Текущее время: 29 мар 2024 00:09


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


ЗАПРЕЩЕНЫ ВСЕ ССЫЛКИ НА СТОРОГГИЕ РЕСУРСЫ, за исключением http://www.nbook1.ru
Внимание! Первым словом в заголовке объявления Обязательно должно стоять "продам" или "куплю".
ГОРОД в объявлении или профиле должен быть указан ОБЯЗАТЕЛЬНО (полностью и реальный) , а так же желательны варианты доставки в другие города.
-В объявлениях указывайте состояние товара и наличии гарантии .
-В объявлениях необходимо указывать город подающего объявление, контактные данные, либо способ связи и способ покупки , а так же доставки из других городов (РАЗРЕШЕНЫ телефоны, Mail, ICQ и любые контактные данные )
-Запрещены Любые прямые ссылки сторонних ресурсов
-Запрещены ссылки сторонних ресурсов в объявлении, кроме ссылок на сайт производителя, либо сайт предназначенный для хранения фотографий (вставка фото в текст сообщения) Ссылки на сторонние ресурсы разрешены только с ведома администрации.
-Запрещены АПЫ, спам и подобные способы поднятия объявлений (эта функция отключена в данных разделах), Запрещена подача одинаковых объявлений чаще чем раз на странице.
При размещении объявления, пожалуйста, помните, что объявление должно давать подробную информацию о товаре который Вы ищете, заголовок объявления должен соответствовать его содержанию, объявление в своем заголовке не должно содержать Ваших контактных данных(телефона, адреса, e-mail), ссылок на сторонние ресурсы.
Редактирование объявления возможно в течении часа после публикации, так же Вы можете закрыть своё объявление.
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СОДЕРЖАНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ, ОСТАВЛЯЯ ЗА СОБОЙ ПРАВО МОДЕРАЦИИ И УДАЛЕНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ненадежные продавцы !!! Обман!
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012 00:39 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 21 мар 2009 11:17
Сообщения: 77
Откуда: Саратов
В общем здесь просьба отписывать ненадежных продавцов,чтобы перед покупкой можно было посмотреть с кем имеешь дело.
С администрацией согласованно,обещали прикрепить.

Свою ситуацию опишу .
Покупал у человека с этого форума раз 5 помоему. Сначала микросхему на винчестер, а потом матрицы с мелочугой всякой.
Последний заказ был на определенную матрицу (клиент хотел именно ту модель матрицы которую ему заказал), он пообещал (разговор шел про новую,сам потом переписку смотрел для сверки).
С горем пополам через неделю я добился от него номера почтового отправления. Еще через несколько дней получил посылку.
Матрицу прислал сильно б.у (царапины заметные на экране),не той модели которую обговаривали (хотя совместимую), да еще и с косячной лампой (мигает периодически). Взял 3500+300 доставка,это только за матрицу 15.6.
После всего была переписка, сначала говорил что не он отправлял ошиблись,потом что найдет что надо, еще позже я писал пусть пришлет уже пофиг какую модель только новую. Обещал, обещал потом перестал вооьще отвечать на сообщения по асе смс и.т.д.
Прошел месяц с момента перевода ему денег.... Не отвечает по асе и смс, хотя сам всегда в сети.

Смысла думаю нет ждать разумного решения проблеммы. Человеку предложил выслать новую 15.6 лед а б.у которую прислал изначально оставляю под замену лампы и последующую реализацию в щет погашения возникших проблемм. Его не устраивает,типа попадает он. А то что я попал ему пофиг (нафига мне убитая б.у матрица за 3800 или новая лед которой цена до 3000). Ну да ладно,заменю лампу да верну деньги.Уроком будет.


А вот и он Смотреть профиль
Шалдеев Кирилл Олегович 15.03.1989
Г. Челябинск ул. Горького д.12 кв.37
тел 89517900053
icq:499900
kir74@bk.ru
Номер сбербанк счета. 40817810672001606603


Вложения:
Комментарий к файлу: Это то что он прислал как новое. Фото плохо получилось но царапины видны.
DSC00622.JPG
DSC00622.JPG [ 84.48 КБ | Просмотров: 28241 ]


Последний раз редактировалось Softiara 15 апр 2012 13:58, всего редактировалось 12 раз(а).
Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ненадежные продавцы
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012 01:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 сен 2009 00:14
Сообщения: 461
Откуда: Москва
Удалите лучше номер карты, это слишком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ненадежные продавцы
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012 01:55 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 22 янв 2010 12:47
Сообщения: 979
Откуда: Подольск
Yeee писал(а):
Удалите лучше номер карты, это слишком.

Это не номер карты, а номер счета в сбере, совершенно разные вещи.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ненадежные продавцы
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012 09:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2011 00:59
Сообщения: 5
Откуда: Челябинск
Город: Челябинск
...


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ненадежные продавцы
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012 12:24 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 22 авг 2006 01:55
Сообщения: 3275
Откуда: Rover Computers
Город: Тель-Москвабад, Московия
это этот товарищ - Kir74 что ли прислал б/у-шную матрицу ?

это не 'ненадёжный' продавец, а чистый кидала.. последователь Токса

давно надо было написать, да всё настроения не было

купил у него в декабре кучу железа на крупн. сумму - больше 20тыс р., так прислал почти всё гретое и дохлое , и потом тянул резину, а потом и вовсе перестал отвечать :(

не думаю, что я один такой от него пострадавший, надо б собрать с народа заявлений о киданиях и отправить это в соответствующие органы.. а также информацию о его всех данных - адрес, тел. , ip-шники упорядочиваем и вывешиваем на всех торговых форумах



итак, просьба - пишите мне в личку, аську, почту, сюда - все пострадавшие от деятельности Kir74
последнее время на форуме увеличилось количество кидалова, и даж меня уж стали кидать.. хватит уже
_________________
Сергей, т. 8-926-533-80-50, ICQ (QIP) 193-738-510, serg_tv@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ненадежные продавцы !!! Обман!
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012 12:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2010 14:50
Сообщения: 19
Город: челябинск
Здравствуйте, господа!

Хочу предостеречь от взаимоотношений пользователем данного ресурса под ником GRON. Вот его координаты
карта МТС-Деньги. 5337 ХХХХ ХХХХ 3008. Итого 3600 за матрицы и 400р за пересылку. почта den_kgn@inbox.ru номер телефона 8-909-171-9958
территориально вроде бы в Кургане. Этот проходимец получил деньги и перестал отвечать на звонки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ненадежные продавцы !!! Обман!
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012 12:31 
Продавец НБ1
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 09 авг 2010 17:34
Сообщения: 1327
Откуда: Хабаровск
Вот за что говорил серж
что чуток вроде дороже и люди уже не покупают
а дешевле везёт многим но не всем!!!
Поэтому когда этот рынок заведомо дэмпингуют - для того чтоб появились потом люди призраки, кидалы и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ненадежные продавцы !!! Обман!
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012 00:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2012 06:57
Сообщения: 12
Откуда: Кунгур, Пермский Край
Город: Кунгур, Пермский край
Softiara писал(а):
В общем здесь просьба отписывать ненадежных продавцов,чтобы перед покупкой можно было посмотреть с кем имеешь дело.
С администрацией согласованно,обещали прикрепить.

Свою ситуацию опишу .
Покупал у человека с этого форума раз 5 помоему. Сначала микросхему на винчестер, а потом матрицы с мелочугой всякой.
Последний заказ был на определенную матрицу (клиент хотел именно ту модель матрицы которую ему заказал), он пообещал (разговор шел про новую,сам потом переписку смотрел для сверки).
С горем пополам через неделю я добился от него номера почтового отправления. Еще через несколько дней получил посылку.
Матрицу прислал сильно б.у (царапины заметные на экране),не той модели которую обговаривали (хотя совместимую), да еще и с косячной лампой (мигает периодически). Взял 3500+300 доставка,это только за матрицу 15.6.
После всего была переписка, сначала говорил что не он отправлял ошиблись,потом что найдет что надо, еще позже я писал пусть пришлет уже пофиг какую модель только новую. Обещал, обещал потом перестал вооьще отвечать на сообщения по асе смс и.т.д.
Прошел месяц с момента перевода ему денег.... Не отвечает по асе и смс, хотя сам всегда в сети.

Смысла думаю нет ждать разумного решения проблеммы. Человеку предложил выслать новую 15.6 лед а б.у которую прислал изначально оставляю под замену лампы и последующую реализацию в щет погашения возникших проблемм. Его не устраивает,типа попадает он. А то что я попал ему пофиг (нафига мне убитая б.у матрица за 3800 или новая лед которой цена до 3000). Ну да ладно,заменю лампу да верну деньги.Уроком будет.


А вот и он Смотреть профиль
Шалдеев Кирилл Олегович 15.03.1989
Г. Челябинск ул. Горького д.12 кв.37
тел 89517900053
icq:499900
kir74@bk.ru
Номер сбербанк счета. 40817810672001606603


Перевел ему на карту деньги 2250р. за матрицу, перестал отвечать на личные сообщения и в асе
Он же: memberlist.php?mode=viewprofile&u=55274
Номер карты сбер: 67619600 0273599770
Ася: 554769852, 249545328
http://vk.com/kir_74
shaldeev3@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ненадежные продавцы !!! Обман!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012 09:36 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 14 сен 2012 06:48
Сообщения: 1
Откуда: Тольятти
Город: Toll
Шалдеев Кирилл Олегович
похоже он и меня хотел надуть , сейчас в личке вел переписку с ним по поводу покупки у него петель , уж больно подозрительно себя вел ..
его ник сейчас wikent , почта "rgh ghvg,hjkv" <wikent123@*ail.*u> , телефон *3512356499


Последний раз редактировалось dmitry123 30 сен 2012 07:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ненадежные продавцы !!! Обман!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012 09:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 окт 2011 14:53
Сообщения: 126
Город: Ufa
Да? А мне wikent тоже в личку писал, сфоткал даже крышку с петлями, правда в 640x480. Даже под честное слово выслал. Трек есть. Так что сказать не могу ничего плохого или хорошего. Говорит, правда, что зарегался только что потому, что "раньше только читал, а теперь поднакопилось тут, решил продать", но при этом гарантирует, что из Челябы до Уфы за 4 дня долетит первым классом - "сколько раз отправлял - проблем не было!". :D Не знаю, что и сказать. Буду ждать. Если Кирюшка, то яду мне, наверное, отправил. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ненадежные продавцы !!! Обман!
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012 12:57 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 14 сен 2012 06:48
Сообщения: 1
Откуда: Тольятти
Город: Toll
dmitry123 писал(а):
Шалдеев Кирилл Олегович
похоже он и меня хотел надуть , сейчас в личке вел переписку с ним по поводу покупки у него петель , уж больно подозрительно себя вел ..
его ник сейчас wikent , почта "rgh ghvg,hjkv" <wikent123@mail.ru> , телефон 83512356499



в общем что могу добавить , чел прислал мне петли ( 900р) под чесс слово , вел себя как хороший продавец ( настойчиво ) был на связи всегда даже по несколько раз в день ( хотя и с некоторыми несуразностями ) , в отличие от некоторых завсегдатаев , если его обидел - извиняюсь
в остальном что про него тут пишут - может он исправится , надеюсь ..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ненадежные продавцы !!! Обман!
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012 22:38 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 14 сен 2012 06:48
Сообщения: 1
Откуда: Тольятти
Город: Toll
to ALL !
озвученный тут чел связался с Кем-то в последнее время для исправления косяков ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ненадежные продавцы !!! Обман!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012 02:12 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 23 авг 2011 21:19
Сообщения: 182
Откуда: планета Земля
Город: Нижний Новгород
Klavazip.ru
Заказал матрицы по привлекательной цене.
Больше половины - брак: пиксели - горячие, холодные, появляющиеся, просто плохое изображение..., не считая косяков по светофильтрам, наверное отбраковка весь товар. При заказе матрицы были указаны как нормальные. После отправки взад брака пришли такие же с пикселями - снова брак... Издеваются...
В общем, говн*оконтора...


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ненадежные продавцы !!! Обман!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012 03:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2010 13:28
Сообщения: 916
Откуда: Алтай с.Майма
Город: майма
Yo! писал(а):
Klavazip.ru
Заказал матрицы по привлекательной цене.
Больше половины - брак: пиксели - горячие, холодные, появляющиеся, просто плохое изображение..., не считая косяков по светофильтрам, наверное отбраковка весь товар. При заказе матрицы были указаны как нормальные. После отправки взад брака пришли такие же с пикселями - снова брак... Издеваются...
В общем, говн*оконтора...

Странно, пришла оттуда коробка 53 матрицы, разные модели, ни одной бракованной, по приходу все проверил.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ненадежные продавцы !!! Обман!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012 04:37 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 23 авг 2011 21:19
Сообщения: 182
Откуда: планета Земля
Город: Нижний Новгород
Не хочется конечно поливать грязью продавцов, но факт есть факт, и после пересылки мне во второй раз некачественного товара тратить время на них нет желания. Как на это смотреть??? Я на 50т.р.заказал.
Или у них избирательная поставка клиентам, или мне не повезло или х.з.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ненадежные продавцы !!! Обман!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012 05:19 
Продавец НБ1
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 09 авг 2010 17:34
Сообщения: 1327
Откуда: Хабаровск
Yo! писал(а):
Не хочется конечно поливать грязью продавцов, но факт есть факт, и после пересылки мне во второй раз некачественного товара тратить время на них нет желания. Как на это смотреть??? Я на 50т.р.заказал.
Или у них избирательная поставка клиентам, или мне не повезло или х.з.



Вобщем хочу сказать про эту контору только хорошее
Заказываю уже сотнями тысяч рублей
Если у вас есть проблемы то Алик непосредственно человек отвечающий за клиентов с вами пообщается и решит вашу проблему
По крайней мере он мне никогда не отказывал

НУ МНУ прям интересно вобще вы выходили на них и что вам ответили?!

Дайте номер накладной и ФИО покупателя и Я сам всё спрошу!

Обидно когда тут пишут гадости на по настоящему нормальных поставщиков!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ненадежные продавцы !!! Обман!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012 11:21 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2005 13:45
Сообщения: 9416
Откуда: Москва
Город: Москва
Yo! писал(а):
Не хочется конечно поливать грязью продавцов, но факт есть факт, и после пересылки мне во второй раз некачественного товара тратить время на них нет желания. Как на это смотреть??? Я на 50т.р.заказал.
Или у них избирательная поставка клиентам, или мне не повезло или х.з.

Отпишите мне в личку, посоветую у кого покупать матрицы :-)

_________________
Срочный Ремонт ноутбуков в Москве Ноутбук1-Сервис
Партнёрские программы для организаций и сервисных центров


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ненадежные продавцы !!! Обман!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012 12:25 
Продавец НБ1
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 09 авг 2010 17:34
Сообщения: 1327
Откуда: Хабаровск
Да тут итак понятно
Вон в Парт директе беру нет проблем тоже!!!
Вы там пробовали?


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ненадежные продавцы !!! Обман!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012 14:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 сен 2009 00:14
Сообщения: 461
Откуда: Москва
У клавызип пиксели браком не считаются, они сами писали. Так что все ок, Вам прислали нормальные качественные матрицы.))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ненадежные продавцы !!! Обман!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012 14:40 
Продавец НБ1
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 09 авг 2010 17:34
Сообщения: 1327
Откуда: Хабаровск
Ну если уже на то пошло то в ДНС не считается браком на ноутбуке 7 пикселей какие они бы небыли
Вот и покупаешь 25 ноутов, естесно как ИП, естесно по прайсу и никто их не проверяет, а потом не вернуть никак!!!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ненадежные продавцы !!! Обман!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012 15:26 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 23 авг 2011 21:19
Сообщения: 182
Откуда: планета Земля
Город: Нижний Новгород
Чипы беру в том числе и в партсдиректе периодически, все хорошо, ни одного брака пока. Молодцы ребята. Матрицы ихние не пробовал.

Вышеописанная ситуация про матрицы напомнила мне отношения с китайцами, когда те пришлют нечто и это нечто никуда не годится, и на обмен высылают такое же нечто.

Ситуация схожая. Заказал немного на пробу - 25 шт разных, половина пришла с браком, например 17,3 дюйма 5 шт все косячные с пикселями, на других диагоналях тоже пиксели, пятна на или в светофильтрах, разная засветка... Или это нормально и с Китая приходят все такие??? Я может чего то не допонимаю?. Некоторые с малозаметными косяками оставил себе. с Аликом общался в письменной форме в основном. Он сказал что в одном заказе допускает не более 10% (но это не 50% !!!) матриц с битыми пикселями, брак заменим без проблем, извинился. Я отобрал самые плохие (не все), отправил. Пришла от них посылка - там снова брак, пиксели битые на 3х из 5. Пленка на экране кустарная. Что мне думать? Больше с ним не общался, гонять туда сюда товар нет желания и времени, черт с ними, пикселями, половина уже ушла. Если у кого то сложились хорошие отношения с этим поставщиком, то хорошо. Как по мне, то люди 2 раза не оправдали доверия.

Eujen, допустим, у вас есть потребность в лампах накаливания и вы купили, скажем, в точке "А" 10 штук. По приходу выясняется, что половина с браком - не горят или горят тускло. Вы идете меняете эти 5 на другие, по приходу снова выясняется, что часть ламп - брак. Ваши действия?
Лично мне проще сменить поставщика на другого, у которого процент годных ламп выше, и есть заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве.


На новых ноутах мне пока не встречались ни разу битые пиксели, в новых DNS тоже, какие 7 пикселей??

Касаемо меня, ну нигде у поставщика матриц не видел информацию о допустимости стольки-то пикселей или другого недостатка товара.
Если вы купите немножко квадратные колеса, вы на них будете ездить?
Прошу прощения, если кого-то задел или обидел.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ненадежные продавцы !!! Обман!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012 15:34 
Продавец НБ1
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 09 авг 2010 17:34
Сообщения: 1327
Откуда: Хабаровск
http://khabarovsk.dns-shop.ru/catalog/discount/97258/

Это то что такие как я возвращаем с боем!

Найду талон сосканю для вас


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ненадежные продавцы !!! Обман!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012 16:02 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2011 09:46
Сообщения: 42
Откуда: Москва
Город: САМАРА
Yo! писал(а):
Чипы беру в том числе и в партсдиректе периодически, все хорошо, ни одного брака пока. Молодцы ребята. Матрицы ихние не пробовал.

Вышеописанная ситуация про матрицы напомнила мне отношения с китайцами, когда те пришлют нечто и это нечто никуда не годится, и на обмен высылают такое же нечто.

Ситуация схожая. Заказал немного на пробу - 25 шт разных, половина пришла с браком, например 17,3 дюйма 5 шт все косячные с пикселями, на других диагоналях тоже пиксели, пятна на или в светофильтрах, разная засветка... Или это нормально и с Китая приходят все такие??? Я может чего то не допонимаю?. Некоторые с малозаметными косяками оставил себе. с Аликом общался в письменной форме в основном. Он сказал что в одном заказе допускает не более 10% (но это не 50% !!!) матриц с битыми пикселями, брак заменим без проблем, извинился. Я отобрал самые плохие (не все), отправил. Пришла от них посылка - там снова брак, пиксели битые на 3х из 5. Пленка на экране кустарная. Что мне думать? Больше с ним не общался, гонять туда сюда товар нет желания и времени, черт с ними, пикселями, половина уже ушла. Если у кого то сложились хорошие отношения с этим поставщиком, то хорошо. Как по мне, то люди 2 раза не оправдали доверия.

Eujen, допустим, у вас есть потребность в лампах накаливания и вы купили, скажем, в точке "А" 10 штук. По приходу выясняется, что половина с браком - не горят или горят тускло. Вы идете меняете эти 5 на другие, по приходу снова выясняется, что часть ламп - брак. Ваши действия?
Лично мне проще сменить поставщика на другого, у которого процент годных ламп выше, и есть заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве.


На новых ноутах мне пока не встречались ни разу битые пиксели, в новых DNS тоже, какие 7 пикселей??

Касаемо меня, ну нигде у поставщика матриц не видел информацию о допустимости стольки-то пикселей или другого недостатка товара.
Если вы купите немножко квадратные колеса, вы на них будете ездить?
Прошу прощения, если кого-то задел или обидел.

Здравствуйте! говорю от имени магазина klavazip. Да, действительно был такой грешок часто присылали матрицы с битыми пикселями и от этого очень стыдно. Прошу прощения у тех кто столкнулся с некачественной стороной нашей работы. Были посылки полностью "чистые", были посылки вперемешку и были посылки практически полностью бракованные. Все это происходило из-за того, что детали при отправке мы не проверяли, на тот момент у нас не было возможности это делать. Некоторое время назад все детали начали проверять. Кстати, основным толчком для этого послужила именно ситуация с Вами (Yo!), за которую я отдельно прошу у Вас прощения. Понимаю, что работать более с нами не хотите и это справедливо. Но тем не менее, позвольте нам все же поменять часть деталей. которые мы повторно прислали с пикселями. То, что замену выслали также некачественную мы не знали опять же по причине того, что не проверяли детали.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ненадежные продавцы !!! Обман!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012 17:22 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 23 авг 2011 21:19
Сообщения: 182
Откуда: планета Земля
Город: Нижний Новгород
Если у вас действительно поменялся подход к клиентам, то это радует.
В таком случае, приношу свои извинения магазину клавазип.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ненадежные продавцы !!! Обман!
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012 03:22 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 23 авг 2011 21:19
Сообщения: 182
Откуда: планета Земля
Город: Нижний Новгород
3 октября звонок из Москвы, на трубке Алик. Спросил, сколько брака по матрицам и информировал, что за причиненные неудобства магазин клавазип.ру бесплатно вышлет матрицы по числу всех косячных и прежний брак обратно им не нужно высылать, то есть, поставщик отработет себе в убыток. Данный поступок магазина касаемо ситуации сложившейся со мной считаю правильным и адекватным, достойным уважения. Изначально бы работали без косяков, столько лишних телодвижений отпало бы... Видимо, я был среди первых первооткрывателей, кому на старте бизнеса магазина досталось "на орехи". :-) Прежний высер написал спустя 3х или около того месяцев после поставки, когда по некоторым причинам "припомнилась давняя обада".... но теперь у нас есть некоторое количество "халявных" матриц с пикселями :-), это радует, "пригодяццо".
5-го числа утром получил посылку - все матрицы годные. Мой гнев относительно магазина клавазип.ру с сегодняшнего времени считать утратившим силу и недействительным. Косяки бывают у всех (у нас тоже), свой косяк магазин исправил в полной мере.
Модераторов попрошу почистить тему, так как вышестоящие посты до моего высера не несут полезного смысла.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ненадежные продавцы !!! Обман!
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012 04:21 
Продавец НБ1
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 09 авг 2010 17:34
Сообщения: 1327
Откуда: Хабаровск
Ну вот видиш как оно просто надо уметь с людьми общаться!
Пару минут общения в скайпе и жизнь в шоколадках!
Желаю успехов


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ненадежные продавцы !!! Обман!
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012 09:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 окт 2011 14:53
Сообщения: 126
Город: Ufa
Yo! писал(а):
поставщик отработет себе в убыток.


Я думаю, что после такого шага у них благодаря только одному форуму вырастут обороты и убыток не покажется столь ощутимым. Спасибо ребятам, молодцы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ненадежные продавцы !!! Обман!
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012 10:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 окт 2011 17:55
Сообщения: 201
Город: Рубцовск
Уже несколько месяцев работаем с klavazip, никаких косяков не было. Кроме матриц берем там еще клавиатуры и микросхемы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ненадежные продавцы !!! Обман!
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012 11:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2011 02:04
Сообщения: 5
Город: Yaroslavl
Я правильно понял, что klavazip гарантирует обмен всех матриц с битыми пикселями?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ненадежные продавцы !!! Обман!
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012 14:11 
Продавец НБ1
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 09 авг 2010 17:34
Сообщения: 1327
Откуда: Хабаровск
Здравствуйте
Купил я у Назарова материночку!
Правда не прислал трек и не выходит на связь, и не отвечает!
Но тут всё понятно почему он не выходит на связь!
Оплатил я ему за мать 6000р. как за рабочую не копанную вот на эту карту
сбербанк 4276 8520 1858 9724

Мать Залитая, куча кондёров сгнивших, колодцы уже несколько нашол сгнивших, меняно большое количество элементов и в итоге она не пашет!

Вот выписка из общения с ним

Заголовок: Куплю Quanta ZYB Aspire 7745G рабочую или не рабочую

Nazarov писал(а):
есть рабочая материнка Acer Aspire 7745G DAZ0ZYBMB8E0 REV:E, обращайтесь в лс


Привет
Гри цену!

"
Nazarov писал(а):
видео Радеон 5650, стоит 6000р + 300 пересылка
"

давай а как состояние?

"идеальное, в ремонте не бывавшая"

Вот думаю я ведь не один такой и он не отвечает ни на что вобще!!!
Может Алексею надо уже рассмотреть вопрос о бане безвозвратно такого индивида???
Или на голосование выставить?!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2  След.


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Mail.ru [Bot], Yandex [Bot], Игорь Картава(Ces)


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB