Текущее время: 28 мар 2024 18:16


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1856 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 62  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Наори на PartsDirect»!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016 22:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 май 2010 14:45
Сообщения: 352
Откуда: Королев МО
Забавное превращение артикула.. Собственно, поиском, по запросу VPCEA была найдена клава с артикулом АА124142, в письме с подтверждением заказа тоже значится этот артикул, однако по накладной была отгружена клава с артикулом 245670 VPCEK. Заказ 22039177.


Вложения:
parts4.jpg
parts4.jpg [ 82.05 КБ | Просмотров: 5402 ]
parts5.jpg
parts5.jpg [ 55.26 КБ | Просмотров: 5402 ]
Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Наори на PartsDirect»!
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016 12:18 
Продавец НБ1
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2011 12:44
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Город: Москва
guest12 писал(а):
Забавное превращение артикула.. Собственно, поиском, по запросу VPCEA была найдена клава с артикулом АА124142, в письме с подтверждением заказа тоже значится этот артикул, однако по накладной была отгружена клава с артикулом 245670 VPCEK. Заказ 22039177.


Всё в порядке, вам едет правильная клавиатура.

_________________
150 тысяч товаров ждут вас прямо сейчас! Заходите и выбирайте!

Звоните бесплатно на 8 800 505 28 05 или на 8 495 150 30 80;
Доставляем заказы в Москве день в день!
Подписывайтесь на нашу страничку в контакте - http://vk.com/partsdirect


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Наори на PartsDirect»!
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016 16:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 май 2010 14:45
Сообщения: 352
Откуда: Королев МО
Partsdirect писал(а):
guest12 писал(а):
Забавное превращение артикула.. Собственно, поиском, по запросу VPCEA была найдена клава с артикулом АА124142, в письме с подтверждением заказа тоже значится этот артикул, однако по накладной была отгружена клава с артикулом 245670 VPCEK. Заказ 22039177.


Всё в порядке, вам едет правильная клавиатура.

К сожалению, приехала именно VPCEK, шлейф 24 pin, VPCEA - щлейф 32 pin (MBX-224)


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Наори на PartsDirect»!
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016 12:12 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июн 2011 21:19
Сообщения: 95
Откуда: Россия
Город: Penza
"#100979 Mobility Radeon HD 4570, 216-0728018 100-CG2499". Пришёл пиленный перемарк за 2815р. 11 год 29 неделя, заклеен полностью малярным скотчем вместо прозрачной плёнки.
Не паял, сразу обратился в гарантию, вернули деньги на баланс быстро, но клиент отсрочкой недоволен, не ожидал такого товара, хотя в группе ВКонтакте каждый день пестрят новости "только у нас, АМД прямо с завода" :).

На сайте спросил:
чипы 216-0728018 придут с новым дата. кодом?, а то если снова перемарк, я потеряю двух клиентов, как минимум...
Ответ:
10:44
это нужно будет уточнять на этапе сборки заказа, так как внутренняя логистика не подразумевает ранжирование по датакоду, то есть сейчас они все лежать в одном месте, когда заказ будет собираться-сможем уже вложить в посылку что то конкретное

т.е. если я не успел отписаться, пока статус заказа "собирается", то держи что положили?


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Наори на PartsDirect»!
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016 12:20 
Мастер и Супермодератор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июл 2008 12:02
Сообщения: 6364
Откуда: Рязань
Налдеев Владимир писал(а):
так как внутренняя логистика не подразумевает ранжирование по датакоду, то есть сейчас они все лежать в одном месте

...я не знаю как там принято в ПД, но правилом хорошего тона считается оправлять тот товар, который указан под артикулом на сайте..с точностью до датакода...
..в противном случае это уже не тот товар..а похожий или аналогичный..и подразумевает публикование и продажу уже под другим артикулом...
...я в законах не силен, но это моё мнение..

_________________
...!!стучитесь....и вас откопают...
...!!knock.. and you will be dug up...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Наори на PartsDirect»!
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016 12:56 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2005 13:45
Сообщения: 9416
Откуда: Москва
Город: Москва
Налдеев Владимир писал(а):
т.е. если я не успел отписаться, пока статус заказа "собирается", то держи что положили?

Именно так. Держи что положили, это сейчас основное действие ПД. Ни для кого не секрет, что фото чипов на сайте ПД не соответствует тем чипам, что есть в наличии. Из за объёма (количества) и скорости смены партий ( и датакодов) продаваемых чипов это для ПД очень сложно, про соответствии фото, вообще не реально. К сожалению то проблема те только ПД, уже практически никто не пишет датакоды. Чем продавец крупнее, тем менее ответственно он начинает относиться к отдельно взятым клиентам. И вот тут получается странная ситуёвина, мелкие продавцы и рады бы работать честно, возить хороший товар, но крупные фирмы уже практически монополизировали этот рынок.

_________________
Срочный Ремонт ноутбуков в Москве Ноутбук1-Сервис
Партнёрские программы для организаций и сервисных центров


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Наори на PartsDirect»!
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016 13:58 
Продавец НБ1
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2011 12:44
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Город: Москва
Фрекауцан Михаил(дядьмиша) писал(а):
Налдеев Владимир писал(а):
так как внутренняя логистика не подразумевает ранжирование по датакоду, то есть сейчас они все лежать в одном месте

...я не знаю как там принято в ПД, но правилом хорошего тона считается оправлять тот товар, который указан под артикулом на сайте..с точностью до датакода...
..в противном случае это уже не тот товар..а похожий или аналогичный..и подразумевает публикование и продажу уже под другим артикулом...
...я в законах не силен, но это моё мнение..


Налдеев Владимир писал(а):
"#100979 Mobility Radeon HD 4570, 216-0728018 100-CG2499". Пришёл пиленный перемарк за 2815р. 11 год 29 неделя, заклеен полностью малярным скотчем вместо прозрачной плёнки.
Не паял, сразу обратился в гарантию, вернули деньги на баланс быстро, но клиент отсрочкой недоволен, не ожидал такого товара, хотя в группе ВКонтакте каждый день пестрят новости "только у нас, АМД прямо с завода" :).

На сайте спросил:
чипы 216-0728018 придут с новым дата. кодом?, а то если снова перемарк, я потеряю двух клиентов, как минимум...
Ответ:
10:44
это нужно будет уточнять на этапе сборки заказа, так как внутренняя логистика не подразумевает ранжирование по датакоду, то есть сейчас они все лежать в одном месте, когда заказ будет собираться-сможем уже вложить в посылку что то конкретное

т.е. если я не успел отписаться, пока статус заказа "собирается", то держи что положили?


Согласны, это правильно и хорошо. Но дорого. И затраты на такую процедуру будут включены в стоимость товара. А зачем нужно удорожание? Мы пропагандируем следующий подход: не смотреть датакод, а сделать так, чтобы чипы с любым датакодом полностью соответствовали заявленному качеству. Если новый, то новый. Система работает, если смотреть объективно на статистику, то кол-во жалоб на неправильный датакод в сравнении с объёмом продаж чипов на столько мизерный, что это никак не может стать проблемой, которую нужно решать здесь и сейчас. Мы стараемся делать так, чтобы любой купленный у нас чип мог быть установлен и работал без каких-либо проблем. Бегать за датакодами бредово, на кристалле можно что угодно нацарапать, от этого чип лучше не станет. Конкретно в вашем случае проблема не в датакоде, а в том, что товар говном оказался. Вот с этим будем разбираться. За это мы извиняемся, это плохо, наша ошибка.

_________________
150 тысяч товаров ждут вас прямо сейчас! Заходите и выбирайте!

Звоните бесплатно на 8 800 505 28 05 или на 8 495 150 30 80;
Доставляем заказы в Москве день в день!
Подписывайтесь на нашу страничку в контакте - http://vk.com/partsdirect


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Наори на PartsDirect»!
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016 14:57 
Мастер и Супермодератор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июл 2008 12:02
Сообщения: 6364
Откуда: Рязань
Partsdirect писал(а):
...дорого. И затраты на такую процедуру будут включены в стоимость товара. А зачем нужно удорожание? Мы пропагандируем следующий подход: не смотреть...

...ну тогда, опираясь на человеческую логику, вообще не имеет смысла публиковать фото со всех сторон, тем самым есть реальная возможность сЪэкономить на картинках...
..кто в курсе - тот и так знает...раз чип новый - значит он и есть новый..

_________________
...!!стучитесь....и вас откопают...
...!!knock.. and you will be dug up...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Наори на PartsDirect»!
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016 18:58 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июн 2011 21:19
Сообщения: 95
Откуда: Россия
Город: Penza
Partsdirect писал(а):
Конкретно в вашем случае проблема не в датакоде, а в том, что товар говном оказался. Вот с этим будем разбираться. За это мы извиняемся, это плохо, наша ошибка.

Люди, неужели вы не перепроверяете после гарантийных обращений свой товар, спустя два дня после возврата заказал такие же чипы и пришло ТОЖЕ самое, пилюки 1129 (хотя просил новые чипы в переписке, когда статус заказы был "собирается").
з.ы. кто-нибудь ставил эти 8018, работают? Или только мне такое г. за 2815 и за 2655р. приходит?


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Наори на PartsDirect»!
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016 19:32 
Продавец НБ1
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2011 12:44
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Город: Москва
Налдеев Владимир писал(а):
Partsdirect писал(а):
Конкретно в вашем случае проблема не в датакоде, а в том, что товар говном оказался. Вот с этим будем разбираться. За это мы извиняемся, это плохо, наша ошибка.

Люди, неужели вы не перепроверяете после гарантийных обращений свой товар, спустя два дня после возврата заказал такие же чипы и пришло ТОЖЕ самое, пилюки 1129 (хотя просил новые чипы в переписке, когда статус заказы был "собирается").
з.ы. кто-нибудь ставил эти 8018, работают? Или только мне такое г. за 2815 и за 2655р. приходит?


Извините, нужно проверить этот момент. Напишите, пожалуйста, номер гарантийного обращения.

_________________
150 тысяч товаров ждут вас прямо сейчас! Заходите и выбирайте!

Звоните бесплатно на 8 800 505 28 05 или на 8 495 150 30 80;
Доставляем заказы в Москве день в день!
Подписывайтесь на нашу страничку в контакте - http://vk.com/partsdirect


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 дек 2016 06:39 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2008 18:38
Сообщения: 181
Откуда: Владивосток
Заказ 24.11.16 22404273
AF82US15W [SLGFQ], BGA 200 р
250 р доставка - да за такие деньги могли и авиапочтой ( 1-го класса мелкий пакет) отправить !! Уже 14 дней прошло и как и не заказывал !! Позорники !! Да я с таобао заказываю и приходит в течении недели .


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 дек 2016 12:44 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2008 18:38
Сообщения: 181
Откуда: Владивосток
Сегодня уже 7.12.2016 г
Не надо жадничать - возвращайте деньги -
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 дек 2016 12:51 
Продавец НБ1
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2011 12:44
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Город: Москва
jonpim писал(а):
Заказ 24.11.16 22404273
AF82US15W [SLGFQ], BGA 200 р
250 р доставка - да за такие деньги могли и авиапочтой ( 1-го класса мелкий пакет) отправить !! Уже 14 дней прошло и как и не заказывал !! Позорники !! Да я с таобао заказываю и приходит в течении недели .


Конечно, можно называть нас позорниками, но:

1. Посылка едет из Москвы во Владивосток - через всю страну (9000 км). С ТаоБао посылка едет быстрее, потому что расстояние до Китая от Владивостока - в 8 раз меньше (если, например, считать от Пекина до Владивостока) - http://take.ms/Yug4C - вот как ваша посылка ехала, для Почты РФ отличный результат с учётом возрастающей праздничной нагрузки;

2. Был заявленный срок доставки, до 7 декабря, посылка приехала 7 декабря, получили вы её 8 декабря. Ну если принципиально, мы вернём вам стоимость доставки на баланс. Устроит?

Мы всегда следим за сервисными составляющими, но давайте будем объективными, если всё отработало согласно нашим обещаниям, может всё-таки магазин хорошо сработал, не?

_________________
150 тысяч товаров ждут вас прямо сейчас! Заходите и выбирайте!

Звоните бесплатно на 8 800 505 28 05 или на 8 495 150 30 80;
Доставляем заказы в Москве день в день!
Подписывайтесь на нашу страничку в контакте - http://vk.com/partsdirect


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 дек 2016 13:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2016 23:47
Сообщения: 0
Город: Тольятти
jonpim писал(а):
Заказ 24.11.16 22404273
AF82US15W [SLGFQ], BGA 200 р
250 р доставка - да за такие деньги могли и авиапочтой

Действительно! Деньжищи то какие!


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Наори на PartsDirect»!
СообщениеДобавлено: 08 дек 2016 15:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 сен 2010 10:58
Сообщения: 14354
Откуда: Прибалтика
Город: Лабуда
чё за хня https://www.partsdirect.ru/search_docs/asus_w2j/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Наори на PartsDirect»!
СообщениеДобавлено: 08 дек 2016 15:43 
Продавец НБ1
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2011 12:44
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Город: Москва
Сергей Петрович писал(а):


Ошибка на сайте, сэр.

_________________
150 тысяч товаров ждут вас прямо сейчас! Заходите и выбирайте!

Звоните бесплатно на 8 800 505 28 05 или на 8 495 150 30 80;
Доставляем заказы в Москве день в день!
Подписывайтесь на нашу страничку в контакте - http://vk.com/partsdirect


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Наори на PartsDirect»!
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016 14:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 авг 2010 02:45
Сообщения: 12
Добрый день Partsdirect . Как у Вас посылки забирают? Уже месяц почти на почте лежит и через пару дней она обратно ко мне уедет . Гарантийка завтраками кормит


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Наори на PartsDirect»!
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016 14:41 
Продавец НБ1
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2011 12:44
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Город: Москва
sergeizzz писал(а):
Добрый день Partsdirect . Как у Вас посылки забирают? Уже месяц почти на почте лежит и через пару дней она обратно ко мне уедет . Гарантийка завтраками кормит


Передал информацию руководителю гарантийного отдела. Забирают посылки 2-3 раза в неделю. Косяки бывают, когда Почта посылку найти не может.

_________________
150 тысяч товаров ждут вас прямо сейчас! Заходите и выбирайте!

Звоните бесплатно на 8 800 505 28 05 или на 8 495 150 30 80;
Доставляем заказы в Москве день в день!
Подписывайтесь на нашу страничку в контакте - http://vk.com/partsdirect


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Наори на PartsDirect»!
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016 17:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 сен 2010 10:58
Сообщения: 14354
Откуда: Прибалтика
Город: Лабуда
Partsdirect писал(а):
Сергей Петрович писал(а):


Ошибка на сайте, сэр.


ну ошибка и дальше что?так и будет это хрень юолтаться для привлекания народа?т.е над ошибками вы не работаете.интересгный подход.хня какая то получается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Наори на PartsDirect»!
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016 17:42 
Продавец НБ1
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2011 12:44
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Город: Москва
Сергей Петрович писал(а):
Partsdirect писал(а):
Сергей Петрович писал(а):


Ошибка на сайте, сэр.


ну ошибка и дальше что?так и будет это хрень юолтаться для привлекания народа?т.е над ошибками вы не работаете.интересгный подход.хня какая то получается.


Не горячитесь, сэр, это файл прошивки BIOS для Asus W2J.

_________________
150 тысяч товаров ждут вас прямо сейчас! Заходите и выбирайте!

Звоните бесплатно на 8 800 505 28 05 или на 8 495 150 30 80;
Доставляем заказы в Москве день в день!
Подписывайтесь на нашу страничку в контакте - http://vk.com/partsdirect


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Наори на PartsDirect»!
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016 19:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 сен 2010 10:58
Сообщения: 14354
Откуда: Прибалтика
Город: Лабуда
Partsdirect кроме вас это кто то занает? :sh_ok:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Наори на PartsDirect»!
СообщениеДобавлено: 14 дек 2016 01:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 авг 2010 02:45
Сообщения: 12
Partsdirect писал(а):
sergeizzz писал(а):
Добрый день Partsdirect . Как у Вас посылки забирают? Уже месяц почти на почте лежит и через пару дней она обратно ко мне уедет . Гарантийка завтраками кормит


Передал информацию руководителю гарантийного отдела. Забирают посылки 2-3 раза в неделю. Косяки бывают, когда Почта посылку найти не может.

Спасибо , что ответили . Долблю и гарантийку и консультантов 2 раза в неделю почти месяц , а толку нет . Забор посылок будет на следующей недели или по плану забор с почты будет на этой недели . Предлагал в гарантийке вариант руки в руки при очередном заказе , написали чтоб выслал почтой . Отправил и написал номер посылки . Ответ - у Вас почтовая компания BELPOST и возврат денежных средств только при получении посылки . Ладно согласен , но осталось 2 дня до отправки посылки обратно мне . Отправка к Вам стоит денег(нелегкая посылка) .Потом опять платить(опять я в минус по деньгам) . Никогда не писал , но другого способа достучаться не нашел


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Наори на PartsDirect»!
СообщениеДобавлено: 14 дек 2016 12:17 
Продавец НБ1
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2011 12:44
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Город: Москва
sergeizzz писал(а):
Partsdirect писал(а):
sergeizzz писал(а):
Добрый день Partsdirect . Как у Вас посылки забирают? Уже месяц почти на почте лежит и через пару дней она обратно ко мне уедет . Гарантийка завтраками кормит


Передал информацию руководителю гарантийного отдела. Забирают посылки 2-3 раза в неделю. Косяки бывают, когда Почта посылку найти не может.

Спасибо , что ответили . Долблю и гарантийку и консультантов 2 раза в неделю почти месяц , а толку нет . Забор посылок будет на следующей недели или по плану забор с почты будет на этой недели . Предлагал в гарантийке вариант руки в руки при очередном заказе , написали чтоб выслал почтой . Отправил и написал номер посылки . Ответ - у Вас почтовая компания BELPOST и возврат денежных средств только при получении посылки . Ладно согласен , но осталось 2 дня до отправки посылки обратно мне . Отправка к Вам стоит денег(нелегкая посылка) .Потом опять платить(опять я в минус по деньгам) . Никогда не писал , но другого способа достучаться не нашел


Пришлите в ЛС номер отправления, пожалуйста.

_________________
150 тысяч товаров ждут вас прямо сейчас! Заходите и выбирайте!

Звоните бесплатно на 8 800 505 28 05 или на 8 495 150 30 80;
Доставляем заказы в Москве день в день!
Подписывайтесь на нашу страничку в контакте - http://vk.com/partsdirect


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Наори на PartsDirect»!
СообщениеДобавлено: 14 дек 2016 12:17 
Продавец НБ1
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2011 12:44
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Город: Москва
Сергей Петрович писал(а):
Partsdirect кроме вас это кто то занает? :sh_ok:


Google, сэр.

_________________
150 тысяч товаров ждут вас прямо сейчас! Заходите и выбирайте!

Звоните бесплатно на 8 800 505 28 05 или на 8 495 150 30 80;
Доставляем заказы в Москве день в день!
Подписывайтесь на нашу страничку в контакте - http://vk.com/partsdirect


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Наори на PartsDirect»!
СообщениеДобавлено: 14 дек 2016 12:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 сен 2010 10:58
Сообщения: 14354
Откуда: Прибалтика
Город: Лабуда
Partsdirect даже гугля не знает,потомучто он меня отправил на ваш сайт за схемой ,а не за биосом,хотя это ваше дело,мне пох.нравится вам корявый сайт ваше дело. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2016 18:37 
Мастер и Супермодератор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 28 авг 2012 20:12
Сообщения: 7519
Город: Тольятти
Бесплатный мониторинг от меня для партса ) и другим на заметку

c HM77 разберитесь своими
viewtopic.php?f=232&t=132461


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 дек 2016 20:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 май 2013 15:07
Сообщения: 0
Откуда: Москва
Город: Москва
Здравствуйте.
1.08.2016 сдал Вам по гарантии дисплейный модуль от iphone 5 в магазин на Нахимовском проспекте с неисправностью нижняя часть экрана не срабатывает (девушка которая приняла сказала что увидела там следы надавливания, хотя я ни чего такого не увидел всё чисто цвета дисплея не изменены), мне сказали в течении нескольких дней мне перезвонят..
Две недели прошло, я звоню Вам, мне говорят да как так, не может быть, что так долго и ни кто Вам не позвонил, мы отправим запрос в магазин на нахимовском проспекте обязательно разберёмся и перезвоним...
Хорошо подумал я, может телефон не тот написал или завал в гарантийке малоли чего, но.. Через неделю опять я звоню, разговор повторяется.. "как так, блаблабла, у нас такое никогда небыло, очень странная ситуация, да у нас всё быстро, но мы отправим запрос в магазин и обязательно Вам перезвоним.."
Ещё через неделю или около того написал в "Кабинет директора"... тишина.
Потом я болел на работе куча дел было не до этого было...
Пару недель назад прихожу в магазин... и что Вы думаете мне говорят... правильно "как так 3-4месяца и ни кто Вам не позвонил?!?!? оооооочень странная ситуация!! НО... сейчас уже никого нету ( действительно время было 19-20 часов выходной день) мы переписали ваши данные И... Вам... обязательно... перезвоним.."
26.12 или 27.12 прихожу в магазин, угадайте что мне говорят??... правильно.. пожатие плеч и блаблабла странная ситуация, у нас такое никогда, мы отправим запрос в гарантйку! и свяжемся с Вами... Уже отправляют запросы не в магазин а в гарантийку...
Вопрос что с моим дисплеем?
Уже догадываюсь какой будет ответ...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2017 22:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 ноя 2012 11:11
Сообщения: 32
Город: Великий Новгород
Поддержка оставляет желать лучшего или может ее совсем нет? Пробовал оставлять запросы через форму, в ответ тишина. Через контакты пробовал узнать подробности по артикулу, форму заполнил, в ответ тишина.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Наори на PartsDirect»!
СообщениеДобавлено: 31 янв 2017 11:29 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 14 янв 2017 13:35
Сообщения: 90
Откуда: Екатеринбург
Город: Екатеринбург
орать это лишнее. но если бы до этого дошло, то мне кажется это было бы за стоимость доставки. Больше чем везде


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Наори на PartsDirect»!
СообщениеДобавлено: 07 фев 2017 18:00 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2006 05:01
Сообщения: 487
Откуда: Voronezh
Видимо в PartsDirect в принципе не заинтересованы в конструктивном диалоге с покупателями...

Недавно заказал у них на сайте "матрицу для Lenovo U330p". В описании "гарантируем 100% совместимость с Lenovo IdeaPad U330p". Ну ладно... вроде как и модель та же. Приезжает матрица с разъёмом с другой стороны.
Написал письмо в гарантийку, ответили "возвращайте обратно". И вот через неделю смотрю, опять этот же лот (артикул AA309538) с "неправильным" разъёмом опять "гарантируем 100% совместимость с Lenovo IdeaPad U330p". И ещё один лот появился: артикул AA141183. Звоню в Партс, поднимает трубку девушка, не представившись, не поздоровавшись недовольным голосом: "партсдирект"... и молчок (вопрос "как вас зовут задавал дважды, ответила только на второй раз с явным неудовольствием - Екатерина). Начинаю диалог, спрашиваю, какая же матрица на самом деле подходит для бука Lenovo Ideapad U330p.
И тут начинается самое интересное - оказывается что таблицу аналогов матриц они получают напрямую у Леново и однозначно обе матрицы подходят, и я сам дурак.
Пытаюсь донести до девушки, что было бы неплохо посмотреть на складе, с какой стороны у матрицы разъём и как расположены уши. В ответ - смотрите на фотографии, это именно то, что есть на складе. Опять пытаюсь уточнить - это матрицы, совместимые с U330p, или те, что на фото. В ответ: "да, обе они для U330p и они однозначно такие, как на фото"...
Вобщем всё бы хорошо, только на фото матрицы разные, отличаются и разъёмом и расположением ушей. Судя по фото, ни одна из них к Lenovo Ideapad U330p не подходит. Прошу сравнить:
http://www.partsdirect.ru/goods/AA30953 ... pad_u330p/ - разъём не там, ушки на нужном месте.
http://www.partsdirect.ru/goods/AA14118 ... pad_u330p/ - разъём там, а вот уши не на месте.

Вот так вот... попросил мне объяснить, как такое может быть. В ответ Екатерина начала плести полную чепуху... оказывается, что Леново ставит в буки что придётся, и матрицы с разъёмом с разных сторон и крепления разные, а на сайте всё в порядке.
Попытки образумить этот бред ни к чему не привели, оказывается это клиенты идиоты...
Вспоминается Райкин: "костюмчик вышел не по росту, в том портной не виноват. Он точно сделал всё то ГОСТу, да вот заказчик мелковат"...

К слову говоря, под конец этот диалог начал уже сильно напрягать, попросил соединить меня с начальством. Несколько раз моя просьба просто игнорировалась, потом нехотя было сказано, что его нет на месте и взяты мои контакты, чтобы перезвонить мне. Есть большое подозрение, что до руководства эти контакты не дошли. :)


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1856 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 62  След.


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: asliyucegsm, AssenBG, Bing [Bot], Google [Bot], Mail.ru [Bot], Merlin, oljk, Venturis, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB