Текущее время: 20 май 2024 03:47


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011 09:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 фев 2010 10:54
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург
На высокооплачиваемую работу требуется профессиональный мастер. Официальное трудоустройство. Оклад + %. Работа у метро Ленинский проспект. 89112403355.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011 12:10 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 24 сен 2010 18:49
Сообщения: 1215
Откуда: Санкт-Петербург
Город: Санкт-Петербург
что за сервис?
какие условия?
сайт у вас есть?

_________________
NOTEBOOK SERVIS
http://www.nobo78.ru


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2011 12:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 фев 2010 10:54
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург
По всем вопросам обращайтесь по телефонам.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2011 19:22 
Мастер
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2007 01:26
Сообщения: 2338
Откуда: Северная столица
http://www.realservis.ru/ ???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011 23:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 фев 2010 10:54
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург
Требуется мастер по ремонту ноутбуков СПб. Место: У метро Ленинский пр. Режим С 10 до 20. Вых.воскр. З/П от 40 000р. Из инструмента: ИК-паялка, 2 -термовоздушки, программатор, инструменты, куча плат, склад новых чипов и др. Нужен именно мастер а не ученик. Все вопросы 89112403355


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011 14:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 сен 2010 10:58
Сообщения: 14358
Откуда: Прибалтика
Город: Лабуда
Alexandr Novgorodov
кокуренты. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011 15:32 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 24 сен 2010 18:49
Сообщения: 1215
Откуда: Санкт-Петербург
Город: Санкт-Петербург
Сергей Петрович писал(а):
Alexandr Novgorodov
кокуренты. :)

слава богу СПб достаточно большой городок знаете ли )))
тут у метро пионерская в радиусе 1км три сервиса... но хватает пока что ..
а это вообще другой конец города )) А вообще да, уже как сотовые на каждом углу.. ко мне бабуля одна приходила, грит купилн новый ноутбук, гарантию дали две недели.. не знаю кому совести хватает так денег зарабатывать..

_________________
NOTEBOOK SERVIS
http://www.nobo78.ru


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011 20:34 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 17 янв 2008 16:26
Сообщения: 3135
Откуда: Челябинск
Alexandr Novgorodov А что в Питере оклад 40К рублей уже айс? :-) У нас и то уже как-то впритык. :a_g_a:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011 21:55 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 19 мар 2007 22:52
Сообщения: 4081
Откуда: Latvia, Ремонт ноутбуков в Риге
User74(Сергей Попов) писал(а):
Alexandr Novgorodov А что в Питере оклад 40К рублей уже айс? :-) У нас и то уже как-то впритык. :a_g_a:


Видимо имелось ввиду за неделю ...


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011 00:53 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 24 сен 2010 18:49
Сообщения: 1215
Откуда: Санкт-Петербург
Город: Санкт-Петербург
как не печально, но средняя зп по СПб 35 000р. Те у кого есть голова, а в ней мозг, он или она окончили универ, их правильно воспитали, и они попали либо сразу в нужные круги имея связи, либо открыли свои фирмы, да согласен, зп от 3000 баксов, возможно и в неделю. А вот те кто не открыл вовремя свою фирму либо не имел связи, к примеру моя жена, мои родители... они пашут по 8 часов в день, и получаеют 30 000р, так что не вижу причин почему мастер по ремонту ноутов должен получать больше. Точнее не так, не вижу смысла обещать больше 30 процентов за ремонт.. он все равно лучших условий не найдет.. а дальше все просто
простая математика
самый простой ремонт, где не нужна голова это замена чипа, либо ремонт разъемов.
чистый доход примерно 2000 - 2500р. В день мастер может сделать 5 ноутов, на личном опыте. Если требовать больше то он как лошадь просто быстро загнется. 2500 на 20 рабочих дней получаем 250 000р , 30 процентов это 70 000р - Это при лучших обстоятельствах. Но во первых таких мало людей осталось, трудяг в СПб, а во вторых сами знаете кто сейчас приходит на работу, дай им перепаять чип, так придется еще и плату новую искать.

Так за что ему платить больше.??

_________________
NOTEBOOK SERVIS
http://www.nobo78.ru


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011 01:49 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 24 мар 2009 18:20
Сообщения: 417
Откуда: St.Petersburg
Alexandr Novgorodov писал(а):
Так за что ему платить больше.??

У каждого человека свой собственный взгляд на вещи.
Я вот считаю так, взять, к примеру, бухгалтера на окладе и продажника который всю прибыль конторе и делает. Так за что продажникам в оптовых конторах бешеные бабки платят ? в отличие от офисного работника.
Так же и в сервисе, - именно мастер является тем человеком, который и приносит то самое, для чего сервис в принципе и создан, и почему он должен сидеть на среднестатистической зарплате по городу. Какой стимул - такая и работа будет. Мастер тоже не дурак, принесет прибыли на 200 тысяч, а зарплаты 30тку получит, и нафиг ему нужно будет профессионально развиваться и рвать жилы. Некоторые авторизации живут по такому принципу, платят оклад -больше 20-30 хрен заработаешь, так с таким отношением и процветает в таких конторах левачество, да крысятничество, контору с такой культурой не поднимешь.
А 30-40% это такая общепринятая практика уже в налаженных сервисах с нормальными объемами. В питере точно знаю места где платят и 50 и даже 60...правда не знаю как там с объемами и условиями.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011 09:19 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 17 апр 2010 15:47
Сообщения: 564
Откуда: Санкт-Петербург
в СПб, да и в других городах полно сфер. где зарплаты еле дотягивают до 12000р в месяц :( и ничего, живут люди не по потребностям, а по возможностям...


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011 12:01 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 24 сен 2010 18:49
Сообщения: 1215
Откуда: Санкт-Петербург
Город: Санкт-Петербург
I.Boneman, забавно, но когда я ремонтнику говорю, давай ты с клиентами поработаешь.. того как ошпарило чем то, работа с клиентами самая сложная работа. А ремонтник, если года три практики есть, то это уже как типовуха.. каждый день одно и тоже.. у менеджера что ни деть так что то новое. И поверьте, если ремонтик будет сидеть на квартире один пахать.. то первый месяц к нему будут идти знакомые со старой работы, второй уже почти ни кого... а через пол года он будет искать сново работу. А то привыкли себя королями считать, приниси ноут подай.. Не все так просто!!!
Когда я работал на дядю я не понимал почему мне не платят больше 3000 евро.. когда оборот фирмы был 30 000.
А сейчас прекрасно понимаю..
I.Boneman, вопрос, вот возмем завод.. он производит детали на миллионы, стоит дядя у станка ( считай такой же ремонтник как ты ) так почему же он получает не более 30 000р ???
И если ты это знаешь и понимаешь, что есть учителя, работники заводов, ржд.. и у них зп не выше 30, а даже как написал andrys11 12000р, то почему мастер должен больше зарабатывать? почему все смотрят на оборот фирмы и думаю что их зп напрямую от этого зависит?? ты как не старайся больше чем раньше делал сделать не сможешь... а вот то что сервис нанял еще 3х человек по мимо тебя, и поэтому ее оборот увеличился, мастер даже не думает

_________________
NOTEBOOK SERVIS
http://www.nobo78.ru


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011 12:45 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2010 23:04
Сообщения: 613
Откуда: Польша
Город: Варшава
Хм... я вот что-то пару лет как дома работаю - и аж ни разу не тороплюсь искать работу "на дядю" - наоборот, регулярно получаю "невероятные" предложения поработать на кого-то, так-же регулярно их отклоняю... Что я делаю не правильно? :-)
ПС, да, я работал 5 лет в сервисе (давненько), и работа с клиентами была на мастере - т.е. девочка на приёмке заполняла бумажки, а мастер, при клиенте, осматривал и диагностировал технику, говорил примерную стоимость и сроки (правда в то время нотиков почти небыло, и конкретно наш АСЦ ими вообще не занимался, я в то время сидел на направлении аудио + видеомагнитофоны).
Да, работа с клиентом - это тоже работа, но вот ненадо её превозносить, что мол это труднее всего... это не уговаривать пенсионерку отремонтировать "гарантийный" чайник за 10$ за свои кровные.. наш контингент более адекватный ;)


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011 13:08 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 24 мар 2009 18:20
Сообщения: 417
Откуда: St.Petersburg
Alexandr Novgorodov писал(а):
I.Boneman, забавно, но когда я ремонтнику говорю, давай ты с клиентами поработаешь.. того как ошпарило чем то, работа с клиентами самая сложная работа.

Не соглашусь. С клиентами работать сложно, когда весь сервис работает через пень-колоду, и он вынужден все шишки на себя огребать. Если работа идет слажено, то работа с клиентом доставляет удовольствие. Задача приемщика, только правильно оформить документы. А при правильной мотивации мастеру тоже в кайф позвонить клиенту.
А вот когда 5 горе пионеров, начнут матери гробить...выхлопа никакого, а гемора в 5 раз больше т.к. с 5тью еще управится нужно, до каждого довести инструкции по тем или иным вопросам - тогда задумаешься, о квалифицированном персонале.
Также скажу что, при малом проценте - приоритеты меняются, качество переходит в количество, что не может быть применимо в долгосрочной перспективе.
Результативщики во все времена получали большую зарплату и всегда работали за %%. Кто хочет зарабатывать - тот пашет, кто не хочет или не может, ничего не заработает. Такие идут на жопопротирательные должности, за зарплату с 8ми часовым рабочим днем и официальным трудоустройством.
Alexandr Novgorodov писал(а):
почему все смотрят на оборот фирмы и думаю что их зп напрямую от этого зависит??

Ничего подобного, - мастер не на оборот фирмы смотрит, а на принесенный им лично вклад и считает сколько из этих денег он заработал, а сколько ушло в казну.
А вот у руководителя, задача смотреть на оборот фирмы и считать сколько он туда-сюда раздал, и сколько с этого осталось ему.

зы - говорю же, дискутировать бессмысленно, у каждого свой взгляд на вещи ))))


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011 13:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2010 07:23
Сообщения: 671
Откуда: Кемерово
Alexandr Novgorodov
Не к вам бы я не пошел работать, у вас какая то мания принизить мастера и возвеличить офисный планктон. У вам уже мастера, как низшее бесправное ездовое животное. А вы кучер чтоли?
- Я типа с клиентами разговариваю, это самое сложное, блаблабла. А мастер только гайки крутить может, за что ему платить надо?
Вам просто не попадались мастера, кто сам уболтает клиента, отремонтирует ноут, отзвнится о готовности, проконтролирует оплату и даст самые радужные гарантии клиенту про прощании. И этот клиент по сарафанному радио ещё 5х за собой к этому мастеру притащит. Вот они то и считают себя королями. Потому что они могут заменить офисника, а вот офисник - нет.
Но то что вы дядя на которого работают это уже чувствуется.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011 15:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 сен 2010 10:58
Сообщения: 14358
Откуда: Прибалтика
Город: Лабуда
Chernosov
а здесь ты не прав.каждый сам организует свой бизнес как ему нравиться.я тоже по началу сам с клиентами общался,но стало свои нервы жалко,попадались такие дауны,что ни каких нервов не хватит и сказал что бы делали отдельно приёмку.посадили туда чела и он сам разбирается с клиентами.я только ему сообщаю стоимость ремонта и всё остальное он делает сам.и меня это очень устраивает. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011 15:15 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2008 13:26
Сообщения: 915
Откуда: Белгород
Так Chernosov как бы не об этом вообще говорил.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011 19:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 сен 2010 10:58
Сообщения: 14358
Откуда: Прибалтика
Город: Лабуда
ну значит я только прочитал последний пост :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011 19:09 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 24 сен 2010 18:49
Сообщения: 1215
Откуда: Санкт-Петербург
Город: Санкт-Петербург
Chernosov, не имейте привычку читать через слово, и выбирать то что Вам нравится. Вы молодцы, и есть такого народу много.. но вы сами сказали, вы и поговорить с клиентом успеваете, и отремонтировать, и наверно принять выдать ноут..
посмотрим со стороны, отличный сервис, сидит челок 5 в сервисе и каждый выполняет все эти функции..
тем не менее, выше я приводил цифры, Вы хотите сказать что они ни правдивы?
не спорю, что если человек хочет работать, у него есть руки, желание, мозг.. то он получает 100 - 120. Это все просто, делай строго 5 ноутов в день, и работай 7 дней в неделю...
Как бы мы не спорили, итог один, какой бы путь я и Вы не выбрали, мы своё отработаем, по крайней мере могу сказать это про Фильшин Сергей, Night-Prizrak.. следя за форумом, эти люди не просто многословны, они знают свое дело...
НО есть одна проблема. Сейчас мало осталось таких людей.. все хотят денег.. и об этом уже ни раз говорилось. И не надо говорить что по мне видно кто я. Я прошел все стадии, и понимаю о чем идет речь. Я прекрасно понимаю что можно работая на себя зарабатывать 150 и даже по 200.. но вот не все так гладко бывает. Особенно если тебе хочется в отпуск, или ты заболел.. а если есть семья., то человек уже стремится к постоянству, он хочет идти на работу и знать что она есть, точнее что будет что делать, чтоб заработать.

млин, о чем мы спорим : ))) началось все с того, что начали обсуждать зп в 40 000р, я считаю что ТС был прав указав не больше не меньше, по крайней мере эту зп всегда можно выплатить, а дальше уже по итогам либо повышать зп либо не брать на работу.

В жизни каждая профессия важна, и мастера и менеджеры и бухи .. главное чтоб каждый выполнял свою работу. И все будет хорошо.

Кстать, всех с Днем Косманавтиков!!!!!! :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:
это более важно, чем спор о зп.. раньше вон люди вообще работали за жизнь.

_________________
NOTEBOOK SERVIS
http://www.nobo78.ru


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011 19:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 сен 2010 10:58
Сообщения: 14358
Откуда: Прибалтика
Город: Лабуда
пора все темы с такими названиями на корню закрывать.каждый палку гнёт в свою сторону и в итоге все просто пересруться. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011 19:16 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 24 мар 2009 18:20
Сообщения: 417
Откуда: St.Petersburg
Alexandr Novgorodov писал(а):
В жизни каждая профессия важна, и мастера и менеджеры и бухи .. главное чтоб каждый выполнял свою работу. И все будет хорошо.
Кстать, всех с Днем Косманавтиков!!!!!! :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:
это более важно, чем спор о зп.. раньше вон люди вообще работали за жизнь.

А вот тут согласен, каждый несет свой чумодан )))) ну нах.. спорить.
День войск ПВО сегодня...вроде, да и выходной :)


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011 21:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2010 07:23
Сообщения: 671
Откуда: Кемерово
Интересно, а ваши мастера только ноуты чинят? мониторы, бесперебойники и прочую не? Это же скучно и напряжно с утра до вечера ноуты ноуты ноуты. Надо давать мастерам отдыхать, мониторы чинить, чтоб мозги отдыхали, а зп не проседала. Хотя я кончено не знаю цену ремонта мониторов у вас. У нас к примеру выхлоп 1го ноута равен 2-3м мониторам. А за час тех же моников можно штуки 4-6 успеть сделать.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011 21:52 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 24 мар 2009 18:20
Сообщения: 417
Откуда: St.Petersburg
Chernosov писал(а):
А за час тех же моников можно штуки 4-6 успеть сделать.

А если ЭЛТ моник ? Соньку какую нибудь, графическую откопают, у которой с разверткой проблемы ;) Это вам, не пухлые кондюки в б.п. шниках, жидких самсунгах менять ))))))))))))))))
Ну а если по делу, я тоже не могу долго с одним и тем же возится, - периодически переключаюсь, на ремонт всякого барахла.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011 22:11 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 17 апр 2010 15:47
Сообщения: 564
Откуда: Санкт-Петербург
"долгострой" похоже у всех в несколько заходов :)

в перерывах "мелочь" и прочее не геморойное :du_ma_et:


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011 04:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2010 15:54
Сообщения: 112
Город: odessa
Alexandr Novgorodov писал(а):
А вот те кто не открыл вовремя свою фирму либо не имел связи, к примеру моя жена, мои родители... они пашут по 8 часов в день, и получаеют 30 000р, так что не вижу причин почему мастер по ремонту ноутов должен получать больше. Точнее не так, не вижу смысла обещать больше 30 процентов за ремонт.. он все равно лучших условий не найдет.. а дальше все просто
простая математика
Так за что ему платить больше.??

Прошу прощения, но это по моему скромному пониманию - ущербная логика маленького ПЕ-ЖЕ мегаполиса.
Да и ещё развращённого людьми напуганными кризисом.
Подтверждено 18 летним опытом ремонта и переделки различной аппаратуры не на дядю и без своей богадельни.

Мнение закрепилось после чтения нескольких страниц текстовки МАСТЕРА в сообщениях и описания методик и типовух с его сайта.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011 20:15 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 17 янв 2008 16:26
Сообщения: 3135
Откуда: Челябинск
Ну вот и докатились до "чтобы мало зарабатывать, надо много учиться". Неправильная логика, порождение брежневской эпохи, когад половина населения получала высшее образование и шла работать на завод простым работягой, потому что зарплата выше. Вторая сторона этой политики была не лучше - инженеров было слишком много, по большому счёту их столько было никому нахрен не нужно. По статистике если хоть один из сотни закончивших вуз изобретал что-то стоящее, то этим кормил остальных 99. Это неправильно. Почему сейчас сложно найти толкового инженера по ремонту? Именно по этой же причине, всё идёт как было при Брежневе. Все должны получить высшее образование. А зачем? В большинстве вузов платные отделения плодят неизвестно кого, главное чтобы деньги за обучение платил. На выходе - специалист с дипломом, который нихрена не знает и не умеет, а самое поганое что и не хочет знать или чему-то учиться. Вот и приходят на работу "специалисты", типа недавнего с темой диплома "Импульсные блоки питания", не знающего как работает транзистор или как работает диод, а про логические элементы можно и не спрашивать, это для него вообще темный лес. А с момента защиты прошло чуть больше месяца. А через год что будет? :nez-nayu:
А в большинстве контор просто ещё и не хотят платить даже заработанное, вышла зарплата за определённую планку, значит человек слишком много получает, подчёркиваю - не зарабатывает головой и руками, а по мнению руководства - получает, отсюда вывод - надо обрубить зарплату, что и происходит, способы находят.
Поэтому при устройстве на работу желательно сразу обговорить все условия, а лучше внести в трудовой договор. В питере не знаю, не жил и не работал, а в Москве 40к руб. будет просто мало, большая часть уйдёт на оплату квартиры, проезд и питание. Получается тоже самое, если я у себя в городе буду работать за оклад в 10-15к руб. :a_g_a: Даже с места сдвигаться не хочется :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 апр 2011 23:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 фев 2010 10:54
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург
[align=justify]Alexandr Novgorodov [offtopic]А то привыкли себя королями считать, приниси ноут подай..[/offtopic]
Это основная принина по которой мне приходится прощаться с мастером. Я не понимаю почему через 4-6 мес. работы, мастер начинает "зажираться" Причем реально вести себя как король, будто остальные все не люди. На самом деле, дело не в зарплате а в человеке, если хороший мастер и человек - для такого ничего не жалко. Никак не могут понять одну истину " Если будешь искать богатство-не найдешь, а если будешь искать правду, богатство само тебя найдет". Просто нужно быть честным, не высокомерным и просто выполнять свои задачи.[/align]


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 апр 2011 00:39 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 24 мар 2009 18:20
Сообщения: 417
Откуда: St.Petersburg
на одних форумах работники на работодателей бочку катят, на других работодатели на работников :-) вечная оппозиция. А ведь должно быть по другому )))))
Ну да ладно, это уже совсем другая история.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 апр 2011 01:37 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2009 04:26
Сообщения: 534
Откуда: Владивосток
I.Boneman писал(а):
на одних форумах работники на работодателей бочку катят, на других работодатели на работников :-) вечная оппозиция. А ведь должно быть по другому )))))
Ну да ладно, это уже совсем другая история.


Так уже давно сказано : человек-существо несовершенное. :)

_________________
Принять нас такими, какиe мы есть ,может только сыра земля


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2  След.


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB