Текущее время: 28 мар 2024 14:06


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


ЗАПРЕЩЕНЫ ВСЕ ССЫЛКИ НА СТОРОГГИЕ РЕСУРСЫ, за исключением http://www.nbook1.ru
Внимание! Первым словом в заголовке объявления Обязательно должно стоять "продам" или "куплю".
ГОРОД в объявлении или профиле должен быть указан ОБЯЗАТЕЛЬНО (полностью и реальный) , а так же желательны варианты доставки в другие города.
-В объявлениях указывайте состояние товара и наличии гарантии .
-В объявлениях необходимо указывать город подающего объявление, контактные данные, либо способ связи и способ покупки , а так же доставки из других городов (РАЗРЕШЕНЫ телефоны, Mail, ICQ и любые контактные данные )
-Запрещены Любые прямые ссылки сторонних ресурсов
-Запрещены ссылки сторонних ресурсов в объявлении, кроме ссылок на сайт производителя, либо сайт предназначенный для хранения фотографий (вставка фото в текст сообщения) Ссылки на сторонние ресурсы разрешены только с ведома администрации.
-Запрещены АПЫ, спам и подобные способы поднятия объявлений (эта функция отключена в данных разделах), Запрещена подача одинаковых объявлений чаще чем раз на странице.
При размещении объявления, пожалуйста, помните, что объявление должно давать подробную информацию о товаре который Вы ищете, заголовок объявления должен соответствовать его содержанию, объявление в своем заголовке не должно содержать Ваших контактных данных(телефона, адреса, e-mail), ссылок на сторонние ресурсы.
Редактирование объявления возможно в течении часа после публикации, так же Вы можете закрыть своё объявление.
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СОДЕРЖАНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ, ОСТАВЛЯЯ ЗА СОБОЙ ПРАВО МОДЕРАЦИИ И УДАЛЕНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012 11:27 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2005 13:45
Сообщения: 9416
Откуда: Москва
Город: Москва
! Продажа неисправных плат, без попыток ремонтов и механических повреждений !
Внимание. Участились случаи когда под видом плат под восстановление Вам пытаются продать полный труп. Будьте внимательны.
Мне поступило несколько жалоб на обман от продавцов этого форума. Господа продавцы, если Вы продаёте товар несоответствующего качества, то либо быстро и полюбовно решайте вопросы, либо покидайте торговую площадку. Те кто покупает неисправные материнские платы без попыток ремонтов и механических повреждений (не копанные и не ломанные) покупает их под восстановление а не на детальки, как это кажется продающим. Если плата уже кем то ремонтировалась, залита, ударена, имеет выломанные детали, то этот пункт обязательно надо оговаривать. Неисправная плата в нетронутом состоянии и упаханная или залитая имеют разную стоимость.
Покупая неисправные платы и не имея возможность лично осмотреть их , обязательно оговаривайте условия покупки, оплаты и главное состояния плат. Вас могут обмануть даже с виду нормальные продавцы.
Господа покупатели, если Вас обманули, то не стоит молчать, просьба отписаться в этом топике. Этим вы поможете не быть обманутыми Вашим коллегам.

! Продажа Исправных плат !
Появились продавцы пытающиеся недорого продать гретые (прогрев кристаллов неисправных чипов) и дефектные платы под видом полностью рабочих. Двое уже удалены с форума. Будьте внимательны покупая платы. ОБЯЗАТЕЛЬНО ТРЕБУЙТЕ ГАРАНТИЮ. ПО Закону гарантия не может быть меньше 3х месяцев. покупая плату (видеокарту) с гарантией 2 недели-месяц Вы рискуете получить заведомо неисправный товар.

_________________
Срочный Ремонт ноутбуков в Москве Ноутбук1-Сервис
Партнёрские программы для организаций и сервисных центров


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012 12:38 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2010 16:51
Сообщения: 55
Откуда: Абакан
Город: Абакан
Такие были, есть, и будут.,
просьба не флудить а писать по факту


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012 05:10 
Продавец НБ1
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 09 авг 2010 17:34
Сообщения: 1327
Откуда: Хабаровск
Запросить материночку с вашим же серийником надеюсь вы его записали!?
Как говорится нет мамы нет проца-бонуса, его тоже заберите!
Посмотрите состояние, паялось или нет, покажите спецам для оценки!
Если всё же она чистенькая то верните деньги!
Тока он мог её кончить и без пайки!
А сюда данные этого покупателя чтоб не повадно другим было!

Если купил то значит знал на что идёш, сделка сделанна, а там нашол другую дешевле это уже не прокатывает если только ваша реально не сдохла!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012 13:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 мар 2012 12:20
Сообщения: 0
Город: Нерчинск
ХХХХХХ


Последний раз редактировалось Resett 03 апр 2012 18:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012 16:34 
Продавец НБ1
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 09 авг 2010 17:34
Сообщения: 1327
Откуда: Хабаровск
Странно у вАс то и ни каких сообщений не видно и активности на форуме!
Но почемуто именно вы резко увидели это сообщение про Вас!
И продавец тоже как то так сразу из неаткуда!
Мож просто решили ветку заполнить?! :)


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012 19:35 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2005 13:45
Сообщения: 9416
Откуда: Москва
Город: Москва
вот за это и запрещено редактирование постов в остальных разделах, а то сперва долго и много пишут, а чуть что, и удалить можно
походу пора и тут убрать редактуру

_________________
Срочный Ремонт ноутбуков в Москве Ноутбук1-Сервис
Партнёрские программы для организаций и сервисных центров


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014 23:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 май 2012 17:25
Сообщения: 3
Город: Калининград
Купил материнскую плату у уooo viewtopic.php?f=45&t=96499.Уверял,что мат.плата абсолютно рабочая,при распаковке оказались разъёмы ДВД и тачпада отдельно от платы,плюс неисправно видео.Написал продавцу,объяснил ситуацию.В ответ-ничего не знаю,плата рабочая, мол хочешь свою сбыть.В принципе плюнул на это дело,но предупредить думаю нужно,если кто то будет дело иметь с этим человеком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 мар 2014 11:46 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июн 2011 14:00
Сообщения: 727
Откуда: Перово
Город: Москва
Он мне сразу показался непорядочным :nel-zya:


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 мар 2014 12:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 май 2012 17:25
Сообщения: 3
Город: Калининград
Более подробная информация-Лебедев Владимир Викторович,телефон 89636791996.Будьте внимательны.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017 08:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2009 22:34
Сообщения: 96
Откуда: Омск
Продавец BlackDoc - не рекомендую. Покупалось две платы под восстановление: K52JR и LA-5754P rev:1. На K52JR снимали HUB, на LA-5754P rev:1 просто не хватало ШИМ-контролера.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017 12:11 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2005 13:45
Сообщения: 9416
Откуда: Москва
Город: Москва
rks писал(а):
Продавец BlackDoc - не рекомендую. Покупалось две платы под восстановление: K52JR и LA-5754P rev:1. На K52JR снимали HUB, на LA-5754P rev:1 просто не хватало ШИМ-контролера.

Продавец BlackDoc не будет рассматривать каждую продаваемую плату, поэтому либо просите фото, либо играйте в рулетку. Из тех плат, что я у него брал, 90% подлежит восстановлению.

_________________
Срочный Ремонт ноутбуков в Москве Ноутбук1-Сервис
Партнёрские программы для организаций и сервисных центров


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017 15:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2009 22:34
Сообщения: 96
Откуда: Омск
Алексей. писал(а):
rks писал(а):
Продавец BlackDoc - не рекомендую. Покупалось две платы под восстановление: K52JR и LA-5754P rev:1. На K52JR снимали HUB, на LA-5754P rev:1 просто не хватало ШИМ-контролера.

Продавец BlackDoc не будет рассматривать каждую продаваемую плату, поэтому либо просите фото, либо играйте в рулетку. Из тех плат, что я у него брал, 90% подлежит восстановлению.

Вы по фото определите угретый чип, или то, что например снимался HUB и под ним оторваны пятаки ну и т.д. Если я покупаю, а он, соответственно продаёт, ГАРАНТИРОВАНО "не копанную под восстановление" дык пусть и проверяет товар перед продажей... я то этого сделать перед покупкой не могу... А если платы нет и фото в хорошем разрешении тоже нет... с чем сравнивать!?
Рулетка? Так получается везде рулетка: и с покупкой "не копанных под восстановление", и исправных плат тоже... Вся ответственность на продавце и его совести...
Из личного опыта: взял две "не копанных под восстановление" у BlackDoc.. Обе оказались укопанные, восстановление не целесообразно... Больше покупать у этого продавана не буду и другим не советую...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2017 18:21 
Эксперт по матрицам
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июн 2008 23:43
Сообщения: 1127
Откуда: Russia
Город: Moscow
rks писал(а):
Продавец BlackDoc - не рекомендую. Покупалось две платы под восстановление: K52JR и LA-5754P rev:1. На K52JR снимали HUB, на LA-5754P rev:1 просто не хватало ШИМ-контролера.


Я-ж писал:
Наша компания не занимается ремонтом материнских плат.
Поэтому что там неисправно - ХЗ
Могу попросить, чтобы сфоткали и отправили фото Вам...

И фото вам отправляли.

Т.к. у нас около 5000 всяких материнок, то продаются в режиме "как есть"

В viewtopic.php?f=45&t=130451
написано:

Продам НЕрабочие материнки.
Как под восстановление, так и на доноры.

Материнок ОЧЕНЬ много, что-то описано, что-то - просто переписаны названия(и то не всегда нормально, ибо не я лично этим занимаюсь)
Фото теоретически возможны...

P.S.
Что-то я нигде не нашёл фраз, что у нас продаются "ГАРАНТИРОВАННО некопанные под восстановление".
Это вы уже додумали видимо...
Перечитайте нашй переписку и что написано у меня в теме...

_________________
Алексей +7(903) 109-0933 (=Telegramm, WeChat, Viber, WhatsApp, IMO), Skype: kostenko_alex_v.
http://www.acodis.ru , http://www.akodis.ru. Матрицы и др. запчасти к ноутам. Из Москвы, но до самых до окраин...
备件在莫斯科的笔记本电脑 (а это для нерусских :-)


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 апр 2017 09:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2009 22:34
Сообщения: 96
Откуда: Омск
BlackDoc писал(а):
rks писал(а):
Продавец BlackDoc - не рекомендую. Покупалось две платы под восстановление: K52JR и LA-5754P rev:1. На K52JR снимали HUB, на LA-5754P rev:1 просто не хватало ШИМ-контролера.


Я-ж писал:
Наша компания не занимается ремонтом материнских плат.
Поэтому что там неисправно - ХЗ
Могу попросить, чтобы сфоткали и отправили фото Вам...

И фото вам отправляли.

Т.к. у нас около 5000 всяких материнок, то продаются в режиме "как есть"

В viewtopic.php?f=45&t=130451
написано:

Продам НЕрабочие материнки.
Как под восстановление, так и на доноры.

Материнок ОЧЕНЬ много, что-то описано, что-то - просто переписаны названия(и то не всегда нормально, ибо не я лично этим занимаюсь)
Фото теоретически возможны...

P.S.
Что-то я нигде не нашёл фраз, что у нас продаются "ГАРАНТИРОВАННО некопанные под восстановление".
Это вы уже додумали видимо...
Перечитайте нашй переписку и что написано у меня в теме...


Напомню Вам свой пост
"Куплю рабочую либо под восстановлению (не копаную) материнку K52JR rev. 2.0"

С вашего позволения, приведу Вашу фразу из нашей с вами переписки:
"Вроде комментов про копанность нету в файле - похоже, что некопаная..." г-н BlackDoc

На плате снимали HUB, не заметить этого не возможно... хотя бы потому что возле чипа отсутствует компауд... В итоге оторвали пятаки на плате, дохлое видео...

Думается, что ключевой фразой в ваших объявлениях должна быть фраза: "в состоянии ХЗ"... Дабы народ мог взвесить свои риски... иначе может получиться, как в моём случае: "деньги псу под хвост"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 апр 2017 20:47 
Эксперт по матрицам
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июн 2008 23:43
Сообщения: 1127
Откуда: Russia
Город: Moscow
Мы и предлагаем всегда выслать фото, т.к. у нас давно нет ремонтного подразделения на компонентном уровне.
Ибо комменты в файле есть, а человека, их писавшего(или не писавшего ничего) давно нет.
А лист РАЗНОЕ вообще переписывался человеком, которого я с трудом отучил переписыватьс плат Hannstar 94V.

И адекватно рассмотреть плату могу только я, а у меня на это времени физически нет.

Поэтому цена объявлена значительно ниже даже относительно "донор компонентов" Партса...

_________________
Алексей +7(903) 109-0933 (=Telegramm, WeChat, Viber, WhatsApp, IMO), Skype: kostenko_alex_v.
http://www.acodis.ru , http://www.akodis.ru. Матрицы и др. запчасти к ноутам. Из Москвы, но до самых до окраин...
备件在莫斯科的笔记本电脑 (а это для нерусских :-)


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2017 13:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2009 22:34
Сообщения: 96
Откуда: Омск
BlackDoc писал(а):
Мы и предлагаем всегда выслать фото, т.к. у нас давно нет ремонтного подразделения на компонентном уровне.
Ибо комменты в файле есть, а человека, их писавшего(или не писавшего ничего) давно нет.
А лист РАЗНОЕ вообще переписывался человеком, которого я с трудом отучил переписыватьс плат Hannstar 94V.

И адекватно рассмотреть плату могу только я, а у меня на это времени физически нет.

Поэтому цена объявлена значительно ниже даже относительно "донор компонентов" Партса...

Мне не интересна Ваша кухня... и мне всё равно кто в Вашей фирме варит кашу, а кто борщ...
Я надеялся купить НЕ тронутую плату, под восстановление... что и было обозначено в объявлении. В итоге получил упаянную в хлам плату, восстановление которой уже не рентабельно...
Не думаю что цена 1500 за плату под восстановление это слишком дёшево... В любом случае цену обозначили вы сами как за НЕ копанную... за что было и уплачено... Претензии ко мне в части оплаты есть? Нет! Соответственно с моей стороны обязательства выполнены в полном объёме... А с вашей?
На фото многое можно не увидеть, нежели держа плату в руках и разглядывая её под разными углами..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2017 15:49 
Эксперт по матрицам
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июн 2008 23:43
Сообщения: 1127
Откуда: Russia
Город: Moscow
Цену я объявлял за плату - как есть на фото...

_________________
Алексей +7(903) 109-0933 (=Telegramm, WeChat, Viber, WhatsApp, IMO), Skype: kostenko_alex_v.
http://www.acodis.ru , http://www.akodis.ru. Матрицы и др. запчасти к ноутам. Из Москвы, но до самых до окраин...
备件在莫斯科的笔记本电脑 (а это для нерусских :-)


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], pikas, vandal, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB