Текущее время: 29 мар 2024 02:26


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1856 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 дек 2020 12:39 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2011 18:23
Сообщения: 160
Откуда: Железноводск
Город: Таганрог
Partsdirect писал(а):
elephant69 писал(а):
Добрый день. Хочется спросить хотя бы здесь. Может тут ответят.

Заказал мост. Мост пришел. Отправил его назад по гарантии. Деньги зачислились на баланс.Общий баланс составлял 3021 рубль. Подал заявку на перевод денег с баланса на карту. Указал что прошу перевести 3000 р. Перевели на карту 2521 рубль. получил об этом уведомление и сразу посмотрел баланс на сайте. На балансе оставалось 500 рубле. Дело было в пятницу 04.12. В понедельник зашел на сайт и обнаружил что на балансе 0 рублей. Получается что 500 рублей просто улетучилось.

Заполнил жалобу на сайте, поговорил с чатом на сайте (порекомендовали писать на info@partsdirect.ru), написал на инфо. Не получил ни одного ответ. Собственно вопрос - куда делись 500 рублей с баланса ?

З.Ы. Возможно я чего-то не понимаю, я способен удовлетвориться внятным ответом. Но похоже Partsdirect просто игнорирует запрос.


Здравствуйте, номер заказа существенно нам поможет найти источник проблемы. Поделитесь?


возврат№ 255821по заказу 106080794


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 дек 2020 13:01 
Продавец НБ1
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2011 12:44
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Город: Москва
elephant69 писал(а):
Partsdirect писал(а):
elephant69 писал(а):
Добрый день. Хочется спросить хотя бы здесь. Может тут ответят.

Заказал мост. Мост пришел. Отправил его назад по гарантии. Деньги зачислились на баланс.Общий баланс составлял 3021 рубль. Подал заявку на перевод денег с баланса на карту. Указал что прошу перевести 3000 р. Перевели на карту 2521 рубль. получил об этом уведомление и сразу посмотрел баланс на сайте. На балансе оставалось 500 рубле. Дело было в пятницу 04.12. В понедельник зашел на сайт и обнаружил что на балансе 0 рублей. Получается что 500 рублей просто улетучилось.

Заполнил жалобу на сайте, поговорил с чатом на сайте (порекомендовали писать на info@partsdirect.ru), написал на инфо. Не получил ни одного ответ. Собственно вопрос - куда делись 500 рублей с баланса ?

З.Ы. Возможно я чего-то не понимаю, я способен удовлетвориться внятным ответом. Но похоже Partsdirect просто игнорирует запрос.


Здравствуйте, номер заказа существенно нам поможет найти источник проблемы. Поделитесь?


возврат№ 255821по заказу 106080794


Тут простая ситуация. Возврат поделился на 2 части, т.к. по законодательству запрещено каким-то образом возвращать любую сумму покупателю. Отдельно возвращается сумма, которую вы оплачивали эквайрингом через банк. Отдельно остаток, если он есть. Первая часть в размере 2521 рубля вам уже вернулась, вторая часть вернётся в ближайший 1-2 дня. Если будут проблемы - напишите сюда.

_________________
150 тысяч товаров ждут вас прямо сейчас! Заходите и выбирайте!

Звоните бесплатно на 8 800 505 28 05 или на 8 495 150 30 80;
Доставляем заказы в Москве день в день!
Подписывайтесь на нашу страничку в контакте - http://vk.com/partsdirect


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 дек 2020 13:10 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2011 18:23
Сообщения: 160
Откуда: Железноводск
Город: Таганрог
Partsdirect писал(а):
elephant69 писал(а):
Partsdirect писал(а):
elephant69 писал(а):
Добрый день. Хочется спросить хотя бы здесь. Может тут ответят.

Заказал мост. Мост пришел. Отправил его назад по гарантии. Деньги зачислились на баланс.Общий баланс составлял 3021 рубль. Подал заявку на перевод денег с баланса на карту. Указал что прошу перевести 3000 р. Перевели на карту 2521 рубль. получил об этом уведомление и сразу посмотрел баланс на сайте. На балансе оставалось 500 рубле. Дело было в пятницу 04.12. В понедельник зашел на сайт и обнаружил что на балансе 0 рублей. Получается что 500 рублей просто улетучилось.

Заполнил жалобу на сайте, поговорил с чатом на сайте (порекомендовали писать на info@partsdirect.ru), написал на инфо. Не получил ни одного ответ. Собственно вопрос - куда делись 500 рублей с баланса ?

З.Ы. Возможно я чего-то не понимаю, я способен удовлетвориться внятным ответом. Но похоже Partsdirect просто игнорирует запрос.


Здравствуйте, номер заказа существенно нам поможет найти источник проблемы. Поделитесь?


возврат№ 255821по заказу 106080794


Тут простая ситуация. Возврат поделился на 2 части, т.к. по законодательству запрещено каким-то образом возвращать любую сумму покупателю. Отдельно возвращается сумма, которую вы оплачивали эквайрингом через банк. Отдельно остаток, если он есть. Первая часть в размере 2521 рубля вам уже вернулась, вторая часть вернётся в ближайший 1-2 дня. Если будут проблемы - напишите сюда.

Спасибо за ответ.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 дек 2020 18:20 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2011 18:23
Сообщения: 160
Откуда: Железноводск
Город: Таганрог
Ничего не произошло. никаких денег нигде не появилось и не пришло.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 дек 2020 18:36 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2011 18:23
Сообщения: 160
Откуда: Железноводск
Город: Таганрог
Только что пришли деньги.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 дек 2020 18:44 
Продавец НБ1
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2011 12:44
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Город: Москва
elephant69 писал(а):
Ничего не произошло. никаких денег нигде не появилось и не пришло.


Добрый вечер, отправил вам скан подтверждения оплаты на почту. Проверьте, пожалуйста!

_________________
150 тысяч товаров ждут вас прямо сейчас! Заходите и выбирайте!

Звоните бесплатно на 8 800 505 28 05 или на 8 495 150 30 80;
Доставляем заказы в Москве день в день!
Подписывайтесь на нашу страничку в контакте - http://vk.com/partsdirect


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 дек 2020 18:49 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2011 18:23
Сообщения: 160
Откуда: Железноводск
Город: Таганрог
Partsdirect писал(а):
elephant69 писал(а):
Ничего не произошло. никаких денег нигде не появилось и не пришло.


Добрый вечер, отправил вам скан подтверждения оплаты на почту. Проверьте, пожалуйста!



Еще раз подтверждаю: деньги пришли. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 дек 2020 19:15 
Продавец НБ1
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2011 12:44
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Город: Москва
elephant69 писал(а):
Partsdirect писал(а):
elephant69 писал(а):
Ничего не произошло. никаких денег нигде не появилось и не пришло.


Добрый вечер, отправил вам скан подтверждения оплаты на почту. Проверьте, пожалуйста!



Еще раз подтверждаю: деньги пришли. Спасибо.


Ура :a_g_a:

_________________
150 тысяч товаров ждут вас прямо сейчас! Заходите и выбирайте!

Звоните бесплатно на 8 800 505 28 05 или на 8 495 150 30 80;
Доставляем заказы в Москве день в день!
Подписывайтесь на нашу страничку в контакте - http://vk.com/partsdirect


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2020 15:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 фев 2013 17:38
Сообщения: 31
Откуда: г. Белгород
Город: Белгород
Вчера вечером 21.12.2020г. я оформил и оплатил заказ №1146181 на сайте partsdirect.ru Номер резерва: 108872000 от 21.12.2020.
Однако утром этого заказа в личном кабинете не оказалось.
В личном кабинете его нет! Куда он пропал непонятно. Уведомление об оплате заказа 1146181
Так же пропали и два других заказа оформленных месяц назад. Заказы 105851491 и 105826039 чтобы не быть голословным.
Они также были оформлены и оплачены, а потом взяли и пропали с сайта. В чате толком ничего сказать не могут, переписка ниже. Потом звонила девушка оператор и сказала, что заказ потеряла транспортная компания. ОК. На вопрос что со вторым ответить не смогла и взяла паузу. Потом перезвонила другая девушка и сказала, что товар из второго заказа повредился и не может быть отправлен. Все 10 позиций сразу видимо. На вопрос, а что с первым заказом ответить не смогла. Потом опять звонок, мол первый заказ вы сами отменили. Хорошо, каким образом отменил? Кто просил? Я не просил? Если кто-то от моего имени просил. Покажите запрос, переписку и тд. И если бы я его отменил, он был бы в статусе «отменён», но заказа нет вообще! Потом ещё несколько звонков за день с очередным моленьем и извинениями. В итоге деньги вернули на баланс, заказы в личном кабинете так и не появились.
Сейчас аналогичная ситуация. Заказ оформлен, оплачен, был в личном кабинете вечером, после оплаты, но на утро пропал. Опять пишу в чаи и в контакт в группу, скрины ниже. Заказ появился на пол часа в статусе комплектуется, и даже успел получить трек номер боексбери AFL114003387. Однако через пол часа опять пропал. Я думаю, его судьба вам известна.
Я теперь я вам расскажу как наверное было дело. Матрицы и блоки питания для ноутбуков, которые я заказывал это рабочие Б/У товары в состоянии новых уценка, по цена 20-50% от стоимости новых. Так вот, видимо кто-то имея сообщника среди сотрудников магазина учиняет эти товары, и покупает их за пол цены. Однако в эти разы не успел купить их раньше меня, и попросил отменить заказ и забрал себе заказ.
При этом ни кто не звонит и не сообщает, что так произошло. А теперь представьте, что я заказал товар, оплатил и пошёл ждать несколько дней. А потом через 3-4 дня ожидания обнаружить, что заказа и нет и никто ничего не отправил, и даже не уведомил об этом.
Вообще отвратительное отношение к покупателям. Не советую с ними связываться.


Вложения:
1.png
1.png [ 19.62 КБ | Просмотров: 14557 ]
2.png
2.png [ 46.54 КБ | Просмотров: 14557 ]
3.png
3.png [ 74.79 КБ | Просмотров: 14557 ]
4.png
4.png [ 203.96 КБ | Просмотров: 14557 ]
5.png
5.png [ 232.11 КБ | Просмотров: 14557 ]
6.png
6.png [ 302.29 КБ | Просмотров: 14557 ]
Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2020 19:17 
Продавец НБ1
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2011 12:44
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Город: Москва
Сергей, здравствуйте! Ответим по порядку:

Киевский писал(а):
Вчера вечером 21.12.2020г. я оформил и оплатил заказ №1146181 на сайте partsdirect.ru Номер резерва: 108872000 от 21.12.2020.
Однако утром этого заказа в личном кабинете не оказалось.
В личном кабинете его нет! Куда он пропал непонятно.


Заказ действительно есть. При сборке обнаружилось, что 1-го из товаров не хватает (не могут найти сборщики на складе). Заказ был помечен "проблемным", на складе искали товар, чтобы укомплектовать полностью. Проблемный подтип не отображается в личном кабинете. Мы в скором времени это поправим, пока так, к сожалению.

Киевский писал(а):
Так же пропали и два других заказа оформленных месяц назад. Заказы 105851491 и 105826039 чтобы не быть голословным.


По двум этим заказам произошла проблема при печати документов транспортной компании. Груз не смогли передать в ТК. Заказы расформировали. При формировании новых заказов часть товара уже не было. Это 100% наша ошибка. Ещё раз приносим за неё извинения.

Киевский писал(а):
Сейчас аналогичная ситуация. Заказ оформлен, оплачен, был в личном кабинете вечером, после оплаты, но на утро пропал. Опять пишу в чаи и в контакт в группу, скрины ниже. Заказ появился на пол часа в статусе комплектуется, и даже успел получить трек номер боексбери AFL114003387. Однако через пол часа опять пропал. Я думаю, его судьба вам известна.


Сейчас заказ на сборке. Планируемая дата доставки - 26.12.2020. Если до конца дня 26.12.2020 груз не поступит в выбранный ПВЗ, мы вернём вам 100% стоимости доставки. Это правило распространяется на этот и все последующие заказы.

_________________
150 тысяч товаров ждут вас прямо сейчас! Заходите и выбирайте!

Звоните бесплатно на 8 800 505 28 05 или на 8 495 150 30 80;
Доставляем заказы в Москве день в день!
Подписывайтесь на нашу страничку в контакте - http://vk.com/partsdirect


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021 23:30 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 09 сен 2010 13:41
Сообщения: 223
Откуда: Стерлитамак
День добрый. Я напишу сюда не для того, чтобы высказать недовольство, хотя, я признаюсь, что в тот момент я был мягко говоря на взводе, а для того, чтобы обратить внимание на товар. Я так понимаю, что он еще продаётся и другие люди обязательно наступят на эти грабли. Обращение уже обработано, хотя я товар ещё обратно не отправил. Артикул 484944. Мульты it8987e явный перемарк. Куплено 2, оба были поставлены и не завелись, хотя подозрения были сразу. После обработки фризером я только увидел перемарк. Фото были отправлены. Признаюсь, я специально выждал, чтобы посмотреть на вашу реакцию. В связи с этим есть пара вопросов:
1. Как можно было просмотреть явный шлиф чипа? Шлиф было видно сразу.
2. Почему после гарантийного обращения этот товар не был изъят из продажи? Я сомневаюсь, что я такой везучий и из почти 30 штук только мне попалось 2 перемарка.
3. После гар. обращения оставалось 26 мультов. Сейчас их 7. Как вы думаете сколько людей не подняли свои аппараты? Сколько мастеров не заработали свои деньги?
4. Зачем мне нужно высылать обратно этот шлак, чтобы вернуть деньги? Дело даже не столько в деньгах, сколько в постановке вообще такого прецедента. Чтобы вернуть 500 р. за мульты мне надо как то отправить их в Уфу (120 км. от Стерлитамака). Оторвать ж..у от своих дел, потратить дополнительные средства. Ну по фото же явно видно. Или это специально?
Скажу сразу, что попадалось много всякого разного брака, но последнее время прям перебор. И я не отправлял вам обратно почти ничего. И даже не оформлял обращения. На мульты 8586е я тоже попал из какой-то партии. Выше писали про них.

PS: Ну не получилось без недовольства :) Текст прям не ложился.
PPS: Хочется вернуть партс года так 2016


Вложения:
брак.jpg
брак.jpg [ 188.56 КБ | Просмотров: 14288 ]
Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021 18:51 
Продавец НБ1
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2011 12:44
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Город: Москва
Марценюк Дмитрий (accordstr) писал(а):
День добрый. Я напишу сюда не для того, чтобы высказать недовольство, хотя, я признаюсь, что в тот момент я был мягко говоря на взводе, а для того, чтобы обратить внимание на товар.


Дмитрий, здравствуйте!

Много полезного написали, но не хватает номера заказа, по которому товар приобретался. Напишите, пожалуйста.

_________________
150 тысяч товаров ждут вас прямо сейчас! Заходите и выбирайте!

Звоните бесплатно на 8 800 505 28 05 или на 8 495 150 30 80;
Доставляем заказы в Москве день в день!
Подписывайтесь на нашу страничку в контакте - http://vk.com/partsdirect


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021 21:06 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 09 сен 2010 13:41
Сообщения: 223
Откуда: Стерлитамак
№ 109224581


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 фев 2021 15:59 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2012 13:17
Сообщения: 1142
Город: Волжский
В последнее время все чаще возникают проблемы совместимости. Несколько месяцев назад заказывали 2 товара 1 позиции - разъем питания со шлейфом для ноутбуков HP - приехало 2 одинаковых пакетика с проводами разной длины. Ок, бывает, хотя даже на сайте указана длина проводов и на складе это визуально видно. Вернули сразу назад с коротким хвостиком.
Вчера ставил турбину в Леново Z575 - турбина заявлена как совместимая на B570, Z575 и какие-то еще модели. Геометрически сама турбина прекрасно встала, а вот разъем подключения к плате - другой, с более мелким шагом чем требуется. Т.к. клиент торопил пришлось перепаивать разъем подключения. Кстати на сайте фото разъема нет.
Сегодня взял гнездо питания для Леново B590 со шлейфом (на пакетике так и написано, других моделей не указано), разбираю ноутбук в полной уверенности что это оно и есть - а вот фигвам. Гнездо другой формы, на родное место без наждака и напильника не село. На фотках на сайте - все замечательно, гнездо такое какое и должно быть в оригинале


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 апр 2021 01:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2015 21:53
Сообщения: 41
Город: Вологда
Гарантия на не новые чипы теперь совсем отсутствует?
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2021 14:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июл 2009 14:37
Сообщения: 1179
Откуда: Владимир
партсдирект загляните пожалуйста в мою тему и прокоментируйте
https://ascnb1.ru/forma1/viewtopic.php? ... 09#p893909
заказ №115711978


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июн 2022 13:28 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 03 ноя 2013 02:08
Сообщения: 734
Откуда: ДНР
Город: Донецк
Как прокомментируете исчезновение и "заморозку" денег на счету? Осталось немного с января, пока есть возможность хоть какой элементарной расходки заказать, решил так и сделать - а на балансе 0. Было 2500+. Поддержка рассказывает про заморозку - ну как так? Это ведь личные средства, а не какая нибудь кредитная линия. Оперативно вопрос не решается - выходные и все такое. Без учета факторов что у клиента в другое время возможности выяснять может не быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июн 2022 21:17 
Мастер и Супермодератор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июл 2008 12:02
Сообщения: 6366
Откуда: Рязань
R_DON писал(а):
Как прокомментируете исчезновение и "заморозку" денег на счету?

.... "заморозка активов" - нынче актуальная тема... еще бы узнать чьё гражданство у P a r t s D i r e c t ...

_________________
...!!стучитесь....и вас откопают...
...!!knock.. and you will be dug up...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2022 21:14 
Мастер и Супермодератор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 28 авг 2012 20:12
Сообщения: 7519
Город: Тольятти
Давно я не ругал партс, а может даже первый раз лично относительно себя.

Понадобился мне тут шлейфик клавы на макбук, поиском тут же вылез сайт партса и, видимо по геометке, сразу самарский филиал. Думаю, ну тут прям "завтра" привезут в Тольятти. Начинаю делать заказ, а хер там - товара нет. Но в Самаре есть 1 шт. Пишу в чат, который не робот, менеджер сразу понимают всю попаболь - видимо ему ежедневно и не раз приходилось это объяснять. Оказывается доставка по России бывает только из Москвы, а вся остальная куча филиалов работает только на свою округу без доставок. И тут я вспомнил кучку подобных жалоб, я наверное не до конца понимал степень этой упоротости работы пока сам не столкнулся. При этом есть доставка по Самаре. В чем сложность так же отвезти по Самаре в СДЕК с квитанцией на дальнейшую отправку - как-то не очень понятно. Я конечно могу вызвать наверное курьера или попросить самарских коллег, но это как бы начать играть по дебильным правилам, при этом в голове возникают магазы поменьше, которые умеют даже из разных филиалов собирать в одном месте посылку и разом ее отправлять - и ничего


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2022 18:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июл 2009 14:37
Сообщения: 1179
Откуда: Владимир
https://vladimir.partsdirect.ru/goods/8 ... 2455505919
Это шутка такая?
вот, брал НОВЫЙ. https://aliexpress.ru/item/32324733582. ... 3a02EC2Bcb
может начнете нормальные цены делать?


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 июл 2022 12:29 
Мастер и Супермодератор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 28 авг 2012 20:12
Сообщения: 7519
Город: Тольятти
Торговля реболлом по задранным ценам это конечно уныло, но ссылки на али, где в одном ведре может продаваться все что угодно вообще-то не лучше - там же из комментов

"Чип неисправный, з.зв не поднимается,по 5-ти короткое"


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 сен 2022 15:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июл 2009 14:37
Сообщения: 1179
Откуда: Владимир
Andrey Bogdanov (Doc) писал(а):
Торговля реболлом по задранным ценам это конечно уныло, но ссылки на али, где в одном ведре может продаваться все что угодно вообще-то не лучше - там же из комментов

"Чип неисправный, з.зв не поднимается,по 5-ти короткое"

нормально там все, оба чипа уже трудятся. Просто там некоторые ставят их феном без нижнего подогрева :sh_ok:
вот и коротыши потом по питанию :-)
да этот продован и мне говна уже кидал, но процент мизерный


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 мар 2023 16:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2017 18:40
Сообщения: 5
Город: sochi
Здравствуйте. Сегодня в сдэке забрал заказ номер 163645817 материнская плата X550. Нет изо на матрицу и нет изо на внешние выходы. По гарантии на сайте номер заказа числится как просроченная гарантия. По тел поддержки сказали пишите на емейл bezrukov.v@partsdirect.ru. Написал, жду. Нет ответа. Что мне делать с этой ситуацией?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 янв 2024 14:18 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 24 мар 2009 21:04
Сообщения: 1207
Откуда: Самара
Здравствуйте. Номер заказа: #204520655 оплачен , товар не получен(брак матрицы). Самара
SMS об отсутствие товара не прислали. Когда приехали получать сказали, что товар с браком. Продавец сказала 2 дня на возврат денег. Прошла неделя деньги не перевели. На почту не отвечают.

Магазин работает ?
P.S
Посмотрел личный кабинет, деньги на счете. Как со счета вывести в чате не отвечают.

_________________
"Лучше скажи мало,но хорошо." Козьма Прутков


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 янв 2024 20:20 
Мастер и Супермодератор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 28 авг 2012 20:12
Сообщения: 7519
Город: Тольятти
Сергей Дубровин(Art20)
Год назад у меня так же было; заказ мой вообще по-тихому удалили, даже у меня в ЛК он пропал) А деньги валялись на балансе (сразу впечь)

Создай через ЛК жалобу: Вывод средств с баланса. Укажи банковские(!) реквизиты. ИНН / БИК банка, свой расчетный счет куда карта привязана и ФИО; а дальше посмотрим )


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 янв 2024 12:16 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 24 мар 2009 21:04
Сообщения: 1207
Откуда: Самара
Спасибо!!!

_________________
"Лучше скажи мало,но хорошо." Козьма Прутков


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1856 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Mail.ru [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB