Текущее время: 29 мар 2024 11:44


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 окт 2017 16:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2016 12:27
Сообщения: 5
Откуда: Подольск
Город: Подольск
Ищу работу Сервисным инженером по ремонту ноутбуков
О себе: Меня зовут Александр, мне 31 , электроникой увлекся лет восемь назад . Потихоньку начал погружаться в этот мир , путем изучения форумов и других источников с интернета. С начала тренировался на своих устройствах в виде хобби, потом потихоньку начал ремонтировать различную электронику родственникам, знакомым (в свободное от основной работы время ). Данный род занятия мне очень интересен и близок по душе. Всему учился самостоятельно. У меня высшее экономическое образование. Проработав 10 лет в сфере продаж, решил развернуть свою трудовую деятельность на 180 градусов . Закончил курсы «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования». Уже почти устроился наладчиком высоковольтного электрооборудования . Но некоторые события все перечеркнули.
Последние три года проживаю в г. Подольске. Работаю Инженером –Электриком на предприятии . Занимаюсь ремонтом различного электрооборудования . Коллеги активно таскают различные электронные устройства телефоны , планшеты ,ноуты и т.д. Нравилась мне моя работа, это было как хобби, за которое тебе еще и достойно платят. Предприятие потихоньку начало загибаться, отправлять в бесплатные отпуска и т.д.
В связи с этим ищу стабильную работу в сфере ремонтов ноутбуков и смежной электроники . Данное направление мне предпочтительнее. Не считаю себя супер специалистом в данном направлении. Я многосторонне развитый человек с фундаментальными знаниями в данной сфере. Всегда готов трудиться и узнавать что-то новое.
Есть немного своего личного оборудования: ЛБП, паяльник на hakko t12, станция Аля Lukey 702, tl866, программатор Vertyanov_JIG V3,мультиметр ,3d принтер и разной мелочевки.
Рассмотрю варианты работы в Подольске и на юге Москвы, готов трудиться даже в выходные дни (с отдыхом среди недели).
Обманывать и разводить клиентов не умею, и учится, не намерен!!
Личные качества - Без вредных привычек, пунктуальность, ответственность, добросовестность, дисциплинированность, исполнительность, склонность к повышению образования, легко- обучаемый.
На все вопросы отвечу в ЛС или по email: mixachev@inbox.ru или при личной встрече.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: artvova, Bing [Bot], Google [Bot], Mail.ru [Bot], Yandex [Bot], Поликатус Константин


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB