Текущее время: 28 мар 2024 21:27


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 сен 2017 17:42 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2005 13:45
Сообщения: 9416
Откуда: Москва
Город: Москва
volkol писал(а):
Умоляю, АСЦ, не захватывайте весь мир! Оставьте и мне не много! Не убивайте во мне маленького Гитлера)))

На Португалию мы пока не претендуем :men: :-)

_________________
Срочный Ремонт ноутбуков в Москве Ноутбук1-Сервис
Партнёрские программы для организаций и сервисных центров


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 сен 2017 23:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 сен 2010 10:58
Сообщения: 14354
Откуда: Прибалтика
Город: Лабуда
volkol писал(а):
Умоляю, АСЦ, не захватывайте весь мир! Оставьте и мне не много! Не убивайте во мне маленького Гитлера)))

так вот где этот гадёнышь Гитлер прячется. :sh_ok:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2017 01:47 
Эксперт по матрицам
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июн 2008 23:43
Сообщения: 1127
Откуда: Russia
Город: Moscow
Вот думаю - мне уже идти за новой порцией пива с попкорном, или осень в этом году будет наступать так-же долго, как и лето?!?!?!?!

_________________
Алексей +7(903) 109-0933 (=Telegramm, WeChat, Viber, WhatsApp, IMO), Skype: kostenko_alex_v.
http://www.acodis.ru , http://www.akodis.ru. Матрицы и др. запчасти к ноутам. Из Москвы, но до самых до окраин...
备件在莫斯科的笔记本电脑 (а это для нерусских :-)


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2017 02:00 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июн 2009 20:53
Сообщения: 1020
Откуда: Бердичев
Учитывая скорость развития темы, слишком медленное пиво нужно и слишком вязкий попкорн :)

_________________
Хочешь получить правильный ответ - задай правильный вопрос.
Если проблема уникальна , кроме того у кого она на руках, её никто не решит. Для всех остальных проблем - есть Гугл.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2017 02:30 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2005 13:45
Сообщения: 9416
Откуда: Москва
Город: Москва
Активные участники темы куда-то пропали.
Обычно раз в месяц АСЦ обвиняют в страшном... а тут уже месяца два как-то тихо...
Может быть материалы собирают на нас?

_________________
Срочный Ремонт ноутбуков в Москве Ноутбук1-Сервис
Партнёрские программы для организаций и сервисных центров


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2017 11:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2012 18:28
Сообщения: 1159
Откуда: Уфа
Город: Уфа
Пагубней всего АСЦ влияет на печень. :-) :-) :-)


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2017 11:47 
Мастер и Супермодератор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 23 ноя 2009 14:21
Сообщения: 2810
Откуда: Sochi
vlad77 писал(а):
Пагубней всего АСЦ влияет на печень. :-) :-) :-)

это всё потому , что Вы не правильно употребляете этот АСЦ ;)

_________________
Ремонт ноутбуков в Сочи (918) 403 38 00

Кто хочет - ищет способ
Кто не хочет - ищет причину (с)


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2017 12:18 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 01 фев 2013 10:54
Сообщения: 645
Откуда: РФ
Город: Иваново
Алексей. писал(а):
...а тут уже месяца два как-то тихо...
Может быть материалы собирают на нас?

Думаю активные участники темы пока заняты, тестируют программу от АСЦ, как раз 2 месяца...

Так что ждем разоблачений, как распечатанные из программы от АСЦ документы скрыто зомбируют клиентов, программируя их не только везти ремонтировать всю свою технику исключительно в Москву на пр-т. 60 лет Октября, дом. 10/1, но и специально пихать кипятильники в USB, разгрызать и переполюсовывать шнуры СЗУ, подключать матрицы "на горячую", мазать термопрокладки КПТ8 и всячески убивать свои ноутбуки прочими методами только ради того чтобы еще раз попасть в мастерскую Ассоциации и отдать там свои кровные...


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2017 21:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 фев 2014 09:26
Сообщения: 203
Город: Иркутск
Алексей грамотно сделал. "Прога бесплатная , а печеньки за деньги". Все хорошо, но онлайн касса за бабло :(
Я бы так же сделал :cool_cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2017 22:54 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2005 13:45
Сообщения: 9416
Откуда: Москва
Город: Москва
Всё продуманно.
ЛЮБОЙ желающий получает программу учёта в которой можно ПОЛНОЦЕННО работать.
Бесплатная программа по уровню удобств и качества гораздо выше платных, типа сервисмай, да и многих других (не хочу даже упоминать). Поставил и работай бесплатно в удовольствие. Зачем платить за то, что можно получить бесплатно.
Удобство в этом тоже есть, ну всякое бывает в жизни, особенно в финансовой, в виде проблем с деньгами. В таком случае программа НЕ перестанет работать, а просто отключит "лишний" функционал и продолжит работать дальше. Появятся деньги и функционал снова полный и с "печеньками". Попробуйте Ремонлайну, Джинкоре и подобным объяснить свои финансовые проблемы и попросить "поработать в долг". Куда Вы будете вежливо посланы? И будет ли доступны Ваши данные, хранящиеся в ЧУЖИХ железных ящиках? А про то, что Вы потом из этих, чужих ящиков свои данные и не достанете вообще, я не буду акцентировать..... Вот-вот.
Но самое коварное и хитрое в том, что попользовавшись всеми "печеньками" пару, тройку месяцев, слезать с этих печенек уже не хочется. По нашим данным из 150 пользователей программы от АСЦ, только трёх устраивает бесплатная версия. сейчас из 130 пользователей открытого чата https://chat.ascnb1.ru/channel/general 2/3 используют программу, + те кто состоит в закрытом чате, да и те, кто предпочитает личные контакты. Мы за деньгами не гонимся, и пока не будет доделано всё до логичного завершения, программа будет бесплатной для всех.
На следующей неделе программа будет доступна даже чайникам ( и неисправимым самоварам) у которых были проблемы с установкой и настройкой. viewtopic.php?f=495&t=137784. Так же, на сл. неделе ВСЕМ, а не только отдельным бета-тестерам включим АТС viewtopic.php?f=495&t=137729. Скоро финальный релиз первой очереди, а уже к концу года, началу следующего будем включать вторую очередь, включим ВЕБ интерфейс, программа будет интегрирована с другими, серьёзными проектами, подключена к интернет магазинам типа ПартсДирект и подобным, рекламным ресурсам, дополнительным возможностям и появятся такие пченьки ....... (но пока промолчу)

_________________
Срочный Ремонт ноутбуков в Москве Ноутбук1-Сервис
Партнёрские программы для организаций и сервисных центров


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2017 23:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 сен 2010 10:58
Сообщения: 14354
Откуда: Прибалтика
Город: Лабуда
Алексей. писал(а):
Активные участники темы куда-то пропали.
Обычно раз в месяц АСЦ обвиняют в страшном... а тут уже месяца два как-то тихо...
Может быть материалы собирают на нас?


неужели АСЦ адгеру завалил? :ny_tik:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2017 11:28 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2008 14:22
Сообщения: 5162
Откуда: Новосибирск
Лишенко Александр
Цитата:
это всё потому , что Вы не правильно употребляете этот АСЦ

Ну да, АСЦ натощак или без хорошей закуси употреблять не стоит.
Скляров Денис (primesvc)
Цитата:
Так что ждем разоблачений, как распечатанные из программы от АСЦ документы скрыто зомбируют клиентов

Насчёт Зомбирования ничего не знаю, но тот факт что программа следит за телефонными звонками клиентов и даже их прослушивает не отрицают даже афторы. :)
Сергей Петрович
Цитата:
неужели АСЦ адгеру завалил?

Ходят слухи что в рабство на казахские луковые плантации продали.
У нас в Новосибе так часто с безнадёжными должниками делают, чуть ли не объявления по городу висят.
Да вобщем то его и не жалко, хоть толк от него стране какой то будет.

_________________
Ремонт ноутбуков в Новосибирске -
тел 214-58-43
или +7-913-912-58-43


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2017 11:44 
Мастер и Супермодератор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 28 авг 2012 20:12
Сообщения: 7519
Город: Тольятти
shat(Дмитрий Шаталов) писал(а):
факт что программа следит за телефонными звонками клиентов и даже их прослушивает не отрицают даже афторы. :)

По хорошему должно быть оповещение сразу "Ваш разговор записывается"


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2017 14:20 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2008 14:22
Сообщения: 5162
Откуда: Новосибирск
Andrey Bogdanov (Doc)
Цитата:
По хорошему должно быть оповещение сразу "Ваш разговор записывается"

Это не "по хорошему", а "по плохому", запись без предупреждения = отдых на нарах.
И представляешь - набираешь ты ВПЕРВЫЕ номер какой нибудь шаражки, а тебе сразу Робот металлическим голосом говорит "Уважаемый Неопознанный Клиент, Все разговоры записываются, номер Вашего телефона уже зафиксирован и данные о Вашем звонке навечно внесены в нашу Базу".
Я бы от греха подальше СИМку поменял, особенно если платил бы картой. :-)

_________________
Ремонт ноутбуков в Новосибирске -
тел 214-58-43
или +7-913-912-58-43


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 янв 2018 11:01 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 16 янв 2015 11:55
Сообщения: 41
Откуда: Чита
Город: Чита
Автору темы спасибо за наводку на сайты по ЗИП, если продвигает АСЦ значит комплектующие норм, касаемо партса, ЗИП там очень дорой, несмотря на то что автор пишет что покупают за копейки китайское говно, как нестранно это гавно в виде любых чипов я заказываю 3 года и ни одного брака за это время не было! Единственное напрягает что в Читу по 30 дней идут :( . Даже если АСЦ задумало коварный план, нормальный мастер никогда без работы не останется!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018 15:43 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2008 21:05
Сообщения: 829
Откуда: UR.
Цитата:
Активные участники темы куда-то пропали.
-походу завалили их эти сектанты из АСЦ которые решили захватить мир :-)


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2018 01:07 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2005 13:45
Сообщения: 9416
Откуда: Москва
Город: Москва
yurikel писал(а):
Цитата:
Активные участники темы куда-то пропали.
-походу завалили их эти сектанты из АСЦ которые решили захватить мир :-)

Мы просто тихо захватываем мир, а Вы и не замечаете

_________________
Срочный Ремонт ноутбуков в Москве Ноутбук1-Сервис
Партнёрские программы для организаций и сервисных центров


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2018 14:10 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2005 11:31
Сообщения: 15489
Откуда: Украина
Город: Odessa
Алексей. писал(а):
На Португалию мы пока не претендуем :men: :-)


это было в сентябре
а сейчас она уже в сфере наших интересов :men:
viewtopic.php?f=33&t=138649

_________________
ремонт ноутбуков, планшетов в Одессе
продажа паяльных станций Термопро ик-650
и расходных материалов для пайки и ремонта


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2018 15:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 сен 2010 10:58
Сообщения: 14354
Откуда: Прибалтика
Город: Лабуда
Алексей. писал(а):
yurikel писал(а):
Цитата:
Активные участники темы куда-то пропали.
-походу завалили их эти сектанты из АСЦ которые решили захватить мир :-)

Мы просто тихо захватываем мир, а Вы и не замечаете

а не могли бы вы меня захватить с нормальной зарплатой?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2018 15:59 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2005 11:31
Сообщения: 15489
Откуда: Украина
Город: Odessa
бери зарплату и готовься к захвату

_________________
ремонт ноутбуков, планшетов в Одессе
продажа паяльных станций Термопро ик-650
и расходных материалов для пайки и ремонта


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 янв 2018 01:04 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2010 22:09
Сообщения: 318
Откуда: Махачкала
Несколько раз перечитал,букв много,понять сложно.
Тут похоже путаница вышла. Автор ролика поднимает тему о возможной монополизации государством сервисов(либо сертификации),что в общем тема верная,но если действительно к этому прикоснется НАШЕ государство ,то однозначно всё станет хуже,в лучшем случае придумают что-то в виде пошлины. Как я понял из ролика в этом возможно будут участвовать Авторизованные СЦ,о которых говорит Володя из ролика.Согласен - возможно,я не удивлюсь. Это будет неверным путём,но вполне логичным в действиях государства (у нас с умом ничего не делается).
Автор темы прозвучавшую в ролике аббревиатуру "АСЦ" ,ошибочно воспринял как Ассоциацию СЦ,и оттуда пошла вся каша.

Я правильно понял? Нужно было просто разьяснить ,что АСЦ и АСЦ - это разные АСЦ.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 янв 2018 14:46 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 22 ноя 2013 13:21
Сообщения: 261
Откуда: Екатеринбург
Город: Астрахань
Нет, речь в ролике идет как раз об Ассоциации.
Автор этого видео языком мелит и мутит себе подписчиков вот и все. Ему на руку вся эта чушь.
Особенно порадовало про коррупцию. Людей знать не знает, а языком мелит что взяточники. Как по мне так намного лучше если ассоциация будет работать с сертификацией сервисов. Ребята толк в этом знают.

Сам автор видео плодит рукожопов, демонстрируя типовушки, с заявлениями: "Да че там делать?"
И это считает нормой. А процесс отстранения рукожопов от сервисов для него беда.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 янв 2018 15:24 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2010 22:09
Сообщения: 318
Откуда: Махачкала
Size писал(а):
Нет, речь в ролике идет как раз об Ассоциации.
Автор этого видео языком мелит и мутит себе подписчиков вот и все. Ему на руку вся эта чушь.
Особенно порадовало про коррупцию. Людей знать не знает, а языком мелит что взяточники. Как по мне так намного лучше если ассоциация будет работать с сертификацией сервисов. Ребята толк в этом знают.

Сам автор видео плодит рукожопов, демонстрируя типовушки, с заявлениями: "Да че там делать?"
И это считает нормой. А процесс отстранения рукожопов от сервисов для него беда.


Про этот ролик?
http://beltube.by/video/JcIhn-fJkWE ? Я прослушал раза три,про ассоциацию не услышал. В каком временном промежутке он это сказал?


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 янв 2018 16:55 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2010 22:09
Сообщения: 318
Откуда: Махачкала
да,есть там. "Ассоциация " один раз прозвучала.
Мнение двоякое. Да и тема пошла не туда...закрыть лучше тему.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 янв 2018 17:36 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2005 13:45
Сообщения: 9416
Откуда: Москва
Город: Москва
Этот тупой ютубер начитался всего подряд, нахватался слухов и продолжает эстафету сплетен.
А теперь, если серьёзно...
Вы готовы к тому, что всё будет продолжаться как есть?
Куча прогревастов и пи***ов, будки с надписью "заточка коньков - ремонт ноутбуков", обман на каждом шагу, РИПы, выездники разводилы и прочее, прочее, прочее?
Давайте дальше сидеть мирно на заднице и наблюдать за всем со стороны, всем же пофиг, лиш бы меня никто не трогал ....

_________________
Срочный Ремонт ноутбуков в Москве Ноутбук1-Сервис
Партнёрские программы для организаций и сервисных центров


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 янв 2018 18:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2012 18:28
Сообщения: 1159
Откуда: Уфа
Город: Уфа
Алексей. писал(а):
Вы готовы к тому, что всё будет продолжаться как есть?
Куча прогревастов и пи***ов, будки с надписью "заточка коньков - ремонт ноутбуков", обман на каждом шагу, РИПы, выездники разводилы и прочее, прочее, прочее?
Давайте дальше сидеть мирно на заднице и наблюдать за всем со стороны, всем же пофиг, лиш бы меня никто не трогал ....

Не знаю как у вас в Нерезиновой у нас прогревасты по-моему вымерли, раз в квартал увидишь что то ужаренное, да и пофиг на этот единичный экземпляр.
Да и жарить сейчас практически нечего. А разводилы некуда не денутся если народ рад сам обманываться, как в абсолютно в любой сфере.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 янв 2018 22:49 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 22 ноя 2013 13:21
Сообщения: 261
Откуда: Екатеринбург
Город: Астрахань
Цитата:
Вы готовы к тому, что всё будет продолжаться как есть?

Цитата:
Давайте дальше сидеть мирно на заднице и наблюдать за всем со стороны, всем же пофиг, лиш бы меня никто не трогал ....

Да нет конечно. Если от меня какая помощь потребуется, пишите в скайп. Чем смогу помогу.
Цитата:
Не знаю как у вас в Нерезиновой у нас прогревасты по-моему вымерли, раз в квартал увидишь что то ужаренное, да и пофиг на этот единичный экземпляр.

В больших городах их масса. Прогревасты не самая большая беда. Щас ютуберов наглядятся, купят ЛБП и в каждую катушку бог знает сколько вольт без ограничения по току, а если что нагреется - меняем. Ну а потом уже в сервис тащут. Как наменяют. Еще на предновогодней неделе пара тройка зашла буков, меняли все что можно, но не то что нужно. Тож гемор, сделать сделали, но пришлось то что паяли бонусом переделывать, клиенту не объяснишь.
Вобщем понимать начинаешь клиентов, которые приходят в сервис с недоверием. Есть им от чего так себя вести.
Цитата:
А разводилы некуда не денутся если народ рад сам обманываться, как в абсолютно в любой сфере.

На мой взгляд большая часть парвды в этом есть. НО если будут реальные штрафы хорошие, и показательные рейды, думаю сократится количество таких вот жуков.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2018 01:30 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2010 22:09
Сообщения: 318
Откуда: Махачкала
Size писал(а):
На мой взгляд большая часть парвды в этом есть. НО если будут реальные штрафы хорошие, и показательные рейды, думаю сократится количество таких вот жуков.


Вы слишком наивны. Если государство действительно до этого доберется,то нас не спросят.И интелллектуальный уровень инженера тоже никому не будет нужен.
Возможно в общем будет лучше. Сильные выживут,слабые уйдут.А может быть оставят только авторизованных ,а?Как будет?А авторизованным потом запретят компонентный ремонт? А? Кто знает разнарядку от НР о запрете компонентного ремонта?Есть такая штука.
Меня лично это вообще не напряжет - любой расклад,а каково начинающим?Или закроем дорогу вслед идущим?Я не знаю ни одного мастера,который родился со знаниями ,или который их приобрел на курсах,или который сегодня выучился сам без информации из интернета. Сегодняшние ремонты без коллективного разума,без информации от вендоров,без интернета и без потока работы получить не воз мож но. В нашей работе всё очень быстро меняется.
Сегодняшний бардак в этом деле ,где каждый юзверь метит в мастера мнетоже не нравится. Но Россия это не только Москва. и если в Москве на подобном делают нечестный бизнес всякие фирмы,которые из воздуха впаривают проблемы,то в регионе ,где-то в стотысячном городке сидит в комнатке мастер на все руки,который едва на этом зарабатывает на кусок хлеба,и что - отнимем?
Думайте,друзья.
Пысы. Полагается делать пожарную сигнализацию. У меня помещение 200 квадратов - зал. Нах мне она? ПО-ЛО_ЖЕ_НО.Ну отдал полтос - поставил. Почему? Потому что государство так считает нужным. И так государство действует во всём.Вы где-нить в государственных делах видели логичность или разумность??


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2018 01:58 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 22 ноя 2013 13:21
Сообщения: 261
Откуда: Екатеринбург
Город: Астрахань
Цитата:
Вы слишком наивны. Если государство действительно до этого доберется,то нас не спросят.И интелллектуальный уровень инженера тоже никому не будет нужен.

Интеллектуальный уровень инженера обеспечит ему хороший заработок. А заработок обеспечит оборудование, хорошую расходку и прочее. Хороший мастер сможет заплатить и пройти сертификацию. Вот и все. В целом все циклично. И плавно вытекает одно из другого.
Цитата:
А может быть оставят только авторизованных ,а?

Об этом речи не идет. Речь идет о том чтобы убрать разводил, ютуберов и прочий сброд.
И предлагается метод.
Цитата:
а каково начинающим?Или закроем дорогу вслед идущим?Я не знаю ни одного мастера,который родился со знаниями ,или который их приобрел на курсах,или который сегодня выучился сам без информации из интернета. Сегодняшние ремонты без коллективного разума,без информации от вендоров,без интернета и без потока работы получить не воз мож но.

Ломателям клиентского компьютерного железа в угоду своему опыту и заработку? Да тоже как то не очень выглядит. Эти начинающие с удовольствием портят жизнь уже умеющим мастерам, и помимо того подбивают клиентов добивать свои железки перед походом в сервис (аля писиэксперт, собственно автор видео) да еще и в октрытую на своем канале льет помои о коррупции на ту же АСЦ и прочее прочее прочее. Ну нельзя в России быть слишком добрым. Давно проверено.
Коллективный разум для мастеров. Какой может быть коллективный разум между мастером и новичком, ничего не понимающим. Поток же работы только возрастет. И люди будут получать услуги от МАСТЕРОВ, а не от начинающего паренька который решил научиться на чужом ноутбуке. Починиться - денег заработаю. А если нет? То какие притензии, он и до этого не работал. Им наплевать на мастеров, напрлевать на солидарность, плевать на все. А мастера их с ложечки кормят. Вон по 10 тупых вопросов подряд написано, и все всем разжовывают.
Цитата:
в регионе ,где-то в стотысячном городке сидит в комнатке мастер на все руки,который едва на этом зарабатывает на кусок хлеба,и что - отнимем?

Так наоборот получается! Если мастер толковый, купит все необходимое, получит сертификат и в путь. Только больше денег заработает на некопанных платах. И без болванов-конкурентов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2018 12:07 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2014 01:02
Сообщения: 260
Откуда: Люберцы
Город: Коломна
Насчёт сертификации согласен, есть тут некая логика и мысль интересная, но есть одно огромное НО, я полностью согласен с Зауром, в нашем государстве всё что не делается всё через ж...пу, причём огромную, потому как происходит это так: один придумал закон, его утвердили, создали некую курирующую организацию и дали им распоряжение, мол работайте ребята, а там как обычно набрали дебилов которые сами закона этого не знают и они начинают работать так как им видится и выходит полная каша ибо для того чтобы реально избавляться от недобросовестных организаций и "пионеров" которые кроме как греть больше ничего не умеют, надо действовать не методом "заплати бабло за сертификат и работай", а по уму. Сейчас и так реально малый бизнес имеют как хотят всё подряд, такое чувство что как только ты открыл своё ИП то ты становишься врагом государства и это нифига не смешно, а самое интересное что чем честнее ты работаешь тем хуже ты живёшь, вот простой пример: приходит посредник с леновкой g555 с убитым севером, спрашивает сколько, ему в ответ 2500 + чип (нормальная цена по МСК для постоянников), он начинает морду воротить, мол дофига вы хотите мне на совке за рубль + чип поменяют, я ему говорю иди на совок чё, пусть там меняют. На что получаю ответ мол ему лень так далеко ехать и это вообще не деньги, просто он обьявил 8к рублей и хотел заработать хотя бы половину из этой суммы, а на вопрос "не охренел ли ты", был получен ответ, что "мне не интересно заниматься ремонтами ибо это маленький заработок, я на одной винде минимум 5к зарабатываю на месте, а тут ещё ездить надо"... Вот так ребята, это к тому что одни сидят и гемороются с убитыми после других платами, а другие тупо разводят людей на деньги и живут в шоколаде и как Вы уважаемые думаете у кого из них найдутся деньги и время на получение этого вашего сертификата??? А ведь не для кого не секрет что как обычно будут решать деньги или я не прав???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Mail.ru [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB