Текущее время: 28 мар 2024 19:03


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Внимание. Принимаются только обоснованные отзывы и жалобы. Обязательно указывать полное название, город. Обязательно указание номера заказов и выданных документов, причём желательно с сканом этих документов. В противном случае отзывы и жалобы приниматься не будут.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014 21:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 янв 2014 10:57
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Город: Tashkent
Фирма "Руки из плеч" сайт asus-repair.ru обманщики, не обращайтесь к ним, вас обязательно обманут!!!!!
Моя история о том, что нас везде пытаются надуть! Причём, наглым образом!
Фирма "Руки из плеч", Номер заказа 4000197, сайт asus-repair.ru
В начале ноября я залила клавиатуру на ноутбуке асус. Ноутбук тут же выключила, протёрла, высушила, перевернула, больше не включала. Стала искать официальный сервис по ремонту ноутбуков ASUS. Нашла asus-repair.ru. Позвонила по этому номеру, уточнила. Мне сказали, ноутбук заберёт курьер с 17 до 21.00, после доставки в сервис все работы со мной будут согласованы и после того, как я приму решение, только тогда начнут ремонт. Я уточнила. Если я откажусь от ремонта, нужно ли мне будет заплатить какие-то деньги? Мне ответили: нет.
Началось с того, что курьер приехал почти в 12! Ночи! Тогда-то мне и надо было отказаться и вообще не отдавать ноутбук никуда! Но я его отдала, о чём сейчас жалею. В ночи вручили мне бумагу о том, что ноутбук приняли.
На бумаге было написано: сервис "Руки из плеч". В тот же день пишу на сайте резонный вопрос: почему я звонила по телефонам, указанным на одном сайте, а приехали ко мне из другой конторы? Ответа до сих пор не дождалась. Терерь , почитав все отзывы я понимаю, что контора это одна, просто у неё много сайтов и зовётся она Руки-из-плеч! Но это ещё цветочки! Перезванивают мне из сервиса и говорят: ремонт будет стоит больше 5 тысяч. Мы провели, мол, диагностику. Я отказываюсь, т. к. это слишком дорого и, кроме того, я не поверила, что у меня, как мне заявили, полетели какие-то драйвера и ещё что то. А цены на клавиатуру для моей модели - от 1000 до 2000 рублей. Это я специально уточнила.
После моего отказа с меня потребовали 450 рублей за диагностику. Я, естественно, снова отказалась, так как мне говорили, что все работы будут согласованы со мной и на сайте черным по-белому написано: бесплатная диагностика.
Менеджер заявил, что они мне дарят эти деньги. Спасибо за такой щедрый подарок!
Когда забрала ноутбук, то поменяла клавиатуру в обычной мастерсой. За 5 минут! При мне! Всё! В 4 раза дешевле! Причём мастер мне сразу же сказал, что мою клавиатуру даже не открывали. Значит, вся диагностика в сервисе "Руки из плеч" была сделана с моих слов?! Что я сказала, то и написали в заключении???? Отлично!
За, что тогда платить деньги?! Мне не жалко, но нельзя так обманывать людей!
Но и это ещё не всё. После того, как я забрала компьютер из этого сервиса, у меня фактически перестала держать заряд батарея. Так как дома у меня ноутбук всегда работает только от сети, а батарею я вытаскиваю, залить её ничем я не могла. Я ее вставила в ноутбук, только, когда отдавала его в ремонт. До сих пор батарея работала нормально. А после того, как я отдала ноутбук с батареей в сервис, она вообще перестала держать заряд. Что нужно было с ней там сделать?! Это так вы мстите тем, кто не соглашается с вашими драконовскими условиями?!
Вы мошенники и руки у вас явно не из плеч!!!! и вы заведомо обманываете клиентов!
В написанных мною отзывах Руки из Плеч ответили мне, что к asus-repair.ru отношения не имеют и назвали это всё бонусной программой.
Руки-из-плеч и есть те самые asus-repair.ru,почитав отзывы по всем сайтам я поняла, скорее всего ночной курьер ошибся и выписал мне не ту бумажку!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014 21:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2012 18:28
Сообщения: 1159
Откуда: Уфа
Город: Уфа
Судя по предыдущим отзывам от подобных контор , то вы еще легко отделались.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014 21:54 
Мастер и Супермодератор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июл 2008 12:02
Сообщения: 6364
Откуда: Рязань
Ольга-
...вы, видимо(не смотря на путаницу в профиле), находитесь в маскве...и, не в обиду будет сказано, еще не образованы...необразованы в плане получения услуг...во-от масква и восполняет пробелы в вашем образовании...чем быстрее вы это усвоите - тем щасливее будет ваша дальнейшая жизнь...в маскве...

_________________
...!!стучитесь....и вас откопают...
...!!knock.. and you will be dug up...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014 21:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 сен 2011 22:41
Сообщения: 442
Откуда: Орехово-Зуево
Город: Москва
Перед новым годом у меня был клиент из этой шараги. Ноут был полностью исправен и человек хотел поменять части корпуса. Пришел к ним на замену палмреста. При диагностики выявили кучу несуществующих неисправностей, хотя диагностику делать клиент и не просил. За новый палмрест они запросили 6000, причем сказали, что динамики меняются отдельно и обязательно менять клавиатуру(якобы она несъемная). За клавиатуру они захотели по моему 2000 и 1500 за динамики, которые пришли в комплекте с новым корпусом. Как они тачпад написать забыли, он тоже новый с корпусом идет :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014 23:13 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2005 21:09
Сообщения: 982
Откуда: Новокузнецк
Ольга- писал(а):
Фирма "Руки из плеч" сайт asus-repair.ru
Насколько я знаю дела столичные, это таки не одно и то же. Уточню по случаю... :)

Ольга- писал(а):
Но и это ещё не всё. После того, как я забрала компьютер из этого сервиса, у меня фактически перестала держать заряд батарея. Так как дома у меня ноутбук всегда работает только от сети, а батарею я вытаскиваю, залить её ничем я не могла. Я ее вставила в ноутбук, только, когда отдавала его в ремонт. До сих пор батарея работала нормально. А после того, как я отдала ноутбук с батареей в сервис, она вообще перестала держать заряд. Что нужно было с ней там сделать?!
Если вы думаете, что то, что выделено жирненьким, спасет вашу батарею от подыхания, вы глубоко заблуждаетесь. С батареями ноутов все очень неоднозначно, это ж не утюги... Хотя, конечно, и подменить могли, кто знает...

Собсно, я никого не защищаю, всего лишь обратил внимание на явно противоречивые моменты. Ну и, как сказали уже, что-то вы от этой конторы как-то очень легко отделались.

P.S. Эх, Москва, Москва... Вот точно скоро будут бутерброды на квадрокоптерах заказывать и жаловаться в соцсети, что они прилетели холодными... :men:

_________________
Alles Luge...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014 12:32 
Мастер и Супермодератор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 28 авг 2012 20:12
Сообщения: 7519
Город: Тольятти
Dmitry-r (Rovbel Dmitry) писал(а):
Ольга- писал(а):
Фирма "Руки из плеч" сайт asus-repair.ru
Насколько я знаю дела столичные, это таки не одно и то же. Уточню по случаю... :)


Они партнеры типа, но Ольге в этом и повезло, что не "репэиры" забрали, а пока менее наглые ребята )

После залития только клава пострадала - плата типа чистая или работает и ладно? риторический вопрос


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014 13:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2010 07:49
Сообщения: 175
Город: Vladivostok
Фу ты! Думал опять Репайры на 20 тысяч кого развели. А тут 5 тысяч рублей. Нормальная цена за залитый ноутбук с учетом того, что "Рукам-из-плеч" придется отстегнуть комиссионные Асус-репайру, заплатить курьеру, поставить новую клавиатуру и дать гарантию на "ремонт" (какой бы он там не был).
Хотите дешевле - несите в мастерскую самостоятельное. Причем в удобное для вас время, а не в 12 часов ночи )))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014 19:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июн 2007 01:18
Сообщения: 256
Откуда: *MOSCOW*
наверняка там еще и мать подзалита надо разбирать чистить...- впринцыпе за такой сервис с курьером- 5тр это не много. что бы все сделали и домой привезли...
странная женщина- что она вообще хочет за 1тр живя в москве)
надо было не звонить в крупные конторы а идти на рынок и желательно к тем кто по русски не бум бум там бы и за 500р все сделали)))))))
смех и грех.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014 23:17 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 10 янв 2013 15:08
Сообщения: 11
Откуда: Воронеж
Город: Воронеж
После них часто приходят клиенты с актом диагностики. Радуются как дети озвученному ценнику будущего ремонта у нас. В Воронеже народ не так обеспечен как в столице, посему даже не знаю насколько хорошо чувствует здесь их филиал. Но Яндекс-директ и Гугл эдвордс стойко держат 2-е из 3-х позиций.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014 00:30 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 11 май 2010 11:18
Сообщения: 326
Откуда: СПб
А при чем тут поисковики? Кинул бабло, и ты первый. А умеешь ли ты ремонтировать или же первый раз держишь в руках ответрку, им наплевать. Поисковики так и наживаются на таких конторах. А хороший сервис в такой рекламе не нуждается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 мар 2014 22:58 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 11 апр 2011 00:12
Сообщения: 1487
Откуда: Павлово на Оке
Город: Павлово
Асус-репайр - это типа посредники. сидит тетя на телефоне. заказы отправляет в "руки из плеч" накидывает на их ремонт бабки. вот и все. бабки на ровном месте :) просто когда такая несогласованность идет между ними, получается такая байда :)


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014 17:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2012 16:52
Сообщения: 393
Город: Москва
Помню ко мне пришёл нетбук из "руки из плеч", женщине "провели диагностику" и зарядили за ремонт цепей питания шесть тысяч с рублей, она отказалась. Я разобрал, воткнул на место дочернюю плату снизу, ноут заработал. Более того, от них получал и прогретые ноутбуки, насчёт одного точно уверен.
Фрекауцан Михаил(дядьмиша), никто не обязан быть образованным, когда обращается в сервис центр. Это не значит, что сервис должен быть недобросовестным, это заблуждение. Равно как и если человек отписывается тут о горьком опыте, ему потом вряд ли приятно слушать о своей "необразованности в плане получаения услуг". Да после такой формулировки Масква отдыхает. ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 апр 2014 15:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2014 15:21
Сообщения: 1
Город: Москва
Вершинин Александр (kroz) писал(а):
Асус-репайр - это типа посредники. сидит тетя на телефоне. заказы отправляет в "руки из плеч" накидывает на их ремонт бабки. вот и все. бабки на ровном месте :) просто когда такая несогласованность идет между ними, получается такая байда :)

Нет.Всё намного намного проще))) Сайт asus-repair. ru просто Один Из сайтов РИПа. Никаких тётенек, никакого аутсорса. Просто один из сайтов, с помощью которых они монополизируют рынок. И я это точно знаю.
Как и у мегабук, у "рук" масса сайтов и названий. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 авг 2014 11:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2011 02:54
Сообщения: 171
Город: Москва
Очень хорошие ребята, задают правильные цены и создают хороший настрой у бегущих от них клиентов. И Партсдирект их магазин неплохой.
для справки: Партсдирект не имеет с Руками из Плеч ничего общего, ну кроме того, что 2 года назад снимал в аренду помещение на одной с РИПом территории модератор


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 авг 2014 11:42 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 29 июл 2010 12:40
Сообщения: 528
Откуда: Екатеринбург
Менял клиенту диск в Sony в мае 2013г., данные у меня все записаны. WD, 500Gb серийник, все как положено.

Приходил на той неделе с диском в руках и со следующей историей. Далее с его с его слов:
Сам приболел, ноут сдох, артефакты на экране. Т.к. болел, не принес мне, а воспользовался супер-сервисом "Руки из..." в г. Екатеринбурге с курьером.
Через пару дней отдали "отремонтированным", видимо погрели видео, т.к. через два дня артефакты снова. Денег взяли.
Забрали доделывать.
3 месяца доделывали. Причем он им звонил, сам приходил пару раз чтобы забрать свой диск, т.к. у него там фотки и прочее.
Под разными предлогами ему диск не отдавали.
Разродились диагнозом - замена платы за 8500 руб, с доставкой из Мск. Отказался. Забрал.
Обнаружил внутри диск Samsung 500Gb нерабочий. Разные планки памяти. Что там внутри вообще не понятно.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014 17:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 сен 2009 00:14
Сообщения: 461
Откуда: Москва
А откуда пошло что Руки из плеч и партдирект имеют какую-то связь? Я тоже что-то такое слышал


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014 08:11 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2005 21:09
Сообщения: 982
Откуда: Новокузнецк
Партсдирект в свое время арендовал помещение у Рук из Плеч.

_________________
Alles Luge...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2015 19:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 авг 2012 21:34
Сообщения: 33
Город: Москва
Я с конторкой этой тоже попал. Года 3 назад заплатил за замену на ноутбуке видеокарты (включая ее стоимость), а потом оказалось, когда сам уже разобрал ноутбук, что они мне просто прогрели карту. Отработала 3 года, теперь точно нужна замена. Если есть специалисты по пайке видеокарты - пишите в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2015 20:26 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2005 11:31
Сообщения: 15489
Откуда: Украина
Город: Odessa
отработала 3 года ... прогрели ...
не вижу в Ваших словах злого умысла со стороны обвиняемого

_________________
ремонт ноутбуков, планшетов в Одессе
продажа паяльных станций Термопро ик-650
и расходных материалов для пайки и ремонта


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2015 20:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 авг 2012 21:34
Сообщения: 33
Город: Москва
8 рублей за прогрев вместо замены (как было указано на счете) это не злой умысел?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2015 22:49 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2005 11:31
Сообщения: 15489
Откуда: Украина
Город: Odessa
злой
но 3 года ?
тут я не уверен в адекватности жалобы.

_________________
ремонт ноутбуков, планшетов в Одессе
продажа паяльных станций Термопро ик-650
и расходных материалов для пайки и ремонта


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 янв 2015 14:02 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2005 21:09
Сообщения: 982
Откуда: Новокузнецк
Рамиль писал(а):
Отработала 3 года

Бывает и гарантированно новые чипы 3 года не отрабатывают... К тому же, достоверных фактов, чтобы погретый/пропаянный/прожаренный чип отработал более полутора лет, у меня нет, да и те что есть - краааайне редкие случаи. Так что...

_________________
Alles Luge...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 янв 2015 14:27 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 22 ноя 2010 11:54
Сообщения: 38
Откуда: Украина, Северодонецк.
Город: Северодонецк
Рамиль писал(а):
8 рублей за прогрев вместо замены (как было указано на счете) это не злой умысел?


скорее всего всё - таки заменили сам чип, а вы флюс увидели и сразу делаете заключение, что "прогрели" ...


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 янв 2015 15:34 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2008 14:22
Сообщения: 5162
Откуда: Новосибирск
Maxim Skridonenko писал(а):
отработала 3 года ... прогрели ...
не вижу в Ваших словах злого умысла со стороны обвиняемого

Если у них чипы после прогрева 3 года работают то чуваки воопще волшебники и деньги берут не даром.
:-)

_________________
Ремонт ноутбуков в Новосибирске -
тел 214-58-43
или +7-913-912-58-43


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 янв 2015 17:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 авг 2012 21:34
Сообщения: 33
Город: Москва
Я не эксперт, может было дело и не в видеочипе. Пользовал я его не часто. Стоял в новой квартире 2 года почти без дела, в новую переехал только недавно. Заплатил по счету за замену чипа ревизии B1, в ноутбуке стоит чип ревизии A2 (как и был). А насчет прогрева вижу по измененному цвету текстолита


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 янв 2015 18:12 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июн 2009 20:53
Сообщения: 1020
Откуда: Бердичев
Рамиль писал(а):
А насчет прогрева вижу по измененному цвету текстолита

Т.е. вы считаете что старый должны были снять на фрезере , а новый приклеить суперклеем ? :)

_________________
Хочешь получить правильный ответ - задай правильный вопрос.
Если проблема уникальна , кроме того у кого она на руках, её никто не решит. Для всех остальных проблем - есть Гугл.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 янв 2015 18:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 авг 2012 21:34
Сообщения: 33
Город: Москва
Нет, новый должны были поставить РЕВИЗИИ В1 как указано в счете, который Я ОПЛАТИЛ, в ноутбуке стоит чип РЕВИЗИЯ А2. Теперь понятно или еще раз повторить? Если бы мне поменяли чип, я думаю мне бы не вернули деньги за стоимость нового чипа ревизии B1. Диспут поднял потому что, если бы мне его все же поменяли, мне не пришлось бы решать вопрос с видеочипом и ПОВТОРНО не тратиться на работы по его замене


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 янв 2015 19:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 сен 2011 22:03
Сообщения: 219
Город: Рязань
Рамиль писал(а):
Нет, новый должны были поставить РЕВИЗИИ В1 как указано в счете, который Я ОПЛАТИЛ, в ноутбуке стоит чип РЕВИЗИЯ А2.
Обе маркировки полностью не могли бы огласить?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 янв 2015 22:55 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2005 11:31
Сообщения: 15489
Откуда: Украина
Город: Odessa
а разве 3 года - это меньше гарантии на этот вид работ ?

единственное, что может указывать на подлог, это разный датакод на чипе до и после ремонта

_________________
ремонт ноутбуков, планшетов в Одессе
продажа паяльных станций Термопро ик-650
и расходных материалов для пайки и ремонта


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 янв 2015 22:56 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 22 ноя 2009 11:42
Сообщения: 560
Откуда: Рязань
Это из той же сказки, что G86-630-A2 помирают, а G86-631-A2 исправленные, как и 730-731, 600-601, 770-771. Оба дохнут одинаково и A2-B1 та же история. Не каждый 100% новый замененный чип этой серии отработает 3 года. Почему они в документах не то отобразили, что на самом деле не знаю, оба чипа одинаково стоят.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: andreybs, Алексаныч, Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB