Текущее время: 28 мар 2024 22:09


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 19 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 май 2016 20:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2015 09:31
Сообщения: 83
Город: Оренбург
Model: Sony SVE14AA11V
P/N: SVE14A1S1RB
Платформа MBX-273/ 1P-0121J00-8011
Rev1.1

не могу найти дамп биоса, пробовал с офсайта скачать и распаковать ехе, получился файл на 3072кв и 128кв. Прошил тот что 3072 не пашет.
Может есть у кого дамп? или как его достать с ехе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 май 2016 20:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2014 16:20
Сообщения: 251
Город: Piter
http://vlab.su/viewtopic.php?p=273971#p273971


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 май 2016 20:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2015 09:31
Сообщения: 83
Город: Оренбург
ZZZ7ZZZ писал(а):
http://vlab.su/viewtopic.php?p=273971#p273971

Это да жалко, только , что у меня пока на этом форуме доступа нет к файлам(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 май 2016 20:53 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 16 дек 2011 05:35
Сообщения: 2762
Город: Москва
Ну так пора уже осваивать новые просторы, пригодится.... :a_g_a: или бабули давайте, как на нормальных сурьёзных ресурсах забугорных заведено...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 май 2016 21:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2015 09:31
Сообщения: 83
Город: Оренбург
Да зарегался раньше тут все находилось!
Вот если бы нашелся добрый человек и скачал мне оттуда))))) Яб ему в ноги кланялся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 май 2016 21:07 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 16 дек 2011 05:35
Сообщения: 2762
Город: Москва
Хватит клянчить, там всего-лишь чутка пописать тематических сообщений.... или давайте денег на мобилу, дам 10 любых по запросу прошивок, пора бизнес делать пока бояре местные люлей не прописали :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 май 2016 21:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2015 09:31
Сообщения: 83
Город: Оренбург
вот доже ссылочка! http://vlab.su/search.php?keywords=SVE1 ... sf=msgonly


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 май 2016 21:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2015 09:31
Сообщения: 83
Город: Оренбург
smetankin (Сметанкин Владимир) писал(а):
Хватит клянчить, там всего-лишь чутка пописать тематических сообщений.... или давайте денег на мобилу, дам 10 любых по запросу прошивок, пора бизнес делать пока бояре местные люлей не прописали :-)


100 руб. хватит?))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 май 2016 21:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2014 16:20
Сообщения: 251
Город: Piter
больше болтовни... http://www.fayloobmennik.net/6231197


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 май 2016 21:15 
Мастер и Супермодератор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 28 авг 2012 20:12
Сообщения: 7519
Город: Тольятти
Да купите там вип-доступ если не в состоянии 15 сообщений написать и не парьтесь, отобьете с одного ремонта
Что за мода "всю жизнь с протянутой рукой"

>больше болтовни..

Эт не болтовня, а принципы определенные и даже договоренности были - не обходить правила дружественного форума. Понятно, что кому-то похер, но тем не менее. Чем меньше форум поощряет "паразитов", тем полезнее, даже для самих "паразитов"


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 23 май 2016 21:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2015 09:31
Сообщения: 83
Город: Оренбург
ZZZ7ZZZ писал(а):
больше болтовни... http://www.fayloobmennik.net/6231197

Спасибо Вам большушее!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 май 2016 21:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2014 16:20
Сообщения: 251
Город: Piter
[offtopic]Andrey Bogdanov (Doc), принципы и договорённости - это когда увидел просьбу "паразита", забил и пошёл дальше, а бессодержательные посты - это всё же болтовня.[/offtopic]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 май 2016 22:02 
Мастер и Супермодератор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 28 авг 2012 20:12
Сообщения: 7519
Город: Тольятти
они не бессодержательные, а побудительные - готовые решения в перспективе зло
9 человек так и останутся паразитами, а один послушает и наберет таки на будущее сообщения или купит и тд (и такие есть), научится пользоваться архиватором и проверять оф. сайт и дальше будет самостоятельно решать эту часть проблем не надеясь на доброго дядю; то есть пока кто-то плодит паразитов, кто-то другой дает стартовый тычок
без обид)

даже инструкция есть админская, цитата "Помогая остальным участникам форума старайтесь не предлагать явное решение их проблем, а грамотно к нему подтолкнуть."


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 23 май 2016 22:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2014 16:20
Сообщения: 251
Город: Piter
[offtopic]Andrey Bogdanov (Doc), не парься :) где-то я даже согласен с тобой, сам не люблю халявщиков. Но иногда начинаешь ценить не только своё время, но и чужое. Времени мало. Его просто нет.
А вообще, к любому вопросу надо подходить масштабно. Нахрена школы, пусть каждый сам доходит :-)[/offtopic]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 май 2016 22:22 
Мастер и Супермодератор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 28 авг 2012 20:12
Сообщения: 7519
Город: Тольятти
да я и не парюсь - мне-то что, форум скорее элемент развлечения в чем-то)

>Но иногда начинаешь ценить не только своё время, но и чужое. Времени мало. Его просто нет.

Ну так что быстрее - ждать каждый раз пока дядя выложит, а может даже и нет или неспешно на перспективу написать за недельку 15 сообщений и решать эти вопросы за минуты?)

>Нахрена школы, пусть каждый сам доходит

Думаешь когда в школе детей учат рисовать это Малевичей и Айвазовских готовят?) Нет, всего-лишь банально развивают моторику, азы геометрии и пространственного мышления; аналогично и по другим предметам можно пройтись. Тоже самое и в институтах - там же ведь не учат чинить ноутбуки? Там дают какой-то базис и развивают способность самостоятельного изучения уже какой-то специфики в обширной области


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2016 00:32 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 16 дек 2011 05:35
Сообщения: 2762
Город: Москва
Многие бы только были за то, чтобы дифференцировать посетителей и их уровень доступа до вложений форума. Если вы, сцуко, ленивые, чтобы накалякать несчастные пару-тройку десятков мало-мальски полезных сообщений, и далее пользоваться таким мощным инструментом с его информацией для зарабатывания денег, то увы... только вызываете презрение, что жопой шевелить и думать не хочется, а жаждим готовых решений, получить эдакий алгоритм зарабатывания финансов....
Не, тут нужно думать, петлять, тратить колоссальное количество времени для собственных наработок и опыта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2016 07:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2015 09:31
Сообщения: 83
Город: Оренбург
Дорогие форумчане, в частности Andrey Bogdanov (Doc) не думал, что будет столько флуда. Видно как вы цените свое время, почему бы Вам просто тогда проигнорировать это соообщение? как бабка старая никак не угомонитесь. Если бы у меня была неделя я бы не стал обращятся с такой просьбой. Это мой ПЕРВЫЙ вопрос такого характера на этом форуме, а сколько их тут?
Andrey Bogdanov (Doc) ВЫ каждого будете называть ПАРАЗИТОМ???? Если Вы такой флудира и жидяра, дядя с 20 летнем стажем, считаете себя повелителем ноутбуков, не тратьте свое время на новичков, а пролистывайте подобные сообщения, т.к. им до Вас далеко.
Если было что то не так в моем сообщении, пусть разбираются модераторы, не нада тут флудить, тема давно закрыта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2016 09:44 
Мастер и Супермодератор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 28 авг 2012 20:12
Сообщения: 7519
Город: Тольятти
>Видно как вы цените свое время, почему бы Вам просто тогда проигнорировать это соообщение?

Потому что не захотел )

>ВЫ каждого будете называть ПАРАЗИТОМ????

Это психотест такой, крикни Паразит, но не тыкай пальцем, они сами проявятся. Я ведь не говорил, что вы из таких (реакция зависит от самосознания так сказать) и вам говорят "на будущее" можете сильно упростить себе ремонтную жизнь; совет на перспективу

>Если бы у меня была неделя я бы не стал обращятся с такой просьбой

Ну у меня несколько лет назад тоже не было недели и 15 сообщений набрал за 1-2 дня. Причем до "повелителя ноутбуков" там далеко было что уж говорить) Так что было бы желание. Вот тут и вспоминаются паразиты опять почему-то

Проехали вообщем, до следующего раза )


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2016 10:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2015 09:31
Сообщения: 83
Город: Оренбург
Andrey Bogdanov (Doc) писал(а):
>Видно как вы цените свое время, почему бы Вам просто тогда проигнорировать это соообщение?

Потому что не захотел )

>ВЫ каждого будете называть ПАРАЗИТОМ????

Это психотест такой, крикни Паразит, но не тыкай пальцем, они сами проявятся. Я ведь не говорил, что вы из таких (реакция зависит от самосознания так сказать) и вам говорят "на будущее" можете сильно упростить себе ремонтную жизнь; совет на перспективу

>Если бы у меня была неделя я бы не стал обращятся с такой просьбой

Ну у меня несколько лет назад тоже не было недели и 15 сообщений набрал за 1-2 дня. Причем до "повелителя ноутбуков" там далеко было что уж говорить) Так что было бы желание. Вот тут и вспоминаются паразиты опять почему-то

Проехали вообщем, до следующего раза )


Выведите своих паразитов и не читайте больше в будущем мои сообщения я Вас как человека прошу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 19 ] 


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: [ruv] Юрий Рогачевский, Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB