Текущее время: 28 мар 2024 20:28


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016 15:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2011 12:50
Сообщения: 20
Город: Spb
Всем Добрый день . Сервисный центр со знаменитым названием открывает свои двери в поиске новых сотрудников в сфере ремонта .

Что мы предлагаем :

1) Стабильная зп ( врать не буду они разные есть те кто зарабатывает 20 и те кто 80 всё зависит от вас )
2) Большой объём интересной работы ( от модулей до сложного BGA Ремонта ) В среднем это 150- 250 заказов на человека и нет это не Преувеличение
3) Первоклассное оборудование от термо-про до паяльников фирмы Ersa . ( если это вам действительно поможет работать и зарабатывать )
4)Большой и дружный коллектив .
5) Просторный и светлый сервис 500 кв.м в близи метро Площадь Ленина .

Зная что сейчас набежит куча ненавистников этого бренда предлагаю просто позвонить мне по номеру 89315354199 . Меня зовут Перемитин Иван Валерьевич , Буду рад поговорить с каждым из вас и развеять массу слухов .

Так же в ближайшее время мы устроим день открытых дверей . ( Слишком уж много развелось негатива вокруг нашего сервиса )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016 16:15 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2007 18:38
Сообщения: 41
Откуда: Москва
я прям тащусь с вас) Сложно же тебе будет развеивать "массу слухов", если учесть что это не слухи и что на этой площадке, что на Влабе, всем об этом известно.
Но давай по порядку.
1. трудоустройство на 0.1 ставки.
2. уволят любого без объяснения причин, не забыв навесить любой штраф задним числом, есть масса примеров.
3. даже исходя из заявленных тобой объемов и ЗП выходит ремонт одного аппарата: от 133р за аппарат при объеме 150 ремонтов, до 320р за аппарат при объеме 250. Из чего делаю выводы, что либо ты некомпетентен даже в самых простых математических операциях, либо не представляешь ситуации на рынке, но скорей всего, оба варианта. Может просто за еду предложишь работать?
Начальству привет)

_________________
Вы никогда не сумеете решить возникшую проблему, если сохраните то же мышление и тот же подход, который привел вас к этой проблеме.
Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016 16:32 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2007 18:38
Сообщения: 41
Откуда: Москва
А вообще, дам тебе совет, бесплатный, вали от туда, вали пока не похоронил несколько лет своей жизни, эту организацию уже ничто не спасет, ибо гниет она с головы и сколько бы хороших и грамотных специалистов в нее не пришло, все они неизбежно уйдут, как было с этой дырой на всем протяжении ее существования. Все дело в том, что эта организация ценит совершенно определенные черты характера, которые любому порядочному человеку совершенно омерзительны. Они копят всю мерзость, взращивают ее и ставят у руля и как бы тебе не хотелось мне возразить, это увы правда. Но есть и позитив, все кто ушел от туда, получили таки опыт и теперь они потенциально наши, а остальные пущай гниют в своей клоаке) А тебе остается только прислушаться ко мне и сэкономить свое время и нервы, либо убедиться во всем сказанном спустя пару лет) Я предупредил)

_________________
Вы никогда не сумеете решить возникшую проблему, если сохраните то же мышление и тот же подход, который привел вас к этой проблеме.
Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016 16:45 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 27 окт 2007 21:02
Сообщения: 1319
Откуда: Москва
Город: Москва
Slimtim писал(а):
Зная что сейчас набежит куча ненавистников этого бренда предлагаю просто позвонить мне по номеру 89315354199 . Меня зовут Перемитин Иван Валерьевич , Буду рад поговорить с каждым из вас и развеять массу слухов .

Так же в ближайшее время мы устроим день открытых дверей . ( Слишком уж много развелось негатива вокруг нашего сервиса )


Это начало недавнее - viewtopic.php?f=380&t=129688

Я уже говорил, и еще раз повторю. Компания "Руки из Плеч" не будет нанимать сотрудников на нашей площадке и дружественных форумах.

Напомнить вам, откуда взялись эти "слухи" про негатив? Так тут много людей, которые готовы напомнить. Есть мастера, у которых к компании "Руки из Плеч" до сих пор крупные финансовые претензии. И ни малейшего диалога с этой компанией по поводу недовольства мастеров не начнется, пока компания не закроет долги товарищу из группы "мастер" - руководство этого товарища знает, сумму знает тоже, контакты все есть. (Мы говорим не о последнем кидке в зарплате на 50000 (пятьдесят тысяч рублей), а о полном погашении долга - который крупнее).

Если кому то нужны факты и доказательства этих ситуаций - то я готов их описать в любой момент хоть в личке, хоть по телефону, хоть при личной встрече.

_________________
Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно все.
Услуга по снятию пароля EFI на MacBook и iMac.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016 16:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2011 12:50
Сообщения: 20
Город: Spb
Спасибо за массу советов . Но всё описанное тобой это впечатление о работе в мск =) . Я же ищу людей для Питерского филиала где своё руководство ( Коим я и являюсь ) . К нам не однократно приезжали в командировки си из мск и видели разницу . Не буду заниматься самохвальством . Если есть желание жду в гости устрою тебе экскурсию =)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016 16:52 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 27 окт 2007 21:02
Сообщения: 1319
Откуда: Москва
Город: Москва
Slimtim писал(а):
Спасибо за массу советов . Но всё описанное тобой это впечатление о работе в мск =) . Я же ищу людей для Питерского филиала где своё руководство ( Коим я и являюсь ) . К нам не однократно приезжали в командировки си из мск и видели разницу . Не буду заниматься самохвальством . Если есть желание жду в гости устрою тебе экскурсию =)


Москва, Питер, Екатеренбург, Нижний Новгород, Челябинск, Воронеж - все филиалы находятся под одним управлением, посему разницы между филиалами в отношении делаться не будет. Ну может только "черный" у вас еще не так прокачен, по сравнению с Москвой. :-) И разделение филиалов виртуально никак не приближает Руки из Плеч к решению конфликтов с сообществом мастеров.

_________________
Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно все.
Услуга по снятию пароля EFI на MacBook и iMac.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016 16:54 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2007 18:38
Сообщения: 41
Откуда: Москва
Давай скажем так, методика работы одна, мне об этом можно не рассказывать. Сколько у вас за 2 года сменилось таких руководителей как ты? Что там у вас делал Пахом, Бонс? И каков результат? Суть в том, что сколько бы ты себе не внушал, что ты там начальник, тебя сменят в 5 сек, просто по показателям прибыли за квартал например. Вы организация паразит, вы разрушаете рынок и нашу профессию, ибо вас изначально не пугает смерть ни того ни другого, вас интересует только одно, прибыль любой ценой. Вот поэтому вы вечно ищите себе руки а получаете только жопу, ибо только там и место паразитам)

_________________
Вы никогда не сумеете решить возникшую проблему, если сохраните то же мышление и тот же подход, который привел вас к этой проблеме.
Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016 17:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2011 12:50
Сообщения: 20
Город: Spb
Сергей Пожилов писал(а):
Давай скажем так, методика работы одна, мне об этом можно не рассказывать. Сколько у вас за 2 года сменилось таких руководителей как ты? Что там у вас делал Пахом, Бонс? И каков результат? Суть в том, что сколько бы ты себе не внушал, что ты там начальник, тебя сменят в 5 сек, просто по показателям прибыли за квартал например. Вы организация паразит, вы разрушаете рынок и нашу профессию, ибо вас изначально не пугает смерть ни того ни другого, вас интересует только одно, прибыль любой ценой. Вот поэтому вы вечно ищите себе руки а получаете только жопу, ибо только там и место паразитам)


А вот тут Вы не правы . За 3 года моей работы тут не сменился не один из состава руководителей . Си уходили исключительно по личным причинам или на волне большого кол-ва косяков за ними . Всем было уплачено всё что они заработали . Именно моё письмо ты наверное читал на рассылке all@ruki-iz-plech.ru
Я не знаю кого что там интересует . Но меня интересует здоровая конкуренция интересная работа и дружный коллектив . Своим бойцам я обеспечил всё что смог .но объёмы растут и ищу не замену старым а добавление новых в наш коллектив . НЕ напоминай про этих пришельцев ....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016 17:10 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 27 окт 2007 21:02
Сообщения: 1319
Откуда: Москва
Город: Москва
Slimtim писал(а):
Но меня интересует здоровая конкуренция интересная работа и дружный коллектив.


Можете идти за тем, и другим на HH. А настоящих мастеров мы всегда предупредим о том, что их может ожидать при сотрудничестве с РиП.

_________________
Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно все.
Услуга по снятию пароля EFI на MacBook и iMac.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016 17:14 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2007 18:38
Сообщения: 41
Откуда: Москва
Ну значит ты помнишь время когда вы слали нам свои упаханные ноутбуки. Помнишь время когда ваш сервис моя жена курировала. А коли так, ты знаешь и кто я с Вячеславом и должен бы понимать, что мы знаем о вас гораздо больше чем ты, ибо нам известны планы на вас, известно чем это обернется в итоге. Я еще раз тебе говорю, вне зависимости от того, что сам ты думаешь о своей автономности и правах, от тебя сначала добьются нормализации прибыли, а потом будут делать из тебя МСК и не дай бог ты взбрыкнешь, тебя заменят на раз. В любом случае, здесь искать инженеров, учитывая репутацию этой помойки, крайне не разумно, ибо есть несколько людей прямо здесь, которым РиП задолжал немало денег.

_________________
Вы никогда не сумеете решить возникшую проблему, если сохраните то же мышление и тот же подход, который привел вас к этой проблеме.
Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016 17:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2011 12:50
Сообщения: 20
Город: Spb
Сергей Пожилов писал(а):
Ну значит ты помнишь время когда вы слали нам свои упаханные ноутбуки. Помнишь время когда ваш сервис моя жена курировала. А коли так, ты знаешь и кто я с Вячеславом и должен бы понимать, что мы знаем о вас гораздо больше чем ты, ибо нам известны планы на вас, известно чем это обернется в итоге. Я еще раз тебе говорю, вне зависимости от того, что сам ты думаешь о своей автономности и правах, от тебя сначала добьются нормализации прибыли, а потом будут делать из тебя МСК и не дай бог ты взбрыкнешь, тебя заменят на раз. В любом случае, здесь искать инженеров, учитывая репутацию этой помойки, крайне не разумно, ибо есть несколько людей прямо здесь, которым РиП задолжал немало денег.



Планы могут быть любые . Когда они будут реализованы не кто не знает. Сейчас у меня есть масса работы за которую я готов и хочу платить денег .
НЕ вижу проблем в налаживание сотрудничества .
P.s
Да помню и это было очень давно)) тогда у нас была 1 тремовоздушка на сц и 1 цешка ))
сейчас всё по иному .
HH я не доверяю вот и решил обратиться к Вам . Ибо мастеров я уважаю и пришел сюда с уважением , а не с негативом .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016 17:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2011 12:50
Сообщения: 20
Город: Spb
Hits [Вячеслав Кузьминов] писал(а):
Slimtim писал(а):
Но меня интересует здоровая конкуренция интересная работа и дружный коллектив.


Можете идти за тем, и другим на HH. А настоящих мастеров мы всегда предупредим о том, что их может ожидать при сотрудничестве с РиП.



Как Вы можете говорить о том что их ожидает ,если в Петербурге, у нас не бывали =)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016 17:31 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2007 18:38
Сообщения: 41
Откуда: Москва
Это было всего то 2 года назад, при этом ты тогда был кем угодно, но не руководителем и даже не менеджером. Но не суть, еще раз повторю, ты сотрудник компании которая кидает всех, от клиентов до сотрудников. Твое якобы желание платить выражается в цене 350р с аппарата, что говорит об обратном. Заявление что вы не МСК не имеет ни какой ценности, ибо ты никто, просто наемный сотрудник и полностью зависим от МСК со всеми вытекающими.

_________________
Вы никогда не сумеете решить возникшую проблему, если сохраните то же мышление и тот же подход, который привел вас к этой проблеме.
Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016 17:36 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 27 окт 2007 21:02
Сообщения: 1319
Откуда: Москва
Город: Москва
Slimtim писал(а):
Hits [Вячеслав Кузьминов] писал(а):
Slimtim писал(а):
Но меня интересует здоровая конкуренция интересная работа и дружный коллектив.


Можете идти за тем, и другим на HH. А настоящих мастеров мы всегда предупредим о том, что их может ожидать при сотрудничестве с РиП.



Как Вы можете говорить о том что их ожидает ,если в Петербурге, у нас не бывали =)


А я и в HH у вас не бывал, но могу и оттуда показать человека, которого РиП опустил на часть ЗП. Тенденцию я знаю на отлично. И еще раз повторяю - нет закрытых вопросов по долгам, значит нет и диалога. Хотя, случаи подобные весьма регулярны - а память сообщества мастеров весьма длинная. Так что, я считаю, что диалога может не получиться и после закрытия текущих вопросов.

Но это все лирика. Действительность такова, что факты взаимодействия РиП и инженеров в разных филиалах напрямую влияют на всю компанию целиком. Понимаете меня?!

_________________
Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно все.
Услуга по снятию пароля EFI на MacBook и iMac.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016 17:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2011 12:50
Сообщения: 20
Город: Spb
Hits [Вячеслав Кузьминов] писал(а):
Slimtim писал(а):
Hits [Вячеслав Кузьминов] писал(а):
Slimtim писал(а):
Но меня интересует здоровая конкуренция интересная работа и дружный коллектив.


Можете идти за тем, и другим на HH. А настоящих мастеров мы всегда предупредим о том, что их может ожидать при сотрудничестве с РиП.



Как Вы можете говорить о том что их ожидает ,если в Петербурге, у нас не бывали =)


А я и в HH у вас не бывал, но могу и оттуда показать человека, которого РиП опустил на часть ЗП. Тенденцию я знаю на отлично. И еще раз повторяю - нет закрытых вопросов по долгам, значит нет и диалога. Хотя, случаи подобные весьма регулярны - а память сообщества мастеров весьма длинная. Так что, я считаю, что диалога может не получиться и после закрытия текущих вопросов.

Но это все лирика. Действительность такова, что факты взаимодействия РиП и инженеров в разных филиалах напрямую влияют на всю компанию целиком. Понимаете меня?!


Напомню я из СПБ ) факты ? господа а хорошее кто нибудь помнит ? Почему моё хорошее отношение к инженерам не капает в карму организации ?

И вообще приглашаю вас обоих в гости =) приезжайте жахнем пивка . Может другими глазами посмотрите на филиалы Рипа =)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016 18:13 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2007 18:38
Сообщения: 41
Откуда: Москва
Кароч, ты как руководитель компании, готов возместить ущерб бывшим сотрудником этой компании? Если да, то разговор возможен, если нет, не важно по какой причине, значит ты не руководитель, ты очередная шестеренка их системы и от тебя ничего не зависит, а соответственно и обещать ты ничего не вправе, ибо это не в твоих силенках.

_________________
Вы никогда не сумеете решить возникшую проблему, если сохраните то же мышление и тот же подход, который привел вас к этой проблеме.
Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016 18:26 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2007 18:38
Сообщения: 41
Откуда: Москва
Slimtim писал(а):
Почему моё хорошее отношение к инженерам не капает в карму организации ?

Потому что ты не верную организацию по не знанию выбрал и от того твой "позитив" обесценивается.

_________________
Вы никогда не сумеете решить возникшую проблему, если сохраните то же мышление и тот же подход, который привел вас к этой проблеме.
Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016 18:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2011 12:50
Сообщения: 20
Город: Spb
Сергей Пожилов писал(а):
Кароч, ты как руководитель компании, готов возместить ущерб бывшим сотрудником этой компании? Если да, то разговор возможен, если нет, не важно по какой причине, значит ты не руководитель, ты очередная шестеренка их системы и от тебя ничего не зависит, а соответственно и обещать ты ничего не вправе, ибо это не в твоих силенках.


Разговор возможен о чём ? В нашем с вами разговоре не принял участие не один мастер из спб ....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016 18:32 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2007 18:38
Сообщения: 41
Откуда: Москва
а с нашей точки зрения нет никакой разницы между СПБ и МСК, одна организация, общее руководство, общий кошелек. А из СПБ нет никого, ибо никто с вами и не желает связываться, а мы просто делаем тебе "рекламу" :-)

_________________
Вы никогда не сумеете решить возникшую проблему, если сохраните то же мышление и тот же подход, который привел вас к этой проблеме.
Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016 18:54 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2007 18:38
Сообщения: 41
Откуда: Москва
Давай все таки объясню, ты явно не понимаешь о чем мы говорим. Лично мне, твое руководство, много раз давало гарантии, по зарплате и условиям, каждый раз они не просто нарушали их, они нагло глядя в глаза, переворачивали с ног на голову. Лично мне, давались гарантии, что люди которых мы с Вячеславом приведем, будут работать на совершенно конкретных условиях, которые не подлежать изменениям, все эти условия были трижды изменены и в итоге кинуты на ЗП. Так вот, мне давали гарантии твои прямые руководители, коих я знаю как облупленных и не смотря на то, что специалисты были высочайшего класса, что они приносили отличную прибыль, их кинули. Так как же ты, руководитель какого то филиала, который это руководство и видел от силы 2 раза, можешь давать хоть мало мальски серьезные гарантии людям? Отвечу за тебя, никак! Обсуждение можно не продолжать, ибо все твои ответы просто сотрясание воздуха, ты не компетентен на них отвечать и будь у тебя разум, не пытался бы обещать людям того, чего по определению дать не можешь.

_________________
Вы никогда не сумеете решить возникшую проблему, если сохраните то же мышление и тот же подход, который привел вас к этой проблеме.
Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016 19:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2011 12:50
Сообщения: 20
Город: Spb
хм Знаешь . У меня тоже есть люди которые приводили отличных работников .Правда мы не создавали особые условия людям . Мы подняли общие условия в сервисе . И знаешь все довольны . И не буду я не кого оправдывать . что сделано то сделано .И да я не совсем в курсе что там у вас произошло . До нас доходили только отдельные факты ..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016 19:05 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2007 18:38
Сообщения: 41
Откуда: Москва
Факты в том, что и тебя и твою команду которую ты ищешь, ждет тот же финал, всех вас либо кинут, либо прогнут. А зная это, в чем же смысл? Повторю еще раз, вали оттуда, все равно кинут! Или ты станешь одним из них и начнешь кидать сам, что является единственной характеристикой, позволяющей быстро продвинуться в верха этой клоаки, выбирать тебе.

_________________
Вы никогда не сумеете решить возникшую проблему, если сохраните то же мышление и тот же подход, который привел вас к этой проблеме.
Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016 20:03 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июн 2009 20:53
Сообщения: 1020
Откуда: Бердичев
Цитата:
Факты в том, что и тебя и твою команду которую ты ищешь, ждет тот же финал, всех вас либо кинут, либо прогнут.

А вот это уже аргумент.

Львиная доля прибыли компании бездарно тратится на привлечение заказов и "отбеливающий" копирайт, вместо нахождения оптимально честно-прибыльной схемы работы.
http://pravda-sotrudnikov.ru/company/ce ... -plech-ooo - отличный пример смеси правды с бездарно оплаченным копирайтом ;) , сайтец то, копирайтеров пасёт однако.

_________________
Хочешь получить правильный ответ - задай правильный вопрос.
Если проблема уникальна , кроме того у кого она на руках, её никто не решит. Для всех остальных проблем - есть Гугл.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016 00:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2011 12:50
Сообщения: 20
Город: Spb
Сергей Пожилов писал(а):
Факты в том, что и тебя и твою команду которую ты ищешь, ждет тот же финал, всех вас либо кинут, либо прогнут. А зная это, в чем же смысл? Повторю еще раз, вали оттуда, все равно кинут! Или ты станешь одним из них и начнешь кидать сам, что является единственной характеристикой, позволяющей быстро продвинуться в верха этой клоаки, выбирать тебе.



Сергей мне ясна ваша негативная позиция и вы на неё вполне имеете право . У меня имеются задачи от вышестоящего руководства по сокращению гарантий , повышению доли ремонта и так далее . Какими методами этого добиваться это наши локальные проблемы.

Исходя из собственного опыта могу сказать ,что на действительно объективную критику не кто в этой компании не будет закрывать глаза .
За время моей работы таких примеров было масса.

И сейчас как работодатель я предлагаю людям вполне вменяемые условия работы . Гарантии хм ... ну давайте поиграем по вашим правилам .
Мои гарантии это моё слово , если я нарушу условия на которых приглашаю людей на работу я компенсирую 35000 р из своего кармана данному форуму за обманутые ожидания .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016 00:35 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 27 окт 2007 21:02
Сообщения: 1319
Откуда: Москва
Город: Москва
Slimtim писал(а):
И сейчас как работодатель я предлагаю людям вполне вменяемые условия работы . Гарантии хм ... ну давайте поиграем по вашим правилам .
Мои гарантии это моё слово , если я нарушу условия на которых приглашаю людей на работу я компенсирую 35000 р из своего кармана данному форуму за обманутые ожидания .


Стара байка. Если вы именно работодатель - то возьмите, и решите вопрос с долгами, о которых я вам говорил выше. Надо подсказывать, у кого поподробней узнать про ситуацию?

А если вы просто представитель работодателя - то ваши гарантии не стоят ничего.
И еще - а что так мелко предлагаете в качестве гарантий? Это не покроет и половины тех сумм, на которые могут опрокинуть мастера.

Slimtim писал(а):
Исходя из собственного опыта могу сказать ,что на действительно объективную критику не кто в этой компании не будет закрывать глаза .
За время моей работы таких примеров было масса.


Да вы что?!! Может снимите "розовые очки"?
Напомнить урезание ЗП СИ на 10% на развитие компании?
Или напомнить, когда эти проценты вернули?
Или напомнить про обещания руководства компенсировать эти "неудобства", и были ли они выполненны?
А может, стоить напомнить про мотивацию СИ по "отказам" (когда менеджер сливает заказ, потому что минимальный не поднимает с него, а мотивация работает против ЗП СИ)?
Или еще десяток фактов?
Не, пожалуй, стоит прекратить этот бессмысленный диалог - иначе он приведет только к выпиливанию вашего аккаунта с площадки.

_________________
Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно все.
Услуга по снятию пароля EFI на MacBook и iMac.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016 01:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2011 12:50
Сообщения: 20
Город: Spb
Hits [Вячеслав Кузьминов] писал(а):
Slimtim писал(а):
И сейчас как работодатель я предлагаю людям вполне вменяемые условия работы . Гарантии хм ... ну давайте поиграем по вашим правилам .
Мои гарантии это моё слово , если я нарушу условия на которых приглашаю людей на работу я компенсирую 35000 р из своего кармана данному форуму за обманутые ожидания .


Стара байка. Если вы именно работодатель - то возьмите, и решите вопрос с долгами, о которых я вам говорил выше. Надо подсказывать, у кого поподробней узнать про ситуацию?

А если вы просто представитель работодателя - то ваши гарантии не стоят ничего.
И еще - а что так мелко предлагаете в качестве гарантий? Это не покроет и половины тех сумм, на которые могут опрокинуть мастера.

Slimtim писал(а):
Исходя из собственного опыта могу сказать ,что на действительно объективную критику не кто в этой компании не будет закрывать глаза .
За время моей работы таких примеров было масса.


Да вы что?!! Может снимите "розовые очки"?
Напомнить урезание ЗП СИ на 10% на развитие компании?
Или напомнить, когда эти проценты вернули?
Или напомнить про обещания руководства компенсировать эти "неудобства", и были ли они выполненны?
А может, стоить напомнить про мотивацию СИ по "отказам" (когда менеджер сливает заказ, потому что минимальный не поднимает с него, а мотивация работает против ЗП СИ)?
Или еще десяток фактов?
Не, пожалуй, стоит прекратить этот бессмысленный диалог - иначе он приведет только к выпиливанию вашего аккаунта с площадки.


Я не буду отвечать за действия другого человека , который к тому же работает в другом городе . Это только на его совести . Если уж вы находясь в одном городе и говорящие на одном языке не смогли найти консенсус устраивающий обе стороны , куда уж мне "Представителю работодателя"

Выпиливание аккаунта это очень удобно . Нет человека нет проблемы .
Вы извините но ей богу оба похожи на малых детей у которых на улице отобрали деньги злые хулиганы . И теперь вы не нашли нечего лучшего чем кричать во всеуслышание что там злые бандиты не ходите туда .

А по факту господа многие из вас отработали в этой компании не один год и были всем довольны .Вас не кто не заставлял вы сами работали и получали деньги за работу . Могу судить о вашем случае только с ваших слов , что будет в корне не верно .
Поэтому или кончайте этот детский сад с криком "Волки , Волки , Волки " И не мешайте искать кадры или уж удалите аккаунт . Нет человека нет проблемы .

А если хотите решения проблемы разговаривайте с людьми которые вас "Кинули " как вы выразились . Не думаю что это большая проблема .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016 01:24 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 27 окт 2007 21:02
Сообщения: 1319
Откуда: Москва
Город: Москва
Slimtim писал(а):
Вы извините но ей богу оба похожи на малых детей у которых на улице отобрали деньги злые хулиганы . И теперь вы не нашли нечего лучшего чем кричать во всеуслышание что там злые бандиты не ходите туда .


Не надо передергивать факты. Вы абсолютно не в курсе ситуации. Напишите Дробышеву - и он вам, вполне возможно, расскажет ее подробнее.
Я в глаза хозяевам компании (не директорам и региональщикам) говорил, что при их отношении к сотрудникам у них не будет мастеров. Мне не поверили, и сказали, что инженеров как грязи на каждом углу и компания сможет нанять их в любом количестве, когда понадобится. Ядро топовых инженеров сказало - попутного ветра вам в спину, удачи в бизнесе и пошло своей дорогой. Без каких либо взаимных упреков, хочу заметить. А потом руководство решило, что мастера как то избыточно много получают и надо бы "оптимизировать процесс". Тогда я еще раз спросил у руководства - "Вы действительно хотите вот так обойтись с сотрудниками? И не боитесь последствий?" Руководство сказало - "Нам ---". Тогда руководству и было сказано - что компания в нашем сообществе не наймет больше ни одного человека.
И все, что вы читаете выше - это просто исполнение тех обещаний. Те, кто должны были прочитать - прочитали и сделали выводы. А те, кто не сделали - мы за них не в ответе.


Slimtim писал(а):
А по факту господа многие из вас отработали в этой компании не один год и были всем довольны .Вас не кто не заставлял вы сами работали и получали деньги за работу . Могу судить о вашем случае только с ваших слов , что будет в корне не верно .
Поэтому или кончайте этот детский сад с криком "Волки , Волки , Волки " И не мешайте искать кадры или уж удалите аккаунт . Нет человека нет проблемы .

А если хотите решения проблемы разговаривайте с людьми которые вас "Кинули " как вы выразились . Не думаю что это большая проблема .


Нет. У нас проблем нет. Это вы ищите инженеров - значит проблемы у вас. Ну, стало быть, вам и разговаривать с "теми людьми" о решении этих проблем.

Кадры искать мы вам не мешаем. Мешает вам в найме исключительно репутация организации "Руки из Плеч".

_________________
Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно все.
Услуга по снятию пароля EFI на MacBook и iMac.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016 02:48 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2007 18:38
Сообщения: 41
Откуда: Москва
Ого, а дите то напряглось) Слушай, тебе 2 взрослых человека, очень культурно, целый день намекают(это вызывает сомнение еще и в твоих умственных способностях), что ты не найдешь здесь никаких работников, по одной простейшей причине, ваша организация кидает всех на напропалую, что клиентов, что инженеров, что директоров, им нет разницы... Ты, всего лишь временная, никчемная шестеренка их механизма(ничего личного, просто факт), у тебя не хватает опыта знакомства с этими никчемными людишками(которым я это в глаза говорил если что, можешь уточнить у гордея, стаса, сережи, у кого угодно, они слышали от меня это в глаза), потому ты просто физически не способен давать хоть мало мальски надежные гарантии тем условиям, что декламируешь!

И еще, ты сейчас клепаешь просто отличнейшую антирекламу своей конторе) Мы и подумать не могли что рип наймет такого одаренного индивида)) Поздравляю, ты просто гений маркетинга))

_________________
Вы никогда не сумеете решить возникшую проблему, если сохраните то же мышление и тот же подход, который привел вас к этой проблеме.
Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016 08:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2016 04:56
Сообщения: 4
Город: Москва
Slimtim писал(а):

Вы извините но ей богу оба похожи на малых детей у которых на улице отобрали деньги злые хулиганы . И теперь вы не нашли нечего лучшего чем кричать во всеуслышание что там злые бандиты не ходите туда .

.

Соглашусь с вами.
Лохов не кидают-лохов учат. Если тебя нае..ли,то это не проблемы того кто на...вал.Это очень даже в духе вашей компании. Это ваш дивиз,принцип работы.

Вопрос один - неужели найдутся люди,которые добровольно захотят быть кинутыми?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016 12:32 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2005 11:31
Сообщения: 15489
Откуда: Украина
Город: Odessa
вопрос немного не по теме
я не из Вашего региона вообще и страна у меня другая, но в Москве бываю часто

сеть гавносайтов, по которым разводят клиентов на дому не РиП случайно принадлежит ?
куча жалоб по ним у нас есть

_________________
ремонт ноутбуков, планшетов в Одессе
продажа паяльных станций Термопро ик-650
и расходных материалов для пайки и ремонта


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2  След.


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB