Текущее время: 14 май 2024 23:15


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: MB Pro 15 2017 A1707 (820-00928-A) - Проблемы
СообщениеДобавлено: 30 июл 2023 16:25 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 19 мар 2022 20:22
Сообщения: 5
Город: Москва
Достался мне за бесплатно MacBook Pro 15 2017 A1707 (820-00928-A), что с ним было не понятно, но предположительно залитие. Клавиатура вроде работает, кнопки не залипают, по вскрытию есть едва заметные липкие следы. Не включается совсем с подсоединенным шлейфом(фото прилагаю) я предположил что это на кнопку включения (рядом с аудио выходом) так как при отключенном шлейфе ноутбук включается при открытии крышки но не включается по кнопке. Контакты на шлейфе вроде бы в нормальном состоянии. При заливке через Option-Command-R до macOS Ventura проходит первый этап установки и после перезагрузки зависает и через некоторое время открывается такое окно(фото прилагаю).

Я понимаю что все нужно проверять но все таки вдруг была похожая ситуация, дело в кнопке или вообще в материнке, или что то другое. Сколько будет стоить такая диагностика если отдавать в сервис? Вваливать в этот ноут деньги большие не планирую, так как есть Mac, если не сделаю то отдам или продам на запчасти, если вообще он актуален на запчасти.

Иногда появляются в доступе не исправные MB Pro 15 2018-2019 года, взаимозаменяемые там МБ, топкейсы с 2017 годом? Возможно ли поставить допустим кнопку на этот ноут с другого мака 2017 года или свежее?

Прошу не ругаться за ранее, в ремонте Mac мало чего понимаю, возможно какие то вопросы/утверждения не правильны.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot], zaki 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB