Текущее время: 19 мар 2024 11:33


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Внимание. Принимаются только обоснованные отзывы и жалобы. Обязательно указывать полное название, город. Обязательно указание номера заказов и выданных документов, причём желательно с сканом этих документов. В противном случае отзывы и жалобы приниматься не будут.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лохотрон по ремонту ноутбуков
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012 00:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2011 14:49
Сообщения: 49
Откуда: Подольск
Город: Москва
Лохотрон в нашем деле к сожалению повсеместен..
у меня например потолок бука перебрать, почистить, смазать, систему поставить (с дровами ес-но), + комплект софта - 3 тыр. То, что проще - само собой дешевле, когда клиент спрашивает цены так и говорю, зависит от того что у вас случилось, но потолок за работу такой, и если мой мастер с вас взял больше, звоните не стесняйтесь, разберемся. Срубить локера - 600р + полная проверка + установка триал каспера инет секурики (Лицуха естественно предлагается, ключики всегда в запасе) Так что само интересно! - Народ в 70% говорит что это оч дорого... Но куда ниже? Или это правда дорого? Вызов диагностика тоже 600, но если работаем дальше, то бесплатно. Так что ведутся userы на малчиков по 100 руб, и бегают потом по всему дому денег занимать, и бороться с этим бесполезно. Нам остается только качеством нарабатывать репутацию, добрую молву и постоянных клиентов.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лохотрон по ремонту ноутбуков
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012 20:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 окт 2011 14:53
Сообщения: 126
Город: Ufa
Плюсую. Пример баланса цены и хорошего качества.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лохотрон по ремонту ноутбуков
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012 20:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июн 2012 00:00
Сообщения: 12
Город: Санкт-Петербург
Клиент всегда, видимо, считает, что работа человека по ту сторону стойки приема ничего не стоит. Были случаи, когда меняли клаву за 1500 рублей. Клиент спрашивает стоимость клавы - 1100, тут же вопрос - а еще 400 за что? Делайте скидку, я не готов Вашему мастеру платить 400 рублей в не зависимости от того, что там для замены клавы надо все болты выкрутить и пол бука раскидать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лохотрон по ремонту ноутбуков
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012 21:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2012 12:00
Сообщения: 309
Город: Ярославль
У нас в одном сц так девушка купила матрицу для ноута за 4к без установки, сказала сама поставит. :nez-nayu:
На следующий день пришла заказала вторую точно такую же матрицу! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лохотрон по ремонту ноутбуков
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012 21:39 
Мастер и Супермодератор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 28 авг 2012 20:12
Сообщения: 7519
Город: Тольятти
>у меня например потолок бука перебрать, почистить, смазать, систему поставить (с дровами ес-но), + комплект софта - 3 тыр

Система с софтом лицензии да или "с носителя заказчика"?)


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лохотрон по ремонту ноутбуков
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012 21:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2011 14:49
Сообщения: 49
Откуда: Подольск
Город: Москва
Doc_66 писал(а):
>у меня например потолок бука перебрать, почистить, смазать, систему поставить (с дровами ес-но), + комплект софта - 3 тыр

Система с софтом лицензии да или "с носителя заказчика"?)

Ну.. в буках по большей части есть оф винда и ключик. Если нет ее и наклейки то "с носителя заказчика" (даю заказчику поносить) + комплект софта "бесплатные аналоги"
3тыр за работу с учетом "с носителя заказчика" . Пайка это отдельная песня и прайс такой - же как у всех правильных сервисов. Не грею из принципа!, даже когда прямо об этом просят. А если мозги коротки - отдаю тем у кого подлиннее.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лохотрон по ремонту ноутбуков
СообщениеДобавлено: 23 сен 2012 14:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 окт 2011 14:53
Сообщения: 126
Город: Ufa
Andfox писал(а):
У нас в одном сц так девушка купила матрицу для ноута за 4к без установки, сказала сама поставит. :nez-nayu:
На следующий день пришла заказала вторую точно такую же матрицу! :-)


Потренировалась немного и научилась ставить матрицы. :dan_ser: Надеюсь, что видло не сожгла. :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лохотрон по ремонту ноутбуков
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012 17:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 сен 2010 18:44
Сообщения: 10
Watch on youtube.com

таких мастеров бояться надо , а не врачей , а в аптеки аналоги спрашевать надо


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лохотрон по ремонту ноутбуков
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012 18:18 
Продавец НБ1
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 09 авг 2010 17:34
Сообщения: 1327
Откуда: Хабаровск
пипец
Бывает же
Главное хором ремонтят


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лохотрон по ремонту ноутбуков
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012 18:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 окт 2011 14:53
Сообщения: 126
Город: Ufa
Да лана вам - это ж старые КиПовцы где-то сидят и тренируются. Им простительно - от жизни отстали уже малость. :dan_ser:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лохотрон по ремонту ноутбуков
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012 21:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2011 14:49
Сообщения: 49
Откуда: Подольск
Город: Москва
Ser911 писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=GAwvCW5c6zQ
таких мастеров бояться надо , а не врачей , а в аптеки аналоги спрашевать надо

А кто-то из нас учился по другому? Улыбнуло конечно, но мы не снимали себя когда первобук в ремонт пришел. я лично начал со своего, потом купил пару трупофф. Спец образования нет, только лет 15 опыта по ремонту композавров. Буки были по началу в диковинку и каждый разбирался под запишу, со схемой и подписанными болтиками. Сейчас конечно не глядя почти любой, но все равно нового(неизвестного раннее зверя) разбираешь как первый раз.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лохотрон по ремонту ноутбуков
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012 09:58 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 24 мар 2009 21:04
Сообщения: 1207
Откуда: Самара
Ser911 писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=GAwvCW5c6zQ
таких мастеров бояться надо , а не врачей , а в аптеки аналоги спрашевать надо


Вы посмотрите год загрузки, тогда не было серв. ман. по разборке.
Схем вообще не достать. Любимая фраза на форумах " зачем вам схема качайте даташит" :-)

_________________
"Лучше скажи мало,но хорошо." Козьма Прутков


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лохотрон по ремонту ноутбуков
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012 00:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 фев 2007 23:57
Сообщения: 214
Откуда: Воронеж
manymal писал(а):
1-Лохотрон в нашем деле к сожалению повсеместен..

2-у меня например потолок бука перебрать, почистить, смазать, систему поставить (с дровами ес-но), + комплект софта - 3 тыр. То, что проще - само собой дешевле, когда клиент спрашивает цены так и говорю, зависит от того что у вас случилось, но потолок за работу такой,

3-и если мой мастер с вас взял больше, звоните не стесняйтесь, разберемся. Срубить локера - 600р + полная проверка + установка триал каспера инет секурики (Лицуха естественно предлагается, ключики всегда в запасе) Так что само интересно! - Народ в 70% говорит что это оч дорого... Но куда ниже? Или это правда дорого? Вызов диагностика тоже 600, но если работаем дальше, то бесплатно. Так что ведутся userы на малчиков по 100 руб, и бегают потом по всему дому денег занимать, и бороться с этим бесполезно. Нам остается только качеством нарабатывать репутацию, добрую молву и постоянных клиентов.


1-Заметно.
2-ну а ремонт буков присутствует?то ,о чем Вы живописали-немного не ремонт буков.
3-что в Вашем понятии мастер?человек способный развести клиента на переустановку окон?


да,да,да верю-репутация-это Ваше все..:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лохотрон по ремонту ноутбуков
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012 00:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2011 14:49
Сообщения: 49
Откуда: Подольск
Город: Москва
USUK писал(а):
manymal писал(а):
1-Лохотрон в нашем деле к сожалению повсеместен..

2-у меня например потолок бука перебрать, почистить, смазать, систему поставить (с дровами ес-но), + комплект софта - 3 тыр. То, что проще - само собой дешевле, когда клиент спрашивает цены так и говорю, зависит от того что у вас случилось, но потолок за работу такой,

3-и если мой мастер с вас взял больше, звоните не стесняйтесь, разберемся. Срубить локера - 600р + полная проверка + установка триал каспера инет секурики (Лицуха естественно предлагается, ключики всегда в запасе) Так что само интересно! - Народ в 70% говорит что это оч дорого... Но куда ниже? Или это правда дорого? Вызов диагностика тоже 600, но если работаем дальше, то бесплатно. Так что ведутся userы на малчиков по 100 руб, и бегают потом по всему дому денег занимать, и бороться с этим бесполезно. Нам остается только качеством нарабатывать репутацию, добрую молву и постоянных клиентов.


1-Заметно.
2-ну а ремонт буков присутствует?то ,о чем Вы живописали-немного не ремонт буков.
3-что в Вашем понятии мастер?человек способный развести клиента на переустановку окон?


да,да,да верю-репутация-это Ваше все..:)


БРАВО!!!
А в начало темы слабо глянуть??
Смотрим вникаем в мой ответ
А что такое ремонт ноутбуков я знаю, и делаю его честно


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лохотрон по ремонту ноутбуков
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012 01:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2011 10:02
Сообщения: 226
Город: Львов
Квантум писал(а):
150 это в условиях стационара. Если сделать больше, им выгоднее смски будет слать... рынок.

а у вас в новосибирске в ответ на смс код присилают? :sh_ok: я ф шоке


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лохотрон по ремонту ноутбуков
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012 03:25 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 23 авг 2011 21:19
Сообщения: 182
Откуда: планета Земля
Город: Нижний Новгород
ага, матерный :)


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лохотрон по ремонту ноутбуков
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012 10:08 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 15 авг 2011 20:21
Сообщения: 1072
Откуда: Сочи
Город: Горно-Алтайск
AndreyCLK писал(а):
Квантум писал(а):
150 это в условиях стационара. Если сделать больше, им выгоднее смски будет слать... рынок.

а у вас в новосибирске в ответ на смс код присилают? :sh_ok: я ф шоке

По разному бывает, раньше высылали, сейчас наверное беспределят... Один чел рассказывал, что ему как-то удалось на них зал..питься, так даже перезвонили, извинились и вернули часть суммы :) . В любом случае народ будет пробовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лохотрон по ремонту ноутбуков
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012 11:31 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2009 17:52
Сообщения: 48
Откуда: Татарстан Лениногорск
Снимаем баннер за 5 мин, стоит 100р.
Какое неуважение к труду...где там труд?
Когда на эти банеры были коды у антивирусных лабораторий - снимал по телефону бесплатно...


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лохотрон по ремонту ноутбуков
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012 13:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2012 12:00
Сообщения: 309
Город: Ярославль
Квантум писал(а):
AndreyCLK писал(а):
Квантум писал(а):
150 это в условиях стационара. Если сделать больше, им выгоднее смски будет слать... рынок.

а у вас в новосибирске в ответ на смс код присилают? :sh_ok: я ф шоке

По разному бывает, раньше высылали, сейчас наверное беспределят... Один чел рассказывал, что ему как-то удалось на них зал..питься, так даже перезвонили, извинились и вернули часть суммы :) . В любом случае народ будет пробовать.

Знаешь, на нашем городском форуме есть спец, который заявил, что 300руб нормальная цена за замену бга на ноутбучных матерях.
К нему сразу с десяток мастеров обратились с предложением носить к нему ноуты на замену чипов и он что-то сразу в отказ пошел, адрес куда нести не сообщает.
Так вот ты мне его напомнил. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лохотрон по ремонту ноутбуков
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012 14:23 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2008 14:22
Сообщения: 5162
Откуда: Новосибирск
Andfox
Цитата:
Знаешь, на нашем городском форуме есть спец, который заявил, что 300руб нормальная цена за замену бга на ноутбучных матерях.

Ну если объём приличный и разговор идёт просто о замене(без стоимости чипа, диагностики и гарантии) то цена примерно адекватная. :-)

_________________
Ремонт ноутбуков в Новосибирске -
тел 214-58-43
или +7-913-912-58-43


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лохотрон по ремонту ноутбуков
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012 21:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2012 12:00
Сообщения: 309
Город: Ярославль
shat(Дмитрий Шаталов) писал(а):
Andfox
Цитата:
Знаешь, на нашем городском форуме есть спец, который заявил, что 300руб нормальная цена за замену бга на ноутбучных матерях.

Ну если объём приличный и разговор идёт просто о замене(без стоимости чипа, диагностики и гарантии) то цена примерно адекватная. :-)


Они размножаются! :sh_ok:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лохотрон по ремонту ноутбуков
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012 21:44 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 27 окт 2007 21:02
Сообщения: 1319
Откуда: Москва
Город: Москва
:-) ну я С Дмитрием согласен.. если речь идет о простой замене, тупо приносят голую мать+чип, я снимаю старый, ставлю новый - а завелось-не завелось и сколько это все проработает - не мои проблемы.. нормально, за 10 минут 300 рублей. я б на таких условиях как конвеер паял.. :-)

_________________
Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно все.
Услуга по снятию пароля EFI на MacBook и iMac.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лохотрон по ремонту ноутбуков
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012 18:38 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 15 авг 2011 20:21
Сообщения: 1072
Откуда: Сочи
Город: Горно-Алтайск
Andfox писал(а):
Квантум писал(а):
AndreyCLK писал(а):
Квантум писал(а):
150 это в условиях стационара. Если сделать больше, им выгоднее смски будет слать... рынок.

а у вас в новосибирске в ответ на смс код присилают? :sh_ok: я ф шоке

По разному бывает, раньше высылали, сейчас наверное беспределят... Один чел рассказывал, что ему как-то удалось на них зал..питься, так даже перезвонили, извинились и вернули часть суммы :) . В любом случае народ будет пробовать.

Знаешь, на нашем городском форуме есть спец, который заявил, что 300руб нормальная цена за замену бга на ноутбучных матерях.
К нему сразу с десяток мастеров обратились с предложением носить к нему ноуты на замену чипов и он что-то сразу в отказ пошел, адрес куда нести не сообщает.
Так вот ты мне его напомнил. :-)


Разница в том, что я не просто говорю, мы работаем уже лет не соврать 13, видели рассветы и закаты многих подобных фирм в нашем городе (это НЕ Новосибирск).
Цены и услуги выстраданы годами, отшлифованы с учетом клиентов и местности. А то что я тут на форуме вашем замечательном недавно начал писать - так это стареть я стал, захотелось иногда ляпнуть чего-нибудь...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лохотрон по ремонту ноутбуков
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012 16:40 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2010 12:01
Сообщения: 291
Откуда: Ноябрьск
Город: Ноябрьск
А я предлагаю клиентам на выбор что хотят то и ставлю - хотят бесплатный поставлю бесплатный, только сразу предупреждаю что софт бесплатный и много от него требовать не стоит. да и любой антивирь будь то платный или бесплатный не дает 100% гарантии, голова на плечах лучший антивирь. у меня на компе вообще ничего не стоит уже более года. Иногда делаю проверки куреитом вебовским и ничего не находит. А нод не люблю. сколько не приносили компов с кучей вирусни много где нод и стоял...


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лохотрон по ремонту ноутбуков
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012 18:49 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 14 мар 2012 12:30
Сообщения: 88
Откуда: Краснодарский край
Город: Краснодар
Нда... Тяжело у вас в столице))))
Считаю, что любой труд должен быть оплачен, в разумных и оговоренных пределах,диагностика, если ремонт не у нас - будьте любезны 150 р.,если с разбором ноута500 р, банер с чисткой 500 р.,естественно с рекомендацией установки kis или kav, остальные принципиально не люблю...знаете бывает сделаешь быстро, клиент говорит, что я за 15 минут должен вам платить столько, и приходится объяснять, что я впринципе могу и день вокруг него с бубном танцевать, а платит он за то, что я это умею делать и какая разница за какое время...а вирус, если что то новенькое и интересное, могу и бесплатно убрать, просто из любви к искусству)


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лохотрон по ремонту ноутбуков
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012 20:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2011 14:49
Сообщения: 49
Откуда: Подольск
Город: Москва
Ведьма писал(а):
Нда... Тяжело у вас в столице))))
Считаю, что любой труд должен быть оплачен, в разумных и оговоренных пределах,диагностика, если ремонт не у нас - будьте любезны 150 р.,если с разбором ноута500 р, банер с чисткой 500 р.,естественно с рекомендацией установки kis или kav, остальные принципиально не люблю[/b][/u][/b]...знаете бывает сделаешь быстро, клиент говорит, что я за 15 минут должен вам платить столько, и приходится объяснять, что я впринципе могу и день вокруг него с бубном танцевать, а платит он за то, что я это умею делать и какая разница за какое время...а вирус, если что то новенькое и интересное, могу и бесплатно убрать, просто из любви к искусству)

+100 и следом + 500
(передачу ненавижу а +100500 как выражение прицепилось)
с kis или kav работаю с момента их появления. Антизверя лучше Нет! (ИМХО)


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лохотрон по ремонту ноутбуков
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012 20:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 окт 2011 14:53
Сообщения: 126
Город: Ufa
Ну не знаю - нод32 ещё ни разу не подводил, просто ищешь постоянно сервер обновлений халявный и всё. Так-то можно и 3 лицензии купить за 1080 рублей и продавать одну хотя бы за 700-1000 рублей. А недавно чистил баннер, так ни нод, ни утилиты CureIT и прочие, причём свежие, не нашли его. Пришлось лезть в temp юзера и чистить вручную. 1 единственный экзешник, наверняка, ещё и сам установил.

Нет, я всё равно не могу понять, откуда эти халтурщики, которые делают всё за 100 рублей? Убейте, но не пойму, где же такая конкуренция? :du_ma_et:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лохотрон по ремонту ноутбуков
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012 21:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2011 14:49
Сообщения: 49
Откуда: Подольск
Город: Москва
N32 - просто анти вош.. еще терпим, но.... его инет сукурлики, перемудреный до ужаса!! в.н.е. конкуренции.. он, клиенту , просто клиенту сейчас не подходит!им самим надо владеть на уровне "Уверенно продвинутого пользователя" а userы и окна то не всегда моют хорошо


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лохотрон по ремонту ноутбуков
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012 21:21 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 14 мар 2012 12:30
Сообщения: 88
Откуда: Краснодарский край
Город: Краснодар
Kaspersky WindowsUnlocker - лучше для банеров нет))))) все быстро, качественно, выручает давно, зараженные файлы покажет, потом ручками доделала и вуаля) один раз за всю практику было, что после него загрузка слетела, но опять же нехитрыми движениями подправил и готово)
А насчет "за 100 рублей" регулярно попадаются вот такие мастера на дому, что потом ноутбуки после них страшно открывать) но каждый зарабатывает как может и согласно своей совести и оглядываясь на репутацию... У нас город небольшой, репутацию, особенно женщине заработать очень тяжело, вот и чувствуешь себя как сапер )
Нод 32 мне лично не нравится, хотя ничего плохого сказать не могу и айтишники его любят...


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лохотрон по ремонту ноутбуков
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012 09:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 окт 2011 14:53
Сообщения: 126
Город: Ufa
Возьму твою утилиту на заметку, Ведьма. :) Нод32 полюбился во времена, совсем недавние, когда касперы и вебы жутко грузили железо, а нод ел всего ничего при поти равных показателях. И да, юзер не каждый его на халяву сможет содержать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Blinda, Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB