашел на бук, а 12 для него много. ни хотите в Самаре ремонтировать, привозите в Тольятти.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB