Текущее время: 28 мар 2024 23:45


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 авг 2018 10:26 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 16 янв 2015 11:55
Сообщения: 41
Откуда: Чита
Город: Чита
Ищу работу по ремонту ноутбуков в городе Чита, именно ремонт, не переустановка винды и настройка роутера, владею ремонтом материнских плат в полном объеме включая и BGA пайку, умею читать схемы, знаю типовые неисправности, разбираю не типовые и сложные случаи, люблю ломать теорию "вам поможет только замена материнской платы" если это экономически целесообразно! Опыт работы по ремонту ноутбуков с 2011 по сегодняшнее время, с 2005 по 2011 ремонт средств связи , радиостанций средней малой мощности!

О образовании! У меня его нет :-) Только военное должностное! Ремонт автоматизированных систем управления и средств связи!

О себе, 33 года, женат, дети есть, ответственен до мозга костей, люблю частоту и порядок (спасибо службе по контракту), не пью в прямом смысле слова, курю 6 месяцев каждый год!
О ситуации, место где на данный момент работаю полностью устраивает, есть своя наработанная клиентура, но по совместительству у нас еще ремонтируют телефоны где постоянно получаются скандалы и нагнетающая обстановка, в таких темпах и менно по мне ударила вся эта ситуация и на данный момент работа у пала до 10 ноутбуков в месяц, где соседний СЦ меняя только материнские платы за космические цены набирает популярность!

Так что готов рассмотреть ваши варианты! Перейти к вам полностью в течении 3х месяцев! 89143552030


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB