Текущее время: 28 мар 2024 22:00


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 окт 2017 16:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2016 12:27
Сообщения: 5
Откуда: Подольск
Город: Подольск
Ищу работу Сервисным инженером по ремонту ноутбуков
О себе: Меня зовут Александр, мне 31 , электроникой увлекся лет восемь назад . Потихоньку начал погружаться в этот мир , путем изучения форумов и других источников с интернета. С начала тренировался на своих устройствах в виде хобби, потом потихоньку начал ремонтировать различную электронику родственникам, знакомым (в свободное от основной работы время ). Данный род занятия мне очень интересен и близок по душе. Всему учился самостоятельно. У меня высшее экономическое образование. Проработав 10 лет в сфере продаж, решил развернуть свою трудовую деятельность на 180 градусов . Закончил курсы «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования». Уже почти устроился наладчиком высоковольтного электрооборудования . Но некоторые события все перечеркнули.
Последние три года проживаю в г. Подольске. Работаю Инженером –Электриком на предприятии . Занимаюсь ремонтом различного электрооборудования . Коллеги активно таскают различные электронные устройства телефоны , планшеты ,ноуты и т.д. Нравилась мне моя работа, это было как хобби, за которое тебе еще и достойно платят. Предприятие потихоньку начало загибаться, отправлять в бесплатные отпуска и т.д.
В связи с этим ищу стабильную работу в сфере ремонтов ноутбуков и смежной электроники . Данное направление мне предпочтительнее. Не считаю себя супер специалистом в данном направлении. Я многосторонне развитый человек с фундаментальными знаниями в данной сфере. Всегда готов трудиться и узнавать что-то новое.
Есть немного своего личного оборудования: ЛБП, паяльник на hakko t12, станция Аля Lukey 702, tl866, программатор Vertyanov_JIG V3,мультиметр ,3d принтер и разной мелочевки.
Рассмотрю варианты работы в Подольске и на юге Москвы, готов трудиться даже в выходные дни (с отдыхом среди недели).
Обманывать и разводить клиентов не умею, и учится, не намерен!!
Личные качества - Без вредных привычек, пунктуальность, ответственность, добросовестность, дисциплинированность, исполнительность, склонность к повышению образования, легко- обучаемый.
На все вопросы отвечу в ЛС или по email: mixachev@inbox.ru или при личной встрече.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: andreybs, Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB