Текущее время: 19 мар 2024 08:29


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Внимание. Принимаются только обоснованные отзывы и жалобы. Обязательно указывать полное название, город. Обязательно указание номера заказов и выданных документов, причём желательно с сканом этих документов. В противном случае отзывы и жалобы приниматься не будут.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 фев 2015 10:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2015 23:04
Сообщения: 3
Город: Самара
Обходите стороной этот сервисный центр, кроме неудобств(это я мягко выразился) ничего там не получите. 23 декабря 2014 года имел неосторожность обратиться в этот СЦ на пр. Металлургов дом 54 для диагностики неполадок сотового телефона. Приняли телефон как положено, по заказ наряду. Вечером 24 числа мне позвонила барышня и пояснила, что ремонт моего телефона будет стоить 2800 рублей, но надо внести предоплату 100%, чтобы стоимость запчастей не изменилась в новом году. На следующий день я приехал в указанный СЦ, оплатил нужную сумму, получил на руки квитанцию приходно-кассового ордера и устные заверения администратора, что телефон будет готов в двадцатых числах января и я без задних мыслей ушел. А с 23 января 2015 года начались"чудеса". Мало того, что дозвониться до этого СЦ практически невозможно, а когда ответили на звонок, то барышня еще с "наездом" начала мне пояснять, что диагностику моему телефону еще не сделали, мастера нет на месте и она ничего сказать не может. Пришлось ехать в этот СЦ и показывать приходник о оплате ремонта. Итогом был выход какого то тучного парня, который пояснил, что запчасть на телефон должна прийти до конца января. 30 января все повторилось вновь, что мой телефон на диагностике и т.д. 31 января пришлось ехать в СЦ снова, там мне пояснять что либо отказались и я написал письменное заявление о возврате телефона и уплаченных денежных средств. До 4 января мне по телефону СЦ поясняли, что руководства нет и решения по моему заявлению не принято. В итоге я был вынужден обратиться с письменным заявлением в полицию. Благодаря четкой работе участкового уполномоченного, деньги и телефон мне вернули. Мой всем совет, обходите этот сервисный центр стороной.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июл 2015 22:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2015 22:01
Сообщения: 1
Город: Набережные Челны
Полностью с этим согласен. Имел не осторожность сделать интернет заказ в этой фирме на тачскрин DNS s5001 в декабре 2014 года, сейчас уже июль месяц. Сначала ударно ждал когда привезут до майских праздников. Переписка с фирмой никакого результата ни дает. Оформить заказ по интернету можно только после оплаты. А вот когда оплатил оказывается деньги вернуть уже нельзя, полный нонсенс есть ст.26 в которой четко прописано о желании вернуть деньги. После того когда я написал что напишу претензию и запросил имя генерального они срочно поменяли сумму принятого и оплаченного заказа с 2200 на 4500 ( на данный момент они выставляют товар за такую сумму).
Еще в феврале я мог за 2400 через али заказать этот тачскрин. Но я наивно верил, что фирма добропорядочная. Девушки на телефоне никакой информации по интернет-заказу не дают, типа обращайтесь по электронке. По электронке полная молчанка. Так как мой оплаченный заказ оказался оказывается в связи с изменением суммы не оплачен, сделал отказ и отправил неделю назад платежку от QIWI. В ответ тишина. С удовольствием бы обратился к вашему участковому, но к сожалению живу в Набережных Челнах. Жду ответа по электронке, есть желание написать жалобу в суд.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DrGeorge, Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB