Текущее время: 24 апр 2024 21:54


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Внимание. Принимаются только обоснованные отзывы и жалобы. Обязательно указывать полное название, город. Обязательно указание номера заказов и выданных документов, причём желательно с сканом этих документов. В противном случае отзывы и жалобы приниматься не будут.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015 18:02 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 24 апр 2015 17:02
Сообщения: 12
Город: Москва
Создал эту тему в вязи с тем что прошлое купленного сайта было явно похожим на подобные сайты которые вы описывали. Сайт http://goo.gl/P7FgmC был куплен нашим ИП. Так что вы можете не переживать за цены. Цены только по прайсу. Все ремонты касающейся материнок. Я отвожу в ассоциацию этого сайта. Сам меняю максимум диски, экраны, RAM, и по софту. Я сам с Европы и был в шоке с цен на ремонт в Москве. У нас как то было по легче с этим. Мастера берут только за ремонт. И их очень мало. бывает так что на 5 городов 1 мастер!! и по ценам просто смешно. у офицалов вы платите в 10 раз дороже!! и не факт что сделают. По поводу моего сайта. я купил его в январе. как только поставил свой телефон..... сразу попал в ситуацию что звонят с претензиями. и криками. хотя я фирму открыл только 7 дней назад. 16.04.2015 года. и не обслужил ни одного клиента. с завтрашнего дня, я начинаю принимать технику на ремонт. именно на пайку и ремонт после заливки. все эти ноуты будут приниматься с переписью винов на рамах и дисках. после эти документы будут передаваться с ноутом в сервисный центр к Алексею. где будит производиться диагностика и оценка ремонта. только после этого клиенту будит сделан звонок и оповещение о цене. По поводу мелких ремонтов типа замены клавы и экрана. если клава ваша и ли экран . меняю на месте за 5 минут. 250-400р. если наша, придётся ждать клавиатуру 1-2 дня . цена клавы может колебаться от срочности. если совсем дешёвая. ждать до 1 мес. с китая. если цена как в нете то 1-2 дня. деньги беру только за замену. гарантия и чек на клаву той фирмы где приобрёл её. на себя брать ответственность за клавиатуру не собираюсь. ( не доверяю Московским дилерам.) может быть если договоримся с Алексеем, буду покупать у них З.Ч. . [highlight=#FF4040]Ваши отзывы по поводу обслуживания в моей фирме буду отслеживать в этом разделе. Это даст вам реальную возможность понять что коменты не фильтруются.[/highlight]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 апр 2015 11:42 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 02 ноя 2008 13:19
Сообщения: 492
Откуда: ХМАО
Город: Нефтеюганск
в еВРОПАХ видимо принято куповати котов в мешках? И элементарно погуглить на предмет покупки некомильфово?
http://web.archive.org тут загдядывают в истории интернетов а уж отзывов.

Отличный маркетинговый ход достать ящик чупа-чупсов из сортира и продавать их, четко отвечая, на вопросы о запахе, да я их помыл, и вообще я их в сортир не бросал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 апр 2015 12:18 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 24 апр 2015 17:02
Сообщения: 12
Город: Москва
Павлов Николай (koljaka) писал(а):
в еВРОПАХ видимо принято куповати котов в мешках? И элементарно погуглить на предмет покупки некомильфово?
http://web.archive.org тут загдядывают в истории интернетов а уж отзывов.

Отличный маркетинговый ход достать ящик чупа-чупсов из сортира и продавать их, четко отвечая, на вопросы о запахе, да я их помыл, и вообще я их в сортир не бросал.



Ну во первых я только сейчас начал втягиваться в столичный ритм. и даже не подозревал что здесь так ведут дела. второе я сайт меняю и усовершенствую под удобство клиентов. там даже самый у поротый увидит что адрес другой и телефон . а звонили тупо люди без фактур от старых хозяйвов. сайта. а по поводу чупачупсов это не ко мне. ( хотя сравнения неплохое :-|-:. ) ну и пару мастеров тоже звонило с предявами по долгам фирмы. к которой вообще отношение не имею. :nez-nayu: .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 апр 2015 03:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 сен 2009 00:14
Сообщения: 461
Откуда: Москва
Можно вопросы?
В чем смысл рекламировать сервис для конечников на форуме для сервисников? Тут
В чем смысл(для Вас) писать о том куда Вы носите девайсы и где покупаете запчасти?
В чем смысл(для клиента) вообще нести девайс Вам, а не сразу Алексею или тем кто продает клавиатуру?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 апр 2015 11:53 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 24 апр 2015 17:02
Сообщения: 12
Город: Москва
Yeee писал(а):
Можно вопросы?
В чем смысл рекламировать сервис для конечников на форуме для сервисников? Тут
В чем смысл(для Вас) писать о том куда Вы носите девайсы и где покупаете запчасти?
В чем смысл(для клиента) вообще нести девайс Вам, а не сразу Алексею или тем кто продает клавиатуру?



во первых это лишний ранк для Яндекса. во вторых лучше я скажу по чесноку чем буду плести клиентам на уши! и в третьих. не у всех людей есть время. И если я занимаюсь только софтом. то клиент должен знать куда я несу его комп на ремонт. я так работал в Европе. и зарабатывал на софте. а уже остальное шло просто мастеру на руку к которому носил. я брал только за дорогу к нему. то есть 5 евро накидывал. просто нужен нормальный мастер. а тут нормальные мастера уже открыли свои фирмы. а кривожопиков брать на 100 000 р. это тупо и не выгодно. я лучше буду тратить 2 часа в неделю на транспортировку аппаратов на пайку к Алексею. и брать только за курьерские услуги. И буду на 100% уверен что клиент не вернёт мне аппарат через 2 мес с той же проблемой. В европе ценится качество и скорость. тут ценится на....ть клиента и содрать с него бабки. я так работать не умею. по вашим меркам за эту неделю я мог тупо содрать под 40 000 косарей тупо на консультациях и мелких проблемах. но мне как то совестно. :nel-zya:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 апр 2015 12:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 сен 2009 00:14
Сообщения: 461
Откуда: Москва
f-reaction писал(а):
во вторых лучше я скажу по чесноку чем буду плести клиентам на уши! и в третьих. не у всех людей есть время. И если я занимаюсь только софтом. то клиент должен знать куда я несу его комп на ремонт.

Ок. Только в следующий раз клиент с большой вероятностью пойдет туда, потому что подумает там дешевле будет.
f-reaction писал(а):
И буду на 100% уверен что клиент не вернёт мне аппарат через 2 мес с той же проблемой.

В этом никогда нельзя быть уверенным на 100%. Причин мильон. А клиенты будут разные, многим совершенно не интересно почему их девайс опять не работает и претензии будут обращены именно к вам. Или банальная ситуация: клиенту выдается девайс, а он заявляет что после ремонта у него что-то перестало работать. При приемке это естественно никто не проверял, потому что невозможно проверить все и вся.
Если же перекидывать таких клиентов к мастерам, производившим работы тогда уже будут напрягаться сами мастера. Ибо кому охото лишний раз общаться с неадекватами.
Короче вопрос в том что, если исходить из честной модели бизнеса то нужно нести ответственность за то что ты принимаешь в ремонт. А нести ее бесплатно и себе в убыток как-то неправильно.
f-reaction писал(а):
В европе ценится качество и скорость. тут ценится на....ть клиента и содрать с него бабки. я так работать не умею.

Никто не говорит о том что надо заниматься всяким разводом из серии установка винды за 15к или прогрев по цене замены чипа.
f-reaction писал(а):

по вашим меркам за эту неделю я мог тупо содрать под 40 000 косарей тупо на консультациях и мелких проблемах. но мне как то совестно. :nel-zya:

Сдирать ничего не надо. Но и тратить час на какого-нибудь мозгача за спасибо как-то тоже не хочется.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 апр 2015 14:57 
Мастер
Не в сети

Зарегистрирован: 10 апр 2008 02:30
Сообщения: 1328
Откуда: Hannover
f-reaction писал(а):
лучше я скажу по чесноку чем буду плести клиентам на уши!
Простите, а что у Вас на стартовой?
Не второсортная ли лапша?
Все приборы и оборудование в любое время дня и ночи перемещаются по Московской области, ага :nel-zya:

Изображение
Я уже не говорю о том, что "на плечах 7 лет опыта"...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 апр 2015 20:57 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 27 окт 2007 21:02
Сообщения: 1319
Откуда: Москва
Город: Москва
Smirnov Sergej писал(а):
f-reaction писал(а):
лучше я скажу по чесноку чем буду плести клиентам на уши!

Простите, а что у Вас на стартовой?
Не второсортная ли лапша?


Я даже больше скажу - сайт выглядит, как откровенный разводняк классический. Ни офиса, ни контактов (страница "Контакты" - 404), ни реквизитов официальных, прайс стандартный для "подъездных объявлений", работа только по выезду.
Такие же претензии у меня к аккаунту - зарегистрирован на gmail почту, заведенную для этого сайта. IP входа - исключительно модем билайновский.
Так что, уважаемый f-reaction - обождите поливать грязью другие конторы и жаловаться на менталитет. На нашем ресурсе не принято кидать грязью в других, будучи самому полным анонимом.

_________________
Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно все.
Услуга по снятию пароля EFI на MacBook и iMac.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 апр 2015 22:14 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2005 11:31
Сообщения: 15489
Откуда: Украина
Город: Odessa
Слава, он сейчас получит через наш форум траффик на сайт огромный
причем задарма

и с чего вдруг наш форум должен использоваться для комментов неизвестного человека ???
Возят свои буки к Алексею, так Алексей сам и порекламирует, если это так.

Вы не сайт купили, а сервис,
с 11 года они в нете известны
вот его данные, может и старые
8 (495) 768-01-10, круглосуточно
Московская обл., Мытищи г., ул. Коммунистическая, 1, ТРЦ XL
в Москве: Орлово-Давыдовский переулок, д. 1, "F-REACTION"

_________________
ремонт ноутбуков, планшетов в Одессе
продажа паяльных станций Термопро ик-650
и расходных материалов для пайки и ремонта


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 апр 2015 22:35 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 24 мар 2009 21:04
Сообщения: 1207
Откуда: Самара
Hits [Вячеслав Кузьминов] писал(а):
Так что, уважаемый f-reaction - обождите поливать грязью другие конторы и жаловаться на менталитет.


По этому поводу есть хорошая русская народная поговорка :)
"Громче всех кричит - ДЕРЖИ ВОРА - сам вор"

_________________
"Лучше скажи мало,но хорошо." Козьма Прутков


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 апр 2015 22:38 
Вот она вселенская несправедливость -))


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 апр 2015 22:59 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 27 окт 2007 21:02
Сообщения: 1319
Откуда: Москва
Город: Москва
Maxim Skridonenko писал(а):
Слава, он сейчас получит через наш форум траффик на сайт огромный
причем задарма

и с чего вдруг наш форум должен использоваться для комментов неизвестного человека ???
Возят свои буки к Алексею, так Алексей сам и порекламирует, если это так.


Да эти "рекламные ходы" - давно не новость. :a_g_a: Поскольку в названии темы явно указано, что топик служит для "комментариев админа" - "промо-ссылку" я поправил для анонимизации траффика. Как реклама - она уже не годиться.

_________________
Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно все.
Услуга по снятию пароля EFI на MacBook и iMac.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2015 11:57 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2008 14:22
Сообщения: 5162
Откуда: Новосибирск
Павлов Николай (koljaka)
Цитата:
Отличный маркетинговый ход достать ящик чупа-чупсов из сортира и продавать их, четко отвечая, на вопросы о запахе, да я их помыл, и вообще я их в сортир не бросал.

:cool_cool:

_________________
Ремонт ноутбуков в Новосибирске -
тел 214-58-43
или +7-913-912-58-43


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2015 13:15 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2013 10:49
Сообщения: 41
Откуда: г. Дзержинск, Нижегородская область
Город: Москва
Вот это лохотрон!!!! FR за маркетинг однозначный зачет с занесением в зачетку!!!)))


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], fat-foot, Google [Bot], Harm, Yandex [Bot], Фрекауцан Михаил(дядьмиша)


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB