пару месяцев назад менял С28 на 6шт 220*10. Вернулся с дефектом - самопроизвольно перезагружается. Сильно греются заменённые литы

Ткнул осцилом на "+" площадки С28: Нпп 1.2В, пила с частотой 115кГц и амплитудой 480мВ. Выпаял конденсаторы - напряжение исчезло вообще, запаял новые неки и получил чОрний экран. Запаял панасы обратно - квардрат Малевича остался. Сомневаюсь что это форма напряжения - нормальное явление... ADP3208 и транзиторы Q78,81-83 с обвязкой пока не проверял.
Может у кого есть опыт, ну или мысли по данному вопросу?
Спасибо.
Дежурные +3,3 и +5 в наличии, при включении 1,5 и 1,8 на L80, L81 присутствуют, вентилятор крутится, экран слегка засвечивается и тухнет.
Ноут продолжает "работать", на клаву не реагирует, кнопкой включения выключается только удержанием 4с.