Текущее время: 28 мар 2024 14:08


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 янв 2021 18:24 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июл 2018 18:50
Сообщения: 2
Откуда: Люберцы
Город: Люберцы
Привет. Меня зовут Андрей Беляев. Я основатель СЦ "Шуури". Пейсбук

Находимся на Полежаевской, непосредственно под ПартсДирект на первом этаже. Открыли двери в сентябре 2019. Сейчас нас человек 20-25. Команда в основном из недоброй памяти "Рук из плеч" плюс немного из "Серсо". Те, кого не просто тошнило от методов РиПа, но и хватило сил реально сделать свое другое. Проверенные свои парни, с убеждениями:)

Ремонтируем много что, но здесь и сейчас речь о ноутбуках. Мы официалы ASUS, со всеми вытекающими:) Но ремонтируем любые бренды, само собой. Оборудование без звезд, но ТермоПрошечка для BGA, столы и стеллажи взрослые, рабочие места более или менее упакованы. Так как мы пока юные, для красоты ничего пока не покупаем. Но к просьбам инжей прислушиваемся внимательно и стараемся выполнять. Если не бегемота просят.

Клиентов не кидаем. В прошлом что ли году была ютуб-история про канал "На лоха". Со сложным продолжением, Алексей придал ей свежесть под конец их существования:)) Тем не менее, пока канал был на ходу - мы единственные, кроме "Ноутбук1", кто прошел их проверку. Короче - без развода, в этом весь смысл мероприятия.

Ищем инженера-ноутбучника. Авторизация ASUS свежая, 9 декабря 2020. Поток вырос значительно. Но не настолько, чтобы уже сейчас брать прям гуру (их есть 2-3 на предварительной договоренности). Но мастера на плюс 250-300 аппаратов в месяц мы сейчас просто не нагрузим. Сейчас нужен человек в первую очередь увлеченный и с желанием. Опыт блочного ремонта ноутбуков обязателен, очень приветствуется хотя бы чуток глубже. Остальному научим постепенно. Ориентир - 100 ремонтов в месяц пока. А там уж по ситуации:)

ЗП, соответственно, тысяч 50-60 (с учетом того, что ремонты будут в основном блочные, по крайней мере поначалу). В первый месяц будет меньше, так как ЗП платится с выданных аппаратов. Надо накопить буфер. Но обсуждаема страховка.

Кто чувствует силы и желание - пишите мне в вотсап/телегу +7 905 736-24-52 (звонить с незнакомых номеров бессмысленно). Дальше разберемся как и с кем встречаться (скорее всего с техдиром, но я обычно тоже где-то рядом:)


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 фев 2021 15:26 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июл 2018 18:50
Сообщения: 2
Откуда: Люберцы
Город: Люберцы
Спасибо откликнувшимся. Мастер найден, надеюсь на долгую счастливую совместную жизнь:) Кто не подошел - сорян, все знаете о причинах и способах исправления. При желании, разумеется:)

Активный поиск пока прекращен. В ближайших планах следующими будут два мастера из своей обоймы. Вернемся к активному поиску ориентировочно к осени.

Но! Если есть желание работать именно у нас - все равно пишите мне в телегу/вотсап +7 905 736-24-52, пообщаться всегда полезно. Если сотрудничество обоим сторонам покажется звездным - планы всегда можно скорректировать:)


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], pikas, Romik, vandal, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB