Serge. писал(а):
знаете ли, vodmar, если хочется написать лишь бы чего написать, то для этого не надо большого ума, скажем так
на форуме одновременно сидят 30-40 ч-к и зарегистрировано больше 12тыс ч-к - из них каждый легко может написать какую-нить неконкретику по этому вопросу, и толку будет в рез-те не больше..
проще уж не писать ничего, чем или сбивать ч-ка с толку или писать бесполезн. посты
в данном случае чипсет i940GML там стоит, который по спецификации от Intel'а поддерживает только Celeron'ы
возможно путём модификации BIOS'а (и, или) материнки можно чего-то добиться, но вряд ли это самому вопрошающему по силам, судя по всему, если вообще возможно
я сам не экспериментировал, у моего знакомого, который не сильно в этом подкован, без доп. манипуляций не_селероны тоже не работали
ссылки на то что как бы где то у кого то заработало, без перепроверки при доминирующем противоположном мнении не играют особой роли.. - возможно там в буке стояла материнка от похожей модели асера (на такой же платформе, но уже с другим северным мостом)
Это все в теории.... а на практике засунул...
Тип ЦП Mobile DualCore Intel Core Duo T2450, 2000 MHz (15 x 133)
Системная плата Acer TravelMate 2480
Чипсет системной платы Mobile Intel Calistoga-G i940GML
Системная память 2038 Мб (DDR2-667 DDR2 SDRAM)
Тип BIOS Phoenix (02/02/07)