Текущее время: 10 июн 2024 04:25


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1856 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 62  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Наори на PartsDirect»!
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018 14:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июн 2014 19:19
Сообщения: 254
Откуда: Кунгур
Город: Кунгур
Всех с прошедшими праздниками!

Заказывал под конец года кучку мультов, упаковывали по всей видимости после хорошего встреченного нового года:

https://drive.google.com/open?id=15QWxb ... 618dm3RPsB
https://drive.google.com/open?id=1ZMayB ... BrpF-VCimP

Почему их так упаковали? Какие-то просто в пакетике, какие-то запихнули в ленту из под чипов, в 4 раза больше и они тупо об стенки под себя ноги замяли.
Теперь не скучно, сижу ноги правлю. По гарантии не обращаюсь, клиенты ждать не будут.

Заказ 35168312


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Наори на PartsDirect»!
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018 15:31 
Продавец НБ1
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2011 12:44
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Город: Москва
BloodWin писал(а):
Всех с прошедшими праздниками!

Заказывал под конец года кучку мультов, упаковывали по всей видимости после хорошего встреченного нового года:

https://drive.google.com/open?id=15QWxb ... 618dm3RPsB
https://drive.google.com/open?id=1ZMayB ... BrpF-VCimP

Почему их так упаковали? Какие-то просто в пакетике, какие-то запихнули в ленту из под чипов, в 4 раза больше и они тупо об стенки под себя ноги замяли.
Теперь не скучно, сижу ноги правлю. По гарантии не обращаюсь, клиенты ждать не будут.

Заказ 35168312


Здравствуйте!

Спасибо за информацию, проверим товар на складе. Предлагаем вам компенсацию за мультики, у которых были гнутые ножки. Для этого напишите артикул и кол-во. Приносим вам извинения.

_________________
150 тысяч товаров ждут вас прямо сейчас! Заходите и выбирайте!

Звоните бесплатно на 8 800 505 28 05 или на 8 495 150 30 80;
Доставляем заказы в Москве день в день!
Подписывайтесь на нашу страничку в контакте - http://vk.com/partsdirect


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2018 11:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2013 11:36
Сообщения: 0
Город: Зеленогорск
Добрый день.
Вопрос такой. заказ №35162788 от 28.12.2017 север 216-0752001 16+ 1649 получил 10.01.2018г. сегодня запаял не завелась мать. Выпаиваю, ставлю старый мост который повёлся на прогрев- мать запустилась.Накатываю новый заново ,запаиваю -не работает.Это нормально?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2018 11:19 
Продавец НБ1
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2011 12:44
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Город: Москва
fisher1973 писал(а):
Добрый день.
Вопрос такой. заказ №35162788 от 28.12.2017 север 216-0752001 16+ 1649 получил 10.01.2018г. сегодня запаял не завелась мать. Выпаиваю, ставлю старый мост который повёлся на прогрев- мать запустилась.Накатываю новый заново ,запаиваю -не работает.Это нормально?


Здравствуйте. Нет, не нормально. Перечитайте последние 6-7 страниц в этой ветке. Тема неоднократно обсуждалась.

_________________
150 тысяч товаров ждут вас прямо сейчас! Заходите и выбирайте!

Звоните бесплатно на 8 800 505 28 05 или на 8 495 150 30 80;
Доставляем заказы в Москве день в день!
Подписывайтесь на нашу страничку в контакте - http://vk.com/partsdirect


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2018 11:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 авг 2007 06:18
Сообщения: 3477
Откуда: Пермский край Лысьва
fisher1973 писал(а):
Добрый день.
Вопрос такой. заказ №35162788 от 28.12.2017 север 216-0752001 16+ 1649 получил 10.01.2018г. сегодня запаял не завелась мать. Выпаиваю, ставлю старый мост который повёлся на прогрев- мать запустилась.Накатываю новый заново ,запаиваю -не работает.Это нормально?

в микроскоп смотрели на чип?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2018 11:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2013 11:36
Сообщения: 0
Город: Зеленогорск
в микроскоп смотрели на чип?[/quote]
В микроскоп-это насчет сколов ? Цифровым смотрел сколов нет.
И еще если это официальное производство почему на текстолите чипа нет длинного номера,на родном чипе номер есть -Упростили ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2018 11:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2013 11:36
Сообщения: 0
Город: Зеленогорск
Самое интересное что едет ещё такой же север и я уже не знаю как быть ,ноуты стоят работать хотят.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2018 17:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2013 11:36
Сообщения: 0
Город: Зеленогорск
Partsdirect писал(а):
fisher1973 писал(а):
Добрый день.
Вопрос такой. заказ №35162788 от 28.12.2017 север 216-0752001 16+ 1649 получил 10.01.2018г. сегодня запаял не завелась мать. Выпаиваю, ставлю старый мост который повёлся на прогрев- мать запустилась.Накатываю новый заново ,запаиваю -не работает.Это нормально?


Здравствуйте. Нет, не нормально. Перечитайте последние 6-7 страниц в этой ветке. Тема неоднократно обсуждалась.

Как в рекламе: Ну и кто здесь олень?
Раз я такой рукожопый как я могу вернуть новый чип. Хотя он еще не пришол , я боюсь до него дотрагиватся.
Я так понял эти чипы могут запаивать только избранные.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2018 17:42 
Продавец НБ1
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2011 12:44
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Город: Москва
fisher1973 писал(а):
как я могу вернуть новый чип. Хотя он еще не пришол , я боюсь до него дотрагиватся.


Можно обратиться в отдел гарантии - заполнить формочку на сайте.

fisher1973 писал(а):
Я так понял эти чипы могут запаивать только избранные.


Неправильно поняли. Как раз-таки наоборот, у избранных не работает.

_________________
150 тысяч товаров ждут вас прямо сейчас! Заходите и выбирайте!

Звоните бесплатно на 8 800 505 28 05 или на 8 495 150 30 80;
Доставляем заказы в Москве день в день!
Подписывайтесь на нашу страничку в контакте - http://vk.com/partsdirect


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2018 18:09 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 16 дек 2011 05:35
Сообщения: 2762
Город: Москва
fisher1973, всё работает :)
Можете продемонстрировать чип в макро (с вменяемого скопа) с компаундом и краями кристалла?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2018 05:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2013 11:36
Сообщения: 0
Город: Зеленогорск
smetankin (Сметанкин Владимир) писал(а):
fisher1973, всё работает :)
Можете продемонстрировать чип в макро (с вменяемого скопа) с компаундом и краями кристалла?

сегодня постараюсь сделать


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2018 07:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2013 11:36
Сообщения: 0
Город: Зеленогорск
smetankin (Сметанкин Владимир) писал(а):
fisher1973, всё работает :)
Можете продемонстрировать чип в макро (с вменяемого скопа) с компаундом и краями кристалла?

Изображение
Изображение
Володя спасибо.
Никогда не рассматривал чипы микроскопом перед установкой.
На кристалле трещина, именно трещина а не царапина так как при наклоне чипа она переливается, отметил.
По диагонали всего кристалла затёртость с мелкими сколами как будто его придавили.
Урок вобщем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2018 11:48 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 16 дек 2011 05:35
Сообщения: 2762
Город: Москва
Угу, чипа довольно щепетильная тема, посему крайне желательно визуально инспектировать микросхемы как после покупки, так и перед монтажом...
Сначала отсеять чужие косяки, а потом свои :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2018 21:03 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2010 22:09
Сообщения: 318
Откуда: Махачкала
smetankin (Сметанкин Владимир) писал(а):
Угу, чипа довольно щепетильная тема, посему крайне желательно визуально инспектировать микросхемы как после покупки, так и перед монтажом...
Сначала отсеять чужие косяки, а потом свои :-)

а вот теперь до меня дошло,откуда взялась та корзина из которой ко мне попал этот мешок брака.Всё очень просто как оказалось.И датакоды тут ни при чем,и завод АМД можно оставить в покое.Последний ноутбук ,у которого издох чип 17 года(он вернулся 5-й раз) я вернул клиенту деньги,так как уже не знал что делать. Логически уже не было объяснений,раз 17-й год пошел дурить.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 янв 2018 13:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2013 11:36
Сообщения: 0
Город: Зеленогорск
Да вообще тоска. Я когда заказывал 2001 север с китая по 600 руб. я знал что они бу. И завелись они через одного, и работают они по году, и даже в мыслях не было рассматривать их в микроскоп . Знал что рискую,даже диспут не открывал. И тут нате вам 16+,обрадовался новые. Ага щассс обрадовался лошара. Две тысячи отдал ,а в результате: Ноутбук не работает,настроение кака, сижу пью виноградную самогонку. С гарантией вообще бред ! Я без апелляционный рукожоп. Термопро не имею, в секте не состою.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2018 04:27 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 16 дек 2011 05:35
Сообщения: 2762
Город: Москва
fisher1973
Цитата:
Термопро не имею

Немало людей весьма хорошо паяет на тех же самоделках, так что хороший и дорогой инструмент это не априори и залог результативности)
Заур, Ваша ситуация вообще не понятна... Те же микросхемы, условия одинаково-вменяемы, но почему ни одного возврата из 50-80 этих чипов последних из 2001, а у Вас прям напасть какая-то (


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2018 11:01 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2010 22:09
Сообщения: 318
Откуда: Махачкала
smetankin (Сметанкин Владимир) писал(а):
fisher1973
Цитата:
Термопро не имею

Немало людей весьма хорошо паяет на тех же самоделках, так что хороший и дорогой инструмент это не априори и залог результативности)
Заур, Ваша ситуация вообще не понятна... Те же микросхемы, условия одинаково-вменяемы, но почему ни одного возврата из 50-80 этих чипов последних из 2001, а у Вас прям напасть какая-то (


Мне она толькео сейчас стала понятна.До сих пор ломал голову и ничего не мог понять,те же датакоды у других работают. Брак ,который возвращался из визуальной отбраковки каким- то образом (намеренно или ненамеренно - вопрос) попал ко мне.Мое упущение ,что я понятия не имел ,что такое сколы. Слышал об этом много раз,но не понимал и не придавал значения,так как Все чипы от ПД до сих пор можно сказать ставились и уходили идеально уже много лет. Справедливости ради надо добавить,что есть некоторая категория чипов,которые я не берусь и не ставлю принципиально - это старинные видеочипы и подобное,тем самым обезопасиваю себя от возвратов,и их единицы за годы работы. Чипы АМД - 026,001,034 и подобные же это было всегда 100% удачно. В итоге все 15 с хвостиком чипов оказались со сколами,что Алексей подтвердил.То же подтвердил последний чип,который оказался непаянным у меня. Чудес не бывает.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2018 11:11 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2010 22:09
Сообщения: 318
Откуда: Махачкала
Заур Ибрагимов писал(а):
,которые я не берусь и не ставлю принципиально - это старинные видеочипы и подобное,тем самым обезопасиваю себя от возвратов,и их единицы за годы работы..


Речь о 216pvava12fg и подобных. Мое убеждение,что их больше настоящих нет. Но это отдельная тема.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2018 12:57 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2005 13:45
Сообщения: 9417
Откуда: Москва
Город: Москва
Заур, снова теория заговоров???
Наверно проще поверить в любые диверсии, злые намерения, чем в собственные ошибки?
ну-ну....

_________________
Срочный Ремонт ноутбуков в Москве Ноутбук1-Сервис
Партнёрские программы для организаций и сервисных центров


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2018 13:12 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2010 22:09
Сообщения: 318
Откуда: Махачкала
Алексей. писал(а):
Заур, снова теория заговоров???
Наверно проще поверить в любые диверсии, злые намерения, чем в собственные ошибки?
ну-ну....


Алексей,нет в моих строках ни намёка на заговоры.
В вам должно быть стыдно! И повторю СТЫДНО!
За то,что не разобравшись в ситуации полностью и как человеку,желающему объединить сервисные центры ,топтать честных мастеров.
Факт есть факт!У меня нет ошибок! И последний нетронутый чип тому подтверждение. Я это понял. И считаю долгом об этом заявить!Чудес не бывает!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2018 18:54 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2005 13:45
Сообщения: 9417
Откуда: Москва
Город: Москва
Заур Ибрагимов писал(а):
Алексей,нет в моих строках ни намёка на заговоры.

Заур, извини, не хотел обидеть.
НО, давай разберём вопрос с ПД подробно.
Все чипы, комплектующие и прочую хрень пакуют люди, которым без разницы КОМУ и КУДА эти чипы пойдут
В ПД всё работает следующим образом:
1. Упаковщики
Все чипы, которые в ленте поштучно отрезаются и кладутся в пакетик на который клеится этикетка с парткодом
Все чипы, которые в поддонах пакуются либо в отрезок упаковочной ленты, либо просто в пакетик, на который клеится этикетка с парткодом
Упаковщик знать не знает куда и кому эти чипы отправят
Далее эти чипы раскладываются в ячейки.
2. сборщики заказов
При сборке заказа, специально обученный человек достаёт пакетики из ячеек и собирает заказ.
Ему глубоко пофг куда этот заказ пойдёт. Он собрал заказ в коробочку и положил с бумажкой заказа в стопку
3. Отправка и сортировка заказов
Один человек пакует заказы по городу, которые заберут курьеры.
Другой обученный человек, заказы отправляемые в регионы, пакует в пупырки, пакеты, коробки и потом упаковку перевозчика, и ставит стопкой для отправки
Оба знать не знают куда и кому что отправляется.
Тут любым работникам нет разницы, постоянный клиент, разовый или Ассоциациия, нет разницы к кому отправятся курьеры по городу.
Отсюда и вопрос, почему мой сервис, а так же во многие другие, сотнями покупают эти чипы и не имеют с ними проблем, а Вам, Заур, попадаются проблемные? Мистика?
С оправками членам Ассоциации всё точно так же, как и обычным клиентам, но если какие косяки или сюрпризы попадают в сервисы Ассоциации, то информацию по этим косякам, несоответствиям и прочим ошибкам СРАЗУ получает самый главный Партсдиректор. На основании этого идёт выписывание люлей всем виноватым. Работники ПД и готовы бы сами решить вопрос напрямую, минуя руководство, но все жалобы от Ассоциации попадают напрямую к руководству. Крупные партии чипов попадают к членам Ассоциации на проверку раньше, чем эти чипы отправляются в обычные сервисы, и это является в своём роде отк. Все рекомендации от Ассоциации, по поводу качества и правильности чипов, тоже попадают к руководству напрямую. Любой член Ассоциации сообщит руководству напрямую, если к ним попадают подозрительные чипы или перемаркировки. Так, что разговор про "Секту" тут неуместен.
Разниуа между Ассоциацией и сервисами не из "секты", только в реагировании на проблемы, наши жалобы обслуживаются вне очереди.
Хочу заметить, что Самый Главный постоянно читает эту ветку форума и в курсе всех проблем. Именно для этого эта ветка и создана, что бы руководство ПД было в курсе всех проблем.
smetankin (Сметанкин Владимир) писал(а):
Те же микросхемы, условия одинаково-вменяемы, но почему ни одного возврата из 50-80 этих чипов последних из 2001, а у Вас прям напасть какая-то (

Вот Владимир не состоит в "секте", а проблем с чипами у него нет, как объяснить ЭТО?

_________________
Срочный Ремонт ноутбуков в Москве Ноутбук1-Сервис
Партнёрские программы для организаций и сервисных центров


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2018 20:18 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2010 22:09
Сообщения: 318
Откуда: Махачкала
Я не барышня чтобы обижаться.Ошибки бывают у всех. И у вас и у меня. Мне уже за полтос,а я продолжаю учиться у жизни.
И что Вы все время склоняете меня к этому заговору или секте. Перечитайте мои сообщения ,ни намека на это я никогда не делал и прекрасно понимаю,что дружеские отношения и деловые отношения должны разделяться.И прекратите меня к этому склонять,у меня достаточно трезвая голова.
Как это вышло ,пусть думает руководство ПД.Быть может найти в звене тот элемент,кому это интересно. Для меня было бы всё запутанней,если бы в тот вечер я не обнаружил в коробке тот самый неустановленный чип.И я всё грешил на датакоды и партию. Последний чип уже 17-го года умер прямо после сборки(это было до нашего диалога)-5-й раз на этом же ноутбуке.Я даже разбирать не стал,выдал клиенту и вернул деньги,так как логика с партией 16-го года потерялась,а что происходит я уже не мог понять. И тут обнаружились сколы на всех чипах. Вуаля.
Заключение - я разучился ставить 001 чипы. Все остальные не разучился,а 001 разучился.Чудо.
Вам рассказать историю,как одна моя работница,к которой я относился как к сестре была поймана на систематической краже и в итоге "слямзила" поэтапно 150 000 рублей?Думаю подобные истории всем руководителям известны.
Как Владимир Сметанкин....НЕЗНАЮ.Мне отсюда только гадать. А я этого не люблю. ПДу виднее как. Может быть один из факторов то,что он в Москве,а я в регионе. Опять же для этого нужно было провести расследование - тогда и тихонько. СЕйчас уже поздно.
Я надеюсь все понимают что дело не в деньгах. Я больше у ПД не закупаюсь ПРИНЦИПИАЛЬНО. Думаю,что сегодня качество чипов резко повысится,поэтому с меня брать пример не обязательно.
Всем хорошего понедельника.
ПС - завтра открою последний возврат,тоже 4 или 5 раз ,тоже 001 чип. Будет интересно.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2018 20:23 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2010 22:09
Сообщения: 318
Откуда: Махачкала
добавлю еще раз. До этого случая брака ,возвратов этих 001,026,018,034 не было вообще за много лет закупок от ПД.И ставил я их много - сотни.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Наори на PartsDirect»!
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018 12:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 май 2010 14:45
Сообщения: 352
Откуда: Королев МО
Заказ №35570932 поз 101084 датакод 1707 конкретный такой скол.. Ставить не стал.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018 12:42 
Продавец НБ1
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2011 12:44
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Город: Москва
Очень не хотелось, но в связи с новым всплеском вопросов/размышлений от Заура считаем нужным напомнить, что мы вернули Зауру средства за все чипы, срок гарантии на которые действовал. Сумма была довольно серьёзная. И несмотря на результаты экспертизы АСЦ, мы ни словом не обмолвились о том, чтобы аннулировать данный возврат.

Итого: Заур получил деньги, но по-прежнему недоволен.

Отсюда вопрос Зауру. Заур, чем конкретно мы можем вам помочь, чтобы вы сменили гнев на милость? На наш взгляд, магазин довольно лояльно решил возникшую проблему. Если какие-то претензии к нам остались, пожалуйста, давайте обсудим. Если нет, то давайте эту тему оставим.

_________________
150 тысяч товаров ждут вас прямо сейчас! Заходите и выбирайте!

Звоните бесплатно на 8 800 505 28 05 или на 8 495 150 30 80;
Доставляем заказы в Москве день в день!
Подписывайтесь на нашу страничку в контакте - http://vk.com/partsdirect


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Наори на PartsDirect»!
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018 12:59 
Продавец НБ1
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2011 12:44
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Город: Москва
guest12 писал(а):
Заказ №35570932 поз 101084 датакод 1707 конкретный такой скол.. Ставить не стал.


В гарантию, пожалуйста. С фотографиями.

_________________
150 тысяч товаров ждут вас прямо сейчас! Заходите и выбирайте!

Звоните бесплатно на 8 800 505 28 05 или на 8 495 150 30 80;
Доставляем заказы в Москве день в день!
Подписывайтесь на нашу страничку в контакте - http://vk.com/partsdirect


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018 14:12 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2005 13:45
Сообщения: 9417
Откуда: Москва
Город: Москва
Partsdirect писал(а):
Итого: Заур получил деньги, но по-прежнему недоволен.

Заур Ибрагимов писал(а):
Я больше у ПД не закупаюсь ПРИНЦИПИАЛЬНО

Вот и прекращайте совсем товаро - денежные отношения
Пусть один принципиально не покупает, а другой больше принципиально не продаёт

_________________
Срочный Ремонт ноутбуков в Москве Ноутбук1-Сервис
Партнёрские программы для организаций и сервисных центров


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018 14:29 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2010 22:09
Сообщения: 318
Откуда: Махачкала
Заур Ибрагимов писал(а):
Сумма была довольно серьёзная.

Если сумма возврата была довольно серьезная, то как назвать сумму которую вы не вернули? "очень очень серьезная?"
Заур Ибрагимов писал(а):
Итого: Заур получил деньги, но по-прежнему недоволен.

Я сказал - вопрос не в деньгах.
Заур Ибрагимов писал(а):
Заур, чем конкретно мы можем вам помочь, чтобы вы сменили гнев на милость?


Публичными искренними извинениями.
Этого не будет. Всю информацию я дал,далее делайте что хотите.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018 18:20 
Продавец НБ1
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2011 12:44
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Город: Москва
Заур Ибрагимов писал(а):
Публичными искренними извинениями. Этого не будет. Всю информацию я дал,далее делайте что хотите.


Мы продали вам новые чипы. Вы их испортили. Сдали нам по гарантии. И требуете извинений. :-) Ясненько)))

_________________
150 тысяч товаров ждут вас прямо сейчас! Заходите и выбирайте!

Звоните бесплатно на 8 800 505 28 05 или на 8 495 150 30 80;
Доставляем заказы в Москве день в день!
Подписывайтесь на нашу страничку в контакте - http://vk.com/partsdirect


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018 19:09 
Мастер и Супермодератор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 28 авг 2012 20:12
Сообщения: 7521
Город: Тольятти
Partsdirect писал(а):
И несмотря на результаты экспертизы АСЦ

Потом те же самые эксперты правда нашли такие же сколы и в нетронутом чипе, но это как-то заб[s]и[/s]ылось

viewtopic.php?p=834445#p834445

Его тоже Заур испортил или могут быть еще версии?)


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1856 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 62  След.


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB