Notebook1 форум
http://ascnb1.ru/forma1/

сенсор на iPad 1,2 ..
http://ascnb1.ru/forma1/viewtopic.php?f=371&t=65021
Страница 1 из 1

Автор:  Алена Борисовна [ 24 май 2012 12:27 ]
Заголовок сообщения:  сенсор на iPad 1,2 ..

Доброго всем времени суток !
А не подскажут ли уважаемые форумчане (гуру, знатоки и просто интересующиеся), замена сенсора на разных айпэдах производится в сборе с дисплеем или возможно отдельно? и сложилось ли какое-либо мнение по качеству запчастей?

Автор:  BlackDoc [ 24 май 2012 15:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: сенсор на iPad 1,2 ..

"Стекло" (защитное + тач) запросто меняется отдельно.
Но оффи считают иначе - у оффи только в сборе.

Качество стёкол бывает самое разнообразное - в зависимости от трезвости китайских производителей.

Матрицы достаточно стандартны и их качество зависит от того, что это за матрицы.
Варианты:
1. Новое Grade A
2. Новое. Отбраковка всей партии по пикселям
3. Новоею Отбраковка конкретных матриц с пикселями
4. Реф 1 категории(востанавливались матрицы изначально нерабочие с конвеера)
5. Реф 2 категории(восстанавливались матрицы, отбракованные после сборки изделия)
6. Реф 3 категории(восстанавливались матрицы б/у)
7. Реф шывырнадцатой категории(матрицы собраны из частично разбитых - типа у одной внешний слой оказался целым, а у другой - внутренний)

Автор:  Аруцев Григорий [ 02 июн 2012 10:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: сенсор на iPad 1,2 ..

Ставим очень много стекол. Попадались три вида мне-
первый самые грустные и самые дешевые-очень непрочные, по периметру внутри остатки клея, шлейф выглядят не очень хорошо, мягкий и тонкий, скотча нет.кнопки home нет, на многих радуга на стекле. Цвет белого-как звезды лягут.
2- тоже самое но чуть получше с уже наклееным скотчем (правда бывает "как бык пописал"), отличается оттенок белого (здорово, бывает от белоснежного до желтого) относительно одной партии и тем более с кнопкой Home оригинальной. кнопки Home нет. По прочности-такие же как первые. Черные-сносные довольно.
Третий тип выглядят великолепно, не отличимо от оригинальных, скотч наклеен черный а не 3M (якобы 3М) и очень ровно, в сборе с кнопкой Home, по прочности как родные. Встречался всего два раза и куплен у известного всем на форуме поставщика. Жаль что потом их уже не выдел таких.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/