Текущее время: 28 мар 2024 20:22


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


ЗАПРЕЩЕНЫ ВСЕ ССЫЛКИ НА СТОРОГГИЕ РЕСУРСЫ, за исключением http://www.nbook1.ru
Внимание! Первым словом в заголовке объявления Обязательно должно стоять "продам" или "куплю".
ГОРОД в объявлении или профиле должен быть указан ОБЯЗАТЕЛЬНО (полностью и реальный) , а так же желательны варианты доставки в другие города.
-В объявлениях указывайте состояние товара и наличии гарантии .
-В объявлениях необходимо указывать город подающего объявление, контактные данные, либо способ связи и способ покупки , а так же доставки из других городов (РАЗРЕШЕНЫ телефоны, Mail, ICQ и любые контактные данные )
-Запрещены Любые прямые ссылки сторонних ресурсов
-Запрещены ссылки сторонних ресурсов в объявлении, кроме ссылок на сайт производителя, либо сайт предназначенный для хранения фотографий (вставка фото в текст сообщения) Ссылки на сторонние ресурсы разрешены только с ведома администрации.
-Запрещены АПЫ, спам и подобные способы поднятия объявлений (эта функция отключена в данных разделах), Запрещена подача одинаковых объявлений чаще чем раз на странице.
При размещении объявления, пожалуйста, помните, что объявление должно давать подробную информацию о товаре который Вы ищете, заголовок объявления должен соответствовать его содержанию, объявление в своем заголовке не должно содержать Ваших контактных данных(телефона, адреса, e-mail), ссылок на сторонние ресурсы.
Редактирование объявления возможно в течении часа после публикации, так же Вы можете закрыть своё объявление.
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СОДЕРЖАНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ, ОСТАВЛЯЯ ЗА СОБОЙ ПРАВО МОДЕРАЦИИ И УДАЛЕНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гарант-сервис форума.
СообщениеДобавлено: 09 мар 2015 04:16 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 27 окт 2007 21:02
Сообщения: 1319
Откуда: Москва
Город: Москва
В связи с тем, что количество мошенников на торговых площадках интернета (в том числе и на нашей, к сожалению) превысило все мыслимые пределы - на форуме вводится новый сервис - Гарант-NB1. Услуги нашего сервиса помогут покупателям защитить свои средства от мошенников типа ТОКСа, qwert123, Redisov и подобных им.

Услуги Гарант-NB1 
Хотите продать или купить что нибудь на форуме, но сомневаетесь в честности того человека, который продает товар или оказывает услуги? Или же наоборот, сомневаетесь в покупателе? Наш сервис Гарант-NB1 может помочь осуществить сделку безопасно для обеих сторон.   

Преимущества использования сервиса Гарант-NB1:
• Фиксированная комиссия 5% для любой суммы (но не менее 100 рублей).
• Любые сделки, любой товар, любая услуга.
• Конвертация валют и платежных систем.
• Безопасность в интернете, которую мы можем Гарантировать!

Внимание! Гарант-NB1 не несет никакой ответственности за происхождение и качество предлагаемых услуг-товара. Мы занимаемся только тем, чтобы создать условия для безопасной сделки. 

Как провести сделку, используя Гарант-NB1.

Любая сделка проводится в несколько этапов:
• Заказчик связывается с нами любым нижеперечисленным способом, предварительно договорившись с исполнителем о проведении сделки через Гарант-NB1. Сообщает нам данные о сумме сделки, платежной системе и предоставляет данные для связи с исполнителем.
• Наш сервис предоставляет счёт для оплаты; в него входят сумма для передачи исполнителю, процент гарант сервиса (5%, от 100 руб) и комиссии платежной системы.
• После поступления средств на счёт гарант сервиса, мы сообщаем исполнителю о поступлении средств и он может приступить оказывать свои услуги или передачу товара.
• Когда исполнитель оказал свои услуги, заказчик должен это подтвердить.
• Деньги переводятся исполнителю и сделка считается завершенной.

Правила сделки:
Если исполнитель отказался проводить сделку через гарант, денежные средства возвращаются заказчику.
Исполнитель предоставил некачественные услуги или продал некачественный товар. В этом случае только после решения спорных вопросов денежные средства возвращаются заказчику. Сумма вознаграждения гаранта 5% от суммы (но не менее 100 рублей).

Другие условия проведения сделок:
Мы готовы выступать в роли гаранта сделок по другим условиям, учитывая ваши пожелания, но заказчик и исполнитель должны будут подтвердить все условия проведения сделки. Для удобства и избежания потерь времени и денежных средств перевод следует осуществлять в одной системе оплат. 
Если транзакция денежных средств осуществляется в одной платежной системе, то в некоторых случаях комиссия за перемещение денежных средств не взимается. 
В зависимости от сложности проведения сделки гарант может повысить комиссию за проделанную работу, так же снизить. Все условия оговариваются со сторонами предварительно, чтобы избежать все варианты обмана одной из сторон. Если со стороны гаранта не представляется возможным осуществить проверку товара или услуги, то гарант может отказаться от проведения.

Мы работаем со следующими платежными системами:
Сбербанк России, Альфа-банк, PayPal, Qiwi, Приват24 гривна, OTP банк гривна, "Золотая корона". (Так же, по предварительной договоренности, возможна работа с иными платежными системами)

Контакты для предварительной связи.
Личное сообщение, Почта garantnb1@gmail.com

Для продавцов. Вы сможете существенно повысить лояльность и доверие ваших покупателей, самостоятельно предлагая работу через сервис Гарант-NB1. Для этого просто вставьте в ваше объявление текст :
Код:
[url=http://notebook1.ru/forma1/viewtopic.php?f=33&t=112219][color=#FF0080]Готов осуществить сделку через сервис Гарант-NB1.[/color][/url]


ВСЕ ОБСУЖДЕНИЯ ТУТ: viewtopic.php?f=421&t=112219

_________________
Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно все.
Услуга по снятию пароля EFI на MacBook и iMac.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB