Текущее время: 28 мар 2024 18:46


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Mac OS при загрузке выключается!
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014 03:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2014 02:51
Сообщения: 1
Город: Макеевка
Помогите пожалуйста! т.к. я сижу в деревни и сдать в сервис нет возможности!
У меня iMac А1225 EMC 2134 ,OS Mavericks. Я так пологаю что во время установки обновлений мак тупил сильно и жена его принудительно выключила((( Теперь при загрузке в добавок к яблоку появляется полоса загрузки, но так и не начав грузитсяся где-то через 15 сек пропадает и мак тухнет! У меня есть рез. копия из time machine! Но восстановится из нее не могу система из всех гор. Команд реагирует только на option. Имеется также вторая система на маке, windows 7 в которую удается зайти.после удержания option ввожу пароль, после появляются две иконки с системами (кстати мак ось почему-то отображается как os lion ???) иконка мак оси через секунду пропадает облаком. После нажатия на виндовс думает мин 7 потом высвечивается fatal error ... Data на черном фоне( примерно так ,оч быстро пробегает) и следует обычная загрузке винды. Винда, диск мака как раньше не распознаёт . И делит его почему-то на две части одна в формате raw а другая без. Доступа к ним нет.За помощью обращаюсь первый раз ! Безрезультатно шерстил по нету оч долго ! Тупо оттформатировать и установить с нуля не хочется так как имеется 2- ва месяца фото и видео ребенка не вошедшие в рез. Копию . БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ЗА ПОМОЩЬ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Mac OS при загрузке выключается!
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014 04:15 
Мастер
Не в сети

Зарегистрирован: 09 окт 2010 00:15
Сообщения: 4450
Откуда: Страна Советов
Город: Таганрог
Erdenet писал(а):
...следует обычная загрузке винды. Винда, диск мака как раньше не распознаёт .
...Тупо оттформатировать и установить с нуля не хочется так как имеется 2- ва месяца фото и видео ребенка не вошедшие в рез. Копию ...

Если дело только в этом - разве проблема воосстановить данные спец. софтом, коего немало под виндоуз - в т.ч., и для восстановления данных с Mac OS?..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: asliyucegsm, Bing [Bot], Bodya_2505, Centrion, Google [Bot], Lorgan, SDenis, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB