Живу в Хельсинки, спросить больше негде, а тут я частый читатель и есть некое доверие к людям на этом форуме. На форуме я давно, но как читатель а не писатель

Так что извеняюсь если оффтоп, но думаю в этой теме найдутся люди кто сможет помочь.
Через 2 месяца после полной переустановки Мac OS, принесли но уже залитый, сказали что алкоголем "вроде как". Я сам сложными ремонтами не занимаюсь, нет не оборудования да и знаний не хватает, так в основном заменой матриц, разъемов, hdd, память, диагностика, софт, стационарные.
Проверил блок пиния, ок - 100%. Разобрал, осмотрел мамку с двух сторон, ничего подозрительного не увидел никаких следов алкоголя, не испорченных элементов, окисей, везде сухо никаких следов жидкости, собрал. Естественно пробовал сбросить SMC. От ремонта отказался, сказал клиенту что не моего ума дело, как вариант - замена мамки, но цена клиента не устроила, так как клиент брал комп подержанным, немногим дороже стоимости ремонта, естественно он от ремонта отказался, предложил забрать на запчасти. Комп я выкупил, лежал он несколько месяцев, пылился, думаю посмотрю еще разок, история с осмотром повторилась, но когда собирал, накосячил, забыл шлейф подключить, а когда заметил, и подключал мак завелся.. (так как батарея уже была подключена), пошла загрузка ОС... я его обрубил с кнопки, собрал, попробовал включить - результат нулевой.
Вывод:
Скорей всего проблемы в схеме питания - нет зарядки, не включается с кнопки..
Видео, мост, процессор скорей всего в норме (учитывая что он "включился", хоть и не не так как должен).
Значит можно поднять...
Теперь вопрос:
Примерная стоимость ремонта? можно - от и до.
Жена едет в Москву 10 ноября на 10 дней, посоветуйте хороший сервис или мастера в Москве, желательно спеца по макам и завсегдатого этого форума.
На ремонт 5-7 дней. Может кто возьмется?