Текущее время: 28 мар 2024 21:33


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Внимание. Принимаются только обоснованные отзывы и жалобы. Обязательно указывать полное название, город. Обязательно указание номера заказов и выданных документов, причём желательно с сканом этих документов. В противном случае отзывы и жалобы приниматься не будут.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 мар 2015 16:21 
Мастер и Супермодератор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 21 сен 2010 09:33
Сообщения: 16790
Откуда: Н.Новгород
Город: Н.Новгород
пусть ходит-выкруживает, а мы поработаем, хватает "чистых" аппаратов, гора их за спиной :)
было предложено - 2р тупая замена квадратной детальки

_________________
Ремонт моноблоков, ноутбуков, промышленных и медицинских компьютеров, в Нижнем Новгороде 415-61-97. быстро, качественно.

Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать, что получали…


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015 11:01 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2012 07:42
Сообщения: 390
Откуда: Born in USSR
Город: Хабаровск
АртурNNov писал(а):
А что касается расклада стоимостей - что не верно?
Я свои услуги предлагаю себестоимость+60%, не думаю что сейчас какая то область работает с наценкой выше 70%... кроме лакшери конечно... здесь нужно оборзина нажраться чтобы валять такую наценку.... :nel-zya:

В смысле? То есть Ваши услуги с накруткой это нормально, а накрутка других это не нормально?
То есть себя мы любим, а на других наплевать. Кандидаты считающие себя выше всех и думающие, что ему непременно ДОЛЖНЫ сделать быстро, качественно и в добавок дешево да еще и при нем, как правило идут лесом, прием дремучим-дремучим лесом.

АртурNNov писал(а):
... я конечно не настаиваю, но скажите чем обусловлена такая цена при условии что детали в 2200?


Давайте представим такую ситуацию, Вы пришли в автосалон купили новую машину заправленную бензином под жвак (смешно, но дальше поймете) с гарантией и сервисным обслуживанием. Проехав пару сотен километров У Вас закончилось горючее, что вы делать будете? (Бежать в автосалон ругаться о том что закончился бензин?)
Ладно хрен с ним бензином, проехали 10000 км, надо масло менять (опять в автосалон бежим?)
Прошло пару лет (закончился гарантийный срок) и вдруг неожиданно прохудились стоечки, со временем шины по истерлись, пыльники, свечи, лампочки о себе напомнили или даже не дай бог сломалось что-то существенней чем расходники. Что делаем? В автосалон? С жалобой? Ругаться? "Переобуваетесь" тоже за счет автосалона? Или бежим покупаем новое авто, с учетом того что за старое не успели рассчитаться? Согласитесь, глупо же?

Разумный человек сразу начинает понимать что, техника требует своевременного обслуживания и вложения финансов, на самом деле (позвольте мне открыть Вам глаза), что ЛЮБОЕ техническое устройство ТРЕБУЕТ своевременного обслуживания во ВСЕХ сферах жизнедеятельности человека и чем сложнее устройство, тем чаще требуется обслуживание. Мало того, по секрету вам скажу, что бывают ежедневное ТО, месячное ТО, годовое ТО и у каждых разные требования помимо всего прочего и по правилам еще должен учитываться районный коэффициент эксплуатации и еще всякая хрень про которую я уже лет 5 не впоминаю. И на поддержание этого самого заветного оборудования требуются финансы.

Что значит "техника давно отбилась"? А ничего при закупке этого самого оборудования в начале работаешь в минус? Ладно отбилось оборудование, а ремонт и обслуживание этого оборудования, налоги, аренда, расходники (причем тут не мелочь какая -то, а действительно серьезный пункт требующий вложений), ДОСТАВКА (про которую все забывают), связь, реклама, зарплата не должны учитываться?
Или побежим к поставщику паяльных станций?

Почему такие товарищи напрочь забывают про трудозатраты человека, что человек ЗНАЕТ, УМЕЕТ помимо всего прочего тратил свое время на свое развитие своих навыков и дополнительно дает гарантию на свои работы. Ну ладно, приходи, отремонтируешь себе ноутбук (если сможешь) на моей станции, сделаешь сам заплатишь как за аренду + расходники (примерно пару тЫщ, тот бюджет на который вы рассчитываете), доломаете свой бук я не виноват, сломаете технику купишь новую, испортите вспомогательное-покупаете новое, а лучше сразу 100% взнос стоимости оборудования (того которое будет использоваться), тогда велком плюсом к тому Вы меня не спрашиваете как его починить. Не смог починиться, мой ремонт после Вашего в 1,3 раза дороже.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015 10:29 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 14 янв 2012 23:00
Сообщения: 141
Откуда: Муром
Город: Муром
АртурNNov писал(а):
все понятно теперь с Вашими ценами.
Вот только ума не приложу почему ценник на земену севера указан 2000-3000 и на сайтах и по телефону, а на проверку выходит что 6700. мне кажется это по меньшей мере не правильно

у меня например около 300 позиций в прайс листе и цены периодически меняются. Замена севера на разных аппаратах по разной цене идёт. Все цены просто НЕРЕАЛЬНО выучить менеджеру и отвечать сходу, поэтому цену почти все озвучивают после диагностики.

Почему такие наценки?
1. Гарантия на работу нормальные конторы дают от 6 месяцев
2. Диагностика неисправности проводится специалистом которому надо платить хорошую зарплату
3. Стоимость оборудования на котором меняется север начинается от 300тр
4. Чтобы держать все чипы в наличии нужно еще от 300тр


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 мар 2015 16:29 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2005 13:45
Сообщения: 9416
Откуда: Москва
Город: Москва
Господа ремонтники, а ЧТО ВЫ ОПРАВДЫВАЕТЕСЬ?

_________________
Срочный Ремонт ноутбуков в Москве Ноутбук1-Сервис
Партнёрские программы для организаций и сервисных центров


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 мар 2015 16:45 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июн 2009 20:53
Сообщения: 1020
Откуда: Бердичев
Они не оправдываются, а цену набивают :-) .

_________________
Хочешь получить правильный ответ - задай правильный вопрос.
Если проблема уникальна , кроме того у кого она на руках, её никто не решит. Для всех остальных проблем - есть Гугл.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 мар 2015 16:54 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2005 13:45
Сообщения: 9416
Откуда: Москва
Город: Москва
Всё гораздо проще чем кажется
Если вы не уважаете себя , свою работу и свой имидж , то почему клиенты должны вас уважать?
При достойном качестве и хорошей работе без обмана и развода цены не могут быть ниже среднерыночных
Существует отдельный сегмент мастеров на все руки и мелких мастерских готовых браться за любую работу с копеечной оплатой труда лишь бы заработать на жизнь и вообще получить какую либо работу, но век таких не долог
Нормальные и грамотные мастера всегда ценят свой труд, свои знания
Данный пост про РИП (руки из плеч) написан либо для рекламы РИПа, либо для других непонятных мне мотиваций, потому, что в РИПе никогда не было низких цен, да и ге будет

_________________
Срочный Ремонт ноутбуков в Москве Ноутбук1-Сервис
Партнёрские программы для организаций и сервисных центров


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 мар 2015 16:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 мар 2015 15:55
Сообщения: 1
Город: Москва
тоже поимел плохой опыт с данной конторой. сдал им ноутбук тошиба, стало пропадать изображение, думал, что перетерся шлейф, хотел так же поменять рамку у экрана.
в итоге провели диагностику, перезвонили, предложили какие-то невменяемые деньги за ремонт, порядка 7 тысяч, за рамку попросили отдельные деньги, сказали, что уже начали производить ремонт, пропаяли какие-то разъемы, я отказался по началу, но сошлись на 5 тысячах за ремонт.
в итоге через год опять пропало изображение, отдал коллеге, он сказал, что тупо шлейф выскакивает из разъема, вставил его обратно и все заработало! в следующий раз я уже сам вставил шлейф на место, процедура занимает минут 5-10. короче вы поняли... было это года 2 назад.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2015 15:08 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2011 22:59
Сообщения: 378
Откуда: Беларусь
Город: Бобруйск
lega00 писал(а):
тоже поимел плохой опыт с данной конторой. сдал им ноутбук тошиба, стало пропадать изображение, думал, что перетерся шлейф, хотел так же поменять рамку у экрана.
в итоге провели диагностику, перезвонили, предложили какие-то невменяемые деньги за ремонт, порядка 7 тысяч, за рамку попросили отдельные деньги, сказали, что уже начали производить ремонт, пропаяли какие-то разъемы, я отказался по началу, но сошлись на 5 тысячах за ремонт.
в итоге через год опять пропало изображение, отдал коллеге, он сказал, что тупо шлейф выскакивает из разъема, вставил его обратно и все заработало! в следующий раз я уже сам вставил шлейф на место, процедура занимает минут 5-10. короче вы поняли... было это года 2 назад.

Не поймите, что я Вам не верю, но пожалуйста, если есть конкретные негативные отзывы о сервисе, оставляйте номера актов, заказов-нарядов и т.п. Это даст отзыву оправданный смысл и компании, которая проводила ремонт, возможность разобраться в ситуации!!!
А просто писать "у меня тоже был негативный опыт ремонта в данной КОНТОРЕ" - как то не совсем правильно. Историю и я могу крутую придумать ;)


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2015 11:24 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2008 21:05
Сообщения: 829
Откуда: UR.
Код:
Вот только ума не приложу почему ценник на земену севера указан 2000-3000 и на сайтах и по телефону, а на проверку выходит что 6700. мне кажется это по меньшей мере не правильно
-человек собственно говоря правильно рассуждает и непонимает почему так цены формируются и неон один т.к. начитавшись информации по ремонту,насмотревшись роликов на ютубах,человек понимает что отремонировать аппарат как два пальца об асфальт и никаких специальных знаний ненужно т.к. ничего сложного и особенного нет в этом, ибо сами мастера это показуют ,чтоб клиенты сами ремонтировали технику и нетратили свои деньги, ведь логически рассуждая небудет же адекватный мастер понимающий ,что посмотрев к примеру ролик по ремонту, клиент полезит в аппарат и угробит его расказывать и снимать ролики если это действительно сложно :cool_cool: ,ведь ниодна ремонтная фирма например по ремонту медоборудования ,промоборудования да и даже тогоже оборудования что используют для ремонтов(програматоры фирменные,паяльные станции,даже на мультиметры) этого неделает(невыкладывают ни схем ни прошивок- ни даже намёков как отремонтировать-сломалось либо отсылай представителю компании и плати по его расценкам либо покупай новый прибор) и заказчик понимает ,что да это сложная техника и вмешательство в неё неквалифицированному пользователю чревато ну а халява она и в африке халява , а цены на аппаратуру ,расходники и зарплату мастера клиента неинтересуют по большому щёту :nel-zya: .


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2015 12:33 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2011 22:59
Сообщения: 378
Откуда: Беларусь
Город: Бобруйск
АртурNNov писал(а):
Выпытал у них что стоимость ремонта около 2000-3000.
Неделей позже снова обратился к ним и вызвал курьера, забрали пк.
Через день звонят [тут запись разговора] и сообщают что стоимость ремонта 6740 т.р. из которых 1140 т.р. работа и 5600 т.р. запчасти в которые входит север и шимконтролер.

Мне кажется, проблема только в том, что менеджер не корректно донёс до Вас информацию. Он всё правильно сказал, замена севера и стоит 2000-3000, только он забыл сказать, что это стоимость услуг, а стоимость материалов будет добавлена к этой цене.
Смотрите сами:

Изображение

К сожалению, на сайте "РИП" нет услуги "замена северного моста", но я выделил схожие услуги, южный мост и видеочип меняется так же.
И так, Вы же сами указали, что это были РИП, разве сложно было зайти к ним на сайт и посмотреть стоимость работ?
Теперь по делу, действительно, стоимость работ, как уже говорили Вам многие здесь, нормальная, т.е. если Вы хотите качественно выполненных услуг, то работы будут стоить не меньше материалов. Поверьте, экономя на таких услугах, получите прожарка, который проработает пару месяцев, а дальше Ваш ждёт замена материнской платы или всего ноутбука, ведь ребята, которые меняют чипы за 2000-3000 с материалами, даже разобрать ноутбук нормально не могут. И Вам очень повезёт, если отделаетесь только попурышками на корпусе, из-за неправильно вкрученных болтиков :)
В общем, сами решайте, как Вам чиниться. Но если хотите совета, в Вашем городе это [ruv] Юрий Рогачевский! Поверьте, после этого мастера всё будет как с завода :a_g_a:


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2015 00:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 сен 2009 00:14
Сообщения: 461
Откуда: Москва
yurikel писал(а):
Код:
Вот только ума не приложу почему ценник на земену севера указан 2000-3000 и на сайтах и по телефону, а на проверку выходит что 6700. мне кажется это по меньшей мере не правильно
-человек собственно говоря правильно рассуждает и непонимает почему так цены формируются и неон один т.к. начитавшись информации по ремонту,насмотревшись роликов на ютубах,человек понимает что отремонировать аппарат как два пальца об асфальт и никаких специальных знаний ненужно т.к. ничего сложного и особенного нет в этом, ибо сами мастера это показуют ,чтоб клиенты сами ремонтировали технику и нетратили свои деньги, ведь логически рассуждая небудет же адекватный мастер понимающий ,что посмотрев к примеру ролик по ремонту, клиент полезит в аппарат и угробит его расказывать и снимать ролики если это действительно сложно :cool_cool: ,ведь ниодна ремонтная фирма например по ремонту медоборудования ,промоборудования да и даже тогоже оборудования что используют для ремонтов(програматоры фирменные,паяльные станции,даже на мультиметры) этого неделает(невыкладывают ни схем ни прошивок- ни даже намёков как отремонтировать-сломалось либо отсылай представителю компании и плати по его расценкам либо покупай новый прибор) и заказчик понимает ,что да это сложная техника и вмешательство в неё неквалифицированному пользователю чревато ну а халява она и в африке халява , а цены на аппаратуру ,расходники и зарплату мастера клиента неинтересуют по большому щёту :nel-zya: .

Так ролики и снимают для того чтобы клиенты ломали свои девайсы. Либо там не показаны какие-то важные детали без которых как минимум не получится с 1 раза сделать то что требуется, либо намеренно вводят в заблуждение. В лучшем случае ролик поможет относительно опытному мастеру понять некоторые детали, например заранее заглянуть внутрь разбираемого девайса.
Хренова туча народу не может разобрать без последствий какой-нибудь элементарный асер или асус. А Вы говорить паять чипы по видео. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015 18:13 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 24 апр 2015 17:02
Сообщения: 12
Город: Москва
:) приехал в 2014 с европы на родину. искал работу по ремонтам. попал к ним на собеседование. первым делом спросили могу-ли я впарить винду за 10 000р. клиенту... я посмотрел... на них. 200 евро за пиратку...... ! и упал в осадок.. оказывается мы в европе были лохи за 20 евро вида с дровами и прогами. :ts_ss:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015 19:35 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2005 13:45
Сообщения: 9416
Откуда: Москва
Город: Москва
f-reaction писал(а):
:) приехал в 2014 с европы на родину. искал работу по ремонтам. попал к ним на собеседование. первым делом спросили могу-ли я впарить винду за 10 000р. клиенту... я посмотрел... на них. 200 евро за пиратку...... ! и упал в осадок.. оказывается мы в европе были лохи за 20 евро вида с дровами и прогами. :ts_ss:

Господа, вы в Москву приехали.
Только в этом году после их диагностики, приносили в ремонт ноутбуки, где за замену разъёма питания объявлено 6-7тыс руб
мы со своими ценами точно лохи :-)

_________________
Срочный Ремонт ноутбуков в Москве Ноутбук1-Сервис
Партнёрские программы для организаций и сервисных центров


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015 19:37 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 24 апр 2015 17:02
Сообщения: 12
Город: Москва
вот вам схема составления цены. в этой компании. из первых уст. Реклама затраты на привлечение 1 клиента от 2500 ( автоматом прибавьте к цене звоня на фирму. "руки из плеч". 1000 - 2500 зарплата мастера он же курьер он же программист он же мастер на все руки. 1500 - 3500 фирме. и того 2500+1000+1500 = 5 000 ток за то что вы позвонили и к вам приехали. ро поводу ремонтов. типо в их сервисах. горбушка 3Й этаж комнату не помню... :smu:sche_nie: сидят парни. тупо чудят что хотят. гарантии 0 . митино - павильон... не знаю. но помню где то на 2м этаже :men: мастера . но цены... цены. потолок. это было в 2014 году. к 5 000 прибавляем ремонт или реболинг... и того 6500 - 8000 . с одной стороны они правы. там армия менеджеров и операторов.... по сути . ремонт компа не может превышать 40%-60% от его стоимости. это золотое правило мастера. есть исключения по макам и макакам. :cool_cool: Люди вы должны понять что львиная доля цены это реклама! на то чтобы вы им позвонили. Мой вам совет обращайтесь в маленькие матерские работающие с ассоциацией http://ascnb1.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015 19:40 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 24 апр 2015 17:02
Сообщения: 12
Город: Москва
Алексей. Алексей мне вас порекомендовал мастер с Португалии Владимир. :co_ol: я к вам звонил. мне понравилась ваша позиция. в понедельник постараюсь к вам заехать поговорить о сотрудничестве. а то устал отказывать клиентам в ремонте. :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015 19:43 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 06 сен 2012 10:31
Сообщения: 3083
Откуда: Украина
Город: Мариуполь
f-reaction писал(а):
Алексей. Алексей мне вас порекомендовал мастер с Португалии Владимир. :co_ol: я к вам звонил. мне понравилась ваша позиция. в понедельник постараюсь к вам заехать поговорить о сотрудничестве. а то устал отказывать клиентам в ремонте. :smu:sche_nie:

Вы тоже молодец... сначала рекламу, со ссылкой на Алексея, а потом уже договариваться с Алексеем... как то неправильно, что ли...

_________________
Ремонт ноутбуков в Мариуполе с гарантией: 53-40-45


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015 19:49 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 24 апр 2015 17:02
Сообщения: 12
Город: Москва
Балабанец Виталий(vitaliy_mad) ну вообще то там и говорить нечего. там как бы небыли условия меня волнует только качество. а по поводу раздела. я его изменить не могу :ny_tik:
как изменить текст?
:sh_ok:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015 19:54 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 27 окт 2007 21:02
Сообщения: 1319
Откуда: Москва
Город: Москва
f-reaction писал(а):
вот вам схема составления цены. в этой компании. из первых уст. Реклама затраты на привлечение 1 клиента от 2500 ( автоматом прибавьте к цене звоня на фирму. "руки из плеч". 1000 - 2500 зарплата мастера он же курьер он же программист он же мастер на все руки. 1500 - 3500 фирме. и того 2500+1000+1500 = 5 000 ток за то что вы позвонили и к вам приехали. ро поводу ремонтов. типо в их сервисах. горбушка 3Й этаж комнату не помню... :smu:sche_nie: сидят парни. тупо чудят что хотят. гарантии 0 . митино - павильон... не знаю. но помню где то на 2м этаже :men: мастера . но цены... цены. потолок. это было в 2014 году. к 5 000 прибавляем ремонт или реболинг... и того 6500 - 8000 . с одной стороны они правы. там армия менеджеров и операторов.... по сути . ремонт компа не может превышать 40%-60% от его стоимости. это золотое правило мастера. есть исключения по макам и макакам. :cool_cool: Люди вы должны понять что львиная доля цены это реклама! на то чтобы вы им позвонили. Мой вам совет обращайтесь в маленькие матерские работающие с ассоциацией http://ascnb1.ru/


"Вы или крестик снимите, или трусы оденьте" :)
Половина этого текста к фирме "Руки из плеч" не имеет ни малейшего отношения. Объяснить, какая половина? :) Или сами знаете?

_________________
Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно все.
Услуга по снятию пароля EFI на MacBook и iMac.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015 20:25 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 24 апр 2015 17:02
Сообщения: 12
Город: Москва
Hits [Вячеслав Кузьминов] писал(а):
f-reaction писал(а):
вот вам схема составления цены. в этой компании. из первых уст. Реклама затраты на привлечение 1 клиента от 2500 ( автоматом прибавьте к цене звоня на фирму. "руки из плеч". 1000 - 2500 зарплата мастера он же курьер он же программист он же мастер на все руки. 1500 - 3500 фирме. и того 2500+1000+1500 = 5 000 ток за то что вы позвонили и к вам приехали. ро поводу ремонтов. типо в их сервисах. горбушка 3Й этаж комнату не помню... :smu:sche_nie: сидят парни. тупо чудят что хотят. гарантии 0 . митино - павильон... не знаю. но помню где то на 2м этаже :men: мастера . но цены... цены. потолок. это было в 2014 году. к 5 000 прибавляем ремонт или реболинг... и того 6500 - 8000 . с одной стороны они правы. там армия менеджеров и операторов.... по сути . ремонт компа не может превышать 40%-60% от его стоимости. это золотое правило мастера. есть исключения по макам и макакам. :cool_cool: Люди вы должны понять что львиная доля цены это реклама! на то чтобы вы им позвонили. Мой вам совет обращайтесь в маленькие матерские работающие с ассоциацией http://ascnb1.ru/


"Вы или крестик снимите, или трусы оденьте" :)
Половина этого текста к фирме "Руки из плеч" не имеет ни малейшего отношения. Объяснить, какая половина? :) Или сами знаете?


Ну если они поменяли политику за этот год... проблем нет. а крестик я не ношу. а так по собеседованию мне изложили именно этот вариант. мало того у них даже тренинги проводят . :ny_tik: ну может это только мне объяснили.. как не русскому. но вроде нас там сидело человек 6 . и все это слушали. А насчёт совести я вам объясню такую вещь. Я говорю то что мне сказали и как работают эти мастера я говорил с ними. и знаю . и кстати вы заменитили что я пишу именно о них! просто потому что я знаю как они работают и как там народ натаскивают на развод userов :nel-zya:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015 20:34 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 24 апр 2015 17:02
Сообщения: 12
Город: Москва
Hits [Вячеслав Кузьминов] если вы думайте что я хочу составить им конкуренцию. глубоко ошибаетесь. Мне моего района хватит. с головой. просто надоело когда приходят и плачутся что звонили им или на автозаводскую. и с них содрали тупо за чистку минимум 5 косых. вам как мастеру должно быть известно что такое чистка... ровно 30 минут если разбирать полностью корпус и 5 минут если только заднею крышку. . ( ну не считая макбуки). а эти рукоплечники сидят по 3 часа . и потом счёт :sh_ok: ..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015 20:36 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2005 13:45
Сообщения: 9416
Откуда: Москва
Город: Москва
"Вы или крестик снимите, или трусы оденьте" :)
Половина этого текста к фирме "Руки из плеч" не имеет ни малейшего отношения. Объяснить, какая половина? :) Или сами знаете?[/quote]

Согласен.
РИП никогда не сидит на рынках
У них крупный сервис и много мастеров
Ценовая политика фирмы, это дело самой фирмы

_________________
Срочный Ремонт ноутбуков в Москве Ноутбук1-Сервис
Партнёрские программы для организаций и сервисных центров


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 апр 2015 12:23 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 24 апр 2015 17:02
Сообщения: 12
Город: Москва
Алексей. писал(а):
"Вы или крестик снимите, или трусы оденьте" :)
Половина этого текста к фирме "Руки из плеч" не имеет ни малейшего отношения. Объяснить, какая половина? :) Или сами знаете?


Согласен.
РИП никогда не сидит на рынках
У них крупный сервис и много мастеров
Ценовая политика фирмы, это дело самой фирмы[/quote]


Значит кто-то под Рип косит. так как шарашкина контора где проходило собеседование не очень была похожа на крупную фирму. :nez-nayu: собеседование проходило на ул. Тверская дом 1. :a_g_a:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 апр 2015 12:25 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 27 окт 2007 21:02
Сообщения: 1319
Откуда: Москва
Город: Москва
f-reaction писал(а):
собеседование проходило на ул. Тверская дом 1. :a_g_a:


Это 100% не РиП. А контор с работой только на выезде сейчас в Москве более, чем дохрена.

_________________
Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно все.
Услуга по снятию пароля EFI на MacBook и iMac.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 апр 2015 15:39 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 24 апр 2015 17:02
Сообщения: 12
Город: Москва
Hits [Вячеслав Кузьминов] писал(а):
f-reaction писал(а):
собеседование проходило на ул. Тверская дом 1. :a_g_a:


Это 100% не РиП. А контор с работой только на выезде сейчас в Москве более, чем дохрена.



То есть получается можно открыть рога и копыта. скомуниздить имя компании. создать сайт . набрать студентов. и тебе за это нечего не будит :sh_ok: .. Мдя .. с моим менталитетом я тут точно не выживу. :ny_tik:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 апр 2015 19:59 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2005 13:45
Сообщения: 9416
Откуда: Москва
Город: Москва
f-reaction писал(а):
То есть получается можно открыть рога и копыта. скомуниздить имя компании. создать сайт . набрать студентов. и тебе за это нечего не будит :sh_ok: .. Мдя .. с моим менталитетом я тут точно не выживу. :ny_tik:

И даже можно взять фирменный брендовый сайт, чуть-чуть поменять название и получить полный закос под официалов
http://lenovo-repair.ru/
http://lenovo-support.ru/
http://lenovo-remont.ru/

_________________
Срочный Ремонт ноутбуков в Москве Ноутбук1-Сервис
Партнёрские программы для организаций и сервисных центров


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 апр 2015 20:05 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2005 13:45
Сообщения: 9416
Откуда: Москва
Город: Москва
Алексей. писал(а):
"Вы или крестик снимите, или трусы оденьте" :)
Половина этого текста к фирме "Руки из плеч" не имеет ни малейшего отношения. Объяснить, какая половина? :) Или сами знаете?


Согласен.
РИП никогда не сидит на рынках
У них крупный сервис и много мастеров
Ценовая политика фирмы, это дело самой фирмы[/quote]

_________________
Срочный Ремонт ноутбуков в Москве Ноутбук1-Сервис
Партнёрские программы для организаций и сервисных центров


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 апр 2015 11:37 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 24 апр 2015 17:02
Сообщения: 12
Город: Москва
Алексей. писал(а):
f-reaction писал(а):
То есть получается можно открыть рога и копыта. скомуниздить имя компании. создать сайт . набрать студентов. и тебе за это нечего не будит :sh_ok: .. Мдя .. с моим менталитетом я тут точно не выживу. :ny_tik:

И даже можно взять фирменный брендовый сайт, чуть-чуть поменять название и получить полный закос под официалов
http://lenovo-repair.ru/
http://lenovo-support.ru/
http://lenovo-remont.ru/



:sh_ok: жесть... ваши законы как в львином царстве.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2015 12:17 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2008 14:22
Сообщения: 5162
Откуда: Новосибирск
f-reaction
"Это Россия, детка", не зря мы фашистов победили. :-)

_________________
Ремонт ноутбуков в Новосибирске -
тел 214-58-43
или +7-913-912-58-43


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2015 14:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 мар 2015 16:27
Сообщения: 1
Город: Москва
Сижу без работы и долго мониторю сайты по тематике ремонта. Фирса руки из плеч активно и постоянно набирает низкоквалифицированых или вообще без опыта работников. К таким обращаться только гробить технику, а в случае починки получить конский раздутый ценник. Так как эта фирма мотивирует сотрудников нагревать лоха по максимуму. Вот к примеру вырезка их объявления с сайта вакансий, каково это отдать свой дорогой смартфон или планшет мастеру который прослушал двух-недельные курсы как отремонтировать айфон!

Цитата:
Специалист по ремонту iPhone, iPad (с обучением)
Руки из плеч Москва
от 45 000 до 75 000 руб.., опыт работы не требуется
Должностные обязанности:
- Диагностика и ремонт смартфонов и планшетов различных брендов (iPhone, IPad, Samsung)
- Сдача отчетности
Требования:
Важно!
Мы рассматриваем кандидатов с минимальными техническими знаниями и опытом работы в продажах. Если вы – продавец из розничной сети или бармен, возможно, выпускник технического вуза, мы будем вам рады.
Если вас все это заинтересовало, смело набирайте номер телефона или высылайте свое резюме!
Мы предлагаем:
К сожалению, любая техника имеет свойство ломаться или разбиваться. Наша компания оказывает услуги по ремонту любой сложности смартфонов и планшетов. Заказов очень много, поэтому мы подыскиваем мастеров для ремонта портативной техники на выезде.
Если вы – фанат электроники и хотите проявить себя в этой сфере, а также нуждаетесь в работе – приходите к нам!
В компании предусмотрено недельное обучение. Обучение БЕСПЛАТНО!
Вы обучаетесь с опытным инженером в стационаре, далее сдаете несложный экзамен, выезжаете на пробный заказ и, вуаля, вы – сотрудник нашей компании! Теперь вы можете производить программные настройки, менять стекла и выполнять блочный ремонт смартфонов и планшетов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2015 18:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июл 2015 18:23
Сообщения: 1
Город: Москва
Обманщики и воры времени!

Позвонил по телефону с сайта asus-repair.ru спросил информацию по ремонту (отдельно стоимость работу и ОТДЕЛЬНО стоимость деталей)
Сказали что стоимость работ на сайте актуальна, и предложили курьера, который заедет и заберет оборудование в ремонт. Объяснил, что могу подвезти сам, но нужен ремонт сразу, могу подождать сколько будет нужно (на сайте нарисовано "Ремонт техники за 1 час").
В общем «вытряс» по телефону стоимость детали и стоимость работ, получилась сумма на которую рассчитывал. Привез в центр Москвы. Потратил на дорогу 2 часа. Менеджер на приемке с лету называет стоимость ремонта в 2,5 выше обозначенной по телефону!!! Интересно, если бы курьер забрал, то что, мне бы потом выкуп пришлось платить после такой диагностики? В итоге впечатление – элементарный развод родом из 90х, кому охота почувствовать себя лошарой обращайтесь к этим ребятам.

Короче, обман – это самое культурное что можно сказать об этом сервисе, да и вообще от таких сервисов как раз и тошнит вообще на всю нашу сервисную трясину. Одно радует, пока есть такие сервисы, моя работа нужна будет людям, которые устают бегать по вот таким шарашкиным конторкам, у которых и сайт а-ля профи и место в центре, а на деле нам пшик.
Да как же задрали такие поцики, Вы же до сих пор не понимаете, клиентам нужен просто надежный и понятный сервис, точная информация по телефону, честная работа и больше ничего!

Обобщаю - потрачено мое время часа 3 и литров 10 бензина, а я свое время ценю дорого - и они у меня его украли. Поэтому даже не поленился зарегистрироваться тут и написать свое впечатление.

И конечно, в будущем, желаю им дальнейших неуспехов, а всякое вранье оборачивается против - это закон :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Mail.ru [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB