Текущее время: 28 мар 2024 15:13


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Требуется инженер. Москва.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2016 00:53 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июн 2011 16:00
Сообщения: 8
Откуда: г. Москва
Город: Москва
Я вижу шайку мега умных, которые как в школьном чате сидят и тролят тех кто ищет инженеров. Вы зажравшиеся недоинженеры. Мозгов хватает только на узкий профиль. Придет ваше время и будете вы на улице, будете стучать в двери к таким как мы в надежде получить работу с достойным окладом, мы тогда вспомним то что вы писали, как выше было сказано, что мир тесен. Вы пишите у нас захламлено. И круто, значит работы много.
А отзывы пишут и про вас
"Иван
Шаражкина контора переехала на ст.метро Академическую. Работают под брендом ноутбук1
Отправлено 19.11.2016 в 14:23
Денис
Директор АСЦ Виолин А.Ю. - мошенник редкой породы. В лучших традициях упоротости не признает, что 3 года кидал всех членов ассоциации. Теперь у него другая игрушка. Пытается отжать программу №1 для ведения учета в сервисных центрах. Всячески поносит на разработчика, а мы, пользователи, даже иногда переживаем по поводу проекта.
Отправлено 11.11.2016 в 13:53"
Ребята следите за собой и за своей харей, а не как маленькие дети лазьте по форумам и т.д. в поисках компромата. Вы затухающее пламя прошлого, а именно за вами нет будущего, за вами прошлое. Мы Главкомп - С нами в будущее!
Как останитесь на улице приходите на поклон.
See you! :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Требуется инженер. Москва.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2016 01:02 
Насчет форума, это пусть будущие работники решают, остоваться на ноутах (которые кстати после прекращения выпуска продукции фирмы Samsung я как таковых больше и не видел. один чип и все в нем. 90% ремонтов такого "говна" не побоюсь этого выражения это либо процо-северо-юго-востоко-видюха в едином чипе, либо слетевший биос.) и мобилах, где все в модуль упирается. и детальки последнее время все больше только у наших "неширокоочих" друзей найти можно.
Насчет ассоциации, ежели честно сказать задумывался когда жил и работал в глухомани, а так вот серьезно какой от нее толк, кроме мнимого пристижа, который видят и могут узнать только сервисники, да и то которые хотябы читать умеют. Клиентов нету, доступ к внутреннему ресурсу со схемами и биосами, да тоже как-то.... на Влабе поболее будет. а ежели даже нет, то не уверен что иных путей решения проблемы не найти.
На отзыв о низкой зп могу ответить одним словом - сдельщина. Извиняйте, сколько наработали столько и получите 35%, с увеличением, в зависимости от общей суммы выработки. Тут я думаю все честно.
Зависти уж точно ни к кому не испытываем. Просто не к кому. То что кто-то только айфончики модуля меняет, да и флаг ВАМ ВСЕМ в руки. Вы не инженеры, вы БАРЫГИ!!!!. Я учился в техникуме, а потом есче заочно 2 вышки. Я знаю Закон Киргофа, зачем нужна термопрокладка, и почему ее нельзя менять на термопасту, и как собрать радиоприемник на диоде Д9.
Не говоря про то что напряжение это просто разность потенциалов, и почему именно на модулях при замене не срабатывает датчик приближения, а после того как маркером закрасишь начинает.... а кто из вас может хотя бы дать определение электрическому току.....
И ДА, я мерю всех по себе, ибо свои силы я знаю!!!! Я никогда не скажу что я все могу и все умею. потому как элементарно в автомобиле я максимум аккумулятор с двигателем найду, но не боле того. Случись что с авто, я наверное как баба открою капот и буду долго смотреть в некуда, и звонить людям которые знают авто и прочее. Также я ноль в сварочном деле, однако с деревом на ты. А люди которые кричат я ВСЕ ЗНАЮ!, ВСЕ МОГУ!!!. они глупы, и по факту я таких на собеседование бывало и откровенным матом посылал. Извеняюсь ежели человек пришел ПК мастером а не знает на перечет элементарные названия сокетов, или на что в первую очередь ругается обычный ГРЯЗНЫЙ ПК, звуковыми сигналами. Да и дураку понятно. память, видак. это мать его 90% будет. а потом уже можно и по кодам смотреть. Если люди не знают что через викторию или MHDD можно обрезать размер жесткого, убрать юзер пароль не ведуя его. и ТУТ мы даем выбор. ИДИ УЧИСЬ, начни с простого. а дальше как пойдет. Я сам, как и вы все когда-то был учеником, и этот форум мне очень многое что дал. Да и сейчас информацию которую можно найти на нем, довольна актуальна.
А будущее с нами, потому как есче через 5-10 лет "сраные ошметки" от ноутов и мобил превратяться в гугол глаза, и аппла вочи. и что вы все мега мастера тогда будете чинить, неразборные девайсы, которые даже сейчас сливаете? А мы будем чинить ВСЕ!!!!!!!!!!!!!! А люди пойдут туда где чинят то что ИМ надо, а не то что ВЫ хотите.
И в заключение хочу сказать, что я настоящий инженер с дипломами, и знаниями (думаю обширными, если хотите можете поспрашивать, я не голословен) на нынешнем рынке предоставления услуг населению получу и буду получать меньше чем какой-то " СОПЛЯК ПИЗДАБОЛ", с флешкой на перевес, который разведет клиента на винду за 20тысяч. И клиент не заплатит мне за замену интелового севера с проливкой MEрегиона 20тысяч, потому как думает что его нае...
И ЭТИ УСЛОВИЯ СОЗДАЛИ ВЫ!!!!!!!!!!!. Потому как именно Вы сейчас и на протяжении всего формирования подобного рода услуг у руля. Именно ВЫ в этом ВИНОВНЫ!!!!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Требуется инженер. Москва.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2016 01:08 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 16 дек 2011 05:35
Сообщения: 2762
Город: Москва
Емануться вы красапеты... Изображение
Кстати, номер я записал и нескольким товарищам раздал, может найдут работу у вас достойную, а не как у нас... недоинженеров...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Требуется инженер. Москва.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2016 01:11 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июн 2011 16:00
Сообщения: 8
Откуда: г. Москва
Город: Москва
:-) :-) :-) :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Требуется инженер. Москва.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2016 01:39 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2005 13:45
Сообщения: 9416
Откуда: Москва
Город: Москва
cpdisa писал(а):
Я вижу шайку мега умных, которые как в школьном чате сидят и тролят тех кто ищет инженеров. Вы зажравшиеся недоинженеры. Мозгов хватает только на узкий профиль. Придет ваше время и будете вы на улице, будете стучать в двери к таким как мы в надежде получить работу с достойным окладом, мы тогда вспомним то что вы писали, как выше было сказано, что мир тесен. Вы пишите у нас захламлено. И круто, значит работы много.
Вы затухающее пламя прошлого, а именно за вами нет будущего, за вами прошлое. Мы Главкомп - С нами в будущее!
Как останитесь на улице приходите на поклон.

Ничего нового вы для меня не открыли. Такие инженеры как мы (я уже не инженер увы, возраст , зрение) будем сейчас ремонтировать дорогие ноутбуки и моноблоки, а через год не менее дорогие девайсы, которые их заменят.
Мы, хорошие инженеры этого форума, элита этого бизнеса, благодаря своим знаниям, аналитическому уму и прямым рукам всегда найдём сферу для своей деятельности.
cpdisa писал(а):
Ребята следите за собой и за своей харей, а не как маленькие дети лазьте по форумам и т.д. в поисках компромата.
See you! :co_ol:

А с нашими как раз порядок, в отличии от Вашей на аватарке :)
cpdisa писал(а):
"Иван
Шаражкина контора переехала на ст.метро Академическую. Работают под брендом ноутбук1
Отправлено 19.11.2016 в 14:23
Денис
Директор АСЦ Виолин А.Ю. - мошенник редкой породы. В лучших традициях упоротости не признает, что 3 года кидал всех членов ассоциации. Теперь у него другая игрушка. Пытается отжать программу №1 для ведения учета в сервисных центрах. Всячески поносит на разработчика, а мы, пользователи, даже иногда переживаем по поводу

А по тексту понятно, что это пишут те пи**расты, которых знает фесь форум, те пи**расты которым мы мешаем кидать народ на деньги. И судя по вашим высказыванием, такие же пи**расты как и Вы, готовые срать на Всех и во все стороны. Не на serv4 случаем работаете?



/хватит срача в теме о поиске работы, тема перенесена в оффтоп, модератор/

_________________
Срочный Ремонт ноутбуков в Москве Ноутбук1-Сервис
Партнёрские программы для организаций и сервисных центров


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Требуется инженер. Москва.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2016 02:03 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2005 11:31
Сообщения: 15489
Откуда: Украина
Город: Odessa
cpdisa писал(а):
Придет ваше время и будете вы на улице, будете стучать в двери к таким как мы в надежде получить работу с достойным окладом:



есть еще один одессит :a_g_a:
он нашел ключи от той двери

продаст дорого
возможна оплата в гривне

_________________
ремонт ноутбуков, планшетов в Одессе
продажа паяльных станций Термопро ик-650
и расходных материалов для пайки и ремонта


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Требуется инженер. Москва.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2016 02:05 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июн 2009 20:53
Сообщения: 1020
Откуда: Бердичев
Ну я же говорил - панки :)

_________________
Хочешь получить правильный ответ - задай правильный вопрос.
Если проблема уникальна , кроме того у кого она на руках, её никто не решит. Для всех остальных проблем - есть Гугл.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Требуется инженер. Москва.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2016 02:05 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июн 2011 16:00
Сообщения: 8
Откуда: г. Москва
Город: Москва
Воооооооо. Мы переходим на личности? Я Вас обидел? Простите за то, что я затронул ваши профессиональные чувства. Лучше идите учите аналитическим умом детей своих, как не нужно на дядю работать вместо того, что бы строчить всякий бред. Вы пишите что вы элита БИЗНЕСА... Смешно. Работали, работаете и будете работать на дядю. В Вашем возрасте я бы учил молодых за деньги ремеслу, а не уносил его с собой в багровый ящик. Те девайсы которые будут круче сегодняшних, они будут вам не по зубам в силу отсутствия запасных частей и ремонто не пригодности. Про то что вы хорошие инженеры и с прямыми руками я не спорю, о Вас реально ходят слухи как о хороших специалистах, но вы уходите в небытие и на ваше место придут неучи или развалитесь вовсе, ибо корона мешает ВАМ обучать тех кто желает обучиться. Никто не говорил Как Вы пишите "*идоры" это вы про Главкомп? Или про АСЦ или про Вас лично? Дорогой форумчанин ваша ориентация меня пугает я натурал отец 4-х детей и не потерплю домогания. Лучше идите козе в трещину тренироваться. Наша компания чтит традиции инженеров настоящих а не тех кто не готов делиться и учить. Сидите в лупу расматривайте свои морщины и корону не забудьте поправить, а то упадет.
Желаю сладких, молочных снов :)


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Требуется инженер. Москва.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2016 02:32 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2005 11:31
Сообщения: 15489
Откуда: Украина
Город: Odessa
cpdisa писал(а):
ибо корона мешает ВАМ обучать тех кто желает обучиться.


совсем даже не мешает

Вы ходите на НАШИ форумы
получаете готовые решения благодаря НАШИМ мастерам, и огромному количеству толковых сообщений хороших ремонтников
пользуетесь оборудованием, созданным по НАШИМ рекомендациям
рубите капусту
а потом льете на НАС помои
ну и у кого там с ориентацией проблемы ?

мало того, ВЫ недовольны тем, что МЫ, выкладывая тут в свободный доступ решения по ремонту мешаем ВАМ рубить бабло :)
это ВАМ мешают пионеры, которые отбирают у ВАС клиентов, которых ВЫ разводите на простейших неисправностях, про которые ВЫ прочитали на НАШИХ форумах.


Вложения:
778899.jpg
778899.jpg [ 253.51 КБ | Просмотров: 6841 ]

_________________
ремонт ноутбуков, планшетов в Одессе
продажа паяльных станций Термопро ик-650
и расходных материалов для пайки и ремонта
Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Требуется инженер. Москва.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2016 02:39 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 27 окт 2007 21:02
Сообщения: 1319
Откуда: Москва
Город: Москва
cpdisa писал(а):
Те девайсы которые будут круче сегодняшних, они будут вам не по зубам в силу отсутствия запасных частей и ремонто не пригодности.


Я слышал эту байку от "новичков в электронике" и 15, и 10, и 5 лет назад. Это тренд такой? Поколения электроники приходят и уходят - а профессионалы остаются "в деле" всегда. И лишь меняют специфику иногда, просто ради поддержания интереса и прибыли.

cpdisa писал(а):
Наша компания чтит традиции инженеров настоящих а не тех кто не готов делиться и учить.


А много вы их видели, настоящих инженеров? Судя по вашей "широкой специализации" - сомнительно.

cpdisa писал(а):
я натурал отец 4-х детей


Ничего личного, просто вспомнился отличный анекдот.

Японский специалист приезжает на экскурсию в российское предприятие.
Ходит, осматривает, проверяет что-то. В конце экскурсии гид спрашивает японца:
"Ну и как мы умеем работать?"
"Дети у вас хорошие."
"Ну а понравилось ли Вам что-нибудь в наших достижениях?"
"Дети у вас хорошие."
"Нет, я имею в виду достижения технического порядка!"
"Дети у вас хорошие, а все что руками делаете - все плохо, плохо..."

_________________
Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно все.
Услуга по снятию пароля EFI на MacBook и iMac.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Требуется инженер. Москва.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2016 02:48 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июн 2011 16:00
Сообщения: 8
Откуда: г. Москва
Город: Москва
Мы благодарны тому, что вы создали форум для таких как мы. Но не забывайте что мы все повторюсь ВСЕ внесли лепту в данный форум. Так как его идея объединить специалистов в 1 месте и помочь каждому. Я и моя команда, а именно 14 человек не ходила к Вам на курсы так как все люди из других городов и самоучки как и вы в далеком прошлом. Ваши мастера, это человек максимум 50-т. Остальная аудитория как вы пишите толковые романтики, спасибо вам за унижение и опускание тех кто в вас поверил, признак той самой короны которая так сильно жмет, что скоро сломает вам шею от своего веса. Так что не льстите себе! Главкомп не рубит капусту как Вы пишите, мы делаем свое дело качественно, не скрою что есть недовольные нами, как говориться всем не угодишь. Если у Вас нет негативов со стороны клиентов, то Вам в пору памятник при жизни ставить. Не ошибается тот, кто не делает! Заметьте мы написали, что ищем людей на работу, а чмошники с символикой на футболке АСЦ позорят Вас и лют на нас кучу говна. И если Вы до сих пор не поняли у кого проблемы с ориентацией то у Вас реально большие проблемы...
P\S: РИП как всем известно ваши кенты которые опоскудились и прогнули чистое понятие инженер и что такое реально СЦ. Подотрите сопли и если не ссыте наберите и выскажите свое недовольствие и не согласие. Мы открыты! Главкомп - С нами в будущее! :nel-zya:


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Требуется инженер. Москва.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2016 02:51 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2005 11:31
Сообщения: 15489
Откуда: Украина
Город: Odessa
cpdisa писал(а):
Я и моя команда, а именно 14 человек не ходила к Вам на курсы


можно подробнее про эти курсы ?
я чегось пропустил ?


Главкомп - С нами в будущее!

где наш Петрович :bra_vo:

куплю инсталлятор "специальной программы"
куплю пароль к стартовому меню


Вложения:
Screenshot_109.jpg
Screenshot_109.jpg [ 100.81 КБ | Просмотров: 6828 ]

_________________
ремонт ноутбуков, планшетов в Одессе
продажа паяльных станций Термопро ик-650
и расходных материалов для пайки и ремонта
Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Требуется инженер. Москва.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2016 02:56 
Ты "еблан", за твоей спиной курсы мутят, а ты не знаешь.
У меня мой бывший коллега на них ездил..., реальный человек, из города Волжский Волгоградской обл. Зовут Андрей, дальше писать не буду, потому как я сейчас явно оскобляю , и уверен что меня за ПРАВДУ забанят, и не хочу подставлять хорошего человека.

Другие пользователи, отправлявшие сообщения с этого IP-адреса
cpdisa [ 10 Сообщения ]


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Требуется инженер. Москва.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2016 03:02 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июн 2011 16:00
Сообщения: 8
Откуда: г. Москва
Город: Москва
Вывод один! Шайка сраных засранцев косо смотрящих на молодых и перспективных инженеров сидящих в своем АСЦ как будто в сраной крепости 19-го века не пускающих никого в пределы свои. Не бойтесь цивилизация и до вас дойдет! Можете нас блокировать, но правда на нашей стороне. Обидеть никого не хотели, или хотели, сами примите решение. Желаем удачи Писсс :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Требуется инженер. Москва.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2016 03:05 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 27 окт 2007 21:02
Сообщения: 1319
Откуда: Москва
Город: Москва
DilanHant писал(а):
Ты "еблан", за твоей спиной курсы мутят, а ты не знаешь.
У меня мой бывший коллега на них ездил..., реальный человек, из города Волжский Волгоградской обл. Зовут Андрей, дальше писать не буду, потому как я сейчас явно оскобляю , и уверен что меня за ПРАВДУ забанят, и не хочу подставлять хорошего человека.


"Еблан" тут пока только ты. Не знаю, в какой перди тебя так научили с людьми общаться - но спишу твое поведение на выходные и алкоголь, и дам время до 12 часов дня 03.12.2016 на то, чтоб подумать, сделать выводы и принести извинения. А если у тебя язык-"помело" впереди мозга бежит, то тебе на этом форуме абсолютно не место. И да, тебя забанят - только не "за правду", а за тупость и хамство.

_________________
Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно все.
Услуга по снятию пароля EFI на MacBook и iMac.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Требуется инженер. Москва.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2016 03:05 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2005 11:31
Сообщения: 15489
Откуда: Украина
Город: Odessa
DilanHant писал(а):
А теперь помериемся "пиписьками". Первые 1-14 фото это мы.


не смущает, что паяете на станции, разработанной под НАШИМ непосредственным участием
советую продать эту пакость и работать на другом бренде, дабы не отвадить клиентов :)

P.S. продать можно на одном из НАШИХ форумов

P.P.S. не вижу смысла вообще устраивать подобную срачку

_________________
ремонт ноутбуков, планшетов в Одессе
продажа паяльных станций Термопро ик-650
и расходных материалов для пайки и ремонта


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Требуется инженер. Москва.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2016 03:08 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2005 13:45
Сообщения: 9416
Откуда: Москва
Город: Москва
cpdisa писал(а):
Вывод один! Шайка сраных засранцев косо смотрящих на молодых и перспективных инженеров сидящих в своем АСЦ как будто в сраной крепости 19-го века не пускающих никого в пределы свои.

Ну вот поэтому и не пускаем в свои "пределы", людей не имеющих понятия о достоинстве и честности.
Вы можете и дальше тявкать на Нас "Ах Моська, знать она сильна...."
Сейчас Вы напоминаете мне обиженного всем миром adgery, и по высказываниям и по рассуждением.
Вы можете тявкать и дальше, если не понимаете, что одна фирмочка - этой НИЧТО по сравнению с коллективом.
cpdisa писал(а):
Мы благодарны тому, что вы, чмошники с символикой на футболке АСЦ, создали форумы и ремонтное оборудование, для таких как мы.

Так выглядит правильней и понятней

_________________
Срочный Ремонт ноутбуков в Москве Ноутбук1-Сервис
Партнёрские программы для организаций и сервисных центров


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Требуется инженер. Москва.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2016 03:12 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июн 2011 16:00
Сообщения: 8
Откуда: г. Москва
Город: Москва
Мы вас задели за живое и за правду, выше было сказанно вы основатели нынешнего рынка сервиса и мы благодарны Вам, но как я писал выше, пока сраный засранец из вашего АСЦ не начал нас поливать было все спокойно. Держите своих псов на привязи, ибо у нас есть методы умерять диких и оторвавшихся от стаи. Обидеть никого не хотели и не хотим. Мы требуем убрать все говно написанное тут и поместить обратно тему с нашими фото для тех кто ищет работу а не для тех кому за 50-ат и делать не хер как только седеть и строчить через толстенные очки сраные посты на НОРМАЛЬНОМ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ ФОРУМЕ.
СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Требуется инженер. Москва.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2016 03:16 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 27 окт 2007 21:02
Сообщения: 1319
Откуда: Москва
Город: Москва
cpdisa писал(а):
Мы требуем убрать все говно написанное тут и поместить обратно тему с нашими фото для тех кто ищет работу


С какого перепугу кто-то должен за вами ваше говно убирать? Умеете обсираться - научитесь и жопу мыть самостоятельно. Ну и ваш стиль "адекватного общения" сам по себе скажет о многом тем, кто ищет работу - так что стирать это точно никто не будет.

_________________
Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно все.
Услуга по снятию пароля EFI на MacBook и iMac.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Требуется инженер. Москва.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2016 03:20 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2005 11:31
Сообщения: 15489
Откуда: Украина
Город: Odessa
я за сраного засранца :) куда нам без него
методы при себе держите
требовать будете на своем ресурсе
очков пока не ношу, нет надобности
Пожалуйста !

_________________
ремонт ноутбуков, планшетов в Одессе
продажа паяльных станций Термопро ик-650
и расходных материалов для пайки и ремонта


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Требуется инженер. Москва.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2016 03:30 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июн 2011 16:00
Сообщения: 8
Откуда: г. Москва
Город: Москва
Мы просим администраторов убрать говно за псами АСЦ изо рта которых шло говно большой струей.Свои посты мы можем самостоятельно убрать у нас есть на это права данные админами. Так что я не вижу дальше продолжать дебаты с неадекватными людьми.
Сладких снов ;)
С нами в будущее!


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Требуется инженер. Москва.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2016 03:32 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2005 13:45
Сообщения: 9416
Откуда: Москва
Город: Москва
cpdisa писал(а):
Мы вас задели за живое и за правду

Да ладно? Нас задели за живое? Да ну? Вы ошибаетесь, за "живое" задели Вас.
Вот зайдут утром люди в этот раздел, почитают, посмеются над Вами и вашими словами, и настроение поднимется.
А с хорошим настроением легче работать.
cpdisa писал(а):
вы основатели нынешнего рынка сервиса и мы благодарны Вам

И Вам не хворать
cpdisa писал(а):
пока сраный из вашего АСЦ

Это очень зря. Зря говоришь плохие слова, это не хорошо, но это НЕ ОБИДНО именно от тебя. Зависть в каждой фразе.
cpdisa писал(а):
умерять диких и оторвавшихся от стаи.

Дикий это ты, припёрся в нормальный цивилизованный город из своего захолустья, и бросаешься на людей
cpdisa писал(а):
Мы требуем убрать все говно написанное тут !

Убрать "гавно которые вы тут сами накидали"? Только по решению суда.
cpdisa писал(а):
поместить обратно тему с нашими фото для тех кто ищет работу

С удовольствием, но при условии что за Вас заступится хотя бы несколько Уважаемых мастеров нашего форума.
cpdisa писал(а):
а не для тех кому за 50-ат и делать не хер как только седеть и строчить через толстенные очки сраные посты

Ну мне почти 50, а дел и работы у меня больше чем у Вас.
cpdisa писал(а):
на НОРМАЛЬНОМ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ ФОРУМЕ.

За то, что вы устроили на НОРМАЛЬНОМ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ ФОРУМЕ, Вас сотрут отсюда пожизненно. Идите на другие форумы. Гадьте там.
cpdisa писал(а):
СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!

Да пожалуйста!

_________________
Срочный Ремонт ноутбуков в Москве Ноутбук1-Сервис
Партнёрские программы для организаций и сервисных центров


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Требуется инженер. Москва.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2016 03:33 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2005 11:31
Сообщения: 15489
Откуда: Украина
Город: Odessa
cpdisa писал(а):
С нами в будущее!


ну как то так ...
шел 2016 год


Вложения:
Screenshot_110.jpg
Screenshot_110.jpg [ 108.03 КБ | Просмотров: 6820 ]

_________________
ремонт ноутбуков, планшетов в Одессе
продажа паяльных станций Термопро ик-650
и расходных материалов для пайки и ремонта
Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Требуется инженер. Москва.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2016 03:38 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 27 окт 2007 21:02
Сообщения: 1319
Откуда: Москва
Город: Москва
cpdisa писал(а):
Мы просим администраторов убрать говно за псами АСЦ изо рта которых шло говно большой струей. Свои посты мы можем самостоятельно убрать у нас есть на это права данные админами!


Интересно девки пляшут. Лично я вам никаких прав на редактирование не давал. Алексей. и Maxim Skridonenko тоже. Какие "админы" и на редактирование чего вам дали права? Бросайте употреблять ту дрянь, которую сейчас употребляете. Это вредно для мозга - что вы лишний раз и подтверждаете.

_________________
Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно все.
Услуга по снятию пароля EFI на MacBook и iMac.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Требуется инженер. Москва.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2016 03:42 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2005 13:45
Сообщения: 9416
Откуда: Москва
Город: Москва
Вы первую картинку посмотрите
Главный сервисный центр в Москве.
Я сперва подумал, то это шутка. Теперь понимаю, это диагноз.

_________________
Срочный Ремонт ноутбуков в Москве Ноутбук1-Сервис
Партнёрские программы для организаций и сервисных центров


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Требуется инженер. Москва.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2016 03:50 
А ежели не задели за живое, то как такие многоуважаемые опытные мастера, у которых много работы и дел, вместо того чтобы их делать с нами тут флудят?
И как за нас кто сможет заступиться, ежели вы тему закрываете, и нас забаните?????
И самое ГЛАВНОЕ как могу написать можно сказать в свое оправдание, хотя перече я оправдываться уж точно не собираюсь. У нас изначально была самая обычная тема по поиску сотрудников, я даже ради приличия звонил вам по телефону, за пару часов до основание ее и спрашивал разрешение, ежели чё. И тут полилось ГОМНО. с вашей стороны!!!!!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Требуется инженер. Москва.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2016 03:58 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2005 13:45
Сообщения: 9416
Откуда: Москва
Город: Москва
DilanHant писал(а):
А ежели не задели за живое, то как такие многоуважаемые опытные мастера, у которых много работы и дел, вместо того чтобы их делать с нами тут флудят?

А что, многоуважаемые опытные мастера разве не люди?
флудить нам уже ни-ни?
DilanHant писал(а):
И как за нас кто сможет заступиться, ежели вы тему закрываете, и нас забаните?????
И самое ГЛАВНОЕ как могу написать можно сказать в свое оправдание!!!!!

Тему мы НЕ закрываем, и Вас пока никто не банил. Ждём...
DilanHant писал(а):
И тут полилось ГОМНО. с вашей стороны!!!!!

ГДЕ? Ткните меня носом в то место, в котором без причины с моей стороны "полилось ГОМНО".

_________________
Срочный Ремонт ноутбуков в Москве Ноутбук1-Сервис
Партнёрские программы для организаций и сервисных центров


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Требуется инженер. Москва.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2016 04:04 
перво еже сообщение


Вложения:
Безымянный.jpg
Безымянный.jpg [ 77.81 КБ | Просмотров: 6812 ]
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Требуется инженер. Москва.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2016 04:19 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2005 13:45
Сообщения: 9416
Откуда: Москва
Город: Москва
Ёпрст. Я как администратор данного ресурса ВЕЖЛИВО намекнул Вам, что размещая объявление о приёме сотрудников, Вы могли бы сменить аватару, о чём вам до меня уже сказали не однократно.
Заметьте, что во всех сообщениях, я очень вежливо с Вами разговариваю. На Вы, с большой буквы, без перехода на личности. (Я Вас даже Пид****м назвал Вежливо и на Вы, и не по сексуальной ориентации, а по личностным характеристикам). Вы же в отличии от меня оскорбляете людей.

Вы поливаете грязью:
партсдирект, где покупаете 99% необходимого барахла
уважаемых форумчан, которые дают вам советы и оказывают помощь
Администрацию форума
и всё что Вам не нравится
И при этом пытаетесь качать права?

_________________
Срочный Ремонт ноутбуков в Москве Ноутбук1-Сервис
Партнёрские программы для организаций и сервисных центров


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Требуется инженер. Москва.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2016 06:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2016 00:20
Сообщения: 33
Город: Moscow
Вот я только понадеялся что пойду учиться ремонтам, так глаза сразу открылись. Значит сижу дальше дома и скучаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Sombtsk, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB