Текущее время: 28 мар 2024 14:13


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ищу работу
СообщениеДобавлено: 22 мар 2018 22:58 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 20 мар 2013 22:04
Сообщения: 131
Откуда: Москва
Город: канаш
Москва. Ремонтирую ноутбуки любой сложности: ребол и пайка BGA, цепи питания, залитики, после других сервисов, нетиповые и сложные проблемы, большой опыт редактирования и модификации биос. Хорошо разбираюсь в схемотехнике. Есть значительный опыт ремонта техники Apple. Низкий процент аппаратов без ремонта, относительно высокие показатели скорости работы +/- 100 аппаратов в месяц (при должной организации рабочих процессов).
Ищу работу неспешно, в организацию которая СРАЗУ сможет обеспечить поток хотя бы 70+ аппаратов; с изолированным от приемки рабочим местом, с обязательным наличием вытяжки хотя бы над BGA станцией. Без задержек ЗП, с возможностью зарабатывать прямо сейчас более 100т.р. в месяц; но с перспективами зарабатывать более 150-170т.р. С прежней работы ухожу по причине значительного урезания з.п.
Могу оперативно добраться в любую точку Москвы для беседы или собеседования.

О себе: 28 лет, холост, проживаю в Москве, в районе метро Автозаводская, образование высшее инженерное (но не по профилю). Пью редко, не курю. Опыт компонентного ремонта ноутов 4 года, до этого еще 2 года занимался более простыми ремонтами, телефонами, модулщиной и настройкой. Быстро прогрессирую и учусь, постоянно увеличивая скорость работы.
Организациям по массовому на([s]ё...[/s])любливанию своих сотрудников наподобие рип не беспокоить. Конторкам "метр на метр, но чиню всё" - тоже...
Любые вопросы можно задать в личку. Либо по телефону и почте, которые также напишу в личку.

Результаты работы в феврале: аппаратов пришедших с заявленной проблемой "неисправна материнская плата" (на этом месте работы инженеры ремонтируют только такие аппараты) выпущено с ремонтом 89шт. Аппаратов "без ремонта" по причине невозможности ремонта выдано 2шт. Заработано 166т.р. з.п.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], pikas, Romik, vitek_y, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB