Текущее время: 11 ноя 2025 02:06


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


ЗАПРЕЩЕНЫ ВСЕ ССЫЛКИ НА СТОРОГГИЕ РЕСУРСЫ, за исключением http://www.nbook1.ru
Внимание! Первым словом в заголовке объявления Обязательно должно стоять "продам" или "куплю".
ГОРОД в объявлении или профиле должен быть указан ОБЯЗАТЕЛЬНО (полностью и реальный) , а так же желательны варианты доставки в другие города.
-В объявлениях указывайте состояние товара и наличии гарантии .
-В объявлениях необходимо указывать город подающего объявление, контактные данные, либо способ связи и способ покупки , а так же доставки из других городов (РАЗРЕШЕНЫ телефоны, Mail, ICQ и любые контактные данные )
-Запрещены Любые прямые ссылки сторонних ресурсов
-Запрещены ссылки сторонних ресурсов в объявлении, кроме ссылок на сайт производителя, либо сайт предназначенный для хранения фотографий (вставка фото в текст сообщения) Ссылки на сторонние ресурсы разрешены только с ведома администрации.
-Запрещены АПЫ, спам и подобные способы поднятия объявлений (эта функция отключена в данных разделах), Запрещена подача одинаковых объявлений чаще чем раз на странице.
При размещении объявления, пожалуйста, помните, что объявление должно давать подробную информацию о товаре который Вы ищете, заголовок объявления должен соответствовать его содержанию, объявление в своем заголовке не должно содержать Ваших контактных данных(телефона, адреса, e-mail), ссылок на сторонние ресурсы.
Редактирование объявления возможно в течении часа после публикации, так же Вы можете закрыть своё объявление.
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СОДЕРЖАНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ, ОСТАВЛЯЯ ЗА СОБОЙ ПРАВО МОДЕРАЦИИ И УДАЛЕНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Macbook air под разбор
СообщениеДобавлено: 02 мар 2010 17:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2010 16:40
Сообщения: 37
Продаю Macbook air A1237 по частям. Отсутствуют - аккумулятор, шлейф от дисплея, левая петля. Корпус в идеальном состоянии (царапин нет). Раскладка клавиатуры русско-английская. Жесткий диск 80Gb. Также есть привод A1270, оригинальное зарядное устройство (родное) и абсолютно новая матрица B133EW03 V.1 (полностью совместима с N133i6-L01 Rev.C2). Матрицу продаю за 10000р (цена не обсуждается, т.к. покупал за 12000 и не разу ей не пользовался).

Контакты:
email: smu7m@yandex.ru
ICQ: 292060720


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Macbook air под разбор
СообщениеДобавлено: 24 май 2011 21:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 окт 2009 03:01
Сообщения: 12
Откуда: СПб
Куплю клавиатуру. Цена? Город?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Macbook air под разбор
СообщениеДобавлено: 25 май 2011 23:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 май 2011 17:23
Сообщения: 14
Город: курск
за винт сколько хотите ? пересыл по рф возможен?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Macbook air под разбор
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011 19:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2010 16:40
Сообщения: 37
Тему можно закрыть. Давно всё распродал.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB