Текущее время: 25 апр 2024 16:40


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2017 11:42 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июл 2011 10:01
Сообщения: 1
Город: Москва
Ищу работу мастером по ремонту ноутбуков, помощником мастера.
Умею производить первичную диагностику ноутбука. Знаю большинство типовых неисправностей распространенных моделей. Быстро и качественно собирать разбирать любые ноутбуки.
Ремонтировать корпуса, любой блочный ремонт, менять разъемы и т.д. быстро и качественно.
Много опыта монтажа демонтажа бга на ик-650. Мосты и видео чипы на 0.5 шарах меняю в среднем за час с перекаткой нового чипа на свинец вместе со сборкой и разборкой ноутбука.
Опыта по ремонту по цепям питания не очень много так как всегда передавал эту работу опытному мастеру. Ключ пробитый или КЗ в цепи найти смогу в каких-то случаях, но в основном занимался сборкой разборкой и пайкой бга, совмещая с работой кладовщиком, приемщиком и продавцом в торговом павильоне.
Есть желание заниматься только ремонтом ноутбуков без административных, складских обязанностей, приемок и продаж. Есть положительные рекомендации от коллеги, мастера с этого форума которому помогал, непосредственного начальника и других мастеров с которыми общаюсь. Занимаюсь ноутбуками более 7 лет. Ремонтом непосредственно 1,5 года. За это время самостоятельно починил около 900-1000 аппаратов, за последние полгода по гарантии не вернулось ни одного ноутбука.
Ищу работу на западе Москвы или московской области (Минское, киевское, или ново-рижское шоссе). График интересует стандартный 5-2 по 8 часов. Достаточный поток работы и конкурентная оплата труда без задержек не реже 1 раза в две недели. Могу работать как и по трудовой так неофициально. Живу и прописан в Одинцовском районе. На собеседование могу подъехать с 13.11.

О себе
Гражданин РФ, 33 года, женат. Живу и прописан в Одинцовском районе.
По всем вопросам лучше звонить или писать вайбер ватцап. т. 89683225070


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Mail.ru [Bot], Mihail1985, SpaceX, Timreid11rus, Yandex [Bot], Фрекауцан Михаил(дядьмиша)


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB