Текущее время: 19 апр 2024 15:58


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Внимание. Принимаются только обоснованные отзывы и жалобы. Обязательно указывать полное название, город. Обязательно указание номера заказов и выданных документов, причём желательно с сканом этих документов. В противном случае отзывы и жалобы приниматься не будут.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 фев 2015 10:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2015 23:04
Сообщения: 3
Город: Самара
Обходите стороной этот сервисный центр, кроме неудобств(это я мягко выразился) ничего там не получите. 23 декабря 2014 года имел неосторожность обратиться в этот СЦ на пр. Металлургов дом 54 для диагностики неполадок сотового телефона. Приняли телефон как положено, по заказ наряду. Вечером 24 числа мне позвонила барышня и пояснила, что ремонт моего телефона будет стоить 2800 рублей, но надо внести предоплату 100%, чтобы стоимость запчастей не изменилась в новом году. На следующий день я приехал в указанный СЦ, оплатил нужную сумму, получил на руки квитанцию приходно-кассового ордера и устные заверения администратора, что телефон будет готов в двадцатых числах января и я без задних мыслей ушел. А с 23 января 2015 года начались"чудеса". Мало того, что дозвониться до этого СЦ практически невозможно, а когда ответили на звонок, то барышня еще с "наездом" начала мне пояснять, что диагностику моему телефону еще не сделали, мастера нет на месте и она ничего сказать не может. Пришлось ехать в этот СЦ и показывать приходник о оплате ремонта. Итогом был выход какого то тучного парня, который пояснил, что запчасть на телефон должна прийти до конца января. 30 января все повторилось вновь, что мой телефон на диагностике и т.д. 31 января пришлось ехать в СЦ снова, там мне пояснять что либо отказались и я написал письменное заявление о возврате телефона и уплаченных денежных средств. До 4 января мне по телефону СЦ поясняли, что руководства нет и решения по моему заявлению не принято. В итоге я был вынужден обратиться с письменным заявлением в полицию. Благодаря четкой работе участкового уполномоченного, деньги и телефон мне вернули. Мой всем совет, обходите этот сервисный центр стороной.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июл 2015 22:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2015 22:01
Сообщения: 1
Город: Набережные Челны
Полностью с этим согласен. Имел не осторожность сделать интернет заказ в этой фирме на тачскрин DNS s5001 в декабре 2014 года, сейчас уже июль месяц. Сначала ударно ждал когда привезут до майских праздников. Переписка с фирмой никакого результата ни дает. Оформить заказ по интернету можно только после оплаты. А вот когда оплатил оказывается деньги вернуть уже нельзя, полный нонсенс есть ст.26 в которой четко прописано о желании вернуть деньги. После того когда я написал что напишу претензию и запросил имя генерального они срочно поменяли сумму принятого и оплаченного заказа с 2200 на 4500 ( на данный момент они выставляют товар за такую сумму).
Еще в феврале я мог за 2400 через али заказать этот тачскрин. Но я наивно верил, что фирма добропорядочная. Девушки на телефоне никакой информации по интернет-заказу не дают, типа обращайтесь по электронке. По электронке полная молчанка. Так как мой оплаченный заказ оказался оказывается в связи с изменением суммы не оплачен, сделал отказ и отправил неделю назад платежку от QIWI. В ответ тишина. С удовольствием бы обратился к вашему участковому, но к сожалению живу в Набережных Челнах. Жду ответа по электронке, есть желание написать жалобу в суд.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], салага, Google [Bot], xabib, Yandex [Bot], Юрий Черемных


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB