Текущее время: 19 мар 2024 13:55


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Внимание. Принимаются только обоснованные отзывы и жалобы. Обязательно указывать полное название, город. Обязательно указание номера заказов и выданных документов, причём желательно с сканом этих документов. В противном случае отзывы и жалобы приниматься не будут.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ищу хороший отзыв о СЦ в СПб
СообщениеДобавлено: 05 окт 2014 16:27 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июн 2010 23:09
Сообщения: 44
Откуда: РФ, Город на неве
Хочу сдать в чистку ноутбук жены. Может быть, есть проверенные СЦ? Если на юге города, то супер!

В СЦ из ассоциации (http://ascnb1.ru/spb.html) ремонтировал телефон - некритично, но не понравилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хороший отзыв о СЦ в СПб
СообщениеДобавлено: 05 окт 2014 19:20 
Мастер и Супермодератор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 28 авг 2012 20:12
Сообщения: 7519
Город: Тольятти
А чем не понравилось, ресепшен не топмодельный или починили плохо?)


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хороший отзыв о СЦ в СПб
СообщениеДобавлено: 05 окт 2014 20:01 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июн 2010 23:09
Сообщения: 44
Откуда: РФ, Город на неве
Andrey Bogdanov (Doc) писал(а):
А чем не понравилось, ресепшен не топмодельный или починили плохо?)

Чинил старенький iPhone 4. Хотел замены кнопки Power, так как надо было туго нажимать и не было щелчка - раздражали оба фактора. Плюс договорился о замене экрана на мой (заказанный на ebay) - по максимуму прозрачный - хотел iPhone скелетон. Оказалось, что китайцы подвели и мой экран мертвый. Без доплаты (это плюс СЦ) еще раз поменяли уже на СЦ-шный экран. Когда забирал телефон, кнопка задорно щелкала. Но срабатывала только при сильном нажатии - обещали, что разработается. Через неделю не выдержал и попросил доремонтировать, так как неразработалась. Сделали - теперь нажималась с первого раза, но без щелчка. Так как телефон второй (дополнительный), то плюнул - ездить на Ваську задолбало. Через полгода телефон упал и перестал работать переключатель тихого режима. Отнес к ремонтнику, о котором хорошо отзывалась коллега по работе. Он починил и сказал, что предыдущий мастер использовал старый скотч, который повторно не приклеивается, и поэтому при падении оторвался шлейф к переключателю.

Финансовых или каких-либо претензий к СЦ не имею. Повторно обращаться не хочу чо =)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], nic572, Vlad56, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB