Текущее время: 28 мар 2024 21:37


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


ЗАПРЕЩЕНЫ ВСЕ ССЫЛКИ НА СТОРОГГИЕ РЕСУРСЫ, за исключением http://www.nbook1.ru
Внимание! Первым словом в заголовке объявления Обязательно должно стоять "продам" или "куплю".
ГОРОД в объявлении или профиле должен быть указан ОБЯЗАТЕЛЬНО (полностью и реальный) , а так же желательны варианты доставки в другие города.
-В объявлениях указывайте состояние товара и наличии гарантии .
-В объявлениях необходимо указывать город подающего объявление, контактные данные, либо способ связи и способ покупки , а так же доставки из других городов (РАЗРЕШЕНЫ телефоны, Mail, ICQ и любые контактные данные )
-Запрещены Любые прямые ссылки сторонних ресурсов
-Запрещены ссылки сторонних ресурсов в объявлении, кроме ссылок на сайт производителя, либо сайт предназначенный для хранения фотографий (вставка фото в текст сообщения) Ссылки на сторонние ресурсы разрешены только с ведома администрации.
-Запрещены АПЫ, спам и подобные способы поднятия объявлений (эта функция отключена в данных разделах), Запрещена подача одинаковых объявлений чаще чем раз на странице.
При размещении объявления, пожалуйста, помните, что объявление должно давать подробную информацию о товаре который Вы ищете, заголовок объявления должен соответствовать его содержанию, объявление в своем заголовке не должно содержать Ваших контактных данных(телефона, адреса, e-mail), ссылок на сторонние ресурсы.
Редактирование объявления возможно в течении часа после публикации, так же Вы можете закрыть своё объявление.
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СОДЕРЖАНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ, ОСТАВЛЯЯ ЗА СОБОЙ ПРАВО МОДЕРАЦИИ И УДАЛЕНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011 13:35 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2005 13:45
Сообщения: 9416
Откуда: Москва
Город: Москва
В данном топике принимаются Отзывы и Жалобы на продавцов этого раздела и проблемных покупателях из участников форума.
Внимание! Администрация не несёт ответственности за содержание объявлений и качеству продаваемого товара и действий продавцов. Будьте бдительны и внимательны при покупках, уточняйте состояния товаров. Для покупки товаров надлежащенго качества и гарантией , обращайтесь к продавцам из группы "продавец НБ1" memberlist.php?mode=group&g=227

_________________
Срочный Ремонт ноутбуков в Москве Ноутбук1-Сервис
Партнёрские программы для организаций и сервисных центров


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011 13:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 окт 2011 14:53
Сообщения: 126
Город: Ufa
finn777

Мошенник. Не покупайте у него ничего и даже не договаривайтесь о встрече. Он вас потом "не узнает" и телефон "вдруг" станет "ошибочным".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012 14:11 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2005 13:45
Сообщения: 9416
Откуда: Москва
Город: Москва
tomas11 писал(а):
finn777

Мошенник. Не покупайте у него ничего и даже не договаривайтесь о встрече. Он вас потом "не узнает" и телефон "вдруг" станет "ошибочным".

прошу обьяснить, желательно документированно

_________________
Срочный Ремонт ноутбуков в Москве Ноутбук1-Сервис
Партнёрские программы для организаций и сервисных центров


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012 15:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 окт 2011 14:53
Сообщения: 126
Город: Ufa
К сожалению, телефонные разговоры не записываю. Договорились с ним встретиться в Москве, у меня был один день командировки, заодно и решил купить запчастей в виде сломанного ноута. Ну и что Вы думаете? Слился! Я долго названивал, скоро на самолёт, а это чудо только раз взяло трубку и начало говорить что-то невнятное, типа "Вы перепутали номер, ничего такого я не продаю...". Собственно, всё.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012 15:25 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2008 11:37
Сообщения: 84
Откуда: С-Посад
Хочу оставить отзыв о товарище alesta. Купил у него подержанную клавиатуру из темы за 1200р. Получил клавиатуру, оказалась сломана одна клавиша. Поговорили о компенсации: "если все совсем плохо скажи чего вернуть и куда..не вопрос." После чего человек удалил меня из контакт листа аськи и перестал отвечать. Связался через другого человека. Выяснилось, что он посмотрел цены на б/у клавиатуры и теперь не считает себя ничем обязанным.

Нехорошо, Александр, сами пишете, что вас кинули, а поступаете с другими не лучшим образом.

Вот фотка клавы до отправки.
Если посмотреть на тень от клавиш, видно, что правая клавиша курсора уже была сломана. Не заменить этого невозможно.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012 16:58 
Эксперт по матрицам
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июн 2008 23:43
Сообщения: 1127
Откуда: Russia
Город: Moscow
На указанной фотке вместо клавиатуры - чеки :-)

_________________
Алексей +7(903) 109-0933 (=Telegramm, WeChat, Viber, WhatsApp, IMO), Skype: kostenko_alex_v.
http://www.acodis.ru , http://www.akodis.ru. Матрицы и др. запчасти к ноутам. Из Москвы, но до самых до окраин...
备件在莫斯科的笔记本电脑 (а это для нерусских :-)


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012 23:55 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2008 11:37
Сообщения: 84
Откуда: С-Посад
BlackDoc писал(а):
На указанной фотке вместо клавиатуры - чеки :-)

Жаль, нельзя пост исправить, ошибся я там со ссылкой.
Вот правильная: http://i42.fastpic.ru/big/2012/0925/17/ ... e9f917.jpg


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012 11:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июл 2012 11:30
Сообщения: 0
Город: котлас
Sonya писал(а):
Хочу оставить отзыв о товарище alesta. Купил у него подержанную клавиатуру из темы за 1200р. Получил клавиатуру, оказалась сломана одна клавиша. Поговорили о компенсации: "если все совсем плохо скажи чего вернуть и куда..не вопрос." После чего человек удалил меня из контакт листа аськи и перестал отвечать. Связался через другого человека. Выяснилось, что он посмотрел цены на б/у клавиатуры и теперь не считает себя ничем обязанным.

Нехорошо, Александр, сами пишете, что вас кинули, а поступаете с другими не лучшим образом.

Вот фотка клавы до отправки.
Если посмотреть на тень от клавиш, видно, что правая клавиша курсора уже была сломана. Не заменить этого невозможно.

очень уж красиво пишет товарищ))куплена клава была за 1000 а не за 1200 как он пишет,ну и компенсация потребована 400 рублей,в то время как нерабочую на разбор продают за 500..получается что я ему нерабочую клавиатуру продал?тем не менее он пояснил что клиенту он ее поставил и за нее деньги с клиента были получены..да,было предложено что то компенсировать,но после мониторинга цен стало понятно что человек просто хочет халявы..

и прятаться от него и в мыслях не было..если проблемы с отправкой сообщении через аську,не надо с больной на здоровую валить..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012 12:34 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июн 2011 14:00
Сообщения: 727
Откуда: Перово
Город: Москва
alesta писал(а):
Sonya писал(а):
Хочу оставить отзыв о товарище alesta. Купил у него подержанную клавиатуру из темы за 1200р. Получил клавиатуру, оказалась сломана одна клавиша. Поговорили о компенсации: "если все совсем плохо скажи чего вернуть и куда..не вопрос." После чего человек удалил меня из контакт листа аськи и перестал отвечать. Связался через другого человека. Выяснилось, что он посмотрел цены на б/у клавиатуры и теперь не считает себя ничем обязанным.

Нехорошо, Александр, сами пишете, что вас кинули, а поступаете с другими не лучшим образом.

Вот фотка клавы до отправки.
Если посмотреть на тень от клавиш, видно, что правая клавиша курсора уже была сломана. Не заменить этого невозможно.

очень уж красиво пишет товарищ))куплена клава была за 1000 а не за 1200 как он пишет,ну и компенсация потребована 400 рублей,в то время как нерабочую на разбор продают за 500..получается что я ему нерабочую клавиатуру продал?тем не менее он пояснил что клиенту он ее поставил и за нее деньги с клиента были получены..да,было предложено что то компенсировать,но после мониторинга цен стало понятно что человек просто хочет халявы..

и прятаться от него и в мыслях не было..если проблемы с отправкой сообщении через аську,не надо с больной на здоровую валить..


То есть, вы считаете, что человек должен за вас перепродавать нерабочую клаву, чтобы вернуть свои честно уплаченные деньги? Вы вообще в адеквате?


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012 12:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июл 2012 11:30
Сообщения: 0
Город: котлас
а кто говорит о нерабочей клавиатуре?


Последний раз редактировалось alesta 11 окт 2012 12:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012 12:53 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июн 2011 14:00
Сообщения: 727
Откуда: Перово
Город: Москва
Даже на фото видно, где.

Вы предупреждали покупателя о проблеме с правой стрелкой курсора?


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012 12:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июл 2012 11:30
Сообщения: 0
Город: котлас
покупателю предложено восстановить status quo..благодаря этому топику нашелся покупатель в те же деньги..
полагаю откажется,не захочет покупать за две вместо одной..
в конце концов,не отдавать же ему по цене реально мертвой клавиатуры..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012 19:27 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 15 фев 2007 16:14
Сообщения: 2471
Откуда: Екатеринбург.
У меня есть коробка с дохлыми клавами - штук 50 наверное.
С нетерпением жду того кто их по 500 за штуку купит.

Ну да ладно, я добрый - отдам из расчета 200 за штучку. :D


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012 05:55 
Эксперт по матрицам
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июн 2008 23:43
Сообщения: 1127
Откуда: Russia
Город: Moscow
Евгений Лавренов [jocker] писал(а):
У меня есть коробка с дохлыми клавами - штук 50 наверное.
С нетерпением жду того кто их по 500 за штуку купит.

Ну да ладно, я добрый - отдам из расчета 200 за штучку. :D


Аналогично...

_________________
Алексей +7(903) 109-0933 (=Telegramm, WeChat, Viber, WhatsApp, IMO), Skype: kostenko_alex_v.
http://www.acodis.ru , http://www.akodis.ru. Матрицы и др. запчасти к ноутам. Из Москвы, но до самых до окраин...
备件在莫斯科的笔记本电脑 (а это для нерусских :-)


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012 19:05 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2008 11:37
Сообщения: 84
Откуда: С-Посад
Виноват, не уточнил: 1200р было вместе с доставкой.

alesta писал(а):
покупателю предложено восстановить status quo..благодаря этому топику нашелся покупатель в те же деньги..

Предложено было отправить клаву назад, когда она уже давно в ноутбуке, который отдан клиенту. Не вижу смысла терять ещё деньги на обратной доставке. С клиента я взял только за клаву без работы.
Да, я просил 300-400р компенсации. Предложил бы 100р, я был бы и этому рад, и не было такого отзыва. Нет, пошёл на принцип.
Каждый остался при своём мнении. На этом, считаю вопрос исчерпанным.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012 18:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июл 2012 11:30
Сообщения: 0
Город: котлас
Sonya писал(а):
С клиента я взял только за клаву без работы

ну теперь можно сказать все что угодно..и никто не узнает что и как..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: andreybs, Bing [Bot], Google [Bot], Mail.ru [Bot], sergey911, Timreid11rus, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB