Текущее время: 29 май 2024 09:13


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 389 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012 18:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 сен 2010 10:58
Сообщения: 14360
Откуда: Прибалтика
Город: Лабуда
я охренел.во люди пошли.обманул на сто баксов и теперь жить и оглядыватся по сторонам и всё время ждать когда в бубен прилетит.я ещё понимаю кинуть на пару лимонов,так это нормально,а здесь за копейки гемор зарабатывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012 19:55 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 25 мар 2007 14:14
Сообщения: 2043
Откуда: Мурманск
Цитата:
..Тихонов Роман aka Rom...ты там админом на http://vlab.pp.ru....оповести людей об этом чме...
сделаем.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012 14:04 
Мастер и Супермодератор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 28 авг 2012 20:12
Сообщения: 7521
Город: Тольятти
Раз тут партсдирект читает, просьба. А можно мультики паковать не в пакетике или картонке с заклеянными скотчем ногами, а как-то, чтобы не приходилось потом мучительно ноги выпрямлять. Жутко неудобно и нервирует. Китайцы на маленьких подончиках присылают, тупо отрезают сколько надо, а потом уже их заматывают - внутри все ровно.


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012 15:25 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 22 авг 2006 01:55
Сообщения: 3275
Откуда: Rover Computers
Город: Тель-Москвабад, Московия
по поводу доставки почтой России / EMS почтой России .. - чудная ссылка )
http://ntv.livejournal.com/276669.html


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012 16:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 сен 2011 13:14
Сообщения: 0
Город: Москва
Мда, я думал ДмитрийДмитриевич унялся кинув сервисный центр в котором работал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012 18:00 
Продавец НБ1
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2011 12:44
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Город: Москва
Doc_66 писал(а):
Раз тут партсдирект читает, просьба. А можно мультики паковать не в пакетике или картонке с заклеянными скотчем ногами, а как-то, чтобы не приходилось потом мучительно ноги выпрямлять. Жутко неудобно и нервирует. Китайцы на маленьких подончиках присылают, тупо отрезают сколько надо, а потом уже их заматывают - внутри все ровно.


Не всегда, к сожалению, приходят в поддончиках. Специально делаем на картонку, чтобы ножки не ломались. Пока ничего другого не придумали, если есть идеи - пишите. Есть вариант специальных пластиковых боксов для микрух, но это приведет к удорожанию микросхем, при этом большинству инженеров все равно, в чем упакована микросхема - главное, чтобы была новая и рабочая.

Такой вариант упаковки микрушек:
Изображение

_________________
150 тысяч товаров ждут вас прямо сейчас! Заходите и выбирайте!

Звоните бесплатно на 8 800 505 28 05 или на 8 495 150 30 80;
Доставляем заказы в Москве день в день!
Подписывайтесь на нашу страничку в контакте - http://vk.com/partsdirect


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012 18:57 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2009 22:11
Сообщения: 158
Откуда: Нижний Новгород
dmitrich писал(а):
Хочу сообщить о недобросовестном продавце (мошенник)
гражданин Калинич Дмитрием Дмитриевичем г.Москва


мне этот товарисч тоже на днях предложил мамку по цене явно ниже рыночной
попросил его скинуть фото, он скинул какое то нарытое в инете
сказал ,что настоящее сможет сделать через несколько дней
через несколько дней сообщил ,что мамка уже продана ))

все таки некоторые меры помогают избежать таких казусов


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012 16:51 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 08 дек 2008 17:45
Сообщения: 1183
Откуда: Санкт-Петербург
дядьмиша писал(а):
Алексей. писал(а):
xiino Последнее посещение: 22 ноя 2012 03:31 pm


.........вот уж воистину не знаешь, где найдешь. где потеряешь...
...как прочитал так сразу жрать бросил..
....Да простят меня админы...с этим гандоном и пидарасом веду (пытаюсь вести) переписку с 13 ноября...видно день я не тот выбрал..
...развод один в один как у dmitrich, после того как перечислил ему деньги, тот резко сказался больным....сердце подсказало "кинули дедаську"...
...подозреваю, либо это алкаш, либо лудоман....
...если публика попросит, могу выложить переписку...банковские реквизиты совпадают с предоставленными dmitrich...
...Тихонов Роман aka Rom...ты там админом на http://vlab.pp.ru....оповести людей об этом чме...
...еще раз прошу прощения у админов...выставил, сучонок, перед клиентами клованом...
..Алексей, забань его на..уй, ...я ему на эти деньги порчи "начитаю", на гадалках разорится...

в последнее время оень редко читаю форум, а так же скайп..и вот не проштудировав тему, попался в сети этого злодея. оч срочно нужна была видеопамять, он предложил, перевел по этим же реквизитам. короче писать все в подробностях не вижу смысла - он МУДАК!!!Не советую с ним сотрудничать ни каким образом.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012 00:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2008 01:51
Сообщения: 30
Откуда: Ростов на Дону
Юрий (Remontnik.) писал(а):
дядьмиша писал(а):
Алексей. писал(а):
в последнее время оень редко читаю форум, а так же скайп..и вот не проштудировав тему, попался в сети этого злодея. оч срочно нужна была видеопамять, он предложил, перевел по этим же реквизитам. короче писать все в подробностях не вижу смысла - он МУДАК!!!Не советую с ним сотрудничать ни каким образом.

А у Дмитрия Дмитриевича еще лимфома Ходжкина http://epistema.ucoz.ru/forum/18-2045-1


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012 14:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2009 13:09
Сообщения: 1076
Откуда: Мурманск
dmitrich писал(а):
Лично я буду писать заявление в ГУ МВД и Управление "К".
Звонили в банк где зарегистрирован рас.счёт данного гражданина, и оповестили службы безопасности Яндекс.
Попробуем разыскать и привлечь к ответу гражданина Калинича Дмитрия Дмитриевича.


просьба и меня подключить к этому делу
xiino меня киданул с материнской платой
придется теперь попрактиковаться в юридической практике


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012 20:54 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 14 янв 2012 23:00
Сообщения: 141
Откуда: Муром
Город: Муром
Balk писал(а):
dmitrich писал(а):
Лично я буду писать заявление в ГУ МВД и Управление "К".
Звонили в банк где зарегистрирован рас.счёт данного гражданина, и оповестили службы безопасности Яндекс.
Попробуем разыскать и привлечь к ответу гражданина Калинича Дмитрия Дмитриевича.


просьба и меня подключить к этому делу
xiino меня киданул с материнской платой
придется теперь попрактиковаться в юридической практике

Аналогично заказал у него 2 платы, на мои письма не отвечает. Переводил деньги через яндекс, написал в ТП о мошенничестве, деньги не вернут, он их уже потратил.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012 00:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 сен 2010 10:58
Сообщения: 14360
Откуда: Прибалтика
Город: Лабуда
я с вас удивляюсь.нах покупать платы не у проверенного продавца?если бы я покупал.то по крайней мере навёл бы справки на форуме.или вы все погнались за халявой,а по жизни всегда скупой платит дважды.это жизнь. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012 12:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2009 13:09
Сообщения: 1076
Откуда: Мурманск
Сергей Петрович писал(а):
я с вас удивляюсь.нах покупать платы не у проверенного продавца?

каждого не проверишь. к тому же,если гражданин на форуме с 2009 г., то наверное он не ждет три года, чтобы кидануть целую группу людей- хотя, может, он три года как раз и выжидал . кого мог, тех всех сразу ( я так понял - в течение ноября) и обманул.
мне кажется, стоит выводить на чистую воду всяких мошенников, чтоб территория форума была от них свободна, а для намеревающихся мошенников был отдельный топик, в котором бы они могли познакомиться с выписками из решений судов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012 12:31 
Мастер и Супермодератор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июл 2008 12:02
Сообщения: 6399
Откуда: Рязань
Balk писал(а):
мне кажется, стоит выводить на чистую воду всяких мошенников


.....я потому и предлагал ветвь о мошенниках разместить между КУПЛЮ,ПРОДАМ , ВСЕ... и ПРОДАМ КУПЛЮ ОБРУДОВАНИЕ...
...чтобы с это ветки начиналась "коммерция"...

Сергей Петрович писал(а):
или вы все погнались за халявой

..у меня выбора не было...у авторитетов мамы не оказалось...а этот откликнулся...причем цену назвал "правильную"..в теме ориентируется..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012 12:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2008 01:51
Сообщения: 30
Откуда: Ростов на Дону
Balk писал(а):
Сергей Петрович писал(а):
я с вас удивляюсь.нах покупать платы не у проверенного продавца?

каждого не проверишь. к тому же,если гражданин на форуме с 2009 г., то наверное он не ждет три года, чтобы кидануть целую группу людей- хотя, может, он три года как раз и выжидал . кого мог, тех всех сразу ( я так понял - в течение ноября) и обманул.
мне кажется, стоит выводить на чистую воду всяких мошенников, чтоб территория форума была от них свободна, а для намеревающихся мошенников был отдельный топик, в котором бы они могли познакомиться с выписками из решений судов.

Уважаемый, Вы как будто не в России живете, даже если его найдут, даже если он явится на суд, то ему достаточно сказать "да деньги получил, да хотел отправить, но форс-мажор и не получилось, а теперь зарплатама нет, деньга нет, имущества нет, да согласен вернуть деньги но не могу" и все... выносится решение, с этим решением к судебным прииставам, и на этом все заглохнет на 3 года, а дальше получите уведомление о невозможности исполнения и все заново.
Наше государство только за налоги тресется, из-за недоплаты налогов 7.20 (семь рублей двадцать копеек) ко мне приходили судебные прииставы, а в остальных случаях они не шевелятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012 14:45 
Эксперт по матрицам
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июн 2008 23:43
Сообщения: 1127
Откуда: Russia
Город: Moscow
SergeyRost писал(а):
Уважаемый, Вы как будто не в России живете, даже если его найдут, даже если он явится на суд, то ему достаточно сказать "да деньги получил, да хотел отправить, но форс-мажор и не получилось, а теперь зарплатама нет, деньга нет, имущества нет, да согласен вернуть деньги но не могу" и все... выносится решение, с этим решением к судебным прииставам, и на этом все заглохнет на 3 года, а дальше получите уведомление о невозможности исполнения и все заново.
Наше государство только за налоги тресется, из-за недоплаты налогов 7.20 (семь рублей двадцать копеек) ко мне приходили судебные прииставы, а в остальных случаях они не шевелятся.


Психика человека в определённом возросте уже малоподвижна, поэтому можно ожидать аналогичного кидка в будущем.
И в случае наличия суда даже с мягким приговором в случае повторения Магадан уже обеспечен...

_________________
Алексей +7(903) 109-0933 (=Telegramm, WeChat, Viber, WhatsApp, IMO), Skype: kostenko_alex_v.
http://www.acodis.ru , http://www.akodis.ru. Матрицы и др. запчасти к ноутам. Из Москвы, но до самых до окраин...
备件在莫斯科的笔记本电脑 (а это для нерусских :-)


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012 00:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 май 2011 21:00
Сообщения: 248
Откуда: РБ
Город: Бирск
По проблеме с partsdirect.ru. Деньги сразу вернули. Заказал еще чипов, пришли новые. Инцидент исчерпан. Но всегда хочется больше и дешевле, жадность с наивностью, плохая черта моего организма. Опыта еще маловато, да и людям хочется верить. Зарегился на алиэкспрессе. Списался с продавцом Flyice Hong (Shenzhen Kesun Electronics Co., Ltd) (99.4% позитивных отзывов). Он меня уболтал, что все чипы у него новые. Ну я и повелся. Заказал у него кучку разных чипов по5 шт. Первая посылка пришла действительно в новых лентах. Все чипы в лентах с разным датокодом, края кристаллов сколоты и замазаны маркером. Но ленты новые. Теперь жду остальные посылки, но не жду чуда. Хотел бы обратится к форумчанам. У кого есть положительный опыт в диспутах, общения с поставщиками чипов (на английском,который в последствии будет переводится на китайский). Как правильно ответить на их (наш товар хорошего качества, если вы не хотите, вышлите обратно нам!Спасибо!). Там третьей стороной выступает служба aliexpress, она будет решать вопрос возврата денег. И вряд ли они поймут, что такое реболл, перемарк, шлифованный кристалл, температурный режим. То, что этим чипам место в ведре, это хлам и нет смысла высылать их обратно. Некоторые копии таких диспутов, думаю помогли бы форумчанам.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012 12:23 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2005 13:45
Сообщения: 9417
Откуда: Москва
Город: Москва
Какие покупки на али? какие диспуты с говноторговцами?
о чём Вы?
покупая чипы непонятно где вы на 95% получаете говно, причём не смотря на ценник, и на обмен вам пришлют говно, и на обмен обмена тоже.... и так будет продолжаться, потому , что за почтовые расходы платите Вы , а говна у китайцев много....
А в деда мороза вы верите?
Вот китайские деды морозы, высылают новые и дешёвые чипы только в декабре, спешите успеть

_________________
Срочный Ремонт ноутбуков в Москве Ноутбук1-Сервис
Партнёрские программы для организаций и сервисных центров


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012 04:49 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июл 2007 18:07
Сообщения: 292
Откуда: Иркутск
Наше государство только за налоги тресется, из-за недоплаты налогов 7.20 (семь рублей двадцать копеек) ко мне приходили судебные прииставы, а в остальных случаях они не шевелятся.[/quote]
А я из-за 30 копеек к приставам бегал, кто меньше? Причём в случае несвоевременной уплаты, судебные издержки от 7000 р., отсюда видимо и ноги растут...


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012 14:45 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 14 янв 2012 23:00
Сообщения: 141
Откуда: Муром
Город: Муром
Kp_dim писал(а):
Списался с продавцом Flyice Hong (Shenzhen Kesun Electronics Co., Ltd) (99.4% позитивных отзывов). Он меня уболтал, что все чипы у него новые. Ну я и повелся.
Наверное все через это прошли, на ебее и алиэкспресс можно покупать только мелкие чипы, БГА все продавцы шлют дерьмовые, особенно дефицитные. Ещё летом делал пробный заказ у 5 продавцов, только 2 чипа g86-631 себе оставил, остальные в мусорное ведро ушли.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 дек 2012 19:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 ноя 2009 17:07
Сообщения: 14
Откуда: г.Карасук Новосибирской обл.
Vlcomp писал(а):
Доброго дня!

По поводу VLComp и сообщения radiolomaster ----- у нас чипов MCP67 нет уже пол-года точно ( явно более 3-4 месяцев).
И уж по такой "дикой" цене в 3200р - лично я б никогда не стала заказывать у китайцев ( чтобы входная превысила 2000р).

Так что radiolomaster, спасибо за рекламу, приятно когда нас упоминают, даже в русле вранья))))))

Если хотите "бодаться" - документы о покупке в студию ( чтобы было видно что от нас пришло) и далее разговоры- через суд.

Всем читающим: интернет как бумага, все ж стерпит, даже клевету)))

VLComp
А ведь я могу всю переписку выложить здесь. Да, время прошло много, но факт остается фактом. Это мы с тобой в письмах тоже обсудили. Или ты опять откажешься? А вот в цене я ошибся, 2600+300 р было. Так что извиняюсь.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 дек 2012 20:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 ноя 2009 17:07
Сообщения: 14
Откуда: г.Карасук Новосибирской обл.
Vlcomp писал(а):
Всем доброго дня!

1. Пред-предыдущий оратор с mcp67mv "сдулся" - от него ни слуху ни духу. Делаю вывод- наврал и в кусты ( вплеск какашек в вентилятор был меловат).

Поэтому можно мухи и котлеты не объединять.

2. По поводу предыдущего клиента: да, у нас на сайте НАПИСАНО : " гарантия на чипы - ДО установки". И то, что у вас сдох 631-й ни в коей мере не поменяет отношения наших постоянных клиентов. К сожалению - по гарантии можем рассматривать случаи только с теми кто закупается регулярно. 1-2 чипа закупки и разово- не показатель ничего. Удачи на ибее: у каждого свой путь.

Ах, да: мальчишки и мужчины- с праздником вас, дорогие вы наши, защитники!!!
Нет, я не сдулся, просто не думал, что такая будет реакция, поэтому и не заходил сюда. Я редко пишу, тем более вру. Вот вырезка из нашей переписки. Чтоб не быть многословным. Больше я эту тему не обсуждаю.


Вложения:
VLCOMP.png
VLCOMP.png [ 11.18 КБ | Просмотров: 9135 ]
Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013 12:45 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 04 май 2008 11:35
Сообщения: 471
Откуда: Краснодар
Partsdirect писал(а):
Качество обслуживания нашего магазина НЕ изменилось. Мы по прежнему гарантируем отправку заказа на следующий день после поступления оплаты. Часто получается выслать в день оплаты, но гарантируем отправку именно на следующий день. Постоянно работаем над улучшением качества, к примеру, на данный момент уже 5 кладовщиков из смены занимаются только тем, что без остановок пакуют, заворачивают, заклеивают посылки, которые мы отправляем в регионы, это помимо тех, кто выдает заказы курьерам в Москве, приходует новый товар, проводит ежедневную инвентаризацию и прочую текущую работу.

Вот тут есть подробное описание работы нашего магазина по части комплектования и сборки заказа - http://www.notebook1.ru/forma1/viewtopi ... 0&start=30


Оплатил счет со срочной доставкой 11.01.13г. сегодня 15.01.13г. до сих пор бандероль не выслали, по icq к ним не достучаться такое чувство что прячутся, буду звонить ругаться....


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013 17:48 
Продавец НБ1
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2011 12:44
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Город: Москва
Александр Шишковский писал(а):
Partsdirect писал(а):
Качество обслуживания нашего магазина НЕ изменилось. Мы по прежнему гарантируем отправку заказа на следующий день после поступления оплаты. Часто получается выслать в день оплаты, но гарантируем отправку именно на следующий день. Постоянно работаем над улучшением качества, к примеру, на данный момент уже 5 кладовщиков из смены занимаются только тем, что без остановок пакуют, заворачивают, заклеивают посылки, которые мы отправляем в регионы, это помимо тех, кто выдает заказы курьерам в Москве, приходует новый товар, проводит ежедневную инвентаризацию и прочую текущую работу.

Вот тут есть подробное описание работы нашего магазина по части комплектования и сборки заказа - viewtopic.php?f=379&t=59620&start=30


Оплатил счет со срочной доставкой 11.01.13г. сегодня 15.01.13г. до сих пор бандероль не выслали, по icq к ним не достучаться такое чувство что прячутся, буду звонить ругаться....



Вот тут есть сообщение о том, что у нас из-за расширения магазина есть определенные задержки. Также на ЯндексМаркете мы попросили вас сообщить номер заказа и оставили такой ответ: "Здравствуйте, напишите пожалуйста номер вашего заказа. Срочной доставки у нас в магазине нет. Деньги после оплаты счета приходят в течение 1-3 рабочих дней. Отправка заказов осуществляется на следующий день после поступления денег на наш счет. Для оперативного решения вопросов лучше использовать телефон - [495] 223-23-05 для Москвы и для регионов [800] 250-23-05 - по будним дням с 10 до 20 часов".

И еще, вместо того, чтобы писать в разных местах, можно было уже 10 раз нам позвонить и получить актуальную информацию по вашему заказу. Напишите номер заказа, будем разбираться.

_________________
150 тысяч товаров ждут вас прямо сейчас! Заходите и выбирайте!

Звоните бесплатно на 8 800 505 28 05 или на 8 495 150 30 80;
Доставляем заказы в Москве день в день!
Подписывайтесь на нашу страничку в контакте - http://vk.com/partsdirect


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013 18:33 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 04 май 2008 11:35
Сообщения: 471
Откуда: Краснодар
Partsdirect писал(а):

Вот тут есть сообщение о том, что у нас из-за расширения магазина есть определенные задержки. Также на ЯндексМаркете мы попросили вас сообщить номер заказа и оставили такой ответ: "Здравствуйте, напишите пожалуйста номер вашего заказа. Срочной доставки у нас в магазине нет. Деньги после оплаты счета приходят в течение 1-3 рабочих дней. Отправка заказов осуществляется на следующий день после поступления денег на наш счет. Для оперативного решения вопросов лучше использовать телефон - [495] 223-23-05 для Москвы и для регионов [800] 250-23-05 - по будним дням с 10 до 20 часов".

И еще, вместо того, чтобы писать в разных местах, можно было уже 10 раз нам позвонить и получить актуальную информацию по вашему заказу. Напишите номер заказа, будем разбираться.


оплата пришла в тот же день!, а судя по вашему сообщению я каким то образом должен знать что у вас какие то задержки!! так вот предупреждать должны ваши менеджеры которые сидят в аське, а по поводу звонков, я вам звонил уже во вторник вечером, мне сказали что отправили а так как не назвали номер накладной то и соответственно я посчитал посылку не отправленной!!!

Да и собственно уже не важно, вместо того что бы получить посылку в пон. или во вторник я ее получу как с доставкой первого класса почты россии


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013 19:03 
Продавец НБ1
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2011 12:44
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Город: Москва
Александр Шишковский писал(а):
Partsdirect писал(а):

Вот тут есть сообщение о том, что у нас из-за расширения магазина есть определенные задержки. Также на ЯндексМаркете мы попросили вас сообщить номер заказа и оставили такой ответ: "Здравствуйте, напишите пожалуйста номер вашего заказа. Срочной доставки у нас в магазине нет. Деньги после оплаты счета приходят в течение 1-3 рабочих дней. Отправка заказов осуществляется на следующий день после поступления денег на наш счет. Для оперативного решения вопросов лучше использовать телефон - [495] 223-23-05 для Москвы и для регионов [800] 250-23-05 - по будним дням с 10 до 20 часов".

И еще, вместо того, чтобы писать в разных местах, можно было уже 10 раз нам позвонить и получить актуальную информацию по вашему заказу. Напишите номер заказа, будем разбираться.


оплата пришла в тот же день!, а судя по вашему сообщению я каким то образом должен знать что у вас какие то задержки!! так вот предупреждать должны ваши менеджеры которые сидят в аське, а по поводу звонков, я вам звонил уже во вторник вечером, мне сказали что отправили а так как не назвали номер накладной то и соответственно я посчитал посылку не отправленной!!!

Да и собственно уже не важно, вместо того что бы получить посылку в пон. или во вторник я ее получу как с доставкой первого класса почты россии


Номер вашего заказа напишите пожалуйста.

_________________
150 тысяч товаров ждут вас прямо сейчас! Заходите и выбирайте!

Звоните бесплатно на 8 800 505 28 05 или на 8 495 150 30 80;
Доставляем заказы в Москве день в день!
Подписывайтесь на нашу страничку в контакте - http://vk.com/partsdirect


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013 19:45 
Продавец НБ1
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2011 12:44
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Город: Москва
Александр Шишковский писал(а):
Partsdirect писал(а):

Вот тут есть сообщение о том, что у нас из-за расширения магазина есть определенные задержки. Также на ЯндексМаркете мы попросили вас сообщить номер заказа и оставили такой ответ: "Здравствуйте, напишите пожалуйста номер вашего заказа. Срочной доставки у нас в магазине нет. Деньги после оплаты счета приходят в течение 1-3 рабочих дней. Отправка заказов осуществляется на следующий день после поступления денег на наш счет. Для оперативного решения вопросов лучше использовать телефон - [495] 223-23-05 для Москвы и для регионов [800] 250-23-05 - по будним дням с 10 до 20 часов".

И еще, вместо того, чтобы писать в разных местах, можно было уже 10 раз нам позвонить и получить актуальную информацию по вашему заказу. Напишите номер заказа, будем разбираться.


оплата пришла в тот же день!, а судя по вашему сообщению я каким то образом должен знать что у вас какие то задержки!! так вот предупреждать должны ваши менеджеры которые сидят в аське, а по поводу звонков, я вам звонил уже во вторник вечером, мне сказали что отправили а так как не назвали номер накладной то и соответственно я посчитал посылку не отправленной!!!

Да и собственно уже не важно, вместо того что бы получить посылку в пон. или во вторник я ее получу как с доставкой первого класса почты россии


Мы нашли ваш заказ - 2591145. Действительно, произошла задержка на 1 рабочий день, за что приносим извинения. Задержка связана с переездом нашего магазина на новое место дислокации.

_________________
150 тысяч товаров ждут вас прямо сейчас! Заходите и выбирайте!

Звоните бесплатно на 8 800 505 28 05 или на 8 495 150 30 80;
Доставляем заказы в Москве день в день!
Подписывайтесь на нашу страничку в контакте - http://vk.com/partsdirect


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 янв 2013 15:52 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 15 авг 2011 20:21
Сообщения: 1072
Откуда: Сочи
Город: Горно-Алтайск
А не попробовать ли постоянным клиентам отправлять товар ДО поступления денег на счет? Мы же вам доверяем, посылаем суммы, бывает, что немаленькие...
И когда уже появится СДЭК?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013 16:14 
Продавец НБ1
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2011 12:44
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Город: Москва
Квантум писал(а):
А не попробовать ли постоянным клиентам отправлять товар ДО поступления денег на счет? Мы же вам доверяем, посылаем суммы, бывает, что немаленькие...
И когда уже появится СДЭК?


А мы отправляем ДО поступления денег, для этого нужно выполнять 2 условия:
1. Не менее 1 заказа в неделю;
2. Не менее 300 тысяч рублей месячного оборота;

P.S. СДЭК пока в процессе подключения, много работы у программистов накопилось за последнее время, нет времени сделать. Договора с ними уже подписаны.

_________________
150 тысяч товаров ждут вас прямо сейчас! Заходите и выбирайте!

Звоните бесплатно на 8 800 505 28 05 или на 8 495 150 30 80;
Доставляем заказы в Москве день в день!
Подписывайтесь на нашу страничку в контакте - http://vk.com/partsdirect


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013 18:41 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 21 мар 2010 18:44
Сообщения: 962
Откуда: Северо-Западный федеральный округ
подскажите кто работал с этим поставщиком http://www.drivestar.biz
на сколько можно доверять качеству чипов и оборудованию?
как с оплатой и сроками доставки?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 389 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AsWuL31RuS, Bing [Bot], Google [Bot], thenestor, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB