Текущее время: 29 мар 2024 06:26


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ищу работу отверточника! Москва
СообщениеДобавлено: 17 мар 2016 07:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2016 04:56
Сообщения: 4
Город: Москва
Здравствуйте!
Ситуация в кратце такова-хочу координально сменить сферу деятельности.
Про опыт не спрашивайте-будете плеваться.
Про образование не спрашивайте-будете плеваться.
Про возраст не спрашивайте-...
Но кто-то же должен в СЦ выполнять черновую работу-собрать,разобрать,и т.д.
Работать буду не за зарплату,а за опыт,который взять просто неоткуда.Форум покурил основательно,и все советы для начинающих прочитал,повторять не нужно,но может есть и другие варианты стать мастером?Как пример-начать с отвертки.

Сейчас в интернете завал обьявлений о наборе стажеров и обучению "с нуля".Но по факту там никто никого ничему не учит.Там нужно не ремонтировать,а продавать,читай "разводить".На собеседовании так и спрашивают-"совесть есть?".Требуют средний чек!Человеку нужно просто пленку на экран приклеить,а ты как хочешь 3000 с него возьми.Обдирать людей,пользуясь их незнанием-не мое это,мягко говоря...
Вот я и ищу СЦ где в первую очередь занимаются ремонтом,а не продажами.Пару месяцев уже работаю в "экспресс-ремонте Apple",(шлейф поменять,модуль,защитное стекло ровно приклеить на 4 и 5)все нравится,получается,рекламаций мало,но это не главное,нужно продавать(разводить),средний чек нужен!

Вообщем возьмите чайника с прицелом на мастера.Если уж совсем тупым окажусь в вашем деле-распрощаться никогда не поздно.
С уважением!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: andrs2014, Bing [Bot], Google [Bot], Oduwanchik, Vlad56, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB