Текущее время: 29 мар 2024 15:44


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017 06:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2017 05:56
Сообщения: 0
Город: Sin City
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, скачать утилиту http://vlab.su/viewtopic.php?f=40&t=42606 Буду крайне признателен.

P.S.: просьба не заниматься нравоучениями, очень прошу.
1. Там просто утилита, которая к администрации форума никакого отношения не имеет.
2. Не факт что там вообще та ревизия утилиты, которая мне нужна.
3. Набивать непрофильные для меня сообщения у меня нету ни желания, ни знаний. Я не занимаюсь ремонтом, я просто в своем ноутбуке поменял плату, и нужно немного подправить БИОС. На сим мой интерес к теме заканчивается.
4. Доступ за деньги. Данная деятельность в принципе незаконная, никакого ни морального, ни уж тем более юридического права администрация форума не имеет, чтобы просить денег за возможность скачивания файлов. Особенно к этой утилите. Мне ни сколько не жалко денег, а просто если я заплачу, то я буду вынужден в итоге написать заявление, и привлекать к административной ответственности администратора форума. В лучшем случае это закончится блокировкой интернет-кошельков. В худшем - штрафом. По этому в данном случае им просто дешевле со мной не связываться. Хотя я в любом случае займусь этим форумом, пусть через год или два.
5. Подобная политика убивает комьюнити, ну это чисто сугубо моё мнение, но я так понимаю именно данный подход (просить деньги за файлы опубликованные членами комьюнити) порождает целую касту подобных попрошаек, которые за 300 рублей ссылками на форумы делятся. Люди делятся файлами, чтобы кто-то этим пользовался, а не для того, чтобы администрация этим спекулировала - это дурной пример.

Я заранее благодарен тем людям, которые поняли мою позицию, но если вам она непонятна или тем более противная и отвратительна, то не надо опускаться до хамства и нравоучений, и заранее извиняюсь за пояснения, потому что я заранее прочитал подобные темы, и ключ их развития, по этому решил заранее дать пояснения на возможные обвинения, которые были в других подобных темах. Ну и извиняюсь за оффтоп, не я такой, жизнь довела(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017 08:36 
Мастер
Не в сети

Зарегистрирован: 05 ноя 2010 21:41
Сообщения: 7639
Город: Ладыжин
Цитата:
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, скачать утилиту http://vlab.su/viewtopic.php?f=40&t=42606 Буду крайне признателен.

Это здесь не приветствуется, можно и бан за это получить. Все это на влабе напиши.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017 09:43 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 02 сен 2010 14:12
Сообщения: 11
Откуда: Moldova, Chisinau
lenstal писал(а):
4. Доступ за деньги. Данная деятельность в принципе незаконная, никакого ни морального, ни уж тем более юридического права администрация форума не имеет, чтобы просить денег за возможность скачивания файлов. Особенно к этой утилите. Мне ни сколько не жалко денег, а просто если я заплачу, то я буду вынужден в итоге написать заявление, и привлекать к административной ответственности администратора форума. В лучшем случае это закончится блокировкой интернет-кошельков.


Вы реально идиот, или просто прикалываетесь? :-)
Вам не жалко денег? :cool_cool:
Так идите в нормальный СЦ и Вам там все аккуратно сделают.
После таких идиотов и начинаются темы "принесли после другого СЦ"
На Влабе такая же система, как в обычном СЦ, просто виртуальная.
Нужна помощь - либо заплати (если лентяй или неуч), либо помоги другим и помогут тебе.

А права качать - Вы правила читали, когда регистрировались, В согласились с ними и теперь ноете?
Забаньте этого бармалея и там и тут.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017 09:50 
Мастер и Супермодератор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 21 сен 2010 09:33
Сообщения: 16790
Откуда: Н.Новгород
Город: Н.Новгород
lenstal, можете в суд заранее документы готовить на тему, что вам здесь не подали

_________________
Ремонт моноблоков, ноутбуков, промышленных и медицинских компьютеров, в Нижнем Новгороде 415-61-97. быстро, качественно.

Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать, что получали…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017 09:56 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 29 июл 2010 12:40
Сообщения: 528
Откуда: Екатеринбург
Не надо с форума ничего брать. Оно там неправильное. Тем более что с форума что можно взять? Тьфу, копейки.
Пишите производителю, они то точно ОБЯЗАНЫ такое давать. А если Вам эту утилиту не дадут, с них можно 100 тыщ мильёнов содрать. Через год - два, когда руки дойдут.

_________________
Не курить!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017 10:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 янв 2013 09:34
Сообщения: 122
Город: Таганрог
Переаргументировал )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017 10:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2017 05:56
Сообщения: 0
Город: Sin City
Shooter75 писал(а):
Вы реально идиот, или просто прикалываетесь? :-)

Я бы попросил вас не блистать отсутствием воспитания.

Shooter75 писал(а):
Вам не жалко денег? :cool_cool:
Так идите в нормальный СЦ и Вам там все аккуратно сделают.

Я не спрашивал вас куда идти, я прекрасно знаю, что делаю. Мне нужна утилита. Конкретная утилита.

Shooter75 писал(а):
После таких идиотов и начинаются темы "принесли после другого СЦ"

Ещё раз предупреждаю, за подобные высказывания существует административная ответственность, в том числе и в интернете. Научитесь выражать мысли адекватно, без перехода на личности и уж тем более без ваших никому ненужны советов. Ты совсем глупый.

Shooter75 писал(а):
На Влабе такая же система, как в обычном СЦ, просто виртуальная.

Чек дают, отвечают за оказанные услуги? Какая "такая-же"? Мне не требуются в принципе услуги СЦ, мне требуется утилита, которая просто оказалась на этом форуме случайно, администратор форума её не писал, никакого к ней отношения не имеет, не исключено, что там вообще вовсе мне ненужная ревизия.

Shooter75 писал(а):
Нужна помощь - либо заплати (если лентяй или неуч), либо помоги другим и помогут тебе.

Мне не нужна помощь, мне нужна утилита, которую там разметил не её автор. Мне не нужна помощь какого-то сервиса, совета я не просил, мануалы тоже не просил. Мне нужна утилита. Это сложно понять? Что именно трудно доходит?

Shooter75 писал(а):
А права качать - Вы правила читали, когда регистрировались, В согласились с ними и теперь ноете?
Забаньте этого бармалея и там и тут.

Ты опять на личности переходишь. Ещё раз - правила сайта не могут быть выше законодательства. Если сайт осуществляет коммерческую деятельность, он должен ну как минимум платить налоги и нести за эту деятельность ответственность. Понимаешь, если я плачу за то чтобы получить доступ для скачивания какого-то файла, я должен получить чек, и если этот файл будет не тем, что мне нужно, я имею законное право потребовать деньги назад. Ты хоть одним глазом законодательство почитай и за языком следить научись. Я понимаю, что ты работаешь в каком-то колхозном сервисе, и с людьми не умеешь разговаривать, ну мне не надо с утра настроение портить своим одичалым отношением к людям.
Всё, иди мимо. Я твою позицию понял, мне она не интересна. И законы почитай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017 10:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 фев 2014 10:22
Сообщения: 38
Город: Дзержинск
lenstal писал(а):
если я плачу за то чтобы получить доступ для скачивания какого-то файла, я должен получить чек, и если этот файл будет не тем, что мне нужно, я имею законное право потребовать деньги назад.


Есть бесплатный путь: 15 сообщений по делу и утилита ваша, лень писать - платите, чего выё***ся ? В том тоне в каком идёт запрос - хрен кто с места сдвинется за этой утилитой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017 10:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2017 05:56
Сообщения: 0
Город: Sin City
MSF113 писал(а):
Не надо с форума ничего брать. Оно там неправильное. Тем более что с форума что можно взять? Тьфу, копейки.
Пишите производителю, они то точно ОБЯЗАНЫ такое давать. А если Вам эту утилиту не дадут, с них можно 100 тыщ мильёнов содрать. Через год - два, когда руки дойдут.

Очень смешно. Я конечно извиняюсь, ну я же вроде в топике написал, ну без советов и том числе петросянщины можно обойтись. Я вообще в принципе негатива не понимаю. Я же просто попросил скачать и перезалить сюда самую обыкновенную утилиту. Я не попросил совершить чудо, биос там с нуля переписать на ассемблере, боже я даже не просил перезалить модернизированный кем-то биос, я попросил перезалить СЕРВИСНУЮ утилиту, которая просто гуляет по сети, но вот почему-то rev1.0 найти не так просто как rev2.0. Вроде элементарная просьба. Вам просто самоутвердиться хочется лишний раз? Или вы типа такими перлами хотите сказать, что коммерческая деятельность в сети не подлежит обложению налогами? Или я вас задел сообщением про барыг, которые за 300 рублей ссылки на форумы продают? Ну что именно вас так задело, что вы начали так дико смешно петросянить то, а?
Я вот тупо не вижу причин.
Налоги платить надо.
Барыжить/спекулировать чужим софтом/делом - некрасиво.
Не могу/не хочу помочь - иду мимо, без всяких острот.

Вот такими принципами я руководствуюсь, и вам советую. Спасибо за внимание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017 10:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 фев 2014 10:22
Сообщения: 38
Город: Дзержинск
lenstal писал(а):
Барыжить/спекулировать чужим софтом/делом - некрасиво.

Для упоротых:

9. Просмотр вложений на форуме возможен только после написания 15ти или более сообщений.

Никто вас платить не заставляет. Про добровольное пожертвование слышали? Похоже что нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017 10:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2017 05:56
Сообщения: 0
Город: Sin City
frostyy писал(а):
lenstal писал(а):
если я плачу за то чтобы получить доступ для скачивания какого-то файла, я должен получить чек, и если этот файл будет не тем, что мне нужно, я имею законное право потребовать деньги назад.


Есть бесплатный путь: 15 сообщений по делу и утилита ваша, лень писать - платите, чего выё***ся ? В том тоне в каком идёт запрос - хрен кто с места сдвинется за этой утилитой.

Да, я с вами согласен, но объяснил свою позицию, что во-первых я не особо интересуюсь тематикой ремонта ноутбуков, и вообще какой-либо техники. Максимум меня интересует ремонт только моего ноутбука, по сему я просто не генерирую полезный контент в этом направлении, а значит мне и на подобных форумах делать нечего, ну каждый должен заниматься своим делом. Я думаю вы тут согласитесь. Второй момент - меня просто данная позиция сайта, что типа нужно нафлудить, а потом вот мы тебе дадим каких-то баллов, чтобы ты скачал ЧУЖУЮ работу - не мотивирует. Вызывает негатив, по этому я просто не хочу регистрироваться и играть в эти игры.
Что касается тона, да в общем я был вежлив и на личности не переходил, и тут полно примеров, которые чуть не корячках ползали с такими же темами, абсолютно идентичными, и в их адрес была точно такая же реакция, с какой-то уничижительной формой подачи.
Единственный негативный тон, это был в адрес глупого человека, который в общем-то перешел на личности, видимо проблемы у человека с психикой. К вам это никак не относится, по сему тон мой всё-таки наверное нормальный и вежливый. Ну если где-то что-то не так, то извините, ничего плохого не имел ввиду, по крайней мере причин у меня проявлять к вам негатив нету, и по этому я его не проявлял, да в общем если и будут, то я это всё равно не повод проявлять негатив.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017 10:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2017 05:56
Сообщения: 0
Город: Sin City
frostyy писал(а):
lenstal писал(а):
Барыжить/спекулировать чужим софтом/делом - некрасиво.

Для упоротых:

9. Просмотр вложений на форуме возможен только после написания 15ти или более сообщений.

Никто вас платить не заставляет. Про добровольное пожертвование слышали? Похоже что нет.


Ну вот началось хамство. Идите мимо уже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017 10:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 фев 2014 10:22
Сообщения: 38
Город: Дзержинск
lenstal писал(а):
Второй момент - меня просто данная позиция сайта, что типа нужно нафлудить, а потом вот мы тебе дадим каких-то баллов, чтобы ты скачал ЧУЖУЮ работу - не мотивирует. Вызывает негатив, по этому я просто не хочу регистрироваться и играть в эти игры.

Флудить не выйдет - потрут. Кто-то проделал работу чтобы достать и выложить чужое, вы трудиться не хотите - платите либо мастерской, либо за доступ к БЕСПЛАТНОМУ вложению. Как ещё вам разжевать? Да и потом что этот, что тот форум создан для МАСТЕРОВ и обмена опытом между ними.
lenstal писал(а):
я не особо интересуюсь тематикой ремонта ноутбуков, и вообще какой-либо техники. ..., а значит мне и на подобных форумах делать нечего,

Вот и до свидания и хорошего дня.

Позвоните в АСЦ Asus, скажите ИМ пусть дадут вам утилиту, они её не писали, а пользуются негодяи такие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017 10:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2017 05:56
Сообщения: 0
Город: Sin City
[ruv] Юрий Рогачевский писал(а):
lenstal, можете в суд заранее документы готовить на тему, что вам здесь не подали


За коммерческую деятельность с нарушениями предусмотрена административная и уголовная ответственность и это обвинение не гражданского характера. То есть в таких случаях в суды не подают в том виде, как вы это написали. Так что сарказм ваш немного неуместен.
И я не просил подать с каким-то одолжением мне, попросил довольно вежливо. Не хотите - ну я не настаиваю. Просто когда вам потом сделают доброе дело, безвозмездно, вы просто вспомните, как вам было тяжело утилиту перезалить. Я честно говоря поражен местной публике. Надежда остается, что есть ещё нормальные люди, которым 3 раза кликнуть мышкой не обломится там ничего. Подождем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017 10:59 
Мастер и Супермодератор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 21 сен 2010 09:33
Сообщения: 16790
Откуда: Н.Новгород
Город: Н.Новгород
да! в курсе я, как таким живется тяжело, не рыдайте только

_________________
Ремонт моноблоков, ноутбуков, промышленных и медицинских компьютеров, в Нижнем Новгороде 415-61-97. быстро, качественно.

Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать, что получали…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017 10:59 
Мастер и Супермодератор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 28 авг 2012 20:12
Сообщения: 7519
Город: Тольятти
Так и идите клянчить на тот форум и объяснять тамошним админам, что они обязаны по щелчку ваших пальцев утилиты вам давать.
Сюда этот бред зачем писать.

Цитата:
попросил довольно вежливо

с такой "вежливостью" даже местные любители поощрять всяких неадекватов боюсь вам не помогут


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017 11:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2017 05:56
Сообщения: 0
Город: Sin City
frostyy писал(а):
Флудить не выйдет - потрут.

Я не тупее многих тут отписавшихся, я могу нафлудить технически грамотно, как там большинство в принципе делает. Также как вы, хам, флудите, только без хамства.

frostyy писал(а):
Кто-то проделал работу чтобы достать и выложить чужое, вы трудиться не хотите - платите либо мастерской, либо за доступ к БЕСПЛАТНОМУ вложению.

Вы свой сервис забыли прорекламировать мне кажется. Ну по крайней мере выглядит крайне назойливо.

frostyy писал(а):
Как ещё вам разжевать?

Было бы лучше, если бы вы в принципе этим не занимались, а поискали другого собеседника, я понимаю, что вам скучно, но вы мне как собеседник не очень интересны. Извините конечно.
frostyy писал(а):
Да и потом что этот, что тот форум создан для МАСТЕРОВ и обмена опытом между ними.

И что? Где связь то логическая? Я не обсуждаю с вами утопические идеи, чьи-то навыки профессиональные, я говорю что есть некая утилита, которая случайно оказалась на форуме "мастеров", раньше эта утилита валялась на каждом шагу, ну вот куда-то пропали ревизии ранние, время идет, видимо актуальность снижается. Вот и вся дилемма. Что вас так напрягло то? Ну не можете/не хотите помочь, ну идите мимо. Я что-то противозаконное прошу или алогичное?

lenstal писал(а):
Вот и до свидания и хорошего дня.

Вот! Правильно, давай-те прощаться уже с вами. Я это и прошу от вас - идите займитесь делами, дяденька-профессиональный сервис-мен по перекачке файлов, ну без вас как-нибудь разберусь уже.

lenstal писал(а):
Позвоните в АСЦ Asus, скажите ИМ пусть дадут вам утилиту, они её не писали, а пользуются негодяи такие.

Хорошо, хорошо, идите уже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017 11:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2017 05:56
Сообщения: 0
Город: Sin City
Andrey Bogdanov (Doc) писал(а):
с такой "вежливостью" даже местные любители поощрять всяких неадекватов боюсь вам не помогут


Ну вообще это очередное хамство. Ну ладно, сделаем вид, что не заметил.

Что именно вам в моем сообщении показалось не вежливым? Ну как надо было на коленях попросить?

"дяденьки я такой тупой не могу пройти регистрацию, вообще прям божм, мамка денег не дает, ноутбук сестры сломал, щас потыкаю тут в биос, может починю, щас плачу, бабушка пенсию с карты снимает, всё, не могу писать, монитор соплями и слезами забрызгал, не вижу ничего. ПАМАХИТЕ" так надо было написать?

Ну что именно я написал "неадекватного" то? Где я нахамил? Что Вас конкретно задело, процитируйте, пожалуйста. Очень прошу. Слёзно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017 11:16 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 01 фев 2013 10:54
Сообщения: 645
Откуда: РФ
Город: Иваново
lenstal
Я поясню... без негатива и четко по делу:
Вам в этой теме никто не поможет, никто не будет качать и перезаливать для Вас этот софт из-за изначально некорректной подачи.
Вы открыли здесь тему с угрозой привлечения администрации дружественного форума к ответственности за незаконную коммерческую деятельность, при этом удивляетесь грубости и негативу.
Если бы Вы тихо и без угроз написали пару слов о своей ситуации ЛЮБОМУ модератору vlab-a, уверен, все проблемы уже были бы решены (администрация как раз там более чем адекватная).
Вы же решили публично выразить свое "фи" - Ваше право...
как наше право - написать в данной теме все, что вздумается (оффтоп же).
Обойдусь без советов на будущее, думаю Вы, как неглупый человек, сами все поймете:
sunny писал(а):
Переаргументировал )))


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017 11:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2017 05:56
Сообщения: 0
Город: Sin City
[ruv] Юрий Рогачевский писал(а):
да! в курсе я, как таким живется тяжело, не рыдайте только

Я вроде как-то адекватно пытаюсь диалог строить, но что-то опять какие-то упреки. Таким это каким? Которые в суд подают? Нормально живется, благодарят люди. Я не рыдаю, и не плачу, спасибо конечно что переживаете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017 11:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2017 05:56
Сообщения: 0
Город: Sin City
Скляров Денис (primesvc) писал(а):
lenstal
Я поясню... без негатива и четко по делу:
Вам в этой теме никто не поможет, никто не будет качать и перезаливать для Вас этот софт из-за изначально некорректной подачи.

Да я корректно и прямо сформулировал свою позицию. Было бы глупо, если бы я начал юлить. Ну неприятна мне такая коммерческая деятельность. Я уверен, что не один такой.

Цитата:
Вы открыли здесь тему с угрозой привлечения администрации дружественного форума к ответственности за незаконную коммерческую деятельность, при этом удивляетесь грубости и негативу.

Ну начнем с того, что я не думаю, что кому-то из "друзей" какого-либо "дружеского форума" мягко говоря не безразлично, я это знаю, потому что в общем-то сам в этой сфере работаю более 10 лет, а уж участников форума ну вообще дела администрации никак не касаются.
Цитата:
Если бы Вы тихо и без угроз написали пару слов о своей ситуации ЛЮБОМУ модератору vlab-a, уверен, все проблемы уже были бы решены (администрация как раз там более чем адекватная).

Да неадекватно ставить какие-то условия, то есть в данном случае конкретно спекулировать чьим-то трудом, чтобы повысить интерес к форуму своему - это неадекватно, по этому я не хочу там кого-то просить.
Цитата:
Вы же решили публично выразить свое "фи" - Ваше право...
как наше право - написать в данной теме все, что вздумается (оффтоп же).

Тут не поспоришь.
Цитата:
Обойдусь без советов на будущее, думаю Вы, как неглупый человек, сами все поймете

Ну спасибо хоть не идиотом назвали))))
А так уже нашелся на форуме добрый человек, скачал и поделился. Так что всем спасибо за ценные советы, а человеку выручившему - человеческое спасибо, настоящее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017 12:11 
Мастер и Супермодератор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 21 сен 2010 09:33
Сообщения: 16790
Откуда: Н.Новгород
Город: Н.Новгород
Ща логи посмотрим, вычислим и расстреляем предателя

_________________
Ремонт моноблоков, ноутбуков, промышленных и медицинских компьютеров, в Нижнем Новгороде 415-61-97. быстро, качественно.

Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать, что получали…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017 12:21 
Мастер и Супермодератор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 23 ноя 2009 14:21
Сообщения: 2810
Откуда: Sochi
Тема закрыта !
Если у кого то возникнет желание помочь ТС - милости прошу к нему в личку.
Дальнейшее обсуждение вопроса считаю безсмысленным.
lenstal
Вам лично советую обратиться в официальный Сервисный центр ASUS с требованием выдать Вам сервисную утилиту.

_________________
Ремонт ноутбуков в Сочи (918) 403 38 00

Кто хочет - ищет способ
Кто не хочет - ищет причину (с)


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ] 


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], ionsoft, whiteh, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB