Текущее время: 29 мар 2024 01:30


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 янв 2020 22:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июн 2015 13:40
Сообщения: 4
Город: Praha 3
Работа в Праге.
Если коротко - Ищется адекватный инженер по ремонту ноутбуков, планшетов, телефонов (планшеты и телефоны только Apple)
Связь - только whatsapp, viber, telegram на номере +420 608 920 761.
ЗП 30 000 - 35 000 крон ставка, или 40% от прибыли. Если работать, можно зарабатывать 50+. Такого и ищем в первую очередь.
Что требуется от Вас.
По ноутбукам - ремонт всех видов сложности, BGA пайка, замена/прошивка мультов, востановление после залития, понимание работы ШИМ, навыки работы с осциллографом. Главное - умение аналитически мыслить, понимать логику работы современных устройств, диагностика = 3/4 ремонта!
По iPhone - перекатка модемов, прошивка нандов, платы после воды, стандартные болячки со звуком и тд.

По аппаратуре есть всё необходимое: ИК - ТермоПРО 650 и Jovy 8500, паяем на Quick 202 и 857. Ослик есть и аналог и цифра. Два микроскопа. Три видеомикроскопа. По мелочи есть всё что нужно. Из интересного есть лазерный сепаратор.
Офис относительно в центре. Коллектив 3-4 человека. Площадь 144 м2. Есть маленький спортзал.

Я уважаю аудиторию этого форума, но всё же должен написать, Пожалуйста, цените Ваше и мое время, если нет нужных навыков - не беспокойте.
НЕТ халявы, рабочую визу делаем только после Вашего приезда (по безвизу или туристической визе) и личного знакомства как с Вами так и с Вашими навыкамы и умениями.
Если есть гражданство ЕС, Вы уже в Чехии или есть другие Визы - конечно плюс.

По поводу предыдущих сообщений из данного аккаунта - неактуально и не ко мне. Я выкупил сервис в 16 году.
Спасибо за внимание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2020 18:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июн 2015 13:40
Сообщения: 4
Город: Praha 3
Человек найден. Закрыть. Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], kinrew, RostovGhost, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB