Текущее время: 28 мар 2024 14:30


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 май 2017 16:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 фев 2011 11:22
Сообщения: 4
Город: меленки
BlackDoc писал(а):
Последняя Ваша фраза очень напомнила о существовании такой "науки", как софистика...

Последняя моя фраза определяет работу Вашей конторы.
И пункт мой - город Меленки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 сен 2017 23:07 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 19 апр 2013 16:30
Сообщения: 83
Откуда: Питер
Город: Кострома
Хочу написать про все что было но подожду до завтра!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 сен 2017 15:02 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 19 апр 2013 16:30
Сообщения: 83
Откуда: Питер
Город: Кострома
Заказал два тача на леново оплатил пришел один пишу звоню говорю это как это чего? Ответили извини да наш косяк пакета два внутри а тач один! Выслали на след день уже пришел выслали за свой счет!!! за это им 5 открываю а там бл... битый тач!!! Проходит мин 5 отхожу пишу им в чем прикол? Отвечаю КСЭ накосячило раздавили хотя он так запакован был хз но вмятина на коробке была! В итоге чтоб не им не мне не обидно было пополам скинулись и выслали еще один тач! Один минус курьер привозит говорю давайте вскроем посмотри он нее коробка целая не дам расписывайтесь !!! Вы там с ними как то уж разрулите .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 сен 2017 15:11 
Мастер и Супермодератор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 23 ноя 2009 14:21
Сообщения: 2810
Откуда: Sochi
ответил тут
viewtopic.php?p=825758#p825758

_________________
Ремонт ноутбуков в Сочи (918) 403 38 00

Кто хочет - ищет способ
Кто не хочет - ищет причину (с)


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2018 20:24 
Эксперт по матрицам
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июн 2008 23:43
Сообщения: 1127
Откуда: Russia
Город: Moscow
Давно не писал
Есть множество разных матерей Асус.
И вообще есть много всякой комплектухи Асус.
От российского Асуса выкупленных лотами.

_________________
Алексей +7(903) 109-0933 (=Telegramm, WeChat, Viber, WhatsApp, IMO), Skype: kostenko_alex_v.
http://www.acodis.ru , http://www.akodis.ru. Матрицы и др. запчасти к ноутам. Из Москвы, но до самых до окраин...
备件在莫斯科的笔记本电脑 (а это для нерусских :-)


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018 01:51 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 07 дек 2016 17:40
Сообщения: 9
Город: Екатеринбург
BlackDoc писал(а):
Давно не писал
Есть множество разных матерей Асус.
И вообще есть много всякой комплектухи Асус.
От российского Асуса выкупленных лотами.


Вы давно не пишете ни в почте, ни в Вайбере, ни в Телеграме. Это уже просто неприлично, Алексей.

Заказ №023035 от 30.09.2018 13:51
LG LM230WF5-TLF1 1920x1080 LED 30 пин new
Итого: 6 100.00 руб.

Выслали быстро, дальше хуже.

Андрей Безотказов <foteev@gmail.com> сб, 13 окт., 15:44 кому: СЦ

Не робит, блин. Повреждений нет.
Watch on youtube.com


СЦ "Акодис" Ремонт ноутбуков (отправитель akodis.nbserv@gmail.com) сб, 13 окт., 15:56 кому: я

Конечно, не робит) У Вас, похоже, один LVDS канал пробит или со шлейфом проблема - попробуйте подкинуть ее на
любой монитор (подсветку только, с этого аппарата возьмите).

Андрей Безотказов <foteev@gmail.com> пн, 15 окт., 17:03 кому: СЦ

Watch on youtube.com


+3 дня

Андрей Безотказов <foteev@gmail.com> чт, 18 окт., 18:53 кому: СЦ

Привет. Второе видео посмотрели, надеюсь. Надо что-то решать. Отправлять обратно или как?


+ неделя, обращаюсь к руководителю Акодиса:

Изображение

+3 дня

Изображение

+неделя

Изображение

+3 дня

Изображение


Подведём итог. 21 день прошёл с момента подтверждения проблемы.
Если вы, господа, считаете, что где-то мы ошибаемся или некомпетентны: нет вопросов, матрица лежит, упакована, готова к отправке на проверку. Напишите мне, верну за свой счет, проверите - порешаем.

Но Акодис и Алексей Костенко, это попросту "кидок".

Сколько у вас косяков, и насколько они велики, если вы "забиваете" так долго даже на меня?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018 09:21 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2005 11:31
Сообщения: 15489
Откуда: Украина
Город: Odessa
подозреваю, что он в отпуске
лично знаком с ним
завтра пересечемся

P.S. я тоже на вайберы и прочие вацапы мало реагирую :-)

_________________
ремонт ноутбуков, планшетов в Одессе
продажа паяльных станций Термопро ик-650
и расходных материалов для пайки и ремонта


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018 09:54 
Мастер
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2009 23:11
Сообщения: 1232
Откуда: Калуга
Там даже другая ситуация...
Алексей не в Москве.
А Вайбер и Вотсапп привязаны к телефону, который в роуминге не алё...
Это насколько я знаю...

В любом случае, да, завтра увидимся


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018 17:00 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 07 дек 2016 17:40
Сообщения: 9
Город: Екатеринбург
Сергей Лоскутов (Serge_L) писал(а):
Там даже другая ситуация...
Алексей не в Москве.
А Вайбер и Вотсапп привязаны к телефону, который в роуминге не алё...
Это насколько я знаю...

В любом случае, да, завтра увидимся


Сообщения-то прочитаны. Видишь, что обидно, что это просто игнорирование.
Дело не в отпуске, я тоже не в России сейчас - но это не мешает мне беспокоиться о клиентах, о своей репутации, о своих сотрудниках и работать удаленно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018 17:46 
Эксперт по матрицам
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июн 2008 23:43
Сообщения: 1127
Откуда: Russia
Город: Moscow
bezotkazov писал(а):
Сколько у вас косяков, и насколько они велики, если вы "забиваете" так долго даже на меня?


Большие матрицы перед отправкой проверяются.

Наклейте какой-нибудь стикер со своей подписью и отправляйте обратно - проверим у себя.

Обычно при всяких таких случаях просим привезти аппарат, но это если в МСК человек находится.
И в 99% случаев проблемы бывают не в матрице.

Кстати, попробуйте проверить какое напряжение питания матрицы при включённой.
С хорошей точностью.
Такие эффекты встречаются у некоторых типов матриц, если питание чуть ниже 5 вольт(или ниже 3.3 у ноутовых)

_________________
Алексей +7(903) 109-0933 (=Telegramm, WeChat, Viber, WhatsApp, IMO), Skype: kostenko_alex_v.
http://www.acodis.ru , http://www.akodis.ru. Матрицы и др. запчасти к ноутам. Из Москвы, но до самых до окраин...
备件在莫斯科的笔记本电脑 (а это для нерусских :-)


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018 18:10 
Мастер и Супермодератор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 28 авг 2012 20:12
Сообщения: 7519
Город: Тольятти
У покупателя вообще-то ПРАВО вернуть товар и для этого продавец ОБЯЗАН предоставить адрес, ДО покупки - то есть покупатель, покупая, уже должен знать как вернуть если что.
А надлежащего он качества или нет, вы ему потом и скажете. Если нет - значит пересылы на продавце, если ДА, значит пересылы на покупателе, а остальное в зависимости от всякого

ЗоЗПП и Правила продажи товаров дистанционным способом


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018 20:58 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2005 11:31
Сообщения: 15489
Откуда: Украина
Город: Odessa
есть маленькое уточнение
это запчасть, а не готовое изделие

_________________
ремонт ноутбуков, планшетов в Одессе
продажа паяльных станций Термопро ик-650
и расходных материалов для пайки и ремонта


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018 21:23 
Мастер и Супермодератор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 28 авг 2012 20:12
Сообщения: 7519
Город: Тольятти
В законе РФ нет слова "запчасть" и прочих схожих. Есть слово товар и характеристики товара(с) такие как "внешний вид", "потребительские свойства". Если они не нарушены, то можно вернуть даже товар надлежащего качества в течении 7 дней (дистанционный способ покупки), а если продавец не уведомил о такой возможности, а никто не уведомляет) - значит в течении трех месяцев (штрафная санкция так сказать). Замечу, что мы пока вообще не знаем надлежащего он или нет. Вопрос-то выеденного яйца не стоит - можно и без формализма обойтись, который ой как не в пользу продавцов (любых). Получить матрицу, воткнуть ее куда-нибудь и сказать - вот смотрите все работает ищите проблему у себя или вот да, извините, наш косяк. Смысл тут почти месяц резину тянуть.


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018 08:13 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2005 11:31
Сообщения: 15489
Откуда: Украина
Город: Odessa
Алексей (Акодис) не похож на неадекватного продавана, которому лень отвечать
Думаю, мы не знаем всей информации по данной претензии

_________________
ремонт ноутбуков, планшетов в Одессе
продажа паяльных станций Термопро ик-650
и расходных материалов для пайки и ремонта


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018 15:53 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2005 02:05
Сообщения: 1535
Откуда: München/Frankfurt am Main/Germany
Andrey Bogdanov (Doc) писал(а):
В законе РФ нет слова "запчасть" и прочих схожих. Есть слово товар и характеристики товара(с) такие как "внешний вид", "потребительские свойства". Если они не нарушены, то можно вернуть даже товар надлежащего качества в течении 7 дней (дистанционный способ покупки), а если продавец не уведомил о такой возможности, а никто не уведомляет) - значит в течении трех месяцев (штрафная санкция так сказать). Замечу, что мы пока вообще не знаем надлежащего он или нет. Вопрос-то выеденного яйца не стоит - можно и без формализма обойтись, который ой как не в пользу продавцов (любых). Получить матрицу, воткнуть ее куда-нибудь и сказать - вот смотрите все работает ищите проблему у себя или вот да, извините, наш косяк. Смысл тут почти месяц резину тянуть.


небольшое уточнение.
это все правильно но для потребителя. Ст. 26.1 Закона о ЗПП
Источник: http://zakonozpp.ru/gl-2/st-26-1-zozpp-rf

господин Безотказов походу потребителем неявляется.
потребитель - гражданин, имеющий намерение заказать или приобрести либо заказывающий, приобретающий или использующий товары (работы, услуги) исключительно для личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности;
Источник: http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_305/

P.S. у нас все примерно также только уже давно. с 2005-го года точно, может и раньше точно нескажу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018 16:00 
Мастер и Супермодератор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 28 авг 2012 20:12
Сообщения: 7519
Город: Тольятти
Если приобретал как физ лицо, значит потребитель ) Если как юр., тогда да, другие положения, но они сути не изменят, а в определенных условиях хуже будет даже продавцу
Но я ведь не про угрозы какие-то и прочее, а выражаю непонимание почему простой вопрос возврата на тест нельзя решить через рабочую(!) почту почти месяц (изначально же туда написал вроде), а надо искать директора


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018 18:04 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2005 02:05
Сообщения: 1535
Откуда: München/Frankfurt am Main/Germany
тоже несовсем так.
Индивидуальный предприниматель (ИП) — физическое лицо, зарегистрированное в установленном законом порядке и осуществляющее предпринимательскую деятельность без образования юридического лица.
https://www.audit-it.ru/terms/taxation/ ... matel.html

я нихочу никого обидеть.
на самом деле это очень важные вещи, которые человек занимающийся предпринимательской деятельностью просто обязан знать и понимать.

я это к тому что нормальные продавцы получают кучу гемора с левыми сервисами.
это же намного легче и быстрее заказать для теста и просто вернуть матрицу, шлейф и т.д. чем проводить диагностику приборами.
и еще хорошо если неиспортят товарный вид.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018 19:47 
Мастер и Супермодератор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 28 авг 2012 20:12
Сообщения: 7519
Город: Тольятти
)
У нас в Россиях в большинстве случаев покупка выглядит так - с карту на карту или прочие платежные способы. По сути это просто перевод денег от частного физического лица на покупку "для себя" - истинные цели не фиксируются, соответственно эти отношения регламентируются ЗоЗПП. В остальных случаях ГК РФ (475, 518, 520 и еще какие-то), где нигде нет, что продавец ни за что не отвечает )
Почему-то в этой теме все хотят "слить" покупателя, вместо того, чтобы тупо цепануть матрицу (гарантия-то есть же наконец) и ткнуть носом или наоборот заменить и решить вопрос. Что как бы уже о чем-то говорит)


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018 22:28 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 07 дек 2016 17:40
Сообщения: 9
Город: Екатеринбург
Maxim Skridonenko писал(а):
Алексей (Акодис) не похож на неадекватного продавана, которому лень отвечать
Думаю, мы не знаем всей информации по данной претензии


Ты, Максим, знаешь об Алексее, только то, что он компанейский человек, когда ему это нужно.
Серьезно, второе видео с проверкой матрицы ни он, ни его сотрудники, даже не посмотрели (в ютубе отображается количество просмотров).
Мы старались, заморочились поиском и подбором такого же аппарата, видео сняли - в отличие от рядового клиента, которому ничего не нужно доказывать: вернул - получил деньги обратно и забыл о том, что Акодис существует.
Но, с возвратом у клиента будет одна проблема...

BlackDoc писал(а):
bezotkazov писал(а):

Наклейте какой-нибудь стикер со своей подписью и отправляйте обратно - проверим у себя.




Ого, вот это да. Спасибо, что соизволил ответить мне. Сразу как-то полегчало, видно, что форум ещё держит тебя в форме.
И спасибо мастерам и администрации, за что поддерживают моё недоумение.

Представим, что я не знаю ничего о notebook1. Купил товар в вашем магазине. Есть проблема с ним. Куда возвращать товар? На сайте у вас почтового адреса нет. Указан адрес Москва, Дмитровское шоссе, 9а. А дальше что: кому отправляем, кто ответственный, на чьё имя писать претензию? Нет информации. Ответов на вопросы, как видим, тоже нет.
Остаются только пара возможностей: заявление на проверку карты получателя платежа по 115ФЗ, да отзывы на картах Яндекса и Гугла. Ну и забыть о своих деньгах и вере в проекты, в которых участвует Алексей Костенко. Типа Осциллографы.ру, коптеры там какие-то, платы и т.д.

Ладно, я пока не буду так делать. Не потому что я не "говнистый" человек (а я такой), просто интересно уже, что будет дальше. Деньги клиенту я все равно уже вернул, дальше будет просто шоу, билет на которое стоил 6 тысяч рублей.

Погуглив компании, в которых ты участвовал, я нашел ООО "Акодис", ООО "Террабайт" (ликвидировано), ООО "Альтернатива" (ликвидировано), ООО "Авва", ООО "Нексис" (ликвидировано).
Но в ООО "Акодис" номинальный директор - Коломенский Виктор Геннадьевич. На его имя можно претензию писать? Посылка и письмо дойдут? Почтальон попадёт на территорию завода? Письмо обработают в срок?

Господи, почему я вообще должен задавать эти вопросы?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2018 01:41 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2005 11:31
Сообщения: 15489
Откуда: Украина
Город: Odessa
Учитывая, что Вы выкладываете личные данные, просто шантажируя человека, который в отпуске, я думаю, что аккаунт Ваш стоит выключить.
Повторюсь, вы покупали не готовое изделие, а запчасть с целью получения прибыли или оказания услуг.
И я не защищаю продавца

_________________
ремонт ноутбуков, планшетов в Одессе
продажа паяльных станций Термопро ик-650
и расходных материалов для пайки и ремонта


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2018 12:15 
Мастер и Супермодератор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 28 авг 2012 20:12
Сообщения: 7519
Город: Тольятти
"Личные данные" лежат в гугле на любую контору - реестр субъектов предпринимателей/организаций РФ легально и намеренно в открытом доступе.


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018 19:05 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 07 дек 2016 17:40
Сообщения: 9
Город: Екатеринбург
Maxim Skridonenko писал(а):
Учитывая, что Вы выкладываете личные данные, просто шантажируя человека, который в отпуске, я думаю, что аккаунт Ваш стоит выключить.
Повторюсь, вы покупали не готовое изделие, а запчасть с целью получения прибыли или оказания услуг.
И я не защищаю продавца


Открытая информация из реестра юр.лиц.

Эта ветка форума вроде бы создана для обмена мнениями о поставщиках, верно? И сюда мой оппонент периодически заходит. Ситуацию я описал как можно более подробно. Мнение написал тоже.

Как можно назвать мои посты шантажом? Купил товар - есть проблемы.
При чем тут готовое или не готовое изделие, если информация о гарантии на это изделие указана на сайте продавца. Писали бы сразу: "мы продаем товар, пишем о том, что на него есть гарантия, и забиваем x :sh_ok: й. Согласны ли вы, покупатель, с такими условиями? Поставьте галочку".

В итоге вернуть товар не могу на проверку даже, потому что компания, и сам учредитель, на мои обращения не реагируют. Даже на это открытое письмо все ещё нет внятного ответа.

Я пишу сюда, чтобы получить поддержку от сообщества. Потому что происходит что-то странное и несправедливое. Да, я уже пишу о личности, потому что таково моё мнение. Кинув раз - не отмоешься, как бы потом не оправдывался.
За резкость мнений меня на форуме уже наказывали, да. С аргументацией, с которой я согласился.

Но блокировать за правду, которую тебе лично неприятно было узнать, или удалять подтвержденную информацию о том, что Акодис работает с клиентами из рук вон плохо, и в этом персонально виновен Алексей Костенко?
Ну-у... :nez-nayu:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018 19:54 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2005 13:45
Сообщения: 9416
Откуда: Москва
Город: Москва
bezotkazov писал(а):
Но блокировать за правду, которую тебе лично неприятно было узнать, и

Никто Вас не собирается удалять
bezotkazov писал(а):
или удалять подтвержденную информацию о том, что Акодис работает с клиентами из рук вон плохо, и в этом персонально виновен Алексей Костенко?

И информацию тоже никто не удаляет. Дождитесь, когда Алексей вернётся в Москву, а это будет на днях
bezotkazov писал(а):
в этом персонально виновен Алексей Костенко?

В Акодисе помимо всем известного Алексея, работает наёмный персонал, который должен проверять и решать все вопросы связанные с любыми проблемами
Алексей это руководство, которое присутствует на этом форуме и в ответ на жалобы, принимает решение, в том числе о наказание персонала и решению конфликтов.
ДА НЕ БЫВАЕТ сейчас магазинов у которых всё на 100% гладко и без проблем. В любой организации есть людской фактор и никто не застрахован от ошибок
От себя лично добавлю. Мы плотно работаем с Акодисом и много чего там покупаем. Проблем за исключением курьеров из доставки с Акодисом у нас НЕТ.
Это организация которая работает честно и правильно. Все проблемы , причём крайне редкие, решаются сразу.

В вашем случае тоже во всём разберутся. Понимаю, что Вам невтерпёж....

_________________
Срочный Ремонт ноутбуков в Москве Ноутбук1-Сервис
Партнёрские программы для организаций и сервисных центров


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018 20:16 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2005 11:31
Сообщения: 15489
Откуда: Украина
Город: Odessa
Видел его последний раз сегодня днем в Стамбуле.
Вечером у него самолет в Москву.
Чего человеку отпуск портить то ?

бравировать данными в отместку за несложившуюся сделку все равно некрасиво

почитаем скоро его ответ

_________________
ремонт ноутбуков, планшетов в Одессе
продажа паяльных станций Термопро ик-650
и расходных материалов для пайки и ремонта


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018 22:14 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 07 дек 2016 17:40
Сообщения: 9
Город: Екатеринбург
В очередной раз убеждаюсь в адекватности Алексея Виолина.

Блин, Максим, какие данные? Мне надо куда-то вернуть матрицу с претензией, я всё еще не могу это сделать, уже месяц прошел почти.

Да, у меня пригорело.
Своими гневными постами я требую уважительного к себе отношения, как к коллеге и покупателю.

И делаю это на форуме, потому что говорю от имени всех будущих покупателей товара в Акодисе, от тех самых небольших региональных сервисов, или мастеров-одиночек, которым дорог каждый клиент, дорога репутация, и вера в надёжность Акодиса, Партса, Рекомба, НБзипа - во всех рекомендуемых и поддерживаемых сообществом поставщиков - которая не должна быть закреплена администратором форума под угрозой репрессий.
Репутация - вещь, которую зарабатываешь годами и можешь потерять в один миг. Заношенные временем слова, конечно, но это же правда. Адгери подтвердит.

Если бы я выстроил систему обработки проблем от начала и до конца - нет вопросов, в отпуске выключил бы телефон и гулял со спокойной душой. Я не выстроил и, поэтому, должен потратить десять минут, чтобы обдумать ситуацию, принять решение, назначить ответственных за выполнение, и разъяснить им задачу. На следующий день еще пять минут на контроль. И дальше и дальше и дальше, пока не достигну компромисс.

У Костенко вопрос вообще не решается, системы нет, команды нет, ЧСД нет. Вообще ничего нет, получается, кроме разбора Асусов, серьёзно?

И где благодарность и уважение к тем людям, которые зарабатывают для тебя деньги прямо сейчас, там - в офисе, на складе, в мастерской? Ведь ты отвечаешь не только за себя, но и за них. В отпуске в том числе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018 22:45 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 22 ноя 2013 13:21
Сообщения: 261
Откуда: Екатеринбург
Город: Астрахань
К сожалению у всех бывают различные ситуации и проблемы. Никуда от них не деться. НО стоит учитывать что Алексей Акодис ВСЕГДА адекватно относился к возвратам. Я тоже немного, но брал. И кое что возвращал. Проблем никогда не было. Адекватная претензия - всегда была рассмотрена.

На мой скромный взгляд имеет место недоразумение. Может не смог ответить на сообщение, или сообщения в разных мессенджерах. Я обычно в таких ситуациях звоню человеку и беседую с ним лично.

Не стоит торопиться с выводами, дайте время...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018 22:54 
Мастер и Супермодератор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 28 авг 2012 20:12
Сообщения: 7519
Город: Тольятти
Алексей вообще как бы не нужен был изначально. Человек месяц (мало времени?) назад написал на рабочую почту и не раз. Без руководителя за целый месяц никто из персонала не смог адрес для возврата дать на предмет проверки гарантийного (или нет) случая? Виновных накажут?)
В итоге раз персонала нет, ищут руководителя, нет руководителя - потом на форум, а дальше только Спортлото и Путин

PS работа с "прилавка" по Москве и дистанционная торговля это очень разные вещи


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018 01:35 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2005 13:45
Сообщения: 9416
Откуда: Москва
Город: Москва
Этот раздел называется "ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ, Продавцы комплектующих. Обзоры и отзывы"
ОТЗЫВЫ!!! (положительные, отрицательные, да любые) Как показала практика, руководство крупных, а так же маленьких интернет магазинов, занимающихся нашей тематикой, знают про наш форум, а если и не знают, то "добрые" люди всегда и быстро им подскажут.
Этот раздел создан для ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ покупателей и продавцов.
Этот раздел сделан для того, что бы одни покупатели могли предостеречь других, или наоборот посоветовать, а так же разрешить все конфликтные ситуации, если они не решаемы на уровне менеджеров.
Не зависимо от личных знакомств и личных отношений мы не удаляем тут негатив (иначе топик Партса был бы очень коротким, а не на 55 страниц :) ) Каждый пользователь форума имеет право выражать своё мнение, если оно верно, а не как тут, к примеру https://ascnb1.ru/forma1/viewtopic.php?f=489&t=142498
Каждый, кто читает отзывы о магазинах, в этом разделе, сам для себя делает выводы.
Давайте не будем сотрясать воздух, а дождёмся разрешения конфликта, а я только за то, что бы все недопонимания между покупателями и продавцами решались без публикации сообщений на форуме.


Вложения:
11.jpg
11.jpg [ 160.41 КБ | Просмотров: 15431 ]

_________________
Срочный Ремонт ноутбуков в Москве Ноутбук1-Сервис
Партнёрские программы для организаций и сервисных центров
Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018 18:41 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 07 дек 2016 17:40
Сообщения: 9
Город: Екатеринбург
Сергей Нестеренко Size писал(а):
К сожалению у всех бывают различные ситуации и проблемы. Никуда от них не деться. НО стоит учитывать что Алексей Акодис ВСЕГДА адекватно относился к возвратам. Я тоже немного, но брал. И кое что возвращал. Проблем никогда не было. Адекватная претензия - всегда была рассмотрена.

На мой скромный взгляд имеет место недоразумение. Может не смог ответить на сообщение, или сообщения в разных мессенджерах. Я обычно в таких ситуациях звоню человеку и беседую с ним лично.

Не стоит торопиться с выводами, дайте время...


Я тоже брал, и даже советовал друзьям. Но звонить и выпрашивать внимания не собираюсь. Заказ оформлен на сайте, переписка по оплате и прочему шла по почте оперативно.

Дела текущие: 14 ноября, то есть ровно через месяц после обращения, мне сухо написали на почту, что я могу вернуть матрицу. Представляете, счастье-то какое?

Матрица отправлена, буду держать сообщество в курсе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 дек 2018 01:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 сен 2009 00:14
Сообщения: 461
Откуда: Москва
Я конечно извиняюсь может где-то проглядел, но почему нельзя было позвонить по телефону в компанию и задать им подобные вопросы? Или позвонить другой половине руководства, если сотрудники компании решить проблему не могут?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AleksGen, andreybs, Bing [Bot], Google [Bot], kirghoff, Mail.ru [Bot], ppalex2, Romik, Yandex [Bot], yuyu


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB