Текущее время: 28 мар 2024 14:16


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Внимание. Принимаются только обоснованные отзывы и жалобы. Обязательно указывать полное название, город. Обязательно указание номера заказов и выданных документов, причём желательно с сканом этих документов. В противном случае отзывы и жалобы приниматься не будут.



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 янв 2016 20:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 янв 2016 20:08
Сообщения: 2
Город: Санкт-Петербург
Здравствуйте уважаемые форумчани.

Прочитал много тем с подобными проблемами, но интересующего ответа не нашёл. В общем суть в следующем, имеется ноутбук Toshiba Qosmio X505-Q896, покупался в штатах года 3-4 назад, у нас были только похожие по характеристикам модели, но с таким названием не продавались. В общем суть самой проблемы: ноут выключается в играх, делает это произвольно, иногда чуть дольше поработает, иногда меньше. Происходит такая вещь только в играх, при обычной работе, всё нормально. Если работает от аккумулятора, то вырубается и без нагрузки (иногда при включении, иногда когда рабочий стол загружен, иногда в браузере, но очень быстро). Чистку, продувку и замену термопасты производили в сервисном центре. Пробовал менять блок питания, пробовал ставить новую батарею увеличенной мощности (правда из Китая), так как в сервисном центре сказали что тошиба прислала отказ в поставке батареи. Проблема не ушла. Хотя официальный сервисный центр проблему нашёл только в чистке и замене батареи. Ещё интересный момент, что все программы которыми обычно тестируют ноутбуки, чтобы вывести их на максимальную нагрузку. Ничего не показывают, т.е. они из запускают, процессор работает на 100%, видеокарта то же, и он не выключается. Сейчас отнёс в другой сервисный центр, тестируют уже 5 дней и тоже не могут найти проблему. Высказали предположение, что батарея из Китая новая могла быть не очень хорошая, и типа тошибы с ними плохо работают, так же думают из-за того что диск D забит под завязку и может сам винчестер умирает. Вопрос в следующем, можете ли подсказать реально толковых мастеров в Питере, которые кроме того что почистить систему ещё что-то умеют? Ну и может подскажите куда смотреть чтобы я мог им сразу сказать. Буду примного-благодарен, так как не знаю что и делать уже и куда обращаться???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], maximka163, pikas, Romik, vitek_y, Yandex [Bot], Поликатус Константин


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB