Текущее время: 28 мар 2024 19:15


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Внимание. Принимаются только обоснованные отзывы и жалобы. Обязательно указывать полное название, город. Обязательно указание номера заказов и выданных документов, причём желательно с сканом этих документов. В противном случае отзывы и жалобы приниматься не будут.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 274 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обман в ремонте Самара
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012 15:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 фев 2012 12:24
Сообщения: 17
Город: Самара
У меня заборохлил мой ноутбук и я позвонил в один сервисный центр. Мне говорят :Приносите !, диагностика у нас бесплатная, а делать или нет Вы сами решите." Я принёс иоставил его на 3 дня по квитанции. Позвонил, мне сказали, что ремонт стоит 4,5 тыс. т.к. у меня полетел мост. Я сказал, что пока таких денег нет. Мне сказали чтобы я его забрал. Я пришёл, ждал 1,5 часа пока его соберут, после чего ушёл. В инете увидел одну страничку, где мастера обсуждали ремонт компов. Я позвонил одному мастеру и мы договорились, чтоя привезу комп на ремонт. Когда привёз мастер при мне начал его вскрывать и выяснилось, что исчез Wi-Fi, одна планка памяти и стоит нерабочий жёсткий диск. Я прямо оттуда позвонил в Сервисный центр, а они говорят, чтобы я звонил туда где ремонтировал его раньше. Но комп-то прямо из магазина. Из дома не выносился. Другого хозяина нет. Вот так обувают юзеров в Самаре в ДК "Металлургов" оф 81. Я вот посидел репу почесал и никак не пойму можно что-то сделать или нет. А я им даже их квитанцию не отдал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обман в ремонте Самара
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012 17:38 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2005 13:45
Сообщения: 9416
Откуда: Москва
Город: Москва
Есть вероятность того, что работники этого сервиса посещают данный ресурс
Напишите название этого сервисного центра и положите тут скан квитанции
И представьтесь сами

_________________
Срочный Ремонт ноутбуков в Москве Ноутбук1-Сервис
Партнёрские программы для организаций и сервисных центров


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обман в ремонте Самара
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012 20:01 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2008 15:03
Сообщения: 1060
Откуда: Россия - Самара
Вроде бы там адекватные ребята сидят. Скан квитанции, имя второго СЦ и что за ноутбук. И сами пожалуйста представьтесь

_________________
Skype: superpayalneg
Site: mobilesamara.ru


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обман в ремонте Самара
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012 10:09 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2011 01:46
Сообщения: 60
Город: Самара
Всем добрый день!

Обьясню данную ситуацию с стороны СЦ.

Данный человек принес свой ноутк нам в СЦ, и диагностика ноута сказана было ему что проводиться от 3 до 10 дней. Но данный господин, начал "доставать" "как его бук" уже на следующий день. Ну мы пошли на уступку. При вскрытии обнаружилось что ноут до нас уже вскрывался, так как небыло большая части крипежных болтов ! Сгорела у него видяха ! На следующий день он в 5 вечера пришол и в его практически присутствии его собрали.

Квитанцию он дома забыл, но бук очень хотел забрать, мы выдали его !

Через 2 дня звонок. Вы воры и в моем ноуте нет харда - оперативы - вайвай модуля.

Первая его же фраза просто убила - "на моем жестком была бумага оторвана", и после этой фразы он пытался доказать что он не вскрывал его )))

И самое интересное при звонке в сервис , он был в каком то то другом сервисе и передав трубку приемщику тот побоялся представиться.

Так как в нашем СЦ есть видео и аудио наблюдение, с своей стороны сможем доказать свои слова.

А если данный человек будит дальше кливитать получит заявление в суд Кировского района ! И это не угроза а факт ! Координаты данного господина у меня уже есть !



PS. Так как то что он заявляет для любого сц мелоч и при нормальном обращении ему могли это просто подарить, но после заявления ТО ЧТО ВСЕ ВОРЫ - разговаривать с ним уже некто у нас не будит.


С уважением Александр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обман в ремонте Самара
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012 10:49 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2005 13:45
Сообщения: 9416
Откуда: Москва
Город: Москва
Александр, спасибо за исчерпывающий ответ.
К сожалению не редко, когда клиент с горяча , не разобравшись в ситуации пишет подобные посты.
Если не будет продолжения темы от пострадавшего клиента, то тему перенесём в архив.

_________________
Срочный Ремонт ноутбуков в Москве Ноутбук1-Сервис
Партнёрские программы для организаций и сервисных центров


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обман в ремонте Самара
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012 21:35 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2005 11:31
Сообщения: 15489
Откуда: Украина
Город: Odessa
Orig писал(а):
Всем добрый день!
Обьясню данную ситуацию с стороны СЦ.
С уважением Александр.



Спасибо за быстрый и детальный отчет по ситуации.
Хотелось бы теперь от клиента получить адрес второго сервиса, где потерялось

_________________
ремонт ноутбуков, планшетов в Одессе
продажа паяльных станций Термопро ик-650
и расходных материалов для пайки и ремонта


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обман в ремонте Самара
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012 10:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 фев 2012 12:24
Сообщения: 17
Город: Самара
Всем добрый день ! Я Карзанов Игорь Александрович мне 55 лет и я всю свою жизнь отвечал за свои слова !!! В этом центре работают воры !!! Я ведь прекрасно понимал и раньше, что можно прийти и потребовать бук как буд-то я его не получал. Но я чужого никогда не требовал и мне это не нужно !!! Ситуация такова. Когда я позвонил в этот центр мне именно сказали, что диагностика у них бесплатная, а уже потом я буду решать ремонтировать у них бук или нет. Я и повёлся на честность. Привёз им бук. По тел. мне сказали, что это (диагнстика) дело одного дня. На месте мне сказали, что это 3 дня. Я ведь на самом деле не возражал - ведь это мне надо. По тел. мне сказали, что полетел мост и замена 4,5 тыс., а если не хочу, то могу забрать бук. Я сказал - хорошо, когда можно его забрать. Мне ответили час. в 5-6. Я приехал в 17.30. Собирали его пока я стоял в крридоре до 19.10. Зачем нужно было чтобы я толкался в корридоре - не знаю. Квитанцию я правда забыл и мне его отдали. На сайте в Самаре я нашёл тел. мастера и созвонился с ним. Но дело в том, что я работаю в охране 1 чер 2. И поехал я к мастеру в субботу. Он взял бук и стал вскрывать его. Мастер говорит :"Вот тут проводок неля чтобы он замкнул." Я спросил какой проводок ? Он говорит здесь должен стоять Wi-Fi. Тут уже я говорю что значит должен ? Он у меня стоит ! Мастер сразу же мне :"Подождите не уходите !" И начал при мне вскрывать его. Он спрашивает :" ОЗУ сколько ?" Я - 2. Он - смотрите планка одна. "Вот здесь на жёском диске была какая-то наклейка, но её сорвали -если конечно диск Ваш. Я спросил а информация с жёсткого диска пропадает ? Он - нет. Вынул диск и вставил его в какую-то технику. Нет говорит здесь ничего. "А Диск был разбит ?" Я говорю да, у меня были С и Д. Он говорит а здесь только один. Причём диск он стал проверять и сказал, что он не исправен. Я позвонил при нём в сервис где его разбирали, а оттуда заявили, что я им бук принёс таким.
Я повторяю мне чужого не нужно. Здоровьем своим клянусь, что бук из дома не выходил !!! Н оя просто понял, что я там не первая ласточка и на самом деле доказать что-то очень сложно. Первый путь - криминал. Можно но не нужно - не тот случай. И вот остыв я точно понял что я сделаю. У меня приятельница много лет занимается изотерикой. Мы с ней обсудили эту тему и я всё решил. Я вместе с ней прокляну их !!! И ещё 2 бабки сделают это. Приятельница сказала, что эти ублюдки в прямом смысле слова волком завоют !!! Так что Александр и его жирный приёмщик ответят по полной !!! А то что он МРАЗЬ пишет, что он может мне какие-то железки отдать - Теперь он их пусть себе в дупло засунет !!! Буду проклинать этих тварей пока не исчезнет этот сервис !!!
Заказ-наряд № 150 27.02.2012 ИП Киц Александр Васильевич 443051. Самарская область, Кировский район, Самара, Пр-т Металлургов дом№ 75.
Извините не мог отписаться раньше - был на работе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обман в ремонте Самара
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012 10:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 фев 2012 12:24
Сообщения: 17
Город: Самара
И ведь что самое интересное - если нет у человека ни чести ни совести - так их и не будет !!! Пише, что в суд на меня подаст - сколь угодно !!!!!!!!!!! Координаты у него мои есть... Я-то хоть и не скрываюсь, но у него их проосто быть не может ! Я тел. потерял и поэтому звонил им с чужой симки :cool_cool: Пугает... Вот ведь МРАЗЬ !!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обман в ремонте Самара
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012 11:11 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2005 13:45
Сообщения: 9416
Откуда: Москва
Город: Москва
Будьте добры скан квитанции и какие там Вам выдавали документы при отказе

_________________
Срочный Ремонт ноутбуков в Москве Ноутбук1-Сервис
Партнёрские программы для организаций и сервисных центров


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обман в ремонте Самара
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012 11:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 фев 2012 12:24
Сообщения: 17
Город: Самара
Виктор !, я ничего не понял... На форум я написал в субботу, когда узнал что с буком. В форум я входил по сове одного чел. с целью покупки VCP-67-MV-A2. Этот чел. сказал, что наверняка у Вас полетело именно это. Мне что-то подстраивать не нужно. Я рассказал всё как есть !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обман в ремонте Самара
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012 11:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 фев 2012 12:24
Сообщения: 17
Город: Самара
Сканера у меня нет. Номер квитанции я дал. Они мне ни в чём не отказывали. Просто промарьяжили меня в корридоре 1,5 часа отдали бук и всё...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обман в ремонте Самара
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012 11:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 фев 2012 12:24
Сообщения: 17
Город: Самара
Виктор !, а почему Вы решили, что я бук забрал 28-го ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обман в ремонте Самара
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012 11:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 фев 2012 12:24
Сообщения: 17
Город: Самара
ASUS X50N


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обман в ремонте Самара
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012 11:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 фев 2012 12:24
Сообщения: 17
Город: Самара
Виктор !, это по тел. они сказали - 1 день. А когда пришёл - сказали 3. Я же об этом писал. Я его забрал - на следующий день - на сутки ! После поехал в субботу к мастеру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обман в ремонте Самара
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012 11:42 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 22 янв 2010 12:47
Сообщения: 979
Откуда: Подольск
kia56 писал(а):
Виктор !, это по тел. они сказали - 1 день. А когда пришёл - сказали 3. Я же об этом писал. Я его забрал - на следующий день - на сутки ! После поехал в субботу к мастеру...

А второй сервис или мастер может отписаться в даной теме, хотелось бы и его тоже Выслушать ? почему его не расскрываем ?


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обман в ремонте Самара
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012 11:50 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 29 июл 2010 12:40
Сообщения: 528
Откуда: Екатеринбург
Смущает цена на замену моста MCP67MV-A2.
И масса орфографических ошибок в посте :-)
Конечно, хозяин-барин, но 4500 за ремонт при цене нормального моста 2500 как то подозрительно дешево.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обман в ремонте Самара
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012 11:56 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2005 13:45
Сообщения: 9416
Откуда: Москва
Город: Москва
Ситуация в следующем:
Мы за честный и правильный бизнес в сфере ремонта ноутбуков, Воров не чистых на руку ремонтников (и сервисные центры где они работают) , прогревастов и мошейников необходимо наказывать. Обман не редкость в нашем Бизнесе, то очень огорчает.
Такие люди мешают честным ремонтникам тем, что своими действиями подрывают репутацию Всех.

Но клевета на своих конкурентов тоже не редкое явление. Даже если это не прямой конкурент, то кто нибудь обязательно скажет гадость. Поэтому все обвинения тщательно рассматриваются и принимаются только при наличии доказательств.

Мне несколько десятков раз предлагали создать раздел про нечестные сервисные центры, но я считаю, что это не выход и поэтому создал раздел по ЧЕСТНЫМ сервисным центрам.
А этот пост мы оставим и выслушаем мнения всех сторон.

Сергей М писал(а):
при цене нормального моста 2500 как то подозрительно дешево.

Ну можно покупать эти мосты и по 1900руб и даже дешевле
А вот о не совершённых действиях сервиса (это я понял по вашей фразе о цене замена или тупо ребол?) говорить не стоит

_________________
Срочный Ремонт ноутбуков в Москве Ноутбук1-Сервис
Партнёрские программы для организаций и сервисных центров


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обман в ремонте Самара
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012 11:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 фев 2012 12:24
Сообщения: 17
Город: Самара
Виктор !, по Вашей ссылке я мост смотрел, но мне сказали, что может полететь что-то из навесного оборудования. Поэтому 27-го сдал, а 28-го на сутки на работу. Забирал уже 1-го. Потом опять работа. И с ночи в субботу поехал к мастеру. Если у них видео - они же не могут отрицать очевидного !!!
Мне написали, что 2500 это дёшево. Но мне объявили 4500. Ошибки оттого, что торопился отписаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обман в ремонте Самара
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012 12:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 фев 2012 12:24
Сообщения: 17
Город: Самара
Алексей !, за ремонт объявили 4,5. Мне конкурирующие фирмы по барабану ! Я не сталкивался с ремонтом - и прекрасно ! А оговаривать кого-то с целью устранения конкурента - я считаю низко, тем более, что я решил каким образом рассчитаюсь с этими гадами !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обман в ремонте Самара
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012 13:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 ноя 2010 03:00
Сообщения: 12
Город: Samara
Сколько же Вас \удалено\ развелось. Главное приносите ноутбуки без болтов, без мостов, без акб и БП - и мамой клянётесь, что его никто раньше не чинил и не вскрывал. И на говно исходите - когда показываешь, при Вас же это...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обман в ремонте Самара
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012 13:25 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2005 13:45
Сообщения: 9416
Откуда: Москва
Город: Москва
DC-center писал(а):
Сколько же Вас козлов-на*бальщиков развелось. Главное приносите ноутбуки без болтов, без мостов, без акб и БП - и мамой клянётесь, что его никто раньше не чинил и не вскрывал. И на говно исходите - когда показываешь, при Вас же это...


1. Попрошу соблюдать взаимо-вежливость, иначе забаню
2. Клиент всегда прав
3. Мне лично приносили много буков после недобросовестных сервисов, но не один клиент не предъявлял что у него украли то-то и то-то
4. Это общедоступный форум и вы, уважаемый , держите себя в руках, возможно ваши сообщения прочтут ваши будущие клиенты
5. Вы лично разбирали собирали ноутбук клиента? Может быть в попыхах что то забыли?

_________________
Срочный Ремонт ноутбуков в Москве Ноутбук1-Сервис
Партнёрские программы для организаций и сервисных центров


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обман в ремонте Самара
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012 14:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 ноя 2010 03:00
Сообщения: 12
Город: Samara
Уважаемый Алексей. Лично Я, не вскрывал ноутбук этого "всегда правого клиента" и не видел его в глаза даже. Но репутация VF Service меня волнует напрямую и очень сильно, так как я являюсь сотрудников этого сервиса (чем я занимаюсь в организации, в данной ситуации, смысла рассказывать Вам я не вижу), но упомяну, что я снабжаю сервис запчастями и знаю хорошо их стоимость. Раньше сотрудничал с другими сервис-центрами, в том числе и MobileSamara, Алексей NapMan может подтвердить мои слова.
Считаю, что с такими "всегда правыми клиентами" нужно жестко поступать. Меня уже в эту ситуацию посвятили, решил внести свои 5 копеек.
Давайте будет разбираться по запчастям: Начнём с Wifi модуля - для нас они ничего не стоят, у меня лично их около 120 штук, как pci, так и pci-e. Практически все модули пришли с разборок ноутбуков. И снимать модуль кому-либо из нашим сотрудников с такого древнего ноутбука, как ASUS X50N, резона нету, так как в любой момент, каждый может взять у меня один из этих 120 штук. По жесткому диску - Как утверждает "всегда правый клиент" наклейки на жестком диске не было...а как можно доказать не подключая HDD, что это именно тот жесткий диск ??? - Так возникает вопрос: Как можно доказать его подмену, не имея его s\n и модели, или доказать обратное??? Даже если банально предположить, что Wifi модуль забыли поставить, да не проблема - мог приехать и выбрать любой, который был бы совместим с его ноутбуком и был B\G - и это было бы совершенно бесплатно, если бы конечно не стал нас называть ворами. Когда в ноутбуке не хватает болтов - это или его разобрал сам клиент, либо другой сервис - болты сами по себе не вылетают из ноутбука, и тем более в таком количестве. Вот так вот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обман в ремонте Самара
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012 14:36 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2005 13:45
Сообщения: 9416
Откуда: Москва
Город: Москва
Я не в коем случае не хочу влезать в разборки клиента и сервиса.
Я не знаю кто прав , а кто нет в данной ситуации
Любая подобная жалоба это минус сервисному центру, даже если особой вины в этой ситуации у СЦ нет.
Всё всегда можно решить полюбовно, а не бросаться фразами в друг друга.
Просто так, ни с того ни с сего клиент не станет устраивать такую бучу, значит смотрите внимательней почему такая ситуация вообще была допущена.
Не хватает болтов, поставьте свои, от Вас не убудет, даже если бук отдаёте без ремонта
Я сам очень давно работаю в сфере ремонта и знаю всё не понаслышке
Работают люди и люди могут ошибаться. Ноутбук собирали в спешке и элементарно могли ошибиться , спросите у мастера, который собирал этот бук. Я знаю копеечную стоимость модулей памяти и вайфай и знаю, что сложно не поставить вайфай имея на виду голые торчащие провода.
Я не хочу учить вас работать с клиентами, но в случае с ASUS X50N я для диагностики дуну на мост и бук оживёт. Отказался клиент от ремонта, ну не устроила его цена, ну нет денег, да куча причин может быть, я выдам ему ноутбук который включается и работает, и при этом скажу ему , сколько он ещё проработает, и проверьте, 90% клиентов (или их знакомых) возвращается.

_________________
Срочный Ремонт ноутбуков в Москве Ноутбук1-Сервис
Партнёрские программы для организаций и сервисных центров


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обман в ремонте Самара
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012 14:43 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2011 01:46
Сообщения: 60
Город: Самара
Всем добрый день.

Я руководитель данного СЦ - VF-Service

Данный господин скрываеться. Любая полемика на эту тему пустой разговор.


В полицию по Кировскому району было написано заявление о мошеннических действий данного госпадина.

Что ж ты в палицию не пишишь а тут пишишь ? Слабо в реале за свои слова ответить ?

Телефон после моего СМС ПОТЕРЯЛ, УМОРА )))

Прошу администрацию закрыть данную тему так как данный человек являеться мошенником, если данный человек не предоставит мне железные доказательства разбираться будим по другому.
Данный господин являеться в сговоре с СЦ (назавем неизвестным).

Любые слова без доказательств и когда клиент скрываеться - это пустой разговор.


С уважением Александр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обман в ремонте Самара
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012 15:05 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2011 14:41
Сообщения: 488
Город: Киев
Orig писал(а):

данный человек являеться мошенником,
Данный господин являеться в сговоре с СЦ (назавем неизвестным).

----------------------------------------------------------------------------------------------------
Любые слова без доказательств - это пустой разговор.




Я-то тут ни при чем, но хотелось бы ясности.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обман в ремонте Самара
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012 15:07 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 03 сен 2010 13:27
Сообщения: 68
Как я не люблю ковыряться в какашках, но отписаться придется, потому что форум этот для меня много значит. Ноутбук принесли на ремонт мне в субботу 3 марта. Клиент адекватный мужик, взрослый. Пока выписывал квитанцию о приемке, вскрыл крышку заднюю чтобы сделать опись. Когда увидел что проводок от wi-fi модуля лежит на чипе звука понял что ноут явно собирали небрежно, самого модуля небыло. Вместо 2х плашек гиговых - одна. В процессе ремонта, при полном разборе увидел много перлов кривой сборки, например болты которыми должна прикручиваться верхняя часть корпуса к плате прикручены только к плате, а крышка надета, не прикручена и соответственно выгибается немного из-за того что лежит на шляпках болтов. Т.е. господа из VF сервиса минимум криво собирали бук, когда отдавали. Начал показывать и объяснять это клиенту, он начал звонить в этот сервис, ругаться, эмоции были неподдельные. У него точно сперли память и вайфай модуль, который действительно не представляет особой ценности. Так же клиенту был заменен диск его 160ка на другую тоже 160ку но нерабочую. Бук я отремонтил, продал за недорого бу хард и память, модуль подарил. Человека жалко, его точно надрали. Но кто думайте сами, мне не охота говорить свое субъективное мнение кто спер, и говорить они это или не они. Если бук сдавался куда-то еще, то не они, но клиент уверял и крестился передо мной в субботу что никуда не отдавал кроме VF сервиса.
Если модераторам интересны подробности позвоните мне 8-902-291-44-77 Илья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обман в ремонте Самара
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012 15:14 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2011 01:46
Сообщения: 60
Город: Самара
Знаете такое выражение " На воре шапка горит ". Так что есть вопросы ?


Повторюсь! Если данный господин не предьявит доказательств своих слов сегодня, прошу данную тему закрыть. Дальнейшие с ним разборки будут за кулисами. Кто ему там денег заплатил и как он копит на покупку нового ноутбука.....

По политике цен - это личное дело компании.

За 4500 руб. ему предложили установку нового чипа, мы не греем и не будим греть.

Вопросы еще есть ? Время деньги!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обман в ремонте Самара
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012 15:28 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2005 11:31
Сообщения: 15489
Откуда: Украина
Город: Odessa
мой совет - разберитесь с клиентом в личке и закройте проблему.
Желательно квитанцию показать при дальнейших киданиях какашками.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обман в ремонте Самара
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012 15:35 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 03 сен 2010 13:27
Сообщения: 68
Maxim Skridonenko писал(а):
мой совет - разберитесь с клиентом в личке и закройте проблему.
Желательно квитанцию показать при дальнейших киданиях какашками.


Мне сейчас позвонил Александр из VF Сервиса, объяснял что-то, я ему посоветовал то же самое, что и вы Максим - позвонить клиенту и договориться по хорошему. Тем более, что Александр в разговоре со мной признал, что болты криво вкрутил их "ученик", предполагаю, что данного ученика стоит привлечь к дисциплинарной ответственности, и разобраться втроем - клиент, начальник, ученик. Я могу позвонить клиенту и предложить ему встречу с вами, чтобы он пошел на контакт. А извиниться перед клиентом за криво вкрученные болты необходимо по всем понятиям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обман в ремонте Самара
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012 15:40 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2011 01:46
Сообщения: 60
Город: Самара
Я понимаю Илью так как ему прогрел и хард продал, чтож тут не поверить ))))

Вопросу к нему нет.

Хард тагоже обьема и той же фирмы, и главное не рабочий, а самое интенресное хард на работоспособность у нас и не проверялась в виду нехватки денежных средс у клиента на замену чипа.

У клиента нет денег и он шарахаеться по сервисам и сдает на диагностику.

Вопросы еще есть ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 274 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: [ruv] Юрий Рогачевский, Bing [Bot], djnik, Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB