Здраствуйте.
Пришел в ремонт Lenovo g505 платформа la-9911p rev 1.0, со слетевшим биосом. биос прошил - кино появилось, а вот на вай-фай карту биос ругаеться (причем на свою родную, ибо сначала подумал что ее кто-то поменял).
Поэтому прошу поделиться, если есть у кого мод. биос, где убран вайтлист.
в инете перерыл все что мог - есть на него биосы с урезаным вайтлистом по вафле, но скачать их нереально - в основном или битые ссылки или вирусняк.
Сам отредактировать биос неосилил (не справился с IDA). Поэтому просьба у кого есть поделиться
И второй вопрос - интересно почему после прошивки биоса ноут начал на родную карту в биосе писать:Unauthorized Wireless network card is plugged?
В вайтлисте этой модели - эта карта прописана (по крайней мере так на сайте леново указано). Биосы шил три штуки - два с этого сайта и один с дружеского. Ситуация таже - все работает, кроме вайфая.
Прикрепляю биос который залитый сейчас, может кто-то поможет его подредактировать, буду благодарен.