Текущее время: 14 июн 2026 15:35


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ipad 3. Отключается дисплей
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013 09:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 мар 2013 22:27
Сообщения: 1
Город: москва
Пропало изображение и подсветка. Разобрал. Открутил дисплей. Ничего особенного не делал и изображение появилось.
При установке дисплея закручиваю три винта (кроме верхнего левого) до конца. Когда закручиваю последний винт изображение пропадает, винт откручиваю - появляется.
Открутил все винты, беру дисплей в руки, начинаю поворачивать, изображение тухнет и исчезает, через несколько секунд исчезает и подсветка.
Кладу дисплей на место, закручиваю винты, зажимаю Home+Вкл, потом Вкл. ipad включается, изображение есть. Ставлю тачскрин, начинаю его прижимать чтоб приклеить, и при нажатии в левой верхней части изображение опять пропадает, а вслед за ней и подсветка.
И так постоянно при манипуляциях с дисплеем пропадает изображение. Если просто лежит с не приклеенным стеклом, работает стабильно.
Есть подозрение где то на дисплее пропадает контакт или замыкает. Кто-нибудь сталкивался с этим? Что скрывается за металлическими экранами с обратной стороны дисплея?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB