Текущее время: 21 май 2024 23:55


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: master-chip отзывы
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015 23:40 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2005 21:09
Сообщения: 982
Откуда: Новокузнецк
Master-Chip писал(а):
Dmitry-r (Rovbel Dmitry)
Он вам реально нужен?
Постараемся отправить в понедельник.

Да не нужен он мне. Но если понадобится, в сфере рассмотренного в этой теме ваш магазин - последнее место, где я его буду заказывать...

Master-Chip писал(а):
Что касается "уберите позиции" - это вам, многоуважаемым инженерам, кажется так просто. тот же яндекс удаленную страницу не восстановит как минимум месяца два

Хорошо, не удаляйте. Но напишите, как тут говорилось, что нет в наличии, что будет такого-то числа, заказан... Почему нет?

Master-Chip писал(а):
соответственно ээти два месяца товар будет на складе и не пересорт, заметьте, а никто, из тех кому ГОРИТ ВОТ ПРЯМ ЩАС эту страницу не найдет. Кому от этого будет хорошо? Клиенту, который будет ждать мультик месяц, а потом плюнет и купит новый ноут? Вам, который на копеечном мультике сможет заработать честные 3-5 тысяч или мне у которого будет лежать товар на складе, при дешевеющем рубле и без продаж? Так кому?

Опять дешевый разводной базар...

_________________
Alles Luge...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: master-chip отзывы
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015 23:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 янв 2015 11:44
Сообщения: 0
Город: Волгоград
Andrey Bogdanov (Doc)
Ой, согласен с вами полностью, но как быть с ситуацией, приведенной Юрием выше. Пересорт. Вот есть она в базе, эта злостчастная IT8586E FXA, но вместо нее в ячейке лежит IT8586E EXA. Получается, клиент опять недоволен?
Есть человеческий фактор и никуда от этого не деться(
Специально для этого на нашем сайте есть чат, скайп и аська с телефоном, дабы клиент смог уточнить наличие на складе
Хотя, лучше для всех, просто создать заказ на сайте - вас это ни к чему не обяжет, а мы вам сами отпишемся или позвоним и решим вопрос ко всеобщему удовлетворению.

Кстати, приснопамятная 216-0774006, заказанная Юрием, почему-то за три года так никому и не понадобилась, и для справки
1 2014-11-30 11:29:17 Новый заказ Пользователь Заказ создан пользователем
2 2014-11-30 11:33:48 Администратор Письмо, тема - Master-Chip.ru Сожалеем! Товара нет в наличии!
Через пять минут ему отписались


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: master-chip отзывы
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015 23:45 
Мастер и Супермодератор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 21 сен 2010 09:33
Сообщения: 16805
Откуда: Н.Новгород
Город: Н.Новгород
Забыли дописать, что висел на витрине, впрочем как всегда в мч
и "человечески фактор" я тоже увидел

_________________
Ремонт моноблоков, ноутбуков, промышленных и медицинских компьютеров, в Нижнем Новгороде 415-61-97. быстро, качественно.

Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать, что получали…


Последний раз редактировалось [ruv] Юрий Рогачевский 11 фев 2015 23:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: master-chip отзывы
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015 23:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 янв 2015 11:44
Сообщения: 0
Город: Волгоград
Dmitry-r (Rovbel Dmitry) писал(а):
Опять дешевый разводной базар...


Вы имеете реальный опыт работы Яндексом, готовы (естественно за деньги) нас проконсультировать?
Например, как часто Яндекс обновляет страницы и что будет, если там выложить, например, "ожидается в понедельник"

Сколько месяцев эта фраза будет висеть в выдаче?

открою маленький секрет, чем чаще заказывают микросхему у нас, тем больше их завозят и, тем вероятнее ее наличие на складе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: master-chip отзывы
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015 23:52 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2005 21:09
Сообщения: 982
Откуда: Новокузнецк
Master-Chip писал(а):
Dmitry-r (Rovbel Dmitry) писал(а):
Опять дешевый разводной базар...


Вы имеете реальный опыт работы Яндексом, готовы (естественно за деньги) нас проконсультировать?
Например, как часто Яндекс обновляет страницы и что будет, если там выложить, например, "ожидается в понедельник"

Сколько месяцев эта фраза будет висеть в выдаче?

открою маленький секрет, чем чаще заказывают микросхему у нас, тем больше их завозят и, тем вероятнее ее наличие на складе

Т.е. вы подтверждаете, что НАМЕРЕННО обманываете клиентов по наличию товара ради улучшения своей рекламы в интеренете?

_________________
Alles Luge...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: master-chip отзывы
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015 23:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 янв 2015 11:44
Сообщения: 0
Город: Волгоград
Dmitry-r (Rovbel Dmitry)
Вначале, пожалуйста, ответьте на мой вопрос.


я уже писал, что в этой ветке форума складывается тенденция не отвечать на вопросы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: master-chip отзывы
СообщениеДобавлено: 12 фев 2015 00:00 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2005 21:09
Сообщения: 982
Откуда: Новокузнецк
Да что ж, отвечу - с SEO никак не связан и ничего в этом не понимаю :)

_________________
Alles Luge...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: master-chip отзывы
СообщениеДобавлено: 12 фев 2015 00:03 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2011 17:16
Сообщения: 1190
Откуда: Украина
Город: kyiv
интересно до каких пор продавцы будут ценить рейтинг яндекса выше чем рейтинг среди ремонтников?

я лучше продам пачку чипов одному ремонтнику чем десяток чипов десятку пионеров с сомнительными руками их поисковиков

_________________
Лучшие чипы для мастеров в Украине


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: master-chip отзывы
СообщениеДобавлено: 12 фев 2015 00:06 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2005 21:09
Сообщения: 982
Откуда: Новокузнецк
А они ж интернет магазин БЕЗ гарантии

_________________
Alles Luge...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: master-chip отзывы
СообщениеДобавлено: 12 фев 2015 00:06 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 06 сен 2012 10:31
Сообщения: 3083
Откуда: Украина
Город: Мариуполь
Master-Chip, пожалуй я смогу дать не большую консультацию. работа поисковых роботов заключается в анализе релевантности ссылок на сайты. в частности если ваш сайт имеет некую популярность он и сканироваться будет чаще. и чем более популярен сайт, тем чаще он сканируется и обновляется его кэш на серверах поисковиков. например для данного форума, обновление происходит несколько раз в день!!! Пожалуй, эта тема добавит вашему сайту "релевантности"... :nez-nayu:

по поводу вышеописанного: суть не в пересорте или человеческом факторе. эти моменты всем понятны и все ссталкивались сами. Суть в этом:
Master-Chip писал(а):
Кстати, приснопамятная 216-0774006, заказанная Юрием, почему-то за три года так никому и не понадобилась, и для справки
1 2014-11-30 11:29:17 Новый заказ Пользователь Заказ создан пользователем
2 2014-11-30 11:33:48 Администратор Письмо, тема - Master-Chip.ru Сожалеем! Товара нет в наличии!
Через пять минут ему отписались

что на сайте указано "Есть в наличии" мастер на это надеется и рассчитывает свои действия и план ремонта.

Далее неужели для вас тяжело пойти на встречу клиенту и отгрузить заказ по частям, как и было выражено пожелание. Для вас затруднительно продублировать заказ и оставить в нем недогруженные позиции?

и еще:
Master-Chip писал(а):
Извините, работаем с 9 до 17-00, опосля этого база недоступна даже мне.

и
Master-Chip писал(а):
Кстати, приснопамятная 216-0774006, заказанная Юрием, почему-то за три года так никому и не понадобилась, и для справки
1 2014-11-30 11:29:17 Новый заказ Пользователь Заказ создан пользователем
2 2014-11-30 11:33:48 Администратор Письмо, тема - Master-Chip.ru Сожалеем! Товара нет в наличии!
Через пять минут ему отписались

а откуда логи, извините?

_________________
Ремонт ноутбуков в Мариуполе с гарантией: 53-40-45


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: master-chip отзывы
СообщениеДобавлено: 12 фев 2015 00:08 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2011 17:16
Сообщения: 1190
Откуда: Украина
Город: kyiv
из яндекса наверное

_________________
Лучшие чипы для мастеров в Украине


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: master-chip отзывы
СообщениеДобавлено: 12 фев 2015 00:09 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 06 сен 2012 10:31
Сообщения: 3083
Откуда: Украина
Город: Мариуполь
:-) :co_ol:

_________________
Ремонт ноутбуков в Мариуполе с гарантией: 53-40-45


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: master-chip отзывы
СообщениеДобавлено: 12 фев 2015 00:09 
Мастер и Супермодератор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 21 сен 2010 09:33
Сообщения: 16805
Откуда: Н.Новгород
Город: Н.Новгород
это первый мой заказ в мч, ситуация с которым была аналогичная, но очень тихо забытая, а зря видимо
надо было тогда еще нагнуть эту контору, глядишь не повторилось бы, хотя...
горбатого могила исправит :)

_________________
Ремонт моноблоков, ноутбуков, промышленных и медицинских компьютеров, в Нижнем Новгороде 415-61-97. быстро, качественно.

Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать, что получали…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: master-chip отзывы
СообщениеДобавлено: 12 фев 2015 00:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 янв 2015 11:44
Сообщения: 0
Город: Волгоград
Dmitry-r (Rovbel Dmitry) писал(а):
Да что ж, отвечу - с SEO никак не связан и ничего в этом не понимаю :)

Благодарю вас за честный ответ (если надумаете делать свой сайт - обращайтесь в личку, проконсультирую)

пришла пора моя очередь ответить на вопрос
нет, намеренно обманывать клиентов - не входит и не входило в наши планы.
Про пересорт я тут уже писал, но, при моей попытке убедить Юрия в нем, наткнулся на непонимание (хотя и сейчас готов подтвердить наличие EXA на сайте, тоже, кстати, не самая распространенная модель мультика)

Рекламу в интернете, это я вам как руководитель говорю, мы не даем.

Мы не претендуем на звание лучшего интернет-магазина по продаже кое-чего для ремонта ноутбуков (хотя хотелось бы ), да, у нас бывают пересорт, переценка, прочие неувязки. Да, мы работаем над проблемой и всегда открыты для диалога, цивилизованного, без мата, наездов, шантажа и голословных обвинений непонятно в чем.

Да, нам приятно общаться с клиентами (даже по вопросу почему не уберете FXA с сайта , трижды, кстати, за сегодня его задавали), но общаться с благородными людьми, имеющими собственное достоинство и уважающими достоинстово собеседника ( девушка ли о на или нет - суть не важно)

Да, некоторые модели выложены на сайт в качестве изучения спроса. Что же в этом плохого? Как писал я выше - в выигрыше останутся все.

Надеюсь, я достаточно полно ответил на ваш вопрос?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: master-chip отзывы
СообщениеДобавлено: 12 фев 2015 00:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 янв 2015 11:44
Сообщения: 0
Город: Волгоград
boshetyn писал(а):
интересно до каких пор продавцы будут ценить рейтинг яндекса выше чем рейтинг среди ремонтников?

я лучше продам пачку чипов одному ремонтнику чем десяток чипов десятку пионеров с сомнительными руками их поисковиков


Коллега, поделитесь ссылкой на ваш интернет-магазин!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: master-chip отзывы
СообщениеДобавлено: 12 фев 2015 00:21 
Мастер и Супермодератор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 21 сен 2010 09:33
Сообщения: 16805
Откуда: Н.Новгород
Город: Н.Новгород
подтверждайте, что хотите, хоть свое существование, только отказ отправить FXA при чем?
которые якобы есть, но их нет, но они будут, но не вам, но 17-го, и ваще давайте спорить на 10тр что есть EXA, но вы все равно проиграли, т.к. есть EXA :-)

_________________
Ремонт моноблоков, ноутбуков, промышленных и медицинских компьютеров, в Нижнем Новгороде 415-61-97. быстро, качественно.

Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать, что получали…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: master-chip отзывы
СообщениеДобавлено: 12 фев 2015 00:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 янв 2015 11:44
Сообщения: 0
Город: Волгоград
Балабанец Виталий(vitaliy_mad) писал(а):


Никак не научусь пользоваться этим движком форума, тем не менее и вам отвечу, по мере возможности.

Вы не совсем верно представляете себе работу поисковых систем, собственно, это не тема этого форума, хотя, попытка была, благодарю.

Нигде , подчеркиваю, нигде на сайте пока не указано - "ЕСТЬ В наличии". Или покажите мне эту надпись или поздравляю вас соврамши

Для лучшего понимания в самом низу сайта есть дисклеймер

Да, кому как ни мне знать все больные места и фирмы и сайта, и поверьте, работа над сайтом не прекращается ни на минуту, думаю, в марте-апреле изменения будут, так сказать налицо.

Что касается базы - представьте на секунду, что есть база на сайте (заказы, переписка, товары) PHP+mySQL и банальная 1С на сервере в офисе. Остатки и взаимозачеты именно там.
Надеюсь, я достаточно подробно ответил на ваш вопрос?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: master-chip отзывы
СообщениеДобавлено: 12 фев 2015 00:30 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2011 17:16
Сообщения: 1190
Откуда: Украина
Город: kyiv
Master-Chip писал(а):
boshetyn писал(а):
интересно до каких пор продавцы будут ценить рейтинг яндекса выше чем рейтинг среди ремонтников?

я лучше продам пачку чипов одному ремонтнику чем десяток чипов десятку пионеров с сомнительными руками их поисковиков


Коллега, поделитесь ссылкой на ваш интернет-магазин!



viewtopic.php?f=39&t=99704

_________________
Лучшие чипы для мастеров в Украине


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: master-chip отзывы
СообщениеДобавлено: 12 фев 2015 00:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 янв 2015 11:44
Сообщения: 0
Город: Волгоград
boshetyn писал(а):
http://notebook1.ru/forma1/viewtopic.php?f=39&t=99704

Так пора делать сайт)
Только смотрите, что бы пересорта не было, а то затроллят)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: master-chip отзывы
СообщениеДобавлено: 12 фев 2015 00:38 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 06 сен 2012 10:31
Сообщения: 3083
Откуда: Украина
Город: Мариуполь
Master-Chip писал(а):
Вы не совсем верно представляете себе работу поисковых систем, собственно, это не тема этого форума, хотя, попытка была, благодарю.

Мне достаточно того что я понимаю. описал грубо и кратко.
Master-Chip писал(а):
Нигде , подчеркиваю, нигде на сайте пока не указано - "ЕСТЬ В наличии".

Здесь согласен, беру свои слова обратно, но в таком случае где написано что "наличие уточнайте"? согласно вашим условиям:

Цитата:
Как правило, отправление посылок производится на следующий РАБОЧИЙ день после получения платежа.


Master-Chip писал(а):
Да, кому как ни мне знать все больные места и фирмы и сайта, и поверьте, работа над сайтом не прекращается ни на минуту, думаю, в марте-апреле изменения будут, так сказать налицо.

Это правильно. ну а последний мой вопрос, по поводу пойти на встречу клиенту?
Master-Chip писал(а):
Что касается базы - представьте на секунду, что есть база на сайте (заказы, переписка, товары) PHP+mySQL и банальная 1С на сервере в офисе. Остатки и взаимозачеты именно там.
Надеюсь, я достаточно подробно ответил на ваш вопрос?

достаточно.
тогда у меня вопрос: база вашего сайта вообще никак не привязана к 1с? если это так, тогда грош цена вашему каталогу на сайте.
есть вариант с периодическим обновлением. тогда вообще не понятно зачем добровольно игнорировать остатки...

_________________
Ремонт ноутбуков в Мариуполе с гарантией: 53-40-45


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: master-chip отзывы
СообщениеДобавлено: 12 фев 2015 00:45 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2005 21:09
Сообщения: 982
Откуда: Новокузнецк
Master-Chip писал(а):
Надеюсь, я достаточно полно ответил на ваш вопрос?

Нет, недостаточно... :) Точнее никак, вы плавно ушли от ответа.

Ну ничего, я конкретизирую. Из этой темы сегодня мы узнали, что:
1. IT8586E FXA в наличии сейчас нет, и он ожидается в понедельник-вторник.
2. На сайте в данный момент написано что он есть и доступен к покупке. http://master-chip.ru/catalog/Mikroshem ... E_FXA.html
3. О пересорте, согласно логам, было известно 9-го числа. Сейчас 11-е, плавно перетекающее в 12-е.

Соответственно вопросы:
1. Почему на сайте указано что чип в наличии, хотя вам гарантированно известно что его нет, и ближайшие 3-4-5 дней не будет? Тут пересорт не отмазка уже...
2. Почему, если у вас в ближайшее время приход мультов, вы не предложили Юрию подождать, не пошли на разбивку заказа, а настаивали на возврате денег?
3. Так вы таки подтверждаете, что НАМЕРЕННО обманываете клиентов по наличию товара ради улучшения своей рекламы в интеренете? Или опять будут расплывчатые мазы? :)

Master-Chip писал(а):
Да, некоторые модели выложены на сайт в качестве изучения спроса. Что же в этом плохого? Как писал я выше - в выигрыше останутся все.

Заготовка для следующей отмазки вкручена? Поди к списку Макса готовитесь, завтра-то база уж точно будет доступна... :)

_________________
Alles Luge...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: master-chip отзывы
СообщениеДобавлено: 12 фев 2015 00:49 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2005 21:09
Сообщения: 982
Откуда: Новокузнецк
Ввиду новых фенечек перефразирую первый вопрос:

1. Почему на сайте чип все еще доступен к покупке и никак не указано его отсутствие или задержку отправки, хотя вам гарантированно известно что его нет, и ближайшие 3-4-5 дней не будет? Тут пересорт не отмазка уже...

_________________
Alles Luge...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: master-chip отзывы
СообщениеДобавлено: 12 фев 2015 00:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 янв 2015 11:44
Сообщения: 0
Город: Волгоград
Балабанец Виталий(vitaliy_mad) писал(а):
Как правило, отправление посылок производится на следующий РАБОЧИЙ день после получения платежа.

Вот как вы так здорово цитируете только то, что надо, а не целикам пост, как получается у меня?


Вообще-то, если оплата поступила до 13-30 (курьерами) и до 15-30 (почтой), посылки стараются отправляться в ТОТ же день

В случае, если товара нет на складе, оплаты и отправки, соответственно не будет, клиенту или отзвонятся или отпишутся об отсутствии заказанных позиций

"ну а последний мой вопрос, по поводу пойти на встречу клиенту?" - да, почти всегда мы стараемся идти навстречу клиентам. Исключения очень редки, я сейчас попытаюсь вам в личку скинуть отрывок из фильма

Периодическое обновление не спасает, увы, от пересорта, выше мы с вами видим три страницы наилучшего подтверждения этому факту)
Необходимо постоянное взаимодействие двух систем. Помимо остатков есть еще резервы и транзит товара, попытались взять с наскока - не получилось.
Возможно, когда-нибудь мы этого добьемся


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: master-chip отзывы
СообщениеДобавлено: 12 фев 2015 00:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 янв 2015 11:44
Сообщения: 0
Город: Волгоград
Dmitry-r (Rovbel Dmitry) ткните пальцем слепого, где написано. что он есть в наличии?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: master-chip отзывы
СообщениеДобавлено: 12 фев 2015 00:59 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2005 21:09
Сообщения: 982
Откуда: Новокузнецк
Master-Chip писал(а):
Dmitry-r (Rovbel Dmitry) ткните пальцем слепого, где написано. что он есть в наличии?

Чудесно. Т.е. на сайте по части позиций воздух продается :)
Вообще-то я перефразировал свой вопрос именно с учетом этой поправки.

_________________
Alles Luge...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: master-chip отзывы
СообщениеДобавлено: 12 фев 2015 01:18 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 13 авг 2010 22:28
Сообщения: 1645
Откуда: NN
Dmitry-r (Rovbel Dmitry) писал(а):
Ввиду новых фенечек перефразирую первый вопрос:
1. Почему на сайте чип все еще доступен к покупке и никак не указано его отсутствие или задержку отправки, хотя вам гарантированно известно что его нет, и ближайшие 3-4-5 дней не будет? Тут пересорт не отмазка уже...

а разьве после
Master-Chip писал(а):
некоторые модели выложены на сайт в качестве изучения спроса

Master-Chip писал(а):
Для лучшего понимания в самом низу сайта есть дисклеймер

Код:
Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.

не стало все ясно? Что сайт и склад это вообще никак не связаные вещи?
они и сами не знают что у них есть на складе, раз за 3 года так никто и не узнал что чипов нет
Master-Chip писал(а):
Кстати, приснопамятная 216-0774006, заказанная Юрием, почему-то за три года так никому и не понадобилась

про пересорт они тоже узнают только после того как кто-то сделает заказ
Master-Chip писал(а):
Пересорт. Вот есть она в базе, эта злостчастная IT8586E FXA, но вместо нее в ячейке лежит IT8586E EXA.

видимо они так заняты спорами с клиентом на 10-20тыр, что ни на что другое банально нет времени :nez-nayu:

_________________
Information is the most dangerous weapon of all...


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: master-chip отзывы
СообщениеДобавлено: 12 фев 2015 01:27 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2005 11:31
Сообщения: 15489
Откуда: Украина
Город: Odessa
216-0752007
216-0697020
216-0697014
216-0674034
215-0674022

http://master-chip.ru/catalog/Mikroshem ... 97020.html
и другие несуществующие в мире позиции из моего списка



хочу :)


есть 3 варианта ответа
1 - мы нихера не понимаем в этих Ваших чипах, таскаем их из Китая, выставляя на продажу и впаривая, как новые не прислушиваясь к советам ремонтников
2 - мы выставляем на сайт все подряд, чтоб на страничку выводили поисковые системы
3 - зря мы полезли на этот форум, нам и без мастеров хватает лохов для бизнеса

P.S. Китайца, который ошибся в названии чипа (вы эту ошибку скопировали на свой сайт) зовут Джеки

вот он на фото


Вложения:
ja.jpg
ja.jpg [ 129.63 КБ | Просмотров: 8071 ]

_________________
ремонт ноутбуков, планшетов в Одессе
продажа паяльных станций Термопро ик-650
и расходных материалов для пайки и ремонта
Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: master-chip отзывы
СообщениеДобавлено: 12 фев 2015 01:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 янв 2015 11:44
Сообщения: 0
Город: Волгоград
Dmitry-r (Rovbel Dmitry) писал(а):
Master-Chip писал(а):
Dmitry-r (Rovbel Dmitry) ткните пальцем слепого, где написано. что он есть в наличии?

Чудесно. Т.е. на сайте по части позиций воздух продается :)
Вообще-то я перефразировал свой вопрос именно с учетом этой поправки.

Вам лишь бы пофлудить или наберетесь терпения и прочтете топик с самого начала?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: master-chip отзывы
СообщениеДобавлено: 12 фев 2015 01:40 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 06 сен 2012 10:31
Сообщения: 3083
Откуда: Украина
Город: Мариуполь
Master-Chip, мое мнение по поводу интернет-магазинов такое: первое что они должны иметь - это жесткую привязку к складу. Если этого нет, он становиться просто сайтом-визиткой, с каталогом, причем в вашем каталоге много бреда уже недоступного много времени. Такая политика, большинстве случаев, не приведет к позитивным результатам. ИМХО.

_________________
Ремонт ноутбуков в Мариуполе с гарантией: 53-40-45


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: master-chip отзывы
СообщениеДобавлено: 12 фев 2015 01:43 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2005 11:31
Сообщения: 15489
Откуда: Украина
Город: Odessa
ну так что с моим заказом ?
216-0752007
216-0697020
216-0697014
216-0674034
215-0674022

да, за поднятие посещаемости Вашего сайта с Вас по московским расценкам причитается
я думаю, там пик

_________________
ремонт ноутбуков, планшетов в Одессе
продажа паяльных станций Термопро ик-650
и расходных материалов для пайки и ремонта


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Vovan_3, Yandex [Bot], Киселев (kkv6710)


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB