Текущее время: 24 апр 2024 18:01


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Внимание. Принимаются только обоснованные отзывы и жалобы. Обязательно указывать полное название, город. Обязательно указание номера заказов и выданных документов, причём желательно с сканом этих документов. В противном случае отзывы и жалобы приниматься не будут.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ищу адекватный СЦ в Москве (ЮВАО).
СообщениеДобавлено: 14 фев 2016 19:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 дек 2012 18:21
Сообщения: 136
Город: Москва
Здравствуйте. Я Ищу адекватный СЦ в Москве (желательно ЮВАО).

Что хотелось бы:
- ремонт ноутбуков любой сложности, ремонт планшетов (замена разных контроллеров), ремонт смартфонов
- максимальный срок диагностики 2 суток, в идеале сутки.
- грамотный сотрудник приемки, который поймет подробности ситуации по сданному оборудованию. Так же желательно в некоторых случаях иметь возможность пообщаться с мастером напрямую.
- постоянный контакт с кем-то из менеджеров, в идеале ICQ
- адекватные (до 7 дней, в сложных случаях оговаривать отдельно) и главное точные сроки ремонта . Если объявили изначально 3 дня, то так и должно быть.
- Гарантия не менее чем 3 месяца на BGA ремонт
- приемлемые цены, скидку за объем

Что предлагаю от себя:
- 3-4 единицы оборудования в неделю. Преимущественно ноутбуки с серьезными неисправностями: BGA ремонт, цепи питания. Сами мы предварительно в ноутбуках при таких неисправностях не копаемся, косяки за нами исправлять не придется.
Так же рассмотрю вариант СЦ на Савеловском радиорынке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2016 22:39 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2005 13:45
Сообщения: 9417
Откуда: Москва
Город: Москва
Приходите, пообщаемся мы на Академической (Южная сторона Москвы гарантированна)
ремонт ноутбуков, макбуков, моноблоков любой сложности , даже после кривых рук, с планшетами сложнее, у нас мастера всё более по ноутбукам но вопрос можно решить
далее всё вышеперечисленное, и срок гарантии у нас 4 месяца
http://notebook1.ru/pp

_________________
Срочный Ремонт ноутбуков в Москве Ноутбук1-Сервис
Партнёрские программы для организаций и сервисных центров


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016 15:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 дек 2012 18:21
Сообщения: 136
Город: Москва
Алексей. писал(а):
Приходите, пообщаемся мы на Академической (Южная сторона Москвы гарантированна)
ремонт ноутбуков, макбуков, моноблоков любой сложности , даже после кривых рук, с планшетами сложнее, у нас мастера всё более по ноутбукам но вопрос можно решить
далее всё вышеперечисленное, и срок гарантии у нас 4 месяца
http://notebook1.ru/pp


У вас я уже был. Сдал 3 ноутбука, они на данный момент в ремонте у вас. Не устраивает что вы не занимаетесь планшетами и смартфонами и самое важное, что мне крайне неудобно к вам ездить, как оказалось. Я еду с области по ново-рязанскому шоссе и чтобы попасть к вам я в любое время суток получается собираю все пробки, что в одну что в другую сторону. Мне бы удобнее сервис где-нить в районе волгоградки или дубровки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], guljay, rommikha, ShOleg, Yandex [Bot], Фрекауцан Михаил(дядьмиша)


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB