Текущее время: 29 мар 2024 17:19


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Asus TF101 нет звука
СообщениеДобавлено: 11 сен 2017 15:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 сен 2017 14:59
Сообщения: 1
Город: Kyiv
Здравствуйте, пожалуйста прошу вашей помощи, имеется планшет Asus TF101, он долго лежал со слетевшей прошивкой, после, я его начал восстанавливать, восстановил батарею как на нем так и на док станции, поставил прошивку с помощью EasyFlasher как только этот флэшер помог с восстановлением прошивки, но это все такое, теперь зачем я здесь, и так, после прошивки что то пропал звук ( дело не в динамиках ), заметил начала греться плата аудио разьема, начал тестировать, грелся разьем под номером 1 как указано на фото, снял шлейф с разьема под номером 2, и перестала плата греться ( шлейфа целые ), ну и это не всё, планшет не заряжается, заряжается только от док станции, сделал полный сброс ( все wipe ) подключаю к ПК он пишет " Неизвестное устройство " не знаю как теперь прошить его, ещё прислушался, услышал какой то странный звук идет от материнской платы типу скрежета, в районе Процессора может даже с другой стороны платы звук идет, не стал разбирать как это долго да и времени пока что нет, думаю в скором времени разберу полностью, скрежет появился тогда когда, после прошивки я вставил его в док станцию, не знаю что дальше делать, помогите разобраться пожалуйста, я не спец в этом деле, очень нужно знать куда копать так скажем ...


Вложения:
photo.jpg
photo.jpg [ 79.81 КБ | Просмотров: 1049 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], igor40, serjlord, Yandex [Bot], Валерий Филяев (DaveGibson)


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB