Текущее время: 29 мар 2024 17:19


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 183 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: master-chip - торговля воздухом, отзывы
СообщениеДобавлено: 12 авг 2014 13:19 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2012 19:39
Сообщения: 95
Откуда: Вологда
Город: Сосновск
хочу приобрести пару чипов, интересуют отзывы коллег мастеров о данном магазине


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: master-chip отзывы
СообщениеДобавлено: 26 авг 2014 09:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июл 2014 10:55
Сообщения: 5
Откуда: Крым
Город: Севастополь
KRISTALL1 писал(а):
хочу приобрести пару чипов, интересуют отзывы коллег мастеров о данном магазине

Вполне отличные ребята: отправляют быстро, заминок в работе нет, чипы фпаряде. Вобщем, рекомендую. =)


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: master-chip отзывы
СообщениеДобавлено: 29 авг 2014 16:39 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2012 19:39
Сообщения: 95
Откуда: Вологда
Город: Сосновск
учитывая репутацию ZyabL вопрос по прежнему актуален


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: master-chip отзывы
СообщениеДобавлено: 31 авг 2014 22:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2009 16:08
Сообщения: 55
Откуда: Чебоксары
идут по стопам клавызип, есть позиции по очень смешным ценам, начинаеш заказывать, оплачиваеш оказывается уже нет в наличие, звониш к ним менеджер расказывает что так как цена низкая все выкупили прямо сейчас и до меня. делал это переодически с интервалом неделя-две по темже позициям слова менеджера все теже самые. обхожу стороной.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: master-chip отзывы
СообщениеДобавлено: 01 сен 2014 00:06 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июн 2011 21:19
Сообщения: 95
Откуда: Россия
Город: Penza
С кулерами вроде проблем нет. А по чипам не всё так просто. На сайте "новый", а после создания заказа отписываются - "реболл" и предлагают чуть дешевле. Очень не любят вопрос про "датакоды".


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: master-chip отзывы
СообщениеДобавлено: 24 дек 2014 21:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2012 10:26
Сообщения: 60
Город: Вологда
еще любят ценник менять после заказа, взял три 215-0752001 по 880р. за штуку, на след день в заказе исправили цену на 1580р.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: master-chip отзывы
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015 11:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 янв 2015 11:44
Сообщения: 0
Город: Волгоград
Долго не хотели тут регистрироваться, но, видимо, пришла пора это сделать.
Тяжела она, шапка руководителя, тем не менее, дабы рассеять все сомнения, постараемся ответить на вопросы и жалобы.



loadpost писал(а):
еще любят ценник менять после заказа

Согласны с вами полностью, Алексей Юрьевич!
Хотя ваш заказ и был сделан после окончания рабочего дня, а цены изменились утром, вас, действительно, при телефонном звонке об этом сразу же предупредили. Согласиться или отказаться с новой ценой - безусловно, ваш выбор. К сожалению, рост курса доллара не оставляет шанса на старые цены.
loadpost писал(а):
взял три 215-075200

Сделали заказ - так будет вернее.

Shurup писал(а):
начинаеш заказывать, оплачиваеш оказывается уже нет в наличие, звониш к ним менеджер расказывает что так как цена низкая все выкупили прямо сейчас и до меня. делал это переодически с интервалом неделя-две по темже позициям
Shurup писал(а):
делал это переодически с интервалом неделя-две по темже позициям


Странно, два раза оплачивали и два раза не было товара?
Пожалуйста, укажите ФИО (в личку) или номер заказа (можно тут), разберемся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: master-chip отзывы
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015 12:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 янв 2015 11:44
Сообщения: 0
Город: Волгоград
Налдеев Владимир писал(а):
С кулерами вроде проблем нет. А по чипам не всё так просто. На сайте "новый", а после создания заказа отписываются - "реболл" и предлагают чуть дешевле. Очень не любят вопрос про "датакоды".


Увы, и ах, действительно не любим

Во-первых потому, что менеджеру приходится идти на склад и проверять DC на чипах, во-вторых, потому что для 95 % чипов разницы в датакодах практически никакой

Однако, если менеджер или консультант отказались предоставить вам такую информацию, напишите мне, проведу профилактическую беседу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: master-chip отзывы
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015 16:01 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2005 13:45
Сообщения: 9416
Откуда: Москва
Город: Москва
Master-Chip писал(а):
Увы, и ах, действительно не любим
Во-первых потому, что менеджеру приходится идти на склад и проверять DC на чипах, во-вторых, потому что для 95 % чипов разницы в датакодах практически никакой
Однако, если менеджер или консультант отказались предоставить вам такую информацию, напишите мне, проведу профилактическую беседу

Как раз в 90% чипов датакоды не просто важны, они НЕОБХОДИМЫ
особенно учитывая то, что гарантию на чипы вы не даёте
viewtopic.php?f=456&t=109745
Сам в своё время срочно выкупал у вас какие то чипы, но про отсутствие гарантии меня предупредили сразу

_________________
Срочный Ремонт ноутбуков в Москве Ноутбук1-Сервис
Партнёрские программы для организаций и сервисных центров


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: master-chip отзывы
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015 16:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 янв 2015 11:44
Сообщения: 0
Город: Волгоград
Алексей. писал(а):

Как раз в 90% чипов датакоды не просто важны, они НЕОБХОДИМЫ
особенно учитывая то, что гарантию на чипы вы не даёте
viewtopic.php?f=456&t=109745
Сам в своё время срочно выкупал у вас какие то чипы, но про отсутствие гарантии меня предупредили сразу


Не могу полностью с вами согласиться: Intel и раньше-то не писал неделю выпуска, только год. Те же 216-0752001 - ну в чем разница между 1345 и 1410 например? Опять, к примеру, те же 2001 - одновременно на складе могут находиться до трех- пяти партий.
Представим ситуацию : Клиент поинтересовался датакодом, менеджер или консультант выдернув из кучи микросхем одну-две, отписался клиенту, допустим, 1410, а комплектовщица положила 1345. Получаем "неверно информированного" клиента, массу вопросов и нервов

Чипы, действительно критичные к DC можно пересчитать по пальцам.

Что же касается гарантии - да, гарантию на чипы мы не даем. Однако, с радость меняем чипы ДО их установки, если данный конкретный экземпляр чем-то не люб инженеру


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: master-chip отзывы
СообщениеДобавлено: 16 янв 2015 04:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 дек 2007 15:12
Сообщения: 84
Откуда: volgograd
пользуюсь услугами данного магазина практически с самого его образования, претензий нет. на дата коды практически не обращаю внимания, смотрю в основном на кристал и на целкость чипа.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: master-chip отзывы
СообщениеДобавлено: 16 янв 2015 13:08 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2012 20:39
Сообщения: 57
Откуда: Израиль
Город: Израиль
Master-Chip писал(а):
Intel и раньше-то не писал неделю выпуска, только год.

И раньше писал, и теперь пишет, только немного в другой форме!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: master-chip отзывы
СообщениеДобавлено: 17 янв 2015 14:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2012 10:26
Сообщения: 60
Город: Вологда
loadpost писал(а):
еще любят ценник менять после заказа

Согласны с вами полностью, Алексей Юрьевич!
Хотя ваш заказ и был сделан после окончания рабочего дня, а цены изменились утром, вас, действительно, при телефонном звонке об этом сразу же предупредили. Согласиться или отказаться с новой ценой - безусловно, ваш выбор. К сожалению, рост курса доллара не оставляет шанса на старые цены.


раз цены изменились утром, а за весь день вы их не изменили, то чья это вина ? наверно все таки это косяк был ваш и продавать надо было по той цене что видел я , а не по той , какой вам захотелось
это единственный продавец, с которым есть такая история


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: master-chip отзывы
СообщениеДобавлено: 17 янв 2015 19:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 янв 2015 11:44
Сообщения: 0
Город: Волгоград
Цены были изменены утром , 24 декабря в 8-44, на следующий день после заказа.

Вы же оформили Заказ № 9858 2014-12-23 в 20:08:25, то есть после окончания рабочего дня

Рабочий день у нас с 9 до 17-00


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: master-chip отзывы
СообщениеДобавлено: 10 фев 2015 00:26 
Мастер и Супермодератор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 21 сен 2010 09:33
Сообщения: 16790
Откуда: Н.Новгород
Город: Н.Новгород
Раз тут отзывы, то и я отзовусь.
Решил не дожидаться едущих из китая мультов... и имел неосторожность связаться !2 раза при чем! с данным магазином. Многие здесь в курсе ситуации, для тех кто нет - объясню.
Не ведитесь на витрину, там может быть, что-либо дефицитное, как в моем случае IT8586E FXA, но это все фуфло, ибо в наличии нет, НО ОНО ВИСИТ!!! Для чего - думаю всем понятно
Потребовалось трое суток\счет\оплату\ежедневные напоминания, чтоб выяснить очевидное, их нет. И на моё предложение отправить мульты позже(как придут) ессно отказ. Деньги вернули, тут я без претензий правда без моего ведома :)
Мои убедительные просьбы убрать с витрины несуществующий и даже не собирающийся появиться товар - просто игнорировали(переписка сохранена)
Просил об этом же пару месяцев назад, когда аналогичная ситуация произошла с 216-0774006(на тот момент не было ни у кого в продаже, а у них в наличии), результат тот же.
Объяснять пытались пересортицей, ошибками тех, кто чего-то там делает, но все тут ясно, как день.

Я думаю завтра все подобное там исчезнет или повесят "ожидается" , но факт остается фактом - значит вводят в заблуждени.
Если не исчезнет, то вы уже осведомлены.
В обоих случаях цель достигнута.

П.С. Хотел погромче написать, и не только здесь, но передумал, пусть торгуют, как хотят - я там точно больше не покупатель

_________________
Ремонт моноблоков, ноутбуков, промышленных и медицинских компьютеров, в Нижнем Новгороде 415-61-97. быстро, качественно.

Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать, что получали…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: master-chip отзывы
СообщениеДобавлено: 10 фев 2015 22:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 янв 2015 11:44
Сообщения: 0
Город: Волгоград
[ruv] Юрий Рогачевский

У всех бывают проблемы (недостача, пересорт), в том числе и у нас, мы ни от кого этого не скрываем.
В переписке вам это постарались объяснить

[09.02.2015 13:58:44] master-chip.ru: Вас устроят 3 шт IT8586E EXA вместо 1 IT8586E EXA и 2 шт IT8586E FXA ? именно с EXA пересорт FXA

Признаем, выполнить ваш заказ мы не смогли, и извинились перед вами дважды (при переписке в чате и по телефону)
Деньги, действительно, вам вернули на _следующий_ рабочий день.
Надеюсь, претензий к сайту http://master-chip.ru/ у вас не осталось.


Хотелось бы пару строк от себя лично:

Ваши сообщения :
вас какой вариант устроит? убираем с витрины или пишем на форумах?
это ж намеренно, ну не считайте, что дебил я совсем
понял, не хотим чесно работать
сожалею, но в таком случае это был групповой чат с 2 сотнями мастеров
и отказ от трех предложенных вам вариантов не оставили нам выбора.

Позвольте нам самостоятельно решать, что выставлять на витрину, а что нет, тем более, как вы сами признали выше, чип IT8586E FXA дефицитный. Возможно, кому-то из наших клиентов ожидание в несколько дней покажется приемлемым.

Если у вас остались какие-то вопросы, обращайтесь, с радостью вам поможем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: master-chip отзывы
СообщениеДобавлено: 10 фев 2015 22:59 
Мастер и Супермодератор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 21 сен 2010 09:33
Сообщения: 16790
Откуда: Н.Новгород
Город: Н.Новгород
А я разве отказывался ждать? Сказал - отправьте то, что есть в наличии, остальное потом(3 раза изъявил такое желание). Вы лично, мне явно дали понять, что FXA нет и не будет. Не переворачивайте все с ног на голову!!!
Дефицит условный, есть оно свободно в продаже в китае и куплено уже. Но вот не вешают же надежные магазины себе наличие на витрину, то чего нет и тем более не планируется.
Плохое начало

Насчет помощи, спасибо конечно, но как поняли я к вам больше ни ногой

_________________
Ремонт моноблоков, ноутбуков, промышленных и медицинских компьютеров, в Нижнем Новгороде 415-61-97. быстро, качественно.

Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать, что получали…


Последний раз редактировалось [ruv] Юрий Рогачевский 10 фев 2015 23:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: master-chip отзывы
СообщениеДобавлено: 10 фев 2015 23:08 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 15 фев 2007 16:14
Сообщения: 2471
Откуда: Екатеринбург.
Магазин который торгует воздухом - это не магазин, а решать можете конечно же что хотите.
Это ваше дело.

Нормальный продавец напишет - под заказ.

Остальные - будут блеять про пересорт, форс мажоры и прочее, ошибки в базе, что там еще?

Продолжайте в том же духе.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: master-chip отзывы
СообщениеДобавлено: 10 фев 2015 23:26 
Мастер и Супермодератор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 23 ноя 2009 14:21
Сообщения: 2810
Откуда: Sochi
Ну здравствуйте !
коли Вы появились у нас на форуме - расскажу и свою историю попытки работать с Вашей фирмой.
Случилось это не сегодня и не вчера - точно даже и не упомню когда именно - но был случай , когда нужные мне чипы я увидел на Вашем сайте
ценик устраивал - и дабы не растягивать общение в переписке - я просто набрал по номеру указанному на вашем сайте - и пообщался с менеджером , или продавцом консультантом - кто у вас там отвечает на телефонные звоник в принципе без разницы - в процессе разговора с Вашим сотрудником мне так же было отказано в озвучивании датакода , что в принципе мне - как и другим соображающим в этом деле - просто не понравилось , но убило другое, а именно - задав вопрос о способах доставки - услышал встречный вопрос - а куда ?
и когда я назвал город Сочи - услышал эпик фэйл - Вам чипы не продадим !!!!
на вопрос - ПОЧЕМУ ? ответ меня просто шокировал.
Вы наш конкурент
я поинтересовался - каким образом я как Сочинец могу конкурировать с Волгоградом ?
на что получил ответ - Сочи входит в Южный Федеральный Округ !
после такого ответа - у меня просто пропало желание вообще что либо заказывать в Вашей фирме - и поэтому всем знакомым я просто не рекомендую с Вами связываться.
Звиняйте господа , но репутация подпорчена.
И тот факт , что Вы изменяете цены после оплаты - это для меня тоже нонсенс - извените , но просто не могу сдержать смеха по этому поводу... такими методами - почему Вы не требуете доплату , за товар , который вы вообще уже отгрузили ?
ведь курс меняется ежеминутно - а для Вас и Вашей фирмы - это упущенная выгода.
Про Ваше общение с Юрием Рогачевским - тоже наслышан - ещё задолго до опубликования его поста в этой теме - признаюсь - озвучил предложение в чате сделать Вам массовый заказ несуществующего товара от лица всё тех же более 200-от мастеров - но простите - Вас просто стало жаль...
как то так...
Думаю Вам стоит задуматься над полученной антирекламой , и так же стоит удалить номенклатуру осутствующую на складе , дабы не вводить в заблуждение ваших потенциальных покупателей , ну и - пересмотреть отношение к покупателям из ЮФО - тут уже не для себя прошу , а для других покупателей - ибо я уже к вам - точно не обращусь - лучше потерять выгоду , чем рупетацию перед клиентами.

_________________
Ремонт ноутбуков в Сочи (918) 403 38 00

Кто хочет - ищет способ
Кто не хочет - ищет причину (с)


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: master-chip отзывы
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015 00:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 янв 2015 11:44
Сообщения: 0
Город: Волгоград
[ruv] Юрий Рогачевский писал(а):
Вы лично, мне явно дали понять, что FXA нет и не будет. Не переворачивайте все с ног на голову!!!


Вам ДВАЖДЫ было сказано по телефону, что поставка данных чипов ожидается, после чего вы выдвинули нам ультиматум.


Лишенко Александр писал(а):
и когда я назвал город Сочи - услышал эпик фэйл - Вам чипы не продадим !!!!

Можно пруф?

Кто и когда вам сказал такую ересь?

Лишенко Александр писал(а):
И тот факт , что Вы изменяете цены после оплаты

Опять же пруфы можно?
ФИО или номер заказа, можно в личку, можно сюда
Евгений Лавренов [jocker] писал(а):
и так же стоит удалить номенклатуру осутствующую на складе

Вы сможете внятно объяснить, зачем удалять страницу товара, который приходит в течение пяти - семи дней на склад?

Евгений Лавренов [jocker] писал(а):
Остальные - будут блеять про пересорт, форс мажоры и прочее, ошибки в базе, что там еще?

Блеют бараны, ни себя ни вас я к этой категории не отношу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: master-chip отзывы
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015 00:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 янв 2015 11:44
Сообщения: 0
Город: Волгоград
Лишенко Александр писал(а):

Про Ваше общение с Юрием Рогачевским - тоже наслышан - ещё задолго до опубликования его поста в этой теме - признаюсь - озвучил предложение в чате сделать Вам массовый заказ несуществующего товара от лица всё тех же более 200-от мастеров - но простите - Вас просто стало жаль...
как то так...
...пересмотреть отношение к покупателям из ЮФО - тут уже не для себя прошу , а для других покупателей - ибо я уже к вам - точно не обращусь - лучше потерять выгоду , чем рупетацию перед клиентами.


Как вы могли быть наслышаны задолго до опубликования, если все , о чем он написал произошло вчера?

В чем смысл данного массового заказа?

Что касается покупателей из ЮФО - вы нас ни с кем не путаете? У нас масса клиентов именно из ЮФО (ну и с других концов нашей необъятной)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: master-chip отзывы
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015 00:55 
Мастер и Супермодератор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 21 сен 2010 09:33
Сообщения: 16790
Откуда: Н.Новгород
Город: Н.Новгород
Вот вы процитировали выборочно, что совсем не отражает характера разговора...
(ruv): шли четвертые сутки...
master-chip.ru: Давайте поступим проще - мы просто вернем вам всю сумму за заказ и принесем свои извинения
(ruv): неа
отправляйте, то что есть , остальное как будет в наличии отправите
master-chip.ru: Второй вариант - вышлем то, что есть в наличии, а разницу вернем удобным для вас способом
(ruv): не выставляйте на витрину, то чего нет! это лучшие извинения... не первый раз, кстати!
master-chip.ru: Ок. Куда вам перечислить --- руб за 2 IT8586E FXA ?
(ruv): не надо, ждем, потом отправите
master-chip.ru: Увы, так не получится
(ruv): я даже знаю почему
master-chip.ru: Пожалуйста, укажите вариант для возврата денег за два чипа.
(ruv): уберите с витрины
ну и дальше в таком же духе, потом бац! и деньги вернулись на счет :-)

В каком месте я отказался ждать? Вы отказались мне отправить.

Master-Chip писал(а):
Как вы могли быть наслышаны задолго до опубликования, если все , о чем он написал произошло вчера?



По поводу вчера... да, данный разговор состоялся вчера, но предыдущая аналогичная ситуация была 2 месяца назад с моим заказом 5шт чипов 216-0774006. Я очень попросил вас или менеджера, с которым общался, убрать несуществующий товар. Ситуация, в принципе, не стоила потраченного времени, потому была благополучно забыта. Заметьте! очень тихо забыта.
Но вчера вчерашнее меня немножко возмутило. Потому мой отзыв здесь


Про ситуацию с Александром я тоже был в курсе давно

_________________
Ремонт моноблоков, ноутбуков, промышленных и медицинских компьютеров, в Нижнем Новгороде 415-61-97. быстро, качественно.

Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать, что получали…


Последний раз редактировалось [ruv] Юрий Рогачевский 11 фев 2015 00:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: master-chip отзывы
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015 00:59 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2005 11:31
Сообщения: 15489
Откуда: Украина
Город: Odessa
Лишенко Александр писал(а):
когда я назвал город Сочи - услышал эпик фэйл - Вам чипы не продадим !!!!
на вопрос - ПОЧЕМУ ? ответ меня просто шокировал.
Вы наш конкурент
я поинтересовался - каким образом я как Сочинец могу конкурировать с Волгоградом ?
на что получил ответ - Сочи входит в Южный Федеральный Округ !


:cool_cool:

_________________
ремонт ноутбуков, планшетов в Одессе
продажа паяльных станций Термопро ик-650
и расходных материалов для пайки и ремонта


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: master-chip отзывы
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015 01:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 янв 2015 11:44
Сообщения: 0
Город: Волгоград
Maxim Skridonenko писал(а):

:cool_cool:

Сам с удовольствием посмеялся, особенно после того, как насчитал более трех десятков клиентов из столицы зимних олимпийских игр)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: master-chip отзывы
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015 01:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 янв 2015 11:44
Сообщения: 0
Город: Волгоград
[ruv] Юрий Рогачевский писал(а):
Вот вы процитировали выборочно, что совсем не отражает характера разговора...


Не думаю, что полная переписка будет интересна участникам форума, однако, поражает непонятное упорство, достойное, право, лучшего применения, сподвигнуть нас к удалению товара, подчеркиваю во второй раз, который поступает на склад в течение нескольких дней


Опять же, что криминального в том, что товар оказался пересортом ?
Да, перепутали одну букву (E и F очень похожи, зрение уже не то), в этом честно признались. Неужели было бы лучше, если бы пересорт заметили вы, уже получив ваш заказ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: master-chip отзывы
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015 01:34 
Мастер и Супермодератор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 21 сен 2010 09:33
Сообщения: 16790
Откуда: Н.Новгород
Город: Н.Новгород
Master-Chip, ну почему бы не признаться в обычных торговых уловках? Зачем переворачивать все наоборот, что типа я не захотел ждать, как другие-бла-бла? Не хотел ведь выносить сюда переписку, но вы вынудили искажая факты
Это был всего лишь был отзыв о магазине в теме "master-chip отзывы", не более

Я конечно вредный тип, но не злобный, потому согласитесь с тем, что тайный умысел, желание привлечь клиентов, поднять продажи и т.п. было, что мол исправимся(уже начали даже :) ), больше так делать не будем...
...и все забудем.
Все же понимают даже без вашей "чистухи", что это так

P.S. и не шантаж это был, за правое дело сражался :-)

_________________
Ремонт моноблоков, ноутбуков, промышленных и медицинских компьютеров, в Нижнем Новгороде 415-61-97. быстро, качественно.

Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать, что получали…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: master-chip отзывы
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015 01:36 
Мастер и Супермодератор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 21 сен 2010 09:33
Сообщения: 16790
Откуда: Н.Новгород
Город: Н.Новгород
Master-Chip писал(а):
который поступает на склад в течение нескольких дней

почему тогда такой явный отказ?

_________________
Ремонт моноблоков, ноутбуков, промышленных и медицинских компьютеров, в Нижнем Новгороде 415-61-97. быстро, качественно.

Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать, что получали…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: master-chip отзывы
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015 01:53 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 13 авг 2010 22:28
Сообщения: 1645
Откуда: NN
Master-Chip писал(а):
Вы сможете внятно объяснить, зачем удалять страницу товара, который приходит в течение пяти - семи дней на склад?

можно я отвечу? Чтобы не вводить людей в заблуждение несуществующим товаром по несуществующим ценам. Люди же начинают заказывать, тратят свое и Ваше время, в итоге - отказ и опять трата времени на возврат денег...
Если Вы уверяете, что такой товар в скором времени поступит на склад, тогда не совсем корректно будет удаление таких страниц. Более корректно поправить статус на "ожидается ХХ числа ХХ месяца ХХХХ года", цену в этом случае тоже указывать не совсем корректно. Товар который вообще непонятно когда приедет и приедет ли вообще, пометить статусом "нет в наличии/нет на складе"

_________________
Information is the most dangerous weapon of all...


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: master-chip отзывы
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015 02:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 янв 2015 11:44
Сообщения: 0
Город: Волгоград
TaG писал(а):
Master-Chip писал(а):
Вы сможете внятно объяснить, зачем удалять страницу товара, который приходит в течение пяти - семи дней на склад?

можно я отвечу? Чтобы не вводить людей в заблуждение несуществующим товаром по несуществующим ценам. Люди же начинают заказывать, тратят свое и Ваше время, в итоге - отказ и опять трата времени на возврат денег...


Давайте не будем путать кислое с круглым. Какой ввод в заблуждение? Какой несуществующий товар по несуществующим ценам?

Пересорт и отсутствие товара на складе - все-таки две большие разницы. Выше я написал об этом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: master-chip отзывы
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015 02:31 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 13 авг 2010 22:28
Сообщения: 1645
Откуда: NN
Master-Chip писал(а):
Какой несуществующий товар по несуществующим ценам?

я не знаю, но вы про него постоянно говорите :-)
Master-Chip писал(а):
поставка данных чипов ожидается

Master-Chip писал(а):
товара, который приходит в течение пяти - семи дней на склад?

если товара нет в наличии, то это несуществующий товар. А если товар несуществующий, тогда и цена у него соответствующая - несуществующая. Я именно поэтому и предложил товары такой категории пометить статусами "ожидается, срок такой-то"/"нет в наличии"

_________________
Information is the most dangerous weapon of all...


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 183 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], igor40, serjlord, Yandex [Bot], Валерий Филяев (DaveGibson)


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB