Текущее время: 29 мар 2024 02:00


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016 12:43 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2007 18:38
Сообщения: 41
Откуда: Москва
более 60 этих сайтов Макс, все на потоке) Отсюда и берутся эти 250 заказов)

_________________
Вы никогда не сумеете решить возникшую проблему, если сохраните то же мышление и тот же подход, который привел вас к этой проблеме.
Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016 13:07 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2005 13:45
Сообщения: 9416
Откуда: Москва
Город: Москва
название поста с ошибкой написали
наверно надо так:
Сервисный Центр "Руки из плеч" СПБ Ищет рабоВ

_________________
Срочный Ремонт ноутбуков в Москве Ноутбук1-Сервис
Партнёрские программы для организаций и сервисных центров


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016 16:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2016 00:20
Сообщения: 33
Город: Moscow
Мне кажется, что это одна из тех компаний, которая набирает всех тех, кто может оплатить курсы :)
Берут деньги за любую диагностику даже если она неправильная.
Проценты от заказа мизерные (мастера там заработать не могут, а если и могут, то фирма посчитает что платить столько нельзя и урежет до стандартных тысяч 25 от 100)

Бизнес построен на быстром заработке а не на качестве. И только тут вам по телефону скажут ремонт в районе 500 рублей а потом начнется развод за 5000+.

Жаль их еще прокуратурой никто не припугнул.

Собеседования? Ага.. На первое надо подождать в коридоре, потом на второе еще полчасика. Вопросы одинаковые, время ваше тратят просто так.

В итоге кто пойдет видя реальные отзывы в интернете? Только лох, которому надо срочно платить за квартиру и которому все равно починили вам или нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016 18:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2016 04:56
Сообщения: 4
Город: Москва
NotSpecified писал(а):
В итоге кто пойдет видя реальные отзывы в интернете? Только лох, которому надо срочно платить за квартиру и которому все равно починили вам или нет.


Милейший!
Да как же вы не поймете - в этой конторе "заплатить за квартиру" не получится! У вас долги за квартиру? Связавшись с "Руки из плеч"(академия ремонта,евросервис,ЦКПкомпани, далее по списку) ваши долги только увеличатся! У руководства есть дополнительная статья доходов, называется "З/П сотрудников". Ну какая здесь может быть оплата квартиры?

И не надо рассказывать, что в Москве руководство гнилое,а в Питере одни ангелы во плоти.Рыба с головы гниет...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016 17:00 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 27 окт 2007 21:02
Сообщения: 1319
Откуда: Москва
Город: Москва
Продолжение темы на vlab.
http://vlab.su/viewtopic.php?p=387097#p387097

Вот так вот. Стоило всего сутки подождать - и факты о реальном положении дел в Питерском филиале "Руки из Плеч" сами приплыли в руки.

Slimtim - Вы реально настолько были уверенны, что у вас все отличается от МСК? Или просто по обычной РиПовской привычке ссыте в уши, любому, кто не в курсе дел?

Свои самостоятельную деятельность на посту руководителя вы начали на отлично, с выкладывания нелицеприятных видеофактов в корпоративную почту о своем непосредственном руководстве для вышестоящего руководства, ну и вообще для всех, кому будет любопытно. Этот замечательный факт весьма хорошо подчеркивает всю сущность людей, которых РиП ставит "в руководство".

Для тех, кто не в курсе, поясню - РиП мелкое руководство набирает обычно из своих же сотрудников более низкого звена. Хорошего мастера или руководителя "наверх" мало кто отпустит, потому что "такая корова нужна самому". Вот и получается, что вверх лезут те, кто не пригодился на своем месте (то есть малокомпетентные люди). Из этого правила бывают исключения, но они скорее подтверждают правила.

Кстати, по поводу выше озвученного.
Slimtim писал(а):
31.01 2016 си сделал диагностику ( Вынес вердикт :Питание BD82HM76 [SLJ8E] пробито, HM под замену.)


Вы либо настолько не ноутбучник, что верите в этот вердикт и так свободно выкладываете его в сообществе мастеров - что говорит о "невысокой" компетенции.
Либо сами писали такие же диагностики, и теперь вынуждены покрывать мастеров, которые их пишут.

Опять же, для тех, кто не в курсе, пометка. Слово "питание" в диагностике дает мастеру поставить в категорию работ услугу "Ремонт цепей", за что мастер получит 2 рубля, вместо услуги "Замена BGA", за которую мастер получит рубль. :-):

Slimtim писал(а):
Пусть пишут я не кому не запрещаю . Скрывать мне нечего , всю критику я слышу из первых уст



И как же они тут напишут, если у всего СПБ РиП на vlab один полноценный аккаунт - с которого вы и пишите. Дурацкая ситуация, не находите?


Slimtim писал(а):
Это устоявшееся выражение в нашем коллективе . Если они буду уважать меня я отвечу только взаимностью



Кстати, у ваших сотрудников к вашему отношению к коллективу тоже есть немалые претензии. Я вам прямо скажу - если вы будете на таких тонах разговаривать с людьми, пытаясь донести ваши "неглубокие" мысли - кто-то из них вам в один прекрасный момент голову разобьет за ваш язык и отсутствие такта.

Продолжить транслировать сюда жалобы вашего коллектива сюда или хватит? Все, что я услышал от ваших сотрудников - полностью соответсвует мои описаниям РиП. И та "глобальная разница" между МСК и СПБ "Руки из Плеч", которую вы описываете - не более, чем плод вашей воспаленной фантазии.


Slimtim писал(а):
3) Первоклассное оборудование от термо-про до паяльников фирмы Ersa . ( если это вам действительно поможет работать и зарабатывать )



И да, старые дубовые RDS-80 с убитыми жалами и люкеи - невозможно считать первоклассным оборудованием.

_________________
Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно все.
Услуга по снятию пароля EFI на MacBook и iMac.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2016 06:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2011 18:13
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Город: Moscow
("Иногда они возвращаются!"))))
Читаю и охреневаю!
Алексей! А вроде же это "далёкая!" не новость! Если мне память не врёт, то это достопамятный Стаханов, с расползшимися по стране его владельцами и их же парадигмами! Оля Тимошина(тогдашняя HR компании, не знаю как сейчас) вела на меня охоту с 2009-20011 года, общались мы тогда плотно и при этом у меня возникает вопрос по поводу принадлежности - почему это она заявляла что это их пункт выдачи заказов и даже одно время говорила про мастерскую там(я обещал что пойду к ним ежели они на Нахиме откроют ремонтную лабу)? А оказалось что "контора типа отдельная" как это так? Лично мне хотелось бы знать о принадлежности компании, ежли это старая команда, то.....
А так..., фигли тут особо раздумывать! Хотите драйва, безденежья и проблем, идите в РиП,все старые мастера МАсквы призывают Вас к этому!!! Шоб сука жизть конфеткой не казалась!)))


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2016 03:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 ноя 2016 02:44
Сообщения: 1
Город: Москва
Приветствую всех. Сам из Москвы. Хотелось и свои 3 копейки внести. С работой в последние 3 года ниахти обостояли дела, метался из сервиса в сервис, 4 сменил за всё это время. Так вот, соответственно приходилось не мало времени находиться на сайтах поиска работы, и вечно я там видел эти проклятые "РиП", "Staffmax" , "Евросервис".. Раздражали чертовски, думал , ну как так-то , 3 год пошел, а они всё еще ищут сотрудников :nez-nayu: . Да и вакансии одни и те же по факту.
Собственно мастер из меня никакой откровенно говоря, шатался в основном по разным СЦ с авторизацией, а там объемы и скорость только нужны были, по сему навыки компонентного ремонта достаточно скудноваты. Но несмотря на мой небогатый опыт в резюме, это не мешало им звать меня на вакансию с обязательным навыком BGA-пайки :-) и якобы с обучением, настолько вот они "заботятся" о своих сотрудниках.
В первую очередь спасибо таким сайтам, как orabote.xyz . Там много чего про них писали. Мало того,что судя по отзывам людей на ЗП кидают, так еще и работу спокойно найти мешают, гуглишь вакансии "Сервисный инженер" , а тебе вакансий этак 10-15 от этой конторы на весь монитор вылезает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 дек 2016 17:55 
Мастер и Супермодератор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 21 сен 2010 09:33
Сообщения: 16790
Откуда: Н.Новгород
Город: Н.Новгород
Slimtim писал(а):
Всем Добрый день . Сервисный центр со знаменитым названием

действительно "знаменитое"
Slimtim писал(а):
Слишком уж много развелось негатива вокруг нашего сервиса

пользуясь случаем, решил негативчик подтверить, в очередной раз :-)

ноутбук клиента в том же состоянии, как и до ремонта, что собсно и не удивительно, т.к. платы не касалась рука ремонтника, но 12200р взяли :sh_ok:

инженеров говорите ищете? ню-ню...


сканы платы в соотв. разделе, если кому интересно, как там "мосты меняют"


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Ремонт моноблоков, ноутбуков, промышленных и медицинских компьютеров, в Нижнем Новгороде 415-61-97. быстро, качественно.

Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать, что получали…


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 дек 2016 18:11 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2007 19:01
Сообщения: 1168
Откуда: Ставрополь
"Северный мост 370899 DellXPS_orig Ver23412RG_rev.2" :bra_vo:

_________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...

https://mcs26.ru/


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 дек 2016 13:24 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 22 фев 2008 03:18
Сообщения: 2118
Откуда: Нижний Новгород
хотелось бы услышать комментарии этих "мастеров" . только боюсь не будет .

_________________
Чипы и микросхемы оптом и в розницу, Комплектующие для ноутбуков оптом и в розницу
Ремонт ноутбука в Нижнем Новгороде Скайп : laptop.nnov.ru http://nbzip.ru
N.Novgorod - Hong Kong - Shenzhen. Организую тур в Китай на рынок электроники.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 дек 2016 01:18 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2005 11:31
Сообщения: 15489
Откуда: Украина
Город: Odessa
хороший мастер - дорогой мастер

_________________
ремонт ноутбуков, планшетов в Одессе
продажа паяльных станций Термопро ик-650
и расходных материалов для пайки и ремонта


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 дек 2016 01:22 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2014 10:46
Сообщения: 110
Откуда: Россия
Город: Ставрополь
Lancer320 писал(а):
Епти! Что за мост???? Мост отдельно замена отдельно! У нас в Ставрополе беру за замену моста от 1500-2000 максимум.

Ужас конечно! Сколько обмана и лохотронщиков развелось. Пользуясь случаем хочу тоже предупредить (вдруг клиенты читают) Ставрополь Площадь 200-летия Телемир, 0-этаж (не буду называть СЦ, их там много), но при отказе клиента от ремонта, аккуратненько добавляют поломки в виде перерезания дорожек оперативной памяти, да так перерезают, что под микроскопом еле увидишь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 дек 2016 01:31 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 16 дек 2011 05:35
Сообщения: 2762
Город: Москва
Lancer320, с вашими словами вспомнилось видео :-)
Watch on youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 дек 2016 09:19 
Мастер и Супермодератор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 21 сен 2010 09:33
Сообщения: 16790
Откуда: Н.Новгород
Город: Н.Новгород
Lancer320 писал(а):
Еберу за замену моста от 1500-2000 максимум.

Lancer320, можете хоть за 300р менять, даже не сочувствую Вам нисколько :)

вот хер на таком аппарате за 2000р я буду мост менять, но это все к теме не относится

А теперь самое время задуматься, и каких же работников ищет этот СЦ?

_________________
Ремонт моноблоков, ноутбуков, промышленных и медицинских компьютеров, в Нижнем Новгороде 415-61-97. быстро, качественно.

Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать, что получали…


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Lordito, Mail.ru [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB